Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .9597. . .125
30 окт 2017 14:31
ще одна гарна новина, сьогодні підлючили домофон ( точно знаю про першу секцію, але думаю це стосується всіх секцій). Ключі можна придбати в прораба Андрія - 097 861 54 84. Вартість 35 грн.
30 окт 2017 14:43
Цитата "Solomiya91":
ще одна гарна новина, сьогодні підлючили домофон ( точно знаю про першу секцію, але думаю це стосується всіх секцій). Ключі можна придбати в прораба Андрія - 097 861 54 84. Вартість 35 грн.


Не домофон, а электронный замок))) они работают с момента подключения электрики по основной сети))) Все подъезды давно открываются только электронным ключиком)))
30 окт 2017 14:58
Цитата "Medvedev177":


Не домофон, а электронный замок))) они работают с момента подключения электрики по основной сети))) Все подъезды давно открываются только электронным ключиком)))


говоріть за свій під'їзд, в першій секції до сьогоднішнього дня двері відкривались всім підряд без всякого там електронного замка.
30 окт 2017 15:01
Цитата "Solomiya91":


говоріть за свій під'їзд, в першій секції до сьогоднішнього дня двері відкривались всім підряд без всякого там електронного замка.




8-() 8-() 8-()
31 окт 2017 04:53
Подскажите пожалуйста кто у Застройщика отвечает за газовые счетчики и за пуск газа . В доме уже многие сделали ремонт и живут в своих квартирах если на зиму не запустят газ то последствия могут быть не предсказуемыми. Максимум остался месяц .
31 окт 2017 11:51
Цитата "Иван77":
Подскажите пожалуйста кто у Застройщика отвечает за газовые счетчики и за пуск газа . В доме уже многие сделали ремонт и живут в своих квартирах если на зиму не запустят газ то последствия могут быть не предсказуемыми. Максимум остался месяц .


з приводу цілого місяця, як на мене то це вже трохи пізно, обіцяють морози з 11 листопада. Я вже декілька разів задавали менеджерам питання стосовно газу і лічильників, і ні разу не почула жодної відповіді....
01 ноя 2017 14:42
Уважаемые инвесторы,
Собираемся приобрести квартиру во 2й очереди. Те, кто выплачивает квартиры в рассрочку, выдает ли застройщик квитанции об оплате, кроме того, что идет запись в договоре, что деньги они приняли? Печатей нету, так как застройщик физ лицо.
Оплата идет наличными с рук в руки, очень смущает факт, что никаких фискальных чеков не выдают. Бухгалтерия застройщика тоже не выдает никаких чеков об оплате. Так же принимаюти гривны, и валюту, хотя в договоре сказано, что оплата производится только в гривне.
Присутствовал ли кто-то со стороны застройщика как «третье лицо» при подписании договора на приобретение квартиры?
Проясните ситуацию, пожалуйста.
01 ноя 2017 19:26
Всем добрый вечер! Скажите, на каком та этапе строительство секции Г? Может кому-то из окна видно. Заранее спасибо)
03 ноя 2017 10:55
Принимайте в ряды инвесторов. Решились на покупку квартиры во второй очереди, секция Г. Взяли рассрочку от застройщика.
03 ноя 2017 12:28
Цитата "Summervika":
Уважаемые инвесторы,
Собираемся приобрести квартиру во 2й очереди. Те, кто выплачивает квартиры в рассрочку, выдает ли застройщик квитанции об оплате, кроме того, что идет запись в договоре, что деньги они приняли? Печатей нету, так как застройщик физ лицо.
Оплата идет наличными с рук в руки, очень смущает факт, что никаких фискальных чеков не выдают. Бухгалтерия застройщика тоже не выдает никаких чеков об оплате. Так же принимаюти гривны, и валюту, хотя в договоре сказано, что оплата производится только в гривне.
Присутствовал ли кто-то со стороны застройщика как «третье лицо» при подписании договора на приобретение квартиры?
Проясните ситуацию, пожалуйста.


ми брали розстрочку від забудовника. На жаль так і є, ніяких квитанцій чи чеків вони не видають, лише записують в договорі і все. Ми погасили достроково, проблем і претензій не було ніяких. З приводу "третіх осіб" також нікого не було, але я знаю, що можна запросити нотаріуса, який все засвідчить.
03 ноя 2017 13:09
Когда будет газ?!!!
03 ноя 2017 21:37
Цитата "Vladislav__":
Когда будет газ?!!!

Конец ноября-декабрь. Но застройщик говорит,что делает всё возможное,чтоб газ появился раньше.
04 ноя 2017 11:39
ВНИМАНИЕ!!!!!
04 ноя 2017 17:08
Цитата "tata263":
ВНИМАНИЕ!!!!!



где у нас жек находится7
04 ноя 2017 17:59
Цитата "Medvedev177":



где у нас жек находится7

адреса ЖЕКа
м. Буча, вул. Івана Кожедуба, 3, оф. 1028

чем быстрее все жители подпишут договора с облэнерго, тем быстрее будет нормальный тариф (сейчас 2.23 грн за 1кВт)
04 ноя 2017 19:20
Цитата "Trust_UA":
ми брали розстрочку від забудовника. На жаль так і є, ніяких квитанцій чи чеків вони не видають, лише записують в договорі і все. Ми погасили достроково, проблем і претензій не було ніяких. З приводу "третіх осіб" також нікого не було, але я знаю, що можна запросити нотаріуса, який все засвідчить.


Дякую за відповідь :) Буду надіятись на порядочність забудовника.
07 ноя 2017 12:50
День добрый! Обращаюсь ко всем последниэтажникам 1-3 секции (тоесть у кого крыша покрыта рубероидом), У КОГО ТЕЧЕТ КРЫША???? Или это только так мне повезло как всегда. :umnik:
08 ноя 2017 06:31
Цитата "ALEX2308":
День добрый! Обращаюсь ко всем последниэтажникам 1-3 секции (тоесть у кого крыша покрыта рубероидом), У КОГО ТЕЧЕТ КРЫША???? Или это только так мне повезло как всегда. :umnik:

текла весной и в середине лета, сейчас не течет (3 подъезд)
08 ноя 2017 09:45
А у меня печалька после весны и лета типа они все наново перестилили текло ну ели ели 2 капли в зале, долго боролся переделали вот недавно ваще жесть еще хуже стало , опять все ищут и ищут места затеков, а вообще это до одного места этот рубероид 100% надо будет или скидываться 1-3 секцией и делать по у му или каждый сам семе латать каждый сезон будет, на 4,5 секции сделали как положено с пвх мембранны кароче ПЕЧАЛЬКА
08 ноя 2017 10:24
Цитата "ALEX2308":
А у меня печалька после весны и лета типа они все наново перестилили текло ну ели ели 2 капли в зале, долго боролся переделали вот недавно ваще жесть еще хуже стало , опять все ищут и ищут места затеков, а вообще это до одного места этот рубероид 100% надо будет или скидываться 1-3 секцией и делать по у му или каждый сам семе латать каждый сезон будет, на 4,5 секции сделали как положено с пвх мембранны кароче ПЕЧАЛЬКА


А почему скидываться? Люди заплатили деньги и должны получить качественные квартиры, а не стены с текущей кровлей. Это вопрос застройщика. Понятно, что сейчас это спихнут на баланс ЖЕКа и потом скажут что нужны деньги на ремонт кровли но это совершенно не правильно и жильцы не должны тратить свои кровные на устранение недоделок застройщика.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9597. . .125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx