Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .101103. . .125
30 ноя 2017 16:50
Жители ЖК добрый вечер! Как там у Вас с подключением газа? Завтра 1 декабря, зима вроде как и цены на 2 и 3 очереди поднимают. Вот меня и интересует, что там с отоплением?
30 ноя 2017 18:04
Цитата "Kot_ek":
Жители ЖК добрый вечер! Как там у Вас с подключением газа? Завтра 1 декабря, зима вроде как и цены на 2 и 3 очереди поднимают. Вот меня и интересует, что там с отоплением?


говорят про +2 недели еще. хотя последнее китайское было про до конца ноября.
30 ноя 2017 21:34
может кто не знает ,хочу сообщить новость.за привышение лимита по свету нужно будет оплатить его в двойном тарифе
01 дек 2017 07:02
Обалдеть. Не смогли расчитать сколько потратите без газа платите в два раза больше. Супер компенсация за невыполненые сроки и нечеловеческие условия проживания в холодной квартире. 👿
01 дек 2017 07:26
А який лiмiт, пiдкажiть будь-ласка.
01 дек 2017 08:31
Цитата "tata263":
может кто не знает ,хочу сообщить новость.за привышение лимита по свету нужно будет оплатить его в двойном тарифе


А кто нам доводил эти тарифы? Кто сообщал?
01 дек 2017 08:38
Цитата "tata263":
может кто не знает ,хочу сообщить новость.за привышение лимита по свету нужно будет оплатить его в двойном тарифе


Мы договора с РЭСом подписали, они лежат в ЖЭКе, если их не везут в РЭС то пусть платит тот кто не отвез.
01 дек 2017 08:51
Цитата "Kot_ek":
Жители ЖК добрый вечер! Как там у Вас с подключением газа? Завтра 1 декабря, зима вроде как и цены на 2 и 3 очереди поднимают. Вот меня и интересует, что там с отоплением?


Сегодня 1 декабря. Газа нет. Счетчики в квартирах установили НО не пломбировали. Сроки подключения НЕ ИЗВЕСТНЫ. Хорошо что хоть на улице потеплело.
01 дек 2017 08:59
Цитата "Medvedev177":


А кто нам доводил эти тарифы? Кто сообщал?

Доброе утро. Есть свежая информация- за ноябрь никаких двойных тарифов. Вся остальная важная информация в ЖЕКЕ :hi:
01 дек 2017 09:00
Цитата "Medvedev177":


Сегодня 1 декабря. Газа нет. Счетчики в квартирах установили НО не пломбировали. Сроки подключения НЕ ИЗВЕСТНЫ. Хорошо что хоть на улице потеплело.

Сроки были озвучены позавчера- 10-14 дней. Ждем
01 дек 2017 11:21
Цитата "Buchache":

Сроки были озвучены позавчера- 10-14 дней. Ждем


Дай бог. Уже столько раз переносили это подключение, что не знаешь чему верить. В квартире реально колотун-бабай. У меня два кота так и те лапы греют у обогревателей после походов по плитке)))) становятся лапами на теплую панель и стоят несколько минут)))))
07 дек 2017 11:25
Походу с подключением газа бок застройщика, когда была проблема с электроэнергией то предоставляли все копии переписки и исходящих документов, а сейчас молчат как рыба.
07 дек 2017 13:13
Цитата "RNSH":
Походу с подключением газа бок застройщика, когда была проблема с электроэнергией то предоставляли все копии переписки и исходящих документов, а сейчас молчат как рыба.


Вы абсолютно правы. Нет ни единого письма, ответов на письма. В вопросе электрики нам выкладывали обращения, ответы на них, письма секретаря горсовета.... а тут тишина полная. Тем временем в квартирах становится все холоднее и холоднее, и это еще нет морозов. Что будет когда будет минус 10?
07 дек 2017 13:16
Цитата "Millenium city 2":
Уважаемые инвесторы!
Информируем Вас о том что плановые работы по подключению поверенных газовых счетчиков выполняются согласно намеченных сроков. Жильцов, которые не смогли предоставить доступ монтажникам в квартиру, просим завтра подъехать в течении дня.
Так же необходимо обратиться в ЖЭК (офис на территории комплекса) для уточнения наличия необходимых копий документов, которые будут передаваться в ОблГаз.
Отдел продаж ЖК Миллениум Сити.


Уважаемый отдел продаж.
Вы можете пояснить инвесторам (собственникам квартир) в чем проблема с подключением газа? Облгаз не хочет подключать? Не готовы газопроводы? Не готова ГРП? Не оплачено подключение к магистрали? Не согласован проект? В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?
07 дек 2017 15:10
Было собрание и там всё поясняли...
07 дек 2017 15:13
Цитата "Коренной бучанец":
Было собрание и там всё поясняли...


Когда было собрание? Кто уведомлял о его проведении? Какие документы показывали? Вы можете выложить сканы этих документов? Или все на уровне бла-бла?
07 дек 2017 15:15
Цитата "Medvedev177":


Когда было собрание? Кто уведомлял о его проведении? Какие документы показывали? Вы можете выложить сканы этих документов? Или все на уровне бла-бла?


В субботу было. У меня никаких сканов нет, и их там не показывали.
07 дек 2017 15:28
Ну а проблемы газа вы озвучить не можете?
08 дек 2017 10:21
Добрый день, уважаемые инвесторы.
Информируем Вас о плановых работах, которые ведутся, по подключению к газоснабжению.
На данный момент, состоянием на 08.12, смонтированна ГРП, идет ее коммутация к магистральной ветке высокого давления. На днях этот этап будет выполнен.
Следующий этап: подключение газовых котлов поквартирно к сети газоснабжения, пробный запуск+проверка работоспособности системы отопления.
Понимаем Ваше беспокойство, еще раз приносим извинения. Уверяем, все работы выполняем по мере возможности с максимальным привлечением ресурсов, спец. техники и рабочей силы.
С уважением, отдел продаж.
08 дек 2017 10:31
:up: :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .101103. . .125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx