Подать объявление

ЖК по ул. Кондратюка, 1 | Министерский | Энергополь-Украина

ЗастройщикЭнергополь-Украина
Сдача ЖК2012 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
14/13%
10/10%
32/31%
25/24%
23/22%
1. . .2325. . .27
26 апр 2017 11:13
Цитата "ВикторШ":
Всем добрый день. Нашел информацию на луне, что квартиры в Министерском сейчас от 987 тысяч за однокомнатную в 4 доме. Скажите, кто-то в курсе актуальности этой цены?


Цены сейчас в 4 доме от 18 000 грн./м2.
18 май 2017 15:06
Цитата "ВикторШ":
Всем добрый день. Нашел информацию на луне, что квартиры в Министерском сейчас от 987 тысяч за однокомнатную в 4 доме. Скажите, кто-то в курсе актуальности этой цены?

Эхе-хе. Помню времена что 1к в ЖК Министерский в готовом доме стоила 63-65 тыс. долларов
А сейчас вон 37500 долларов.
Как по мне неплохой ЖК. Вот если бы метро было уже рабочее, а не только в перспективе.:(
22 июнь 2017 13:08
22 июнь 2017 16:17
Честно говоря удивился что ЖК Министерский - бизнесс класса. Судя по всей информации обычный эконом-муравейник на окраине, ну благодаря парковкам и какому-никакому озеленению можно приплести к комфорту.
Объясните пжл, если чего не понимаю.
23 июнь 2017 03:33
Цитата "Den_NK":
Честно говоря удивился что ЖК Министерский - бизнесс класса. Судя по всей информации обычный эконом-муравейник на окраине, ну благодаря парковкам и какому-никакому озеленению можно приплести к комфорту.
Объясните пжл, если чего не понимаю.

Та там все комплексы с области фантастики. Если Кассиопея - это бизнес, то я испанский лётчик.
23 июнь 2017 08:31
Цитата "Den_NK":
Честно говоря удивился что ЖК Министерский - бизнесс класса. Судя по всей информации обычный эконом-муравейник на окраине, ну благодаря парковкам и какому-никакому озеленению можно приплести к комфорту.
Объясните пжл, если чего не понимаю.


+1. Впервые слышу что это бизнес. Кассиопея хоть в месте хорошем.
08 июль 2017 16:43
Мне очень нравится и место, и наличие природы, и развязка. За кучу шикарных детских площадок, закрытую территорию и качество материалов дома тоже стоит помнить.

Однако, у нас рейдерский захват 26 тех этажа.
Явно застройщик и ККК причастны.
26 июль 2017 15:08
Цитата "Ivasteel":
Мне очень нравится и место, и наличие природы, и развязка. За кучу шикарных детских площадок, закрытую территорию и качество материалов дома тоже стоит помнить.

Однако, у нас рейдерский захват 26 тех этажа.
Явно застройщик и ККК причастны.


ага, очень нравиться, садики переполнены, школы переполнены, машину приткнуть негде, через дорогу во дворе куча наркоманов и алкоголиков... а ещё забыла, 1 раз в неделю в лучшем случае бьют стекла в машине,дабы спереть то что лежит на видном месте(даже если просто пакет пустой), ещё 1раз в месяц машина уезжает с "новым" хозяином...наверное на разборку... и окружная под окном...и слышимость во 2м доме "дружественная", в гости можно не ходить к соседям, и так знаешь кто,что,где и как громко говорит/делает/зачем и о чем) - никаких секретов нет) :up:
26 июль 2017 20:23
Цитата "_Julia_":


ага, очень нравиться, садики переполнены, школы переполнены, машину приткнуть негде, через дорогу во дворе куча наркоманов и алкоголиков... а ещё забыла, 1 раз в неделю в лучшем случае бьют стекла в машине,дабы спереть то что лежит на видном месте(даже если просто пакет пустой), ещё 1раз в месяц машина уезжает с "новым" хозяином...наверное на разборку... и окружная под окном...и слышимость во 2м доме "дружественная", в гости можно не ходить к соседям, и так знаешь кто,что,где и как громко говорит/делает/зачем и о чем) - никаких секретов нет) :up:
Вот честно, вы это сами придумали?) Моя доця спокойно ходит в ближайший садик. В 200 метрах их 3. За школу не в курсе, но она совсем рядом. Машину ставить? Я ставлю в подземный паркинг. Алкоголики, разборки, окружная, громко говорят соседи... на этот бред, даже отвечать не буду.
И так понятно, что проблемы с парковками везде. Хз, я соседей не слышу, возможно повезло.
А вот с ЖЭКом не повезло, однозначно)) Планируем ОСББ
26 июль 2017 20:43
Садики и школы в любом районе переполнены.с машиной тоже проблем нет-в сторону бережанской куча гаражей,где можно снять гараж.или ставить в подземный паркинг.было бы желание решить проблему...
26 авг 2017 21:00
Hi
Расскажите плиз инвесторы этого жк про его бока. Какие минусы есть и плюсы

Thanks
26 авг 2017 21:09
И что там со здачей квартир ? Вообще стоит ли связываться с этим жк?Если нет то посоветуйте другой жк с закрытой територией в районах голосеево ,шевченковском ,нижний печерск.Не хочется потом жалеть
Thanks
26 окт 2017 20:31
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Министерский":
Топ-5 новостроек на Оболони с самой доступной ценой
01 дек 2017 19:58
Новогодние скидки на квартиры и паркоместа в ЖК «Министерский»

Компания «Энергополь-Украина» дарит своим инвесторам новогодние скидки на квартиры и паркоместа. Скидка на жилье составляет от 5 до 10%, а на паркоместа — до 25%. Акция на квартиры в ЖК «Министерский» действует с 1 ноября по 31 декабря 2017 года.
03 дек 2017 15:40
Петиция за перенос Окружной с 59 м до 100 м от домов с установкой звукозащитных экранов

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7067

Жители столицы обратились в мэрию с просьбой перенести строительство автомагистрали на ул. Кондратюка подальше от домов. Соответствующая петиция зарегистрирована на сайте Киевского городского совета.

"Строительство 6-полосной автомагистрали напротив дома № 7 по ул. Кондратюка (ЖК "Министерский") приведет к непрерывному трафику автомобилей. Это создаст невыносимые условия жильцам дома, поскольку здание находится на расстоянии 59 метров от строящейся окружной дороги", - отмечается в петиции.

По мнению автора петиции, строительство дороги нужно либо перенести на расстояние не менее 100 метров от дома, либо установить вдоль трассы звукозащитные экраны.
03 дек 2017 17:57
Не менее 100 метров от дома это окончательно добить Министерку?
05 дек 2017 07:04
Цитата "Vd.cn":
Я сомневаюсь что та окружная появиться даже через 10 лет.
Ну как, сомнения еще есть? :hi:
06 дек 2017 16:00
Начали заливать бетоном Большую Окружную дорогу в направлении ул.Багатырской.
06 дек 2017 16:07

Еще одна петиция что бы вместо звукозащитных экранов Окружную дорогу закрыли в шумозащитном тунеле.

https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7097

08 дек 2017 11:26
Цитата "Uzhviy":
Начали заливать бетоном Большую Окружную дорогу в направлении ул.Багатырской.
Заливать бетоном???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2325. . .27
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее