Подать объявление

ЖК по ул. Кондратюка, 1 | Министерский | Энергополь-Украина

ЗастройщикЭнергополь-Украина
Сдача ЖК2012 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
14/13%
10/10%
32/31%
25/24%
23/22%
1. . .242627
15 дек 2017 07:31
Цитата "Leonid.":

Эхе-хе. Помню времена что 1к в ЖК Министерский в готовом доме стоила 63-65 тыс. долларов
А сейчас вон 37500 долларов.
Как по мне неплохой ЖК. Вот если бы метро было уже рабочее, а не только в перспективе.:(


Здравствуйте.
Напишите пожалуйста где можно прочитать информацию о перспективах метро возле Министерского ?
Спасибо )
17 дек 2017 17:50

Здесь https://tov-tob.livejournal.com/67041.html

и здесь https://tov-tob.livejournal.com/139512.html

Только там не до самого Министерского, а до пл.Шевченко.

17 дек 2017 21:07
Цитата "Uzhviy":
Здесь https://tov-tob.livejournal.com/67041.html

и здесь https://tov-tob.livejournal.com/139512.html

Только там не до самого Министерского, а до пл.Шевченко.


Спасибо )
03 янв 2018 13:15
Полгода назад купили с мужем 2комнатную квартиру в ЖК Министерский. Довольны, как не знаем кто)) Планировка отличная, но, что самое главное, прораб (нам ремонт сейчас делают) сказал, что еще никогда таких ровных стен и откосов после строителей не встречал!
03 янв 2018 21:21
А вы в какой очереди брали ?в третьей?
19 янв 2018 22:57
А как-то не шибко быстро 4-ю очередь строят, да? Как в средине декабря закончили часть стояков остеклять, так и стоит сейчас на месте. Движения ноль.
19 янв 2018 23:01
Зато накануне Нового года менеджеры обзванивали инвесторов на предмет "а есть ли у Вас возможность досрочно погасить остаток?" Время подсчета эффективности и бонусирования.
07 фев 2018 00:16
Цитата "katykata":
Полгода назад купили с мужем 2комнатную квартиру в ЖК Министерский. Довольны, как не знаем кто)) Планировка отличная, но, что самое главное, прораб (нам ремонт сейчас делают) сказал, что еще никогда таких ровных стен и откосов после строителей не встречал!

а ви самі ремонт робите? в смислі самі бригаду шукали?
02 март 2018 22:56
В ЖК «Министерский» продлили акцию на покупку жилья и паркомест

Инвесторы могут приобрести квартиры по цене от 16999 грн за кв. м.
Место на паркинге в жилом комплексе стоит от 351 000 грн.
19 март 2018 11:27
Цитата "katykata":
Полгода назад купили с мужем 2комнатную квартиру в ЖК Министерский. Довольны, как не знаем кто)) Планировка отличная, но, что самое главное, прораб (нам ремонт сейчас делают) сказал, что еще никогда таких ровных стен и откосов после строителей не встречал!


А раптом він не наводив приклади будівель із нерівними стінами? Ми шукаємо із чоловіком квартиру в новобудові, можливо ви можете назвати варіанти на які не варто звертати увагу? Міністерський вагаємось обирати через те, що далеко від центру Києва і добиратись туди буде важко та довго.
04 апр 2018 19:14
Скидки на квартиры в жилом комплексе «Министерский»

С 1 по 30 апреля 2018 года застройщик предлагает скидку на покупку двухкомнатной квартиры в ЖК «Министерский». Стать владельцем акционной жилой недвижимости можно, купив жилье по цене 21500 грн за квадратный метр.
14 май 2018 13:34
Цитата "smartpips":


Здравствуйте.
Напишите пожалуйста где можно прочитать информацию о перспективах метро возле Министерского ?
Спасибо )


если еще актуально, почитайте эту статью и ту, которая ниже. Очень хорошо и понятно написано. https://novostroyki.ostroyke.com.ua/articles/kievskiy-metropoliten-istoriya-interesnye-fakty-perspektivy-razvitiya.html
23 май 2018 10:48
Цитата "Mambo7":


если еще актуально, почитайте эту статью и ту, которая ниже. Очень хорошо и понятно написано. https://novostroyki.google.com.ua/articles/kievskiy-metropoliten-istoriya-interesnye-fakty-perspektivy-razvitiya.html


Тобто виходить, що продовження лінії метро у цьому напрямку навіть у проекти не входить...
29 май 2018 11:39
Уважаемые жители ЖК "Министерский" у нас в "Парковых озерах" приводят ваш комплекс, как пример хорошо охраняемой закрытой территории. Все ли у вас в этом плане устраивает? Как организована охрана? Какая цена вопроса? Спасибо.
31 май 2018 19:59
Цитата "kluch":
Уважаемые жители ЖК "Министерский" у нас в "Парковых озерах" приводят ваш комплекс, как пример хорошо охраняемой закрытой территории. Все ли у вас в этом плане устраивает? Как организована охрана? Какая цена вопроса? Спасибо.
Территория закрыта только для галочки.Через те калитки ходит кто хочет.Тупо стоят ждут когда кто-то пойдет и падают на хвост.У меня такое ощущение что только я один разворачиваюсь и спрашиваю таких "куда премся бл?" когда за мной валят.Хотя я там не живу))).На машине заезжал и выезжал всегда вообще без проблем.Никто никогда не спрашивал пропуска.Подъезжаешь к шлагбауму и тебе его открывают без вопросов.Хотя на самом шлагбауме висит "предъяви перепустку и бла-бла-бла ...")))
31 май 2018 20:05
Цитата "Bvz ":
Территория закрыта только для галочки.Через те калитки ходит кто хочет.Тупо стоят ждут когда кто-то пойдет и падают на хвост.У меня такое ощущение что только я один разворачиваюсь и спрашиваю таких "куда премся бл?" когда за мной валят.Хотя я там не живу))).На машине заезжал и выезжал всегда вообще без проблем.Никто никогда не спрашивал пропуска.Подъезжаешь к шлагбауму и тебе его открывают без вопросов.Хотя на самом шлагбауме висит "предъяви перепустку и бла-бла-бла ...")))


Спасибо, как и следовало ожидать.
05 июнь 2018 20:05
Шановне панство. Я являюсь інвестором 4го будинку ЖК "Міністерський". По договору здача в 2му кварталі 2018 року, тобто зараз, але будинок з зими стоїть і геть не будується. Пошарудивши по інету я не знайшов ніяких форумів, чи груп в соц.мережах інвесторів ЖК "Міністерський". Мені цікаво чи всі інвестори ЖК "Міністерський" такі пасивні і ніяк не проявляють свою позицію і права, щодо затримки будівництва і здачі чи просто я погано шукав? І що ви гадаєте з приводу затримки здачі 4го будинку? Це нормальная практика для Енергополю? На скільки затримували інші будинки?
08 июнь 2018 05:49
Не строят, так как не покупают квартиры. "Виной" тому кольцевая дорога.
08 июнь 2018 18:50
Застройщику поделом :ded:

И так людям лапшу в ОП вешали что никакой дороги не будет, хотя с 2001 года была известна трассировка.
11 июнь 2018 08:27
Давно слежу за комплексом, т.к. еще в 2016г. думал купить квартиру, но в последний момент сделал выбор в пользу Голосеево, возле метро.
Вижу для себя 2 минуса в Министерском, это окружная под окнами и далеко от метро. Мне иногда кажется что с Троещины легче добраться в центр чем с Министерского. А на счет инфраструктуры вообще молчу, т.к. ее нет просто.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .242627
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее