Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .9698. . .125
09 ноя 2017 12:34
Добрый день! Подскажите кто инвестирова в миллениум 2 , хотим тоже проивестировать . Как у них обстоят дела с документами на разрешение строительства , и подведение коммуникаций? Буду благодарна за любую информацию.
09 ноя 2017 13:07
Цитата "Elena2019":
Добрый день! Подскажите кто инвестирова в миллениум 2 , хотим тоже проивестировать . Как у них обстоят дела с документами на разрешение строительства , и подведение коммуникаций? Буду благодарна за любую информацию.


Живу в построенном доме с августа месяца. На сегодня есть вода, канализация, электрика от ТП (Киевенерго). НЕТ ГАЗА. Посему отопление и горячая вода от электрики (что влетает в немалую копейку). ГРП построена но есть какие то непонятки с подключением. В отделе продаж внятного пояснения не дают, хотя клялись, что к началу отопительного сезона газ будет. Разрешение на строительство (декларация) Вам необходимо проверять в отделе продаж.
09 ноя 2017 13:39
Спасибо за ответ
14 ноя 2017 11:56
Инвестировала в 1 очередь Миллениума, а сроки затянуты с лета, рассматривала еще Континент (срок сдачи до НГ 17) и выбор сделала в пользу Миллениума с тем раскладом, что сдадут летом. А тут то крыша течет, то лифты шатаются, то потопы, газа нет....Это так всегда а новостроях или нам так повезло(((
Интересно как обстоят дела в Континенте и качеством постройки, может стоило туда инвестировать
14 ноя 2017 12:15
Цитата "Ivnika":
Инвестировала в 1 очередь Миллениума, а сроки затянуты с лета, рассматривала еще Континент (срок сдачи до НГ 17) и выбор сделала в пользу Миллениума с тем раскладом, что сдадут летом. А тут то крыша течет, то лифты шатаются, то потопы, газа нет....Это так всегда а новостроях или нам так повезло(((
Интересно как обстоят дела в Континенте и качеством постройки, может стоило туда инвестировать


Сейчас дом передали на баланс ЖЕКа и все недоделки будут устранять за счет жильцов... вот и все. То о чем я говорил ранее сбывается точь в точь... а все на форуме кричали что все недоделки будут устранять за счет застройщика. Далее. Уже второй месяц как дом обслуживается ЖЕКом. Хоть раз кто то убирал парадные? Никто и никогда. Окна как были грязные так и стоят грязные. Газа в доме как не было таки нет по сей день хотя наша менеджер (Елена) на себе тельняшку рвала и доказывала, что к отопительному сезону все будет включено.... вы только деньги несите нам... отдали 26 000 долларов, а получили подтверждение о том что заплатили 11 000 ... На сегодня отапливаем квартиру электрикой. Подписали договора с РЭСом. Но наши застройщики не торопятся их подавать в РЭС, а нам капает стоимость отопления по 2,3 грн за киловат. По итогу придется подавать в суд на возмещение застройщиком расходов на отопление. Ну, а что касается Континента))) то там зазывали и рассказывали, что будут заселять 1 октября. Насколько я вижу то там и к 1 января никого не поселят. В лучшем случае народ там будет заселяться во второй половине весны или следующим летом. Качество стройки в Континенте? Ну кто его знает. Для этого необходимо пройти в здание и посмотреть.
14 ноя 2017 14:34
Дозволю собі добавити: так, дійсно вода є і навіть електропостачання є але, за 2,25 кВт/г. а не 1,68. Ця різниця відчувається відразу, якщо ти обігріваєш оселю електро-конвектором потужністю 1,5 - 2 Вт. В квартирі проживають мої батьки і температуру яку їм вдається отримати 13-14градусів. В приміщенні холодно і волого. Словом, ні світла ні газу. А відповідно і тепла! Батьків, звичайно, заберу звідти. А тим часом підготую позов до суду. Міленіум задачу не виконав!
14 ноя 2017 16:07
Подскажите, от куда взялся тариф 2.23?
На сайте Минфина, где есть опубликованные тарифы среди тех категорий, которые не являются населением - тоесть для организаций, предприятий и т.п. я видел 1.96 и не выше.

И второе, перепродажа электричества без лицензии запрещена же законодательством.

Подправьте, если я ошибаюсь.
14 ноя 2017 16:15
И третье, почему нужно ждать подключение к РЭС только после того, как все жители заключат договора? Если я не ошибаюсь, обеспечение электричеством населения это прямая и безоговорочная обязаность. Просто тем, кто не заключил договора - не продавать электричество.
14 ноя 2017 18:32
А я считаю, что пора приглашать телевидение. Реклама будет то, что надо. И пускай продают вторую очередь. Пускай люди знают, какой добросовестный у нас застройщик. В первом договоре были прописаны даты июля месяца, а нынче уже ноябрь.Мы тоже снимаем жилье и расчитывали на обещания отдела продаж. Но воз и ныне там....И лифт обещали грузопассажирский, а мебель придется таскать вручную. Просто довелось побывать в других жк, сравнение явно не в пользу "Миллениума". Жалеем,что вложились сюда. Да и по поводу "срача" вокруг жк. Когда будет как на картинке или не будет?
15 ноя 2017 07:50
Цитата "Vladislav__":
А я считаю, что пора приглашать телевидение. Реклама будет то, что надо. И пускай продают вторую очередь. Пускай люди знают, какой добросовестный у нас застройщик. В первом договоре были прописаны даты июля месяца, а нынче уже ноябрь.Мы тоже снимаем жилье и расчитывали на обещания отдела продаж. Но воз и ныне там....И лифт обещали грузопассажирский, а мебель придется таскать вручную. Просто довелось побывать в других жк, сравнение явно не в пользу "Миллениума". Жалеем,что вложились сюда. Да и по поводу "срача" вокруг жк. Когда будет как на картинке или не будет?


Дуже сильно вас підтримую, з приводу журналістів. Вже майже пів року минуло з того часу, як дуже сильно обіцяли підлючити всі комунікації. Ми живемо в комплексі, і ніяких особливих зрушень з цього приводу не видно. За газові лічильники жодного слова, не те що за газ. Найнеприємніше те, що людей тримають за лохів!!!!Навіщо було розповідати про якісь там сроки, якщо ніхто навіть і не збирався їх дотримуватись!!!
15 ноя 2017 07:59
Всем здравствуйте! Рассматриваю миллениум как инвестиции во второй или третей очереди. Жду только, когда первой очереди подключат нормальный свет и газ) переживаю вместе с вами. Из хорошего: дом уже сдан, люди как ни как живут. Недоделки есть во всех новостроях и крыша течёт и свет до года затягивают с подключение от облэнерго. Газ это конечно беда! Вопрос застройщику: может в следующих очередях ну его тот газ, Будем топить от электричества? Из того, что вижу я, то скорее всего кто-то в газу хочет большой откат за подключение, это единственная логическая причина, которая выплывает из сложившейся ситуации. Потому что если бы были объективные причины типо труб нету или подстанции, то это было бы изложено в официальном письме и застройщик его бы показал, так как показывал письма облэнерго.
15 ноя 2017 08:08
А по поводу судов хочу сказать одно: все подписывали акт приёма-передачи и в нем, я думаю, был и свет, и газ, и вода. Потому идти в суд - это просто пустая трата времени. Никому от этого лучше не будет. Ну что газ дадут быстрее, то это точно не факт.(а судовой процес может затянуться на года и пока не найдут и не накажут виновного газа точно не будет) Тем более, что застройщик физ.лицо и с него реально спрос будет не большой. Тем более, что он не убегает никуда, а постепенно старается решить проблему. То же самое и с телевиденьем: дом построен, сдан, люди живут. Это не элита центр, это не резонанс.Проблемы есть? А они есть у всех новостроев. Континент вон по соседству никак не могут достроить, хотя уже сроки сдачи 2 раза прошли. Сонячна оселя даже коробку еще не выгнала, хотя сдача 2 квартал 2018 года. А затянут еще как минимум на год со здачей. И такая ситуация во всех новостроях бучи и ирпеня (зайдите на форумы и почитайте) я ищу доя себя потому смотрели всех и форумы читали. И не забывайте: отсутствие газа непосредственно влияет на ефективность продаж 2 очереди. Так что застройщик тоже заинтересован, что б у вас был газ и нормальный свет. Желаю всем терпения и позитивного настроения!!!☺☺☺
15 ноя 2017 08:26
Цитата "Kot_ek":
А по поводу судов хочу сказать одно: все подписывали акт приёма-передачи и в нем, я думаю, был и свет, и газ, и вода. Потому идти в суд - это просто пустая трата времени. Никому от этого лучше не будет. Ну что газ дадут быстрее, то это точно не факт.(а судовой процес может затянуться на года и пока не найдут и не накажут виновного газа точно не будет, Тем более, что застройщик физ.лицо и с него реально спрос будет не большой. Тем более, что он не убегает никуда, а постепенно старается решить проблему. Потому что отсутствие газа непосредственно влияет на ефективность продаж 2 очереди. Так что он тоже заинтересован, что б у вас был газ и нормальный свет. Желаю всем терпения и позитивного настроения!!!☺☺☺


О, очередной троль из отдела продаж нарисовался))))))))))) да не смешите своими постами. Везде нарушают, везде крыши текут, везде электрики нет... Вам не стыдно врать? Люди заплатили деньги, свои кровные ДЕНЬГИ. Цену им никто не скидывал и не говорил, что если им дорого то им уступят. Есть прямые обязательства сторон - одна обязалась уплатить деньги, а вторая обязалась построить дом и передать квартиры ПРИГОДНЫЕ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК. За деньги с нас спрашивали жестко и четко. За оформление квартиры также сдирали три шкуры... 12 000 грн за регистрацию которая стоит 180 грн и при этом врали что их обслуживает юридическая фирма и это ее расценки. Вруны и кидалы.
15 ноя 2017 08:38
Цитата "Kot_ek":
Всем здравствуйте! Рассматриваю миллениум как инвестиции во второй или третей очереди. Жду только, когда первой очереди подключат нормальный свет и газ) переживаю вместе с вами. Из хорошего: дом уже сдан, люди как ни как живут. Недоделки есть во всех новостроях и крыша течёт и свет до года затягивают с подключение от облэнерго. Газ это конечно беда! Вопрос застройщику: может в следующих очередях ну его тот газ, Будем топить от электричества? Из того, что вижу я, то скорее всего кто-то в газу хочет большой откат за подключение, это единственная логическая причина, которая выплывает из сложившейся ситуации. Потому что если бы были объективные причины типо труб нету или подстанции, то это было бы изложено в официальном письме и застройщик его бы показал, так как показывал письма облэнерго.



Какой откат, о чем вы поете. Откат просят тогда когда у тебя есть недоделки и недочеты . В противном случае юристы уже бы давно вывернули этот Облгаз на изнанку. Из хорошего - дом сдан, люди как никак живут... что Вы тут нам мед в уши пытаетесь налить... Вы придите и поживите "как ни как". Две комнаты и в каждой по конвектору. Еще месяца не прошлло а уже больше 1 000 кВт., а это на минуточку 2500 грн. Кому спасибо говорить? При этом при всем в санузлах, в коридоре, на кухне и на лоджии температура почти такая же как и на улице только ветер не дует. Вытяжка в санузлах и на кухне не вытягивает воздух, а во время ветра (на улице) через вытяжку ледяной воздух дует в квартиру. Из ниши в которой идут трубы дымоходов от котлов отопления дует такой свистун, что мама не горюй. Строители не сочли нужным его заделывать. Установка котла отопления это вообще шедевр... между коаксиальной трубой и котлом зазор миллиметров в 5-6 и стянуть этот зазор не возможно, поскольку криво установлено, посему при работе котла весь выхлоп будет лететь в квартиру. Стяжка в зале как горб у динозавра. Хотели стелить ламинат. Оплатили, заказали, приехали мастера, принесли правило и положили его на пол..... все в шоке.... из правила просто получились качельки, можно детей катать. Результат - отказ от ламината, уплата неустойки, возврат остатка суммы. Кто мне компенсирует убыток? Наличника на входной двери и обещают что когда то все привезут.... Раз Вы так нам сладко все поете так может расскажете кто будет устранять эти недоделки? Или недоделки в квартире и в доме в целом так и останутся проблемами инвесторов?
15 ноя 2017 09:24
О, очередной троль из отдела продаж нарисовался))))))))))) да не смешите своими постами. Везде нарушают, везде крыши текут, везде электрики нет... Вам не стыдно врать? Люди заплатили деньги, свои кровные ДЕНЬГИ. Цену им никто не скидывал и не говорил, что если им дорого то им уступят. Есть прямые обязательства сторон - одна обязалась уплатить деньги, а вторая обязалась построить дом и передать квартиры ПРИГОДНЫЕ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ В УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК. За деньги с нас спрашивали жестко и четко. За оформление квартиры также сдирали три шкуры... 12 000 грн за регистрацию которая стоит 180 грн и при этом врали что их обслуживает юридическая фирма и это ее расценки. Вруны и кидалы.
Добрый день,всем!
А Ваши комментарии, Medvedev177, ну очень похожи на конкурентов!
И почему Вы думаете, что только отдел продаж может хорошее написать?! Я инвестор Миллениума и ничего плохого не могу сказать ( в т.ч. о качестве строительства и о застройщике). А с Вашими запросами нужно было квартиру покупать как минимум на Печерске, там и цена соответствующая! А если Вы сделали свой выбор, то не нужно делать виноватыми всех вокруг! А я доволен,что уже и ЖЕК работает.
Свет в доме есть, лифты работают (редко где их запускают на время ремонтов),а газ ждём!
15 ноя 2017 10:42
Свет в доме есть, лифты работают (редко где их запускают на время ремонтов),а газ ждём![/quote]

а ви нічого не плутаєте, з приводу запуску ліфтів? як ви уявляєте роблять ремонт у свічках по 25-30 поверхів? носять вручну, так як ми носили? Просто ви певно ще не живете в будинку, і явно вам проблема ліфту, газу не особливо пече, а от тим хто там проживає вже достатньо накипіло!
15 ноя 2017 10:52
Добрый день,всем!
А Ваши комментарии, Medvedev177, ну очень похожи на конкурентов!
И почему Вы думаете, что только отдел продаж может хорошее написать?! Я инвестор Миллениума и ничего плохого не могу сказать ( в т.ч. о качестве строительства и о застройщике). А с Вашими запросами нужно было квартиру покупать как минимум на Печерске, там и цена соответствующая! А если Вы сделали свой выбор, то не нужно делать виноватыми всех вокруг! А я доволен,что уже и ЖЕК работает.
Свет в доме есть, лифты работают (редко где их запускают на время ремонтов),а газ ждём![/quote]

Насмешили)))))))))))) 1. Покупал я там где мне необходимо жить некоторое время. Цену узнал и заплатил столько сколько мне сказали. 2. Конкурент говорите??? Ну-ну. Я живу в доме с августа месяца и с момента покупки слышу только одни обещания. Вот завтра, вот послезавтра, вот через месяц. При покупке мне было четко сказано - свет в конце августа, газ к отопительному сезону. Именно исходя из этого я и принимал решение о покупке. Нам обещали, что с началом отопительного сезона мы получим газ и мерзнуть не будем. 3. Что касается качества строительства то есть СНИП (строительные номры и правила) и уважающий себя строитель соблюдает эти нормы. Тут нет разницы где и что строят, хоть на печерске хоть в Буче. Эти правила одинаковы для всех. Стоимость строительства приблизительно одинакова, разница только в цене земли под строительство и наличии коммуникаций либо стоимости к их подключению. 4. Уважаемый собеседник под ником "buchanecь" я не комментировал Ваше сообщение, а написал в ответ "Kot_ek" да вы видать сидите в одном офисе и строчите хвалебные оды стараясь хоть как то создать положительный имидж стройке. Известно нам за ваши "разнарядки" о десятке положительных отзывов за неделю)))))) сами слышали когда приходили деньги платить. Только так не создается положительный имидж. Репутация создается четким и 100% выполнением своих обязательств. Тогда и инвесторы будут довольны и все будут советовать инвестировать именно в этот объект. В противном случае как можно кому то советовать или положительно отзываться о том что тебя развели и кинули? И в заключении. Вопрос. Как бы повел себя застройщик если бы я обязался заплатить стоимость квартиры, заплатил 50%, заселился, оформил документы на право собственности и потом отказался платить? Я Вам сразу скажу. Насчитали бы штрафов и пени и затаскали бы по судам. Так почему за нарушения инвестора есть механизм привлечения к ответственности, а застройщик НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ?
15 ноя 2017 11:32
Какой откат, о чем вы поете. Откат просят тогда когда у тебя есть недоделки и недочеты . В противном случае юристы уже бы давно вывернули этот Облгаз на изнанку. Из хорошего - дом сдан, люди как никак живут... что Вы тут нам мед в уши пытаетесь налить... Вы придите и поживите "как ни как". Две комнаты и в каждой по конвектору. Еще месяца не прошлло а уже больше 1 000 кВт., а это на минуточку 2500 грн. Кому спасибо говорить? При этом при всем в санузлах, в коридоре, на кухне и на лоджии температура почти такая же как и на улице только ветер не дует. Вытяжка в санузлах и на кухне не вытягивает воздух, а во время ветра (на улице) через вытяжку ледяной воздух дует в квартиру. Из ниши в которой идут трубы дымоходов от котлов отопления дует такой свистун, что мама не горюй. Строители не сочли нужным его заделывать. Установка котла отопления это вообще шедевр... между коаксиальной трубой и котлом зазор миллиметров в 5-6 и стянуть этот зазор не возможно, поскольку криво установлено, посему при работе котла весь выхлоп будет лететь в квартиру. Стяжка в зале как горб у динозавра. Хотели стелить ламинат. Оплатили, заказали, приехали мастера, принесли правило и положили его на пол..... все в шоке.... из правила просто получились качельки, можно детей катать. Результат - отказ от ламината, уплата неустойки, возврат остатка суммы. Кто мне компенсирует убыток? Наличника на входной двери и обещают что когда то все привезут.... Раз Вы так нам сладко все поете так может расскажете кто будет устранять эти недоделки? Или недоделки в квартире и в доме в целом так и останутся проблемами инвесторов?[/quote Уважаемый Medvedev177 Учитесь уважать мнение других. Я вас разочарую, но ваше мнение не единственное правильное на форуме. И если я пишу на форуме реальные вещи, то я не тролль из отдела продаж. Я могу реально быть обычным человеком-инвестором. Не надо своими коментариями меня бесить !!! Просто мне кажется, что вы человек которому все не подходит. Вы такой умный по вашим коментариям, так почему же вы на стадии строительства вкладывали деньги ещё и в первую очередь, которая ВСЕГДА проблемная??? Короче решайте проблемы переговорами и не трольте других!!!
15 ноя 2017 11:37
Цитата "Kot_ek":
Какой откат, о чем вы поете. Откат просят тогда когда у тебя есть недоделки и недочеты . В противном случае юристы уже бы давно вывернули этот Облгаз на изнанку. Из хорошего - дом сдан, люди как никак живут... что Вы тут нам мед в уши пытаетесь налить... Вы придите и поживите "как ни как". Две комнаты и в каждой по конвектору. Еще месяца не прошлло а уже больше 1 000 кВт., а это на минуточку 2500 грн. Кому спасибо говорить? При этом при всем в санузлах, в коридоре, на кухне и на лоджии температура почти такая же как и на улице только ветер не дует. Вытяжка в санузлах и на кухне не вытягивает воздух, а во время ветра (на улице) через вытяжку ледяной воздух дует в квартиру. Из ниши в которой идут трубы дымоходов от котлов отопления дует такой свистун, что мама не горюй. Строители не сочли нужным его заделывать. Установка котла отопления это вообще шедевр... между коаксиальной трубой и котлом зазор миллиметров в 5-6 и стянуть этот зазор не возможно, поскольку криво установлено, посему при работе котла весь выхлоп будет лететь в квартиру. Стяжка в зале как горб у динозавра. Хотели стелить ламинат. Оплатили, заказали, приехали мастера, принесли правило и положили его на пол..... все в шоке.... из правила просто получились качельки, можно детей катать. Результат - отказ от ламината, уплата неустойки, возврат остатка суммы. Кто мне компенсирует убыток? Наличника на входной двери и обещают что когда то все привезут.... Раз Вы так нам сладко все поете так может расскажете кто будет устранять эти недоделки? Или недоделки в квартире и в доме в целом так и останутся проблемами инвесторов?[/quote Уважаемый Medvedev177 Учитесь уважать мнение других. Я вас разочарую, но ваше мнение не единственное правильное на форуме. И если я пишу на форуме реальные вещи, то я не тролль из отдела продаж. Я могу реально быть обычным человеком-инвестором. Не надо своими коментариями меня бесить !!! Просто мне кажется, что вы человек которому все не подходит. Вы такой умный по вашим коментариям, так почему же вы на стадии строительства вкладывали деньги ещё и в первую очередь, которая ВСЕГДА проблемная??? Короче решайте проблемы переговорами и не трольте других!!!


1. Вас никто не бесит. Это сугубо ваше не восприятие правдивой информации. 2. Ваша реакция - лишнее подтверждение того, что вы являетесь работниками застройщика. 3. Я не вкладывал деньги в строительство. Я покупал ГОТОВУЮ КВАРТИРУ сразу после ввода в эксплуатацию. 3. Если застройщик не может выполнить свои обязательства то пусть несет ответственность за это и компенсирует инвесторам все их убытки. Вот и все. Хотя нет. Вы правы - мне все не нравится... хотя не все, а именно не выполнение обязательств, безответственность и обман. Если бы не эти кидки да я бы сам на себе рвал рубашку и кричал как в милениуме суперово и рекомендовал бы его всем знакомым которые сейчас ищут объект инвестирования.
15 ноя 2017 12:15
Цитата "Solomiya91":
Свет в доме есть, лифты работают (редко где их запускают на время ремонтов),а газ ждём!


а ви нічого не плутаєте, з приводу запуску ліфтів? як ви уявляєте роблять ремонт у свічках по 25-30 поверхів? носять вручну, так як ми носили? Просто ви певно ще не живете в будинку, і явно вам проблема ліфту, газу не особливо пече, а от тим хто там проживає вже достатньо накипіло![/quote]
Не удержалась - отпишусь! Лично жила 2 года на Краснозвездном проспекте на 18 этаже без лифта!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9698. . .125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее