Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .99101. . .125
21 ноя 2017 11:50
Добрый день, вопрос к жильцам четвертой секции- устанавливают счетчики? Если опять переносятся сроки - :protest: :protest:
21 ноя 2017 12:23
Цитата "Buchache":
Добрый день, вопрос к жильцам четвертой секции- устанавливают счетчики? Если опять переносятся сроки - :protest: :protest:


Завтра по графику установка в 5-й секции. Если не будет то придется приглашать журналистов с 1+1.
21 ноя 2017 15:14
Цитата "Medvedev177":


Завтра по графику установка в 5-й секции. Если не будет то придется приглашать журналистов с 1+1.

Може для початку всі разом в тепле приміщення ЖЕКУ? На каву? Тільки всі, кому небайдуже(( пропоную в суботу :super:
21 ноя 2017 15:20
Цитата "Buchache":

Може для початку всі разом в тепле приміщення ЖЕКУ? На каву? Тільки всі, кому небайдуже(( пропоную в суботу :super:


підтримую ! буду обов'язково!! :hi: :chillout:
21 ноя 2017 15:23
Цитата "Solomiya91":


підтримую ! буду обов'язково!! :hi: :chillout:

Хто буде, пишіть! Будемо задавати питання :ded:
21 ноя 2017 15:30
Цитата "Buchache":

Може для початку всі разом в тепле приміщення ЖЕКУ? На каву? Тільки всі, кому небайдуже(( пропоную в суботу :super:



И что там делать? Слушать как в очередной раз нам будут рассказывать, что вот-вот дадут газ?
21 ноя 2017 15:32
Цитата "Medvedev177":



И что там делать? Слушать как в очередной раз нам будут рассказывать, что вот-вот дадут газ?

Не, ну чего. Погреемся, посидим часиков пять на красивых диванчиках :pray:
21 ноя 2017 15:32
Цитата "Buchache":

Хто буде, пишіть! Будемо задавати питання :ded:


Какие вопросы задавать? Люди уже съезжают с дома, не могут отопить квартиры... кто будет компенсировать вынужденную аренду квартир? Стоимость аренды двухкомнатной квартиры в Буче стоит - 8000 грн + комуналка.
21 ноя 2017 15:34
Цитата "Buchache":

Не, ну чего. Погреемся, посидим часиков пять на красивых диванчиках :pray:


Просто надо прийти в отдел продаж с самого утра, сдвинуть все столы в угол, поставить там раскладушки, постелить карематы и пусть детки в тепле играются, а потом и на ночь там остаться, плтки принести, еду готовить.... зато в тепле.
21 ноя 2017 15:34
Пора собирать шины....
21 ноя 2017 15:35
Цитата "Medvedev177":


Просто надо прийти в отдел продаж с самого утра, сдвинуть все столы в угол, поставить там раскладушки, постелить карематы и пусть детки в тепле играются, а потом и на ночь там остаться, плтки принести, еду готовить.... зато в тепле.

Так я о том же(((
21 ноя 2017 15:38
Цитата "Buchache":

Так я о том же(((


Тогда не пару часиков, а пока не дадут газ.
22 ноя 2017 14:48
начали устанавливать газовые счетчики :pray:
23 ноя 2017 11:38
Цитата "sonya_kot":
начали устанавливать газовые счетчики :pray:



Вчера установили. Но когда будет пломбировка и подача газа ... пока четкого понимания нет... а на улице (ночью) уже минус 6 градусов.
23 ноя 2017 14:48
Вырисовывается ситуация - здравствуй, *опа, новый год!
23 ноя 2017 15:04
Цитата "avk74":
Вырисовывается ситуация - здравствуй, *опа, новый год!


Да тут не новый год, а уже в квартире реальный дубарь. Если комнаты еще хоть как то можно подогреть то кухню, в которой стена из стекла очень проблематично... а сколько это будет стоить я даже не хочу говорить.
23 ноя 2017 16:51
Так и я о том же. Скоро наступит месяц ДУБАБРЬ. Я уже даже воду из системы отопления слил, боюсь если грянут морозы, порвет все тубы, радиаторы и газовый котел к чертовой матери. Я пока не проживаю в доме. Вода то уже есть, а тепла в доме нету... Вот и сказал, что здравствуй, #опа, новый год!
23 ноя 2017 16:57
Пора уже тем, кто обещал к отопительному сезону дать газ - дать под левый глаз. :)
24 ноя 2017 08:49
Цитата "avk74":
Так и я о том же. Скоро наступит месяц ДУБАБРЬ. Я уже даже воду из системы отопления слил, боюсь если грянут морозы, порвет все тубы, радиаторы и газовый котел к чертовой матери. Я пока не проживаю в доме. Вода то уже есть, а тепла в доме нету... Вот и сказал, что здравствуй, #опа, новый год!



Хорошо если есть квартира в которой можно пожить пока включат газ, а если квартира в Милениуме это единственное жилье? Если некуда съехать? Квартиру то снять можно но стоимость от 5 до 8 тысяч гривен + комуслуги. При этом еще рассрочку надо платить в размере 200 долларов итого на месяц надо минимум 600-700 долларов только на проживание. Оставить квартиру без подогрева это оставить ее как минимум до весны, поскольку квартира промерзнет и потом невозможно будет запустить систему отопления и водоснабжения, поскольку будет существовать риск замерзания воды в системе. Короче задница. Наверное надо взять менеджеров, закрыть их в своей квартире на ночь на кухне, пусть посидят, погреются без отопления .... может хоть тогда дойдет, как людям живется.
24 ноя 2017 09:00
Цитата "Medvedev177":



Хорошо если есть квартира в которой можно пожить пока включат газ, а если квартира в Милениуме это единственное жилье? Если некуда съехать? Квартиру то снять можно но стоимость от 5 до 8 тысяч гривен + комуслуги. При этом еще рассрочку надо платить в размере 200 долларов итого на месяц надо минимум 600-700 долларов только на проживание. Оставить квартиру без подогрева это оставить ее как минимум до весны, поскольку квартира промерзнет и потом невозможно будет запустить систему отопления и водоснабжения, поскольку будет существовать риск замерзания воды в системе. Короче задница. Наверное надо взять менеджеров, закрыть их в своей квартире на ночь на кухне, пусть посидят, погреются без отопления .... может хоть тогда дойдет, как людям живется.

:???: :titanic:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .99101. . .125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее