Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .1113. . .125
16 окт 2016 09:03
живем в панельке, слышимость привычно-панельная, а в кирпиче, надеемся будет еще тише, лично меня это волнует меньше всего на данном этапе. а коммерческие тарифы это сколько?
16 окт 2016 09:09
Цитата "Коренной бучанец":
А с чем связывают слышимость? Стены кирпичные?
И год по комерческим тарифам жить конечно совсем не ахти...


Слышимость, видимо, связана с технологией строительства. Похоже, дома практически одинаковые, разве что утеплитель разный. Как у нас будет - не знаю, надеюсь на тихих порядочных соседей :winky:

Комерч. тариф на электричество, как объяснили в ОП, связан с тем, что в Яснополянском подключением к коммуникациях занималась фирма-посредник, которая подвела. В Миллениуме же застройщик занимается этим вопросом сам.
16 окт 2016 09:12
Цитата "некоренной бучанец":
живем в панельке, слышимость привычно-панельная, а в кирпиче, надеемся будет еще тише, лично меня это волнует меньше всего на данном этапе. а коммерческие тарифы это сколько?


боюсь соврать, но по-моему 1,56
16 окт 2016 12:24
В любому випадку , це краще ніж жити в орендованій квартирі :)
16 окт 2016 14:26
Добрый день.Сегодня были на стройке 5 секцию готовят к покраске.4 уже красят фасад. в 1 и секциях делают стяжку пола
17 окт 2016 17:46
Добрый вечер. Кто-нибудь водопровод и канализацию в квартире уже делал? Поделитесь,пожалуйста, опытом...
21 окт 2016 17:23
Цитата "An__n":
Добрый вечер. Кто-нибудь водопровод и канализацию в квартире уже делал? Поделитесь,пожалуйста, опытом...

Добрый вечер. Опытом поделюсь... по горькому опыту проблема в том, что если не под правильным углом трубы кладут, то после этого в одной квартире постоянно забивалась труба водоотвода из кухни, а в другой жуткая вонь канализации в ванной была.
А те что сейчас в Миллениуме, не знаю как делают?.. ТО же хотим разводку воды и канализации заказывать+подогрев пола. Буду благодарна за отзывы по работе сантехников Миллениума :yes:
21 окт 2016 17:25
А подогрев пола электрический или водный?
21 окт 2016 17:29
Цитата "Коренной бучанец":
А подогрев пола электрический или водный?

Мы хотим водный, т.к. при индивидуальном отоплении это экономичней чем электро :super:
21 окт 2016 17:31
Но опасней из-за прорыва... А специалисты Миллениума делают его? Вы узнавали?
21 окт 2016 17:39
Цитата "Коренной бучанец":
Но опасней из-за прорыва... А специалисты Миллениума делают его? Вы узнавали?

Не узнавали, а менеджер при продаже сказала, что сантехники Миллениума делаю. Созванивались уже с прорабом сантехников, хотели подогрев заказать, но в тел. разговоре нам предложили еще и разводку по квартире сделать, т.к. это технически вроде как более правильно 6-)
21 окт 2016 17:42
Спасибо за информацию, надо будет позвонить спросить :)
21 окт 2016 17:52
Цитата "Коренной бучанец":
Спасибо за информацию, надо будет позвонить спросить :)

Пожалуйста :yes:

ПС: Всем присутствующем на этом форуме будущим соседям предлагаю подумать по вопросу ЖКХа. Что бы после сдачи дома застройщик не навязал нам свой или "не дай Бог" ОСББ.
21 окт 2016 19:03
Здравствуйте! Кто-то будет своих деток в школу №3 (ближайшую к ЖК) устраивать? Может уже учитесь? Проблемно ли без прописки попасть?
21 окт 2016 19:17
[quote="Павлуша"Проблемно ли без прописки попасть?[/quote]
Прописка сейчас как бы роли не играет, но бумажку у местного депутата нужно брать, что вы проживаете по месту.Но, в Буче проблемно в школу и сад попасть хоть с пропиской и без нее. Все через "договориться", если вы не имеете льгот

ПС: я училась в этой школе ..надцать лет назад. Школа была плохонькая((
21 окт 2016 19:19
и я учился, школа хорошая :)
21 окт 2016 19:23
Цитата "Коренной бучанец":
и я учился, школа хорошая :)

Только рада, если школа стала лучше :yes: Мне через 2 года дитятку тоже школу выбирать, было бы не плохо рядом с домом
21 окт 2016 21:17
Спасибо за ответы :) Если возьмем здесь квартиру, будем стараться всеми силами устроиться и в школу. Надеюсь, в ноябре примерно, будет еще не поздно, уже на следующую осень в 1 класс. Смотрела на сайте школы №3 много кружков, а чем она плоха?
22 окт 2016 09:20
Цитата "Nata2A":

ПС: Всем присутствующем на этом форуме будущим соседям предлагаю подумать по вопросу ЖКХа. Что бы после сдачи дома застройщик не навязал нам свой или "не дай Бог" ОСББ.

жители Яснопольского поделились, что их дом обслуживает ЖЕК Линевича, в р-не 3-3,5 грн/квадрат квартплата, на чистоту преддомомовой и подъезда не жаловались.
А какие тарифы у ЖЕКа нашего застройщика, почему вы опасаетесь?
23 окт 2016 17:11
Всім привіт! 22.10 були на будівництві. В другій секції заливали поли. В четвертій вже завезли направляючі для ліфта, штукатурка включно по 8 поверх. Стосовно території робили опалубку для фонтана . Але чомусь в суботу коли погода дозволяє не робили нічого з фасадами :( в тому числі і вікнами. З таким успіхом вся внутрішня штукатурку
по обсипається. :(
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее