Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .2224. . .125
25 ноя 2016 19:09
Дякуємо за фото!!
25 ноя 2016 21:29
Цитата "PavelSazonov":
Приехал сегодня на стройку посмотреть, как дела обстоят и был удивлен, :???: оказывается уже с неделю как по указанию застройщика проход на территорию стройки для людей закрыт (в том числе и инвесторов) и до нового года.
Как мне объяснили, по причине того, что, когда был снег, кто-то поскользнулся, упал, и чтоб не рисковать (ведь когда мы находимся на территории стройки за нас отвечает прораб), по технике безопасности доступ на стройку запретили.
Теперь на территорию можно зайти только в сопровождении менеджера из отдела продаж. :wow:
Отношение у меня к этому двоякое.
С одной стороны, да, я понимаю позицию застройщика, да и опыт по другим стройкам указывает что не зря не пускают людей, как по причине безопасности, так и по некоторым другим причинам.
С другой стороны, мы инвестировали деньги, и хотелось бы хоть периодически контролировать результаты, держать руку на пульсе событий. Думаю, можно было бы оговорить периодические посещения (ну там, например, один день в неделю).
Удивляет и то что никто из отдела продаж, представителя застройщика не сообщил об этом (ни в форуме, ни на официальном сайте), а ведь уже целая неделя прошла. Да и на форуме ни слова об этом со стороны людей (инвесторов), хотя я знаю некоторые часто посещают стройку.
Хотелось бы чтоб мы больше делились информацией о ходе стройки и сопутствующих вопросах (по положительному примеру других форумов). :ded:

Однако, чтобы быть объективным, к чести застройщика и рабочих нужно сказать, что работы ведутся регулярно, динамично. Постоянно много народу (рабочих), работает техника, че то привозят грузовики, в общем работы ведутся интенсивно, а это главный показатель – МОЛОДЦЫ :super:
Я не давно инвестировал, 3 секция конкретно у меня в квартире за 2 недели подвижки есть. Провели электричество; повесили батареи и подключили их; провели газовые трубы. По подъезду тоже подвижки есть монтируют шахту лифта, делают стяжку на этажах, когда был два раза, оба раза люди работали на этажах. Надеюсь все будет идти по графику и закончат вовремя. :pray:

Спасибо за информацию) Может с одной стороны запрет на вход это и правильное решение,но тогда должен быть еженедельный фотоотчет о проделанной работе,как на других форумах.У нас же отдел продаж существует только для сбора средств наверное.
25 ноя 2016 21:31
Народ, кто знает какая в Буче вода-жесткая или мягкая? :)
26 ноя 2016 08:41
Цитата "rick75":
Народ, кто знает какая в Буче вода-жесткая или мягкая? :)

вода в Буче жесткая, как в прямом, так и в переносном смысле :)
я жил с соседнем с Вашим ЖК доме на ул. Тарасовской, у нас вода была достаточно плохого качества. причем чем дальше от центра - тем хуже. в РичТауне бучанском иногда течет из крана нечто бурого цвета, можете поискать фотки в соцсетях.
использую водопроводную воду только как техническую, для питья и готовки покупаю или беру в колодце возле местной церкви.
26 ноя 2016 09:24
Цитата "lyga001":

вода в Буче жесткая, как в прямом, так и в переносном смысле :)
я жил с соседнем с Вашим ЖК доме на ул. Тарасовской, у нас вода была достаточно плохого качества. причем чем дальше от центра - тем хуже. в РичТауне бучанском иногда течет из крана нечто бурого цвета, можете поискать фотки в соцсетях.
использую водопроводную воду только как техническую, для питья и готовки покупаю или беру в колодце возле местной церкви.[/quote
Спасибо за ответ :) Если я не ошибаюсь , наши котлы будут с одним теплообменником,и на сколько я знаю ,при жесткой воде это не есть хорошо.
26 ноя 2016 12:33
Цитата "rick75":
Если я не ошибаюсь , наши котлы будут с одним теплообменником,и на сколько я знаю ,при жесткой воде это не есть хорошо.

Такая вода как в Буче очень не хорошо и для котлов в том числе. Мы с экономили на фильтрах для воды, а через 3 года пришлось теплообменник менять за 4500грн.(((

Соседи, в связи с тем, что допуск на стройку ограничили, поделитесь у кого есть, замерами проема входной двери (высота, ширина) Заранее благодарна!)
27 ноя 2016 19:10
знімав розміри дверного проєму в комору - 870х2200мм. розміри можуть бути схожими і з дверним проємом в квартиру.
на будівницто, дійсно, вже не пускають.
29 ноя 2016 10:35
сегодня разговаривал с сантехником, говорит что на каждую секцию будут ставить станцию напора воды и там будет фильтр. а в квартире для работы котла будет нужно самим поставить соляной фильтр. на 4 секции облицовщики работали вчера и поздно при свете фонарей на 10 этаже, кое-где в квартирах кто-то что-то делает-вечером горит свет.начали утепление 1 эт.1секции. вчера полы тоже делали, а сегодня не знаю.мороз-5 вода в шлангах опять замерзла :smoke:
30 ноя 2016 15:09
Была сегодня в ЖК. Работы идут полным ходом. в 1-й секции кладут плитку на этажах. Куча работников. Это радует.
Вложилась сегодня во 2 сек. 3 этаж. Привет, соседи )
30 ноя 2016 15:19
а двери во 2й секции уже поставили? а стены в коридорах поштукатурены?сегодня заносили двери в 3ю секцию, но там полы не доделаны, да и штукатуров не видно-наверно из-за мороза. а снаружи некоторые облицовщики работают.интересно а трубы в нишах уже стоят в 1 и 2 секциях? пишите. :hi:
30 ноя 2016 15:54
В первой секции вообще уже классно. В подъездах уже даже свет есть. Поштукатурены коридоры. До 5-го этажа везде двери установлены. в квартирах (на нижких этажах, выше 5-го не поднимались) только котлы осталось повесить, а так все уже чистенько :)
01 дек 2016 10:54
Всім доброго дня!на сайті писали, що на будівництво прохід закрили для інвесторів, підкажіть будь ласка, як можна туди попасти.Чи потрібно домовлятись з відділом продажу, ми плануємо в суботу поїхати, хотіли б подивитись йдуть справи!
01 дек 2016 12:57
Пускають у супроводі менеджера з відділу продажів.
01 дек 2016 14:09

новые фото от застройщика

02 дек 2016 13:05
:protest: :protest: :protest: :protest:
02 дек 2016 13:06
Добрый день! Обслуживание отдела продаж это отдельный разговор!!!! Менеджеры возомнили себя непонятно кем!!! Сначала когда позвонил хотел записаться на просмотр квартиры (о доме мнение уже сложилось) чтобы приобрести квартиру, менеджер которая со мной говорила, вела себя не совсем адекватно, начинала нести какой то бред и предлагать непонятные варианты квартир! И еще постоянно перебивала !! После этого разговора я сделал выводы об этой шарашкиной конторе! Плюс для проживания место реально не из лучших, есть варианты намного лучше! Квартиры очень маленькие!! :protest: :protest: :protest:
02 дек 2016 13:07
Цитата "LudmilaH":

Вложилась сегодня во 2 сек. 3 этаж. Привет, соседи )
привет, соседи! :hi: мы тоже со второй секции, только этаж 7 :winky:
Кстати, кто-то уже интересовался, какие фирмы выкупили первые коммерческие этажи? Я слышала про кав'ярню, магазинчик продуктов и что-то спортивное.
02 дек 2016 13:10
Цитата "Skorpiok":
привет, соседи! :hi: мы тоже со второй секции, только этаж 7 :winky:
Кстати, кто-то уже интересовался, какие фирмы выкупили первые коммерческие этажи? Я слышала про кав'ярню, магазинчик продуктов и что-то спортивное.


Привет
6 этаж :)
02 дек 2016 13:13
Незнаю, мы довольны своим менеджером, хорошо ладим :super: квартиры в этом комплексе ещё не самый маленький вариант, в Киеве вот вообще строят однокомнатные по 23 кВ.м. Хотя трёхкомнатные вроде здесь не самые большие, поэтому многие объединяли одно и двухкомнатные. А насчёт выбора - так может уже мало осталось квартир, много продано, выбор ограничен :yes:
02 дек 2016 13:16
bo8-! с кем персонально вы общались? не нужно голословно оскорблять ОП. за полгода я не знаю плохих отзывов о их работе. вегда внимательны и даже болея уделяли внимание инвесторам.по первой просьбе приезжали на дом и решали все вопросы, включая посещение стройки. и сейчас делают все возможное чтобы мы были довольны :hi:согласен что проект дома не из лучших, в ОП знают и согласны :umnik:
может вы общались с каким то брокером а не менеджером?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2224. . .125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее