Подать объявление

ЖК по ул. Кондратюка, 1 | Министерский | Энергополь-Украина

ЗастройщикЭнергополь-Украина
Сдача ЖК2012 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 104.
14/13%
10/10%
32/31%
25/24%
23/22%
1. . .2123. . .27
13 янв 2016 11:02
Цитата "Оксана Петровна":


Ого, значит я не одна такая. А то мне уже начало казаться, что я очень придираюсь к застройщику и мне постоянно в отделе продаж говорят, что я одна такая нервная. Больше всего раздражает постоянное вранье отдела продаж по срокам получения ключей, по темпам строительства. Такое впечатление, что им просто наплевать на клиентов!!!


О нет, таких много, это они всем говорят, что другие инвесторы их в зад целуют за то, что по 3 фиброплиты в день вешают. :pray: Достало их бесконечное вранье и наплевательское отношение. :protest:
Нарушены сроки погашения облигаций. Нет квартиры - нет погашения. В каком статусе мы все сейчас находимся? В ответ - мороз полнейший.

В связи с этим, внимание:
15 января в 9-00 встреча инвесторов с руководством Энергополя. Встречаемся возле отдела продаж.

На повестке дня вопросы:

- выяснить что происходит с облигациями;
- организация посещения стройки представителем инвесторов раз в неделю;
- сроки выдачи ключей и документов на квартиру.

P.S. Уважаемый админ, уберите отметку "сдан", т.к. это не соответсвует истине, может объект формально и сдан на бумаге за чемодан, но квартиры нам пока не светят, и текущая ситуация предвещает объекту скорее статус "проблемный".
13 янв 2016 12:48
Цитата "Olga.S":

P.S. Уважаемый админ, уберите отметку "сдан", т.к. это не соответсвует истине, может объект формально и сдан на бумаге за чемодан, но квартиры нам пока не светят, и текущая ситуация предвещает объекту скорее статус "проблемный".

Первая очередь сдана и получен почтовый адрес, поэтому и стоит отметка.
//forum.domik.ua/sdannye-novostrojki-t26 281.html
13 янв 2016 13:48
Ну вообще-то комплекс состоит не только из первой очереди. Их там 4 на текущий момент. В данном случае речь идет о третьей очереди. И в предыдущих сообщениях других участников все написано предельно открыто и аргументированно, но если нужно, повторюсь тоже - срок погашения облигаций закончился (29.12.15), квартир нет. Погашение облигаций согласно условий проспекта эмиссии происходит путем передачи квартиры инвестору (проспект эмиссии находится в открытом доступе в интернете). Ответов от застройщика на основании чего произошло погашение перед НКЦБФР и когда будут квартиры, тоже нет. Предъявить отсутсвующие документы на квартиру и ключи не могу, поэтому это конечно только текст, а не доказательства. Но как видно на форуме - я такая не одна. Поэтому писать за весь комплекс, что все сдано, основываясь на первой очереди, тоже не совсем правильно, и вводит в заблуждение потенциальных инвесторов о том что "в Багдаде все спокойно".
13 янв 2016 18:38

Официальное издание:
https://zvit.kiev.ua/gazeta_v_pdf/04.13/vnkcpfr/2014.12.19%20243%20(1996).pdf страница 20

Сайт застройщика:
https://www.energopol-ukraine.com/upload/medialibrary/19_12_2014.pdf
Проспект эмиссии, п.3.12 находится на странице 99 https://www.energopol-ukraine.com/upload/medialibrary/prospect_emissii_Final.pdf
информация находится в разделе сайта "Особая информация" //www.energopol-ukraine.com/about/info/

Просрочка ввода в эксплуатацию, по дукументам 9 месяцев, фактическая больше года и сейчас на объекте идёт не стройка, а жалкая пародия на стройку - можете съездить, убедиться лично.

13 янв 2016 18:46
Цитата "Оксана Петровна":

Ого, значит я не одна такая. А то мне уже начало казаться, что я очень придираюсь к застройщику и мне постоянно в отделе продаж говорят, что я одна такая нервная. Больше всего раздражает постоянное вранье отдела продаж по срокам получения ключей, по темпам строительства. Такое впечатление, что им просто наплевать на клиентов!!!


Не удивительно... Мне говорят тоже самое, что я одна такая дура возбухаю и чем-то не довольна, а все остальные инвестора терпеливо ждут и балгодарят их, только не уточняют за что именно благодарят :???: Наверно за то, что до сих пор живут в съёмных квартирах и платят арендную плату, вместо того, чтобы уже давно жить в собственной квартире.
13 янв 2016 18:48
Цитата "Olga.S":
Предъявить отсутсвующие документы на квартиру и ключи не могу, поэтому это конечно только текст, а не доказательства.

Подтверждаю, тоже, к сожалению, по понятным причинам, предъявить отсутствующие документы на квартиру не могу...
13 янв 2016 21:03
Цитата "Olga.S":
В связи с этим, внимание:
15 января в 9-00 встреча инвесторов с руководством Энергополя. Встречаемся возле отдела продаж.

На повестке дня вопросы:

- выяснить что происходит с облигациями;
- организация посещения стройки представителем инвесторов раз в неделю;
- сроки выдачи ключей и документов на квартиру.


Спасибо за информацию, обязательно прийдем с мужем. Если опять начнут рассказывать сказки венского леса - будем обращаться в правохранительные органы, так как это все уже плохо пахнет :(
15 янв 2016 09:47
Сегодня была встреча инвесторов в ОП. Пришло около 50 человек. Оксана Петровна Игнатенко пофыркала нам в лицо - кто мы такие, и ничего они нам не должны, просто отказалась отвечать на любые вопросы по нашим нарушенным правам, затягиванию стройки, махинациям в погашении облигаций, развернулась и ушла с наглой улыбочкой!
Это начальник отдела продаж! Официальное лицо компании, ее "визитная карточка". И оно не считает нужным даже для проформы пообщаться с инвесторами, чтобы люди не впадали в состояние паники. До тех пор пока есть возможность ездить людям по ушам, она общается вежливо, а когда такой возможности нет - откровенно хамит. Так что говорить о рядовых продажных швоньках, если их руководство само показывает пример, как можно вести себя с клиентами?
Ни в одной нормальной, уважающей себя компании не может быть таких сотрудников, за такое поведение увольняют не дожидаясь конца рабочего дня. И руководство Татьяны Петровны в курсе, как она себя ведет, и ведет себя точно также. И польские инвесторы тоже не могут быть не в курсе, т.к. им писались письма о происходящей ситуации. Отсюда напрашивается нехороший вывод, никакой репутацией они не дорожат, т.к. нечего уже терять.
Ведь не могут они не понимать, что так общаться с инвесторами до бесконечности нельзя. Будут и СМИ и суды, в т.ч. и польские. Это все не так уж трудно организовать.
Сегодня было передано предупредительное письмо-претензия. Но это уже в крайний раз. В следующий раз - группа инвестров будет обращаться в соответсвующие наблюдательные, контролирующие и правоохранительные органы. Слушать наглую ложь еще 2 года никто не будет.

P.S. На 11:00 соизволили анонсировать директора Семенкову Татьяну Петровну. К телу ограничили доступ 4-5 человеками. Ждем с чем вернутся.
17 янв 2016 11:34
Встреча с директором Энергополя Семенковой Татьяной Викторовной состоялась. Прошла позитивно и многообещающе. Краткое резюме:

- инвесторам квартир из 1 и 6 секций звонить с понедельника 18 января, записываться в списки на получение документов и просмотры квартир;
- инвесторам квартир из 2 и 5 секций ждать конца февраля;
- инвесторам квартир из 3 и 4 секций ждать конца марта.

Все вышесказанное касается тех, кто покупал квартиры через целевые облигации.
19 янв 2016 21:09

22 фев 2016 09:47
Уважаемые жильцы/инвесторы Министерского, несколько вопросов:

- какие провайдеры уже "зашли" в комплекс?
- какая ситуация с выдачей документов в 3й секции (в отделе продаж мне сказали, что выдача идет полным ходом. правда?)
- сказали также, что в 4й секции подземный паркинг не планируется, но полным ходом идет строительство(скоро начнутся продажи) паркинга во 2й-3й секции. Забыл спросить ,можно ли, к примеру, жильцу 4й секции купить место в паркинге в 3й?
- какая сейчас вообще ситуация с парковкой? терпимо?
- хватает ли детских площадок?
22 фев 2016 22:52
Цитата "DmitryInvestor":
Уважаемые жильцы/инвесторы Министерского, несколько вопросов:

- какие провайдеры уже "зашли" в комплекс?
- какая ситуация с выдачей документов в 3й секции (в отделе продаж мне сказали, что выдача идет полным ходом. правда?)
- сказали также, что в 4й секции подземный паркинг не планируется, но полным ходом идет строительство(скоро начнутся продажи) паркинга во 2й-3й секции. Забыл спросить ,можно ли, к примеру, жильцу 4й секции купить место в паркинге в 3й?
- какая сейчас вообще ситуация с парковкой? терпимо?
- хватает ли детских площадок?

А 4-я секция строится? А то с лета никаких сдвигов не видел. Последний раз там был месяц назад, но фундамент как был залит, так все и осталось. А как дела сейчас там обстоят?
24 фев 2016 13:39
взяли в 4 очереди....повелись на песни менеджеров....судя по возне на 4,закончат ее лет через 5.....да и видим отношение к инвесторам предыдущих очередей...собираемся забрать свои деньги
29 фев 2016 19:51
С 14 марта 2016 года начинается передача ключей инвесторам 1 и 6 секции жилого дома по ул. Кондратюка, 3.
04 март 2016 20:23
karapyzik, деньги Вам отдадут только тогда, когда застройщик продаст Вашу квартиру. Ясное дело, это они зделают в самый последний момент...
08 март 2016 19:56
Какую смысловую нагрузку несёт Ваше фото 2-й очереди?

Цитата "Domik - Новострой":

24 март 2016 18:56

31 март 2016 16:05
вот люди делятся фото. это сданый типа дом
секции, которые еще ждут ключей 8-()
а воды, кстати, нет до сих пор
02 апр 2016 13:46
Фото за 31.03.16. Больше, чем за пол года 3 этажа выгнали и то не не везде. Темпы бешеные просто! В 2020-го можно ждать свое гнездышко в Министерском. Извиняюсь за качество, мой старенький телефон не умеет фоткать ночью)
13 апр 2016 18:36
На сегодняшний день продолжается строительство 4-го дома. Этот 25-ти этажный жилой дом состоящий из 3-х секций на 326 квартир в жилом комплексе «Министерский» будет завершением жилой части строительства.

На секциях ведутся поэтапные монолитные работы, на 1-2 этажах. Работают 2 башенных крана.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2123. . .27
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx