Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .2426. . .125
03 дек 2016 17:40
Цитата "некоренной бучанец":
Бтечёт? а стройке во вторник, 4,5 секция - 10 этаж- стены и потолок мокрые. расстроиоись. Работали активно. До нового года обешали закончить штукатурку в квартирах и стяжку.поддерживаю всех,кто за контроль в процессе, к сдаче дома будут все марафетить быстро и поверхностно, лишь бы подписали инвесторы акт приема- передачи. А потом с первым дождем нам головняк, а им все кодексы до одного места кстати это не есть проблемы только 10 этада, т.к. затекает до 7

Добрый вечер. В каких местах течет? Если в лоджии, то там, если я не ошибаюсь, крыши пока нет....
04 дек 2016 08:06
Цитата "Sergo11":

2 сек, 7й этаж!! :hi:
будем дружить!! :thanks:

Однозначно будем :yes: :hi: у Вас какая квартира? Направо или налево от лестницы и лифта?
05 дек 2016 13:13
Ребята,инициативная группа это хорошо, но отвечать за все квартиры где что не так, думаю нереально даже по секции. На этаже 7квартир- пол дня надо потратить на обход и запись замечаний. Проще владельцам договориться с отделом продаж и просто раз в месяц посещать свою квартиру и проверять их работу, не каждые выходные бегать и мешать людям строить.Я тоже с 5секции. В нашей квартире уже и стены пошпаклеваны и батареи висят и стяжка на полу. Смысл мне туда каждую неделю переться, что я поменяю, уже ничего. Просили батарею на противоположную стену повесить - не сделали, теперь понимаю почему, там стояк газовый будет, так как я могу повлиять на ход строительства.
05 дек 2016 13:22
По крыше не думаю, что будут проблемы, в любом случае устранят, застройщик не будет портить свою репутацию, он только раскручивает свой бизнес, и отзывы уже построенных объектов делают чуть ли не 50процентов продаж. Наши дома в первой очереди, и думаю в них вложат максимум усилий, чтобы дать ход второй очереди, ведь это закладка фундамента под будущие проекты.
05 дек 2016 16:50
Цитата "Oknel":
Ребята,инициативная группа это хорошо, но отвечать за все квартиры где что не так, думаю нереально даже по секции. На этаже 7квартир- пол дня надо потратить на обход и запись замечаний. Проще владельцам договориться с отделом продаж и просто раз в месяц посещать свою квартиру и проверять их работу, не каждые выходные бегать и мешать людям строить.Я тоже с 5секции. В нашей квартире уже и стены пошпаклеваны и батареи висят и стяжка на полу. Смысл мне туда каждую неделю переться, что я поменяю, уже ничего. Просили батарею на противоположную стену повесить - не сделали, теперь понимаю почему, там стояк газовый будет, так как я могу повлиять на ход строительства.
а у Вас какой этаж?
05 дек 2016 18:11
У нас 3-й
05 дек 2016 20:28
Цитата "Oknel":
так как я могу повлиять на ход строительства.

Ни как!
До марта 2017, спокойно живем. Готовимся к НГ, копим деньги на ремонт)

ПС: Сейчас на форуме многие хотят "дружить", а как заселимся, то за парко место будет "война"((
05 дек 2016 21:46
Цитата "Nata2A":


ПС: Сейчас на форуме многие хотят "дружить", а как заселимся, то за парко место будет "война"((
Вы уже к ней готовитесь?)
06 дек 2016 08:23
Цитата "rick75":
Вы уже к ней готовитесь?)

прежде чем готовиться к войне, спросите в ОП какое кол-во паркомест будет, а потом будете сеять вражду. :hi:
06 дек 2016 08:51
Цитата "Ded Maza":

прежде чем готовиться к войне, спросите в ОП какое кол-во паркомест будет, а потом будете сеять вражду. :hi:

:faceoff: Где Вы увидели что я сею вражду?! Внимательно читайте форум!
06 дек 2016 09:04
По паркоместам проблем не должно быть, т.к. будущим соседям надо запомнить, что они не в собственности, и не привязываются за теми, кто первый заехал жить. Все должно складываться по принципу кто с работы раньше приехал, того и тапки, мы лично в свой дом заехали с первого года сдачи, но приезжает позже всех вечером, соответственно паркуемся где находим. У нас тоже соседи в начале такие приколы начали гнать, мы тут первые, место наше..., пока машину по всей длине не пацарапали.
06 дек 2016 09:09
И еще в любом случае рекомендую набраться всем терпения, так как ремонты года 2-3 будут идти, те кто первый заехал имеет привычку потом жизни не давать тем, кто позже делает ремонт, если выбрали новостройки, так имейте огромное терпенье и уважение друг другу. Шумные работы до 22.00. Те кто делает ремонт тоже должен учесть этот фактор, а не круглосуточно долбить стены, вот и все.
06 дек 2016 09:40
Цитата "Oknel":
По паркоместам проблем не должно быть, т.к. будущим соседям надо запомнить, что они не в собственности, и не привязываются за теми, кто первый заехал жить. Все должно складываться по принципу кто с работы раньше приехал, того и тапки, мы лично в свой дом заехали с первого года сдачи, но приезжает позже всех вечером, соответственно паркуемся где находим. У нас тоже соседи в начале такие приколы начали гнать, мы тут первые, место наше..., пока машину по всей длине не пацарапали.

Все правильно сказано :up: Но царапать машину - это соседи загнали, такие же ..удаки)
06 дек 2016 09:43
в ОП сказали что на 360 квартир планируется парковка на 300 так что думаю войны не будет! :hi:
06 дек 2016 13:08
Цитата "Ded Maza":
360 квартир...

Уважаемые будущие соседи!
Может устроим перекличку? :hi: Заодно посчитаем сколько нас на данный момент, да и потенциальным инвесторам будем нелишней информацией при выборе дома.

По мере добавления соседей список будем обновлять. Видела на других очень активных форумах так делают: ник, № секции, № этажа и цель инвестирования (для себя, для перепродажи, для сдачи в аренду). В принципе последнее можно указывать по желанию.

Кто за? А то у меня такое чувство, что я одна с 1й секции :wow:

Собственно я
sonya_kot - 1 секция 10 этаж (для себя)
06 дек 2016 13:12
а нас двое в 3 секции!и мы уже давно общаемся :hi:
06 дек 2016 13:25
Цитата "sonya_kot":

Уважаемые будущие соседи!
Может устроим перекличку? :hi: Заодно посчитаем сколько нас на данный момент, да и потенциальным инвесторам будем нелишней информацией при выборе дома.

По мере добавления соседей список будем обновлять. Видела на других очень активных форумах так делают: ник, № секции, № этажа и цель инвестирования (для себя, для перепродажи, для сдачи в аренду). В принципе последнее можно указывать по желанию.

Кто за? А то у меня такое чувство, что я одна с 1й секции :wow:

Собственно я
sonya_kot - 1 секция 10 этаж (для себя)

всім привіт, 1 секція 7 поверх. Ви уже не одні там точно :yes:
06 дек 2016 13:28
Хух) Мне нравится начало :super:

sonya_kot - 1 секция 10 этаж (для себя)
Solomiya91 - 1 секція 7 поверх
Ded Maza - 3 секция
06 дек 2016 13:31
rick75- 5 секция 7 этаж (для себя)
06 дек 2016 13:34
2 секция. 3 эт. для себя ) :yes:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2426. . .125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее