Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .2325. . .125
02 дек 2016 13:16
Цитата "OberigUA":
6 этаж

Ооо совсем рядом :hi: :hi:
02 дек 2016 13:19
Всім привіт! Являюсь інвестором даного ЖК (2 секція) і враження від відділу продаж з першого телефонного дзвінка і по данний час тільки позитивні. Привітливі, вічливі та повністю володіють інформацією.
02 дек 2016 13:30
как будущие соседи относятся к созданию инициативной группы чтобы контролировать ход и качество строительства? ведь нам здесь жить и пожинать все плоды в будущем! по 2 человека с каждой секции:up:
02 дек 2016 16:13
Цитата "bo8":
Добрый день! Обслуживание отдела продаж это отдельный разговор!!!! Менеджеры возомнили себя непонятно кем!!! Сначала когда позвонил хотел записаться на просмотр квартиры (о доме мнение уже сложилось) чтобы приобрести квартиру, менеджер которая со мной говорила, вела себя не совсем адекватно, начинала нести какой то бред и предлагать непонятные варианты квартир! И еще постоянно перебивала !! После этого разговора я сделал выводы об этой шарашкиной конторе! Плюс для проживания место реально не из лучших, есть варианты намного лучше! Квартиры очень маленькие!! :protest: :protest: :protest:


Здравствуйте уважаемый(ая) bo8! Чет у Вас в сообщении ничего конкретного не написано. Такое ощущение что Вы зарегистрировались (кстати сегодняшним числом) только для того чтобы "обосрать" нашу компанию. Ваши действия похожи на НЕ добросовестную конкуренцию. Если уж говорите так прямо, то пожалуйста укажите реальные факты, фамилии менеджера(ров). А то получается острая критика от безликого безымянного существа. :faceoff: :blah:
Я сам к ОП отношения не имею и их не защищаю, сам инвестор, и общался с менеджерами, у меня пока только положительные впечатления, работу они выполняют НЕ плохо, оперативно решают проблемы. Цена нормальная, качество тоже, + хорошая беспроцентная рассрочка, я объективно считаю это предложение одно из лучших в Буче, Ирпене. Если Вы нашли чет лучше в данном ценовом диапазоне будет интересно, поделитесь информацией, только просьба, по больше конкретики. :thanks:
02 дек 2016 16:27
Я тоже за инициативную группу! 2 секция :yes:
02 дек 2016 16:29
давайте как то наметим встречу. что бы больше прочитало, предлагаю на следующую субботу встретиться на доме. время согласуем в переписке :thanks:
02 дек 2016 16:34
так на, стройку не пускают :)
02 дек 2016 16:54
с менеджером ОП я видел проходят и мы должны добиться возможности прохода и контроля пусть даже в присутствии прораба или его зама. :???:
02 дек 2016 18:12
Цитата "Ded Maza":
с менеджером ОП я видел проходят и мы должны добиться возможности прохода и контроля пусть даже в присутствии прораба или его зама. :???:

Добрый вечер. Активности у Вас очень много, был на стройке (в квартиру не заходил), и вот думаю себе: зачем все эти движения. В моем подъезде сейчас ведутся работы на площадках (плитка, покраска) и если каждый из нас раз в неделю придет - КОГДА МЫ ПОЛУЧИМ КЛЮЧИ??? КОГДА ВСЕ РАБОТЫ ЗАКОНЧАТ??? Каждый думает что ОН единственный?! Если у Вас, DAD MAZA, так много энтузиазма - потерпите до сдачи дома, создадите группу (ОСББ) и будете решать наши общие задачи. А сейчас форум НИ О ЧЕМ.
02 дек 2016 18:27
Вас никто не заставляет приходить и если Вас не интересует какой будет Ваша квартира, то это только Ваше дело.и никто не собирается да и не может мешать строителям, своим посещением в выходной.мы как и Вы, хочем чтобы быстрее шли дела к завершению и мы могли бы что-то делать в своих квартирах.мы все видим и понимаем что погода и некоторые обстоятельства осложнили работу, и мы не предъявляем никаких претензий к застройщику.понимаем все это и не нужно нас ссорить. :thanks:
02 дек 2016 18:46
Цитата "_Ник_":
Если у Вас, DAD MAZA, так много энтузиазма - потерпите до сдачи дома, создадите группу (ОСББ) и будете решать наши общие задачи. А сейчас форум НИ О ЧЕМ.

Поддерживаю!
После сдачи дома, выдадут нам акт приема-передачи, вот там и указывайте на брак (недоделки):yes:

Инициативная группа нужна, когда в каждой квартире начнут ремонты делать. Обычно при переноске строй. материалов, а потом и мебели, больше всего повреждают лестничные клетки.
02 дек 2016 19:13
Ув.Nata! когда оформите квартиру на себя а через полгода начнет течь у Вас потолок,и начнет отпадать утеплитель то инициативная группа не поможет. а акт приема-передачи Вы не увидите. это не для Вас.форум это как раз и для этого, чтобы будущие жильцы-соседи общались и обменивались мнениями и наблюдениями :hi:
02 дек 2016 19:38
Цитата "Ded Maza":
форум это как раз и для этого, чтобы будущие жильцы-соседи общались и обменивались мнениями и наблюдениями :hi:

обменивайтесь мнениями, наблюдениями)я то же обмениваюсь как будущий владелец))
Потечет крыша, так Гражданский Кодекс Вам в помощь, там все о гарантийных обязательствах застройщика :yes:
02 дек 2016 19:53
А если и общаться на форуме, тогда под настоящими именами. Страна должна знать своих героев! А то под НИКом все очень умные, а суть до дела... это ни я писал... и не я..... И не понятно инвесторы здесь, конкуренты или представители ОП.
Комментарии пользователя PavelSazonov все по делу и конкретно, а у Вас Ded Maza то вода замерзла в шланге, то не пройти в 5 секцию.
Будущие соседи!!! Есть важная информация - пишите!!! В Буче бываю не часто. :hi:
03 дек 2016 08:15
Ув.Nik! Вы сами про себя написали и сами себя критикуете.почему не дадите свои координаты? мы с Пашей Сазоновым в контакте и общаемся, обсуждаем а от Вас конкретных предложений и замечаний что то не видно :up:читайте внимательно я всех приглашал к себе в квартиру!
03 дек 2016 15:38
Цитата "Skorpiok":
привет, соседи! :hi: мы тоже со второй секции, только этаж 7 :winky:
Кстати, кто-то уже интересовался, какие фирмы выкупили первые коммерческие этажи? Я слышала про кав'ярню, магазинчик продуктов и что-то спортивное.



приветствую, соседи!!
2 сек, 7й этаж!! :hi:
будем дружить!! :thanks:
03 дек 2016 15:50
так давайте как-то контактировать, обсуждать да и встретиться не мешает, а то неизвестно кто использует форум- критикует, а сам в стороне давайте организуем встречу на доме-ваши предложения? :yes:
03 дек 2016 16:42
Были на стройке во вторник, 4,5 секция - 10 этаж- стены и потолок мокрые. расстроиоись. Работали активно. До нового года обешали закончить штукатурку в квартирах и стяжку.поддерживаю всех,кто за контроль в процессе, к сдаче дома будут все марафетить быстро и поверхностно, лишь бы подписали инвесторы акт приема- передачи. А потом с первым дождем нам головняк, а им все кодексы до одного места кстати это не есть проблемы только 10 этада, т.к. затекает до 7
03 дек 2016 16:51
Цитата "некоренной бучанец":
Были на стройке во вторник, 4,5 секция - 10 этаж- стены и потолок мокрые. расстроиоись. Работали активно. До нового года обешали закончить штукатурку в квартирах и стяжку.поддерживаю всех,кто за контроль в процессе, к сдаче дома будут все марафетить быстро и поверхностно, лишь бы подписали инвесторы акт приема- передачи. А потом с первым дождем нам головняк, а им все кодексы до одного места кстати это не есть проблемы только 10 этада, т.к. затекает до 7


а как будем общаться? :hi:
03 дек 2016 17:00
такая ситуация была во второй секции и в третей, осенью когда дожди пошли, не успели сделать крышу. Что в 4 и 5 лучше уточните.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2325. . .125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx