Подать объявление

ЖК по ул. Кондратюка, 1 | Министерский | Энергополь-Украина

ЗастройщикЭнергополь-Украина
Сдача ЖК2012 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
14/13%
10/10%
32/31%
25/24%
23/22%
1. . .2224. . .27
13 апр 2016 18:36
28 апр 2016 20:18
На сегодняшний день продолжается строительство 4-го дома.

На секциях ведутся поэтапные монолитные работы, на первой секции на уровне 4-го этажа, на второй секции на уровне 3-го этажа и на третьей секции на уровне 2-го этажа. Работают 2 башенных крана.
02 июнь 2016 17:30
05 июль 2016 19:45
На секциях 4 дома ведутся поэтапные монолитные работы, на первой секции на уровне 7-го этажа, на второй секции и третьей секции на уровне 6-го этажа. Работают 2 башенных крана.
09 авг 2016 14:46
Продолжается строительство 4-го дома.

На секциях ведутся поэтапные монолитные работы, на первой секции на уровне 11-го этажа, на второй секции и третьей секции на уровне 10-го этажа. Работают 2 башенных крана.

Ведутся работы по прокладке коммуникаций и работы по кирпичной кладке.
07 сен 2016 20:12
На секциях ведутся поэтапные монолитные работы, на первой секции и второй секции на уровне 13-го этажа, на третьей секции на уровне 12-го этажа.
15 сен 2016 15:22
Я в метро и в городе много бордов вижу с рекламой этого комплекса. Кто уже там живет, подскажите: как оттуда добираться, если машины пока нет. Или там все только на машинах? Я так поняла что до метро там далековато...
18 ноя 2016 12:17
Подскажите 3 дом уже сдали? Документы уже на руках? Как все закончилось? С какой цены стартовали продажи 4 дома?
07 янв 2017 15:08
Темпы строительства хорошие. Около года назад читал о том, что застройщик будет ставить шумоподавляющие ограждения, вдоль окружной. Правда ли это? Знает кто-нибудь?
07 янв 2017 19:59
Цитата "MR_G":
Темпы строительства хорошие. Около года назад читал о том, что застройщик будет ставить шумоподавляющие ограждения, вдоль окружной. Правда ли это? Знает кто-нибудь?
Я сомневаюсь что та окружная появиться даже через 10 лет.
10 янв 2017 17:00
Цитата "MR_G":
Темпы строительства хорошие. Около года назад читал о том, что застройщик будет ставить шумоподавляющие ограждения, вдоль окружной. Правда ли это? Знает кто-нибудь?


Я где-то видела, что даже петиции создают для стройки дороги. Правда пока и эти петиции не набирают нужного количества голосов. И даже была информация, что начали какие-то работы проводить (то ли сваи забивали, то ли еще что-то). Помню, что читала это на какой-то другой ветке форума (по-моему, это один из ЖК на Виноградаре). Так что может и будут что-то делать с этой дорогой в ближайшие годы.
08 фев 2017 07:40

Как жилец ЖК для возможных инвесторов:

Меньше рекламы, больше правды в этом сюжете (конечно есть не точности в некоторых вопросах, но в целом правда - отзыв самих жителей)

15 фев 2017 18:18
Цитата "ЖК Министерский":
Как жилец ЖК для возможных инвесторов:

Меньше рекламы, больше правды в этом сюжете (конечно есть не точности в некоторых вопросах, но в целом правда - отзыв самих жителей)


Спасибо за информацию. Очень интересная информация для размышления. Особенно по поводу парковок. Хотя я смотрела похожие сюжеты о других ЖК - видела и похуже. Особенно качество строительства и ремонта в МОПах часто страдает.
16 фев 2017 13:01
Цитата "Vd.cn":
Я сомневаюсь что та окружная появиться даже через 10 лет.


//fakty.ua/230575-v-2017-godu-sobirayuts ya-otremontirovat-300-kilometrov-kievski h-ulic-i-magistralej
Вешают, что будут строить 3 новых развязки. Продление Окружной до Богатырской. Посмотрим. Если правда, то им нужно начинать не позже апреля, иначе никак не успеют достроить. В идеальных условиях, если продлят до Богатырской, построят метро на Виноградарь и до площади Шевченка, то будет очень хорошая развязка. + вокзал будет на Площади. Но пока что это все ля-ля, к сожалению.
22 фев 2017 16:04
Цитата "MR_G":


//fakty.ua/230575-v-2017-godu-sobirayuts ya-otremontirovat-300-kilometrov-kievski h-ulic-i-magistralej
Вешают, что будут строить 3 новых развязки. Продление Окружной до Богатырской. Посмотрим. Если правда, то им нужно начинать не позже апреля, иначе никак не успеют достроить. В идеальных условиях, если продлят до Богатырской, построят метро на Виноградарь и до площади Шевченка, то будет очень хорошая развязка. + вокзал будет на Площади. Но пока что это все ля-ля, к сожалению.


Ну про эту развязку уже давно говорят. Уже не раз встречала в разных источниках, что это планируют делать в этом году. Я почти не верю в то, что построят быстро. Вечно им что-то мешает. А по поводу метро на площадь Шевченка - это где такая информация есть? Пока я встречала только планы по продлению на Виноградарь. И то, непонятно когда это будет.
21 март 2017 17:18
23 март 2017 11:37
Цитата "rexi":
//my-obolon.kiev.ua/novosti/nachalos-stroitelstvo-razvyazki-dlya-budushhego-soedineniya-ul.-bogatyirskoj-s-kolczevoj-dorogoj.html
Новая информация

там ж гаражі, щось нічого не сказано. Їх виселять? Чи дорога піде в обхід?
26 март 2017 13:30
Цитата "Havand":

там ж гаражі, щось нічого не сказано. Їх виселять? Чи дорога піде в обхід?

Там куча места между гаражами и заливом.
31 март 2017 16:18
Цитата "Havand":

там ж гаражі, щось нічого не сказано. Їх виселять? Чи дорога піде в обхід?


А гаражи там законно стоят. В статье написано, что дорогу еще в 2013 строить начали, а потом забросили стройку.
21 апр 2017 14:32
Всем добрый день. Нашел информацию на луне, что квартиры в Министерском сейчас от 987 тысяч за однокомнатную в 4 доме. Скажите, кто-то в курсе актуальности этой цены?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2224. . .27
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее