Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .3436. . .125
23 янв 2017 08:36
"Потрескалась" по всей квартире локально. Это не дефект- а брак, который нужно устранить до акта приема- передачи квартиры.
Привет всем соседям!вчера был на стройке. работали около 10 человек.1 замазывал щели на 4 секции,2-утепляли стены коммерческих помещений в 3 секции, на 5 секции разбирали леса,пару человек с ведрами шли в 4 секцию. но самое главное что увидел на 3 секции-полы почти в каждой квартире потрескались, полущились, в некоторых вообще отстал верхний слой. видно ложили в мороз да и не утрамбовали.так что нужно будет что-то делать. ламинат по такой стяжке не положишь.все это нужно решать не откладывая в долгий ящик. не известно во что оно выльется нам в дальнейшем. :umnik:
23 янв 2017 09:53
А как решить, в ОП позвонить и просить чтоб исправляли?
23 янв 2017 09:58
я думаю что все знают а как будут исправлять а кто и когда это вопрос к застройщику при встрече.но оставлять так нельзя,тем более есть еще одна проблема с разводкой отопления, но это чуть позже-там еще серьезнее могут быть проблемы. :umnik:
23 янв 2017 10:11
а с отоплением что, из-за плохой стяжки тоже?
23 янв 2017 10:17
нет тут другое. я предлагал создать группу для нашего контроля но некоторые возражали на что-то надеялись. по 2 человека с секции и был бы контроль за качеством а нам меньше проблем в будущем.ведь нам расхлебывать все недостатки. соберется группа человек 10 встретимся и можно озвучить недостатки и решить как быть а так в инете говорить бесполезно. жалко что после покупки нужно будет самостоятельно решать проблемы, а они как я вижу будут я смотрю на форуме новые лица а в список не добавлялись? :umnik:
23 янв 2017 10:36
Охххх, ранее к застройщику по Яснополянскому и Амуру не было претензий, может и счс если есть такие проблемы, то должны исправить, поговорить действительно нужно
Как то совсем грустно стало(((
23 янв 2017 10:43
а все молчат проблемы не такие страшные и их можно быстро решить и исправить но инициативных нет- моя хата с краю. я строитель и зная проблемы буду решать их впервую очередь не дожидаясь проблем. стяжка и стены это мелочь, а отопление!
23 янв 2017 10:50
Только что звонила В ОП, сказали, что все исправят
23 янв 2017 10:53
А что с отоплением не так?И как проверить в чем с ним проблемы
23 янв 2017 11:18
почитайте весь форум-люди не хотят знать проблемы я предлагал встречу-не хотят.ну и не нужно. каждый будет решать потом сам.
23 янв 2017 11:26
Не живу в тех краях, но если будет встреча и содействие я руками и ногами за
23 янв 2017 12:15
Думаю у многих такая же ситуация,что нет возможности встречаться... неоднократно просили ОП отвечать хоть изредка на форуме, но в ответ - тишина. Напишите что не так с отоплением.
23 янв 2017 12:31
нужно продуть все трубы и выбрать мусор с них. при прокладке мусор попадал в трубы и потом застрянет на стыках, в кранах а еще хуже в котле.я сам видел как паяли трубы. весной нам сдадут, запустят а через время в период отопления все вылезет наружу. а чистка котла- не мелочь, влетит в копейку.трубы в стяжке а как пройдет чистка-неизвестно. удастся ли все хорошо прочистить остатки гипса,р-ра может и вытянутся,растворятся,фильтр нужен обязательно, его можно прочистить а кусочки кирпича и раствора удалить-никогда.
23 янв 2017 12:34
нужно сейчас требовать проверки системы,очистки, пока нет таких работ, а при подписании договора гарантию на отопление от производителя работ минимум на 2 года
23 янв 2017 12:51
Спасибо за ответ, думаю надо сейчас обращаться в ОП с такими вопросами. Инициаторов мало, тогда достаточно будет и двух- трёх человек.
23 янв 2017 14:56
Еще хотела спросить у Вас как у строителя,если стяжка отлущилась в некоторых местах, её нужно полностью переделывать или можно только частично верхний слой снять?
23 янв 2017 16:19
Достатньо буде верхній шар пролити сумішшю для вирівнювання підлоги.
Цікаво, на якому етапі пайки труб туди мав би потрапити бруд? Потім
, на вход котла, як мінімум, має стояти фільтр грубої очистки.
24 янв 2017 16:28
Всем доброго здоровья! Сегодня наконец попал на стройку, последний раз был 22 декабря ушедшего года. Нужно признать, что за месяц моего отсутствия ожидал увидеть большего, :shuffle: такое ощущение было что за все это время практически ничего толком не делалось, как оказалось так оно почти и было. Основной состав рабочих составляют люди с западной Украины, которые уезжали на праздники к себе домой (все мы люди), и приехали только вчера.
Я конечно оптимист по жизни, но чем дальше, тем волна моего оптимизма в отношении сроков сдачи дома начинает угасать.
Конкретно у меня по 3 секции практически ничего не делалось, за исключением утепления первого коммерческого этажа.
Конкретно по моей квартире за месяц ничего не делалось ВООБЩЕ.
Я конечно не строитель и не разбираюсь в технологиях, но по поводу срока сдачи дома к концу марта у меня есть серьезные сомнения, я говорю о 3 и 5 секциях особенно, так как они отдалены от глаз и, наверное, поэтому работа в них ну уж очень вялотекущая. Думаю затянут со сдачей как минимум на месяц, а то и больше.
Можно конечно навалиться и все быстро порешать, но как показывает практика в нашем случае это вряд ли.
Конкретно мне не нравиться темпы работы облицовщиков, или утеплителей, чи как там они называются. ))) Я повторюсь я не специалист и не разбираюсь в строительстве, но буду судить по опыту других. Со мной рядом в Ирпене строиться дом, он конечно в два раза меньше нашего по ширине, НО весь этот десятиэтажный дом облицевали на 90 процентов практически за 5 дней. Вот приемлемые темпы работы. Что касается наших облицовщиков такое ощущение что они работают по принципу солдат спит служба идет. Наша 3 секция вообще отстает от всех.
Ну будем надеяться на лучшее, как говорил Антон Павлович Чехов «Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай.»
Всех благ будущие соседи в новом году! :winky:
24 янв 2017 16:39
Свежие фото прилагаю
27 янв 2017 11:03
V-Starr,3-секция ,3 -й этаж :hi:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3436. . .125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее