Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .9193. . .125
30 сен 2017 11:55
Цитата "dmytrop":
Ну як вам протокол зборів без вибору?


Ідея ЖЕКу від забудовника була запропонована не сьогодні, а раніше. Пан Рибальченко навів переваги такого ЖЕКу. На попередніх зборах вона отримала підтримку від учасників зборів.
30 сен 2017 13:07
Шкода, так як ліцензій на ліфти у Ребальчинко нема, договорів з полігонами нема тариф на 2 грн більший ніж у комунального
01 окт 2017 10:19
Не зовсім зрозумів за ліфти та полігони. Не чув, щоб ліфти ремонтували електрики ЖЕКів, а для вивозу сміття був власний автопарк. ЖЕК сам укладає договори з компаніями, які будуть опікуватися питаннями обслуговування та ремонту ліфтів та вивозу сміття.
01 окт 2017 13:34
Ага от тільки от тарифи найнижчі на вивіз сміття і обслуговування ліфтів.
01 окт 2017 17:31
Мене здивувала відсутність окремого рядка на обслуговування фонтана. Хоча ця цяцька досить специфічна та дорога.
01 окт 2017 18:20
Цитата "Leon_77":
Мене здивувала відсутність окремого рядка на обслуговування фонтана. Хоча ця цяцька досить специфічна та дорога.

На зібранні забудовник сказав, що обслуговування фонтану буде за їх рахунок.
03 окт 2017 10:37
всім привіт) можливо в когось є якась інформація з приводу підключення газу? а також повернення на свої місця лічильників на газ чи все зав'язуть на світлі?
03 окт 2017 10:40
Цитата "Solomiya91":
всім привіт) можливо в когось є якась інформація з приводу підключення газу? а також повернення на свої місця лічильників на газ чи все зав'язуть на світлі?


Ответ на этот вопрос знает только застройщик.
03 окт 2017 11:40
Цитата "Solomiya91":
всім привіт) можливо в когось є якась інформація з приводу підключення газу? а також повернення на свої місця лічильників на газ чи все зав'язуть на світлі?

Добрый день, Solomiya91. В каждой квартире установлен газовый котел. В свою очередь для его работы необходимо электропитание (как чайнику, стиралке и т. д.) Посему, пока нет полноценного электроснабжения, газовый котел нет возможности ВКЛ. Как только будет электричество, газовщики централизованно подключат котлы, убедятся в его нормальной работе (опасность утечки газа думаю все понимают) и с чувством выполненного долга испарятся) Надеюсь я ответил на Ваш вопрос;)
03 окт 2017 11:59
Цитата "Millenium city 2":

Добрый день, Solomiya91. В каждой квартире установлен газовый котел. В свою очередь для его работы необходимо электропитание (как чайнику, стиралке и т. д.) Посему, пока нет полноценного электроснабжения, газовый котел нет возможности ВКЛ. Как только будет электричество, газовщики централизованно подключат котлы, убедятся в его нормальной работе (опасность утечки газа думаю все понимают) и с чувством выполненного долга испарятся) Надеюсь я ответил на Ваш вопрос;)


А как Вы прокомментируете тот факт, что за подключение газа выставили счет в размере 4 700 000 грн, а согласно требований финмониторинга физлицо может совершать платежи на сумму не более 49 999 грн в день. Таким образом, что бы внести всю сумму необходимо потратить не менее 94 рабочих дней. Т.е. по 22 рабочих дня в месяц то получается почти 5 месяцев. Таким образом, надежда получить газ к отопительному сезону превращается в туман на солнце? Также указали, что 12 октября никакой сессии горсовета не будет, в лучшем случае в конце октября. Таким образом вопрос света также уходит на конец октября?
03 окт 2017 12:21
Добрый день, уважаемые читатели нашего форума!
Обратите внимание!
Предложение от застройщика (эксклюзив)!!
К продаже подготовлена ДВУХ-комнатная квартира С РЕМОНТОМ!
Будет 100% актуально инвесторам под сдачу, деловым людям, которым вечно не хватает времени ни на что - только работа, молодым девушкам, которые ищут пути обустройства квартиры полегче (не каждый совладает со строителями) и т.д. ;).
Фото, естественно, прилагаются ;)
Многих заинтересует этот вариант, но владелец будет только один (самый шустрый) :ded:
За всей доп. информацией, не стесняясь, набирайте ОП, любой менеджер квалифицированно проконсультирует, устроит "смотрины" этой уютной квартиры, правильно и быстро сопроводит сделку ;)
Кухня - мечта любой хозяйки (светлая и просторная)
03 окт 2017 13:44

04 окт 2017 14:44
А как Вы прокомментируете тот факт, что за подключение газа выставили счет в размере 4 700 000 грн, а согласно требований финмониторинга физлицо может совершать платежи на сумму не более 49 999 грн в день. Таким образом, что бы внести всю сумму необходимо потратить не менее 94 рабочих дней. Т.е. по 22 рабочих дня в месяц то получается почти 5 месяцев. Таким образом, надежда получить газ к отопительному сезону превращается в туман на солнце? Также в группе в google указали, что 12 октября никакой сессии горсовета не будет, в лучшем случае в конце октября. Таким образом вопрос света также уходит на конец октября?
05 окт 2017 08:37
Добрый день, Medvedev177.
Рад что Вы посещаете форум.
Предлагаю перевести наше общение в более проффесиональное русло. Вы требуете от меня все мои аргументы подтверждать оф. документацией (что собственно я и делаю). Мне тяжело отвечать официальными документами на вопросы, цифры и сроки в которых взяты с потолка (как мне показалось). Прошу, насколько это возможно, уточните плз Ваши вопросы, ссылаясь хоть на какую-нибудь статью закона, другой регулирующий документ, факты из Вашей проффесиональной практики, аргументы специалистов...задайте хоть направление где, озвученную Вами информацию, можно перепроверить...Сможете? :)
05 окт 2017 09:02
Цитата "Millenium city 2":
Добрый день, Medvedev177.
Рад что Вы посещаете форум.
Предлагаю перевести наше общение в более проффесиональное русло. Вы требуете от меня все мои аргументы подтверждать оф. документацией (что собственно я и делаю). Мне тяжело отвечать официальными документами на вопросы, цифры и сроки в которых взяты с потолка (как мне показалось). Прошу, насколько это возможно, уточните плз Ваши вопросы, ссылаясь хоть на какую-нибудь статью закона, другой регулирующий документ, факты из Вашей проффесиональной практики, аргументы специалистов...задайте хоть направление где, озвученную Вами информацию, можно перепроверить...Сможете?

Согласен... Хотя тут очень спорная ситуация. https://unifinance.com.ua/uk/ogranichenie-nalichnyh-raschetov/. Дальше. Вот вы и поясните участникам форума два простых вопроса и как Вы сами просите со ссылкой на документы (чеки, квитанции, распоряжения). 1. Оплачена ли Облгазу оплата за подключение дома к газовой сети в сумме 4 700 000?? Если другая сумма то покажите нам другой счет и квитанцию про его оплату. 2. Покажите нам документ который подтвердит дату проведения следующего заседания горсовета. Что бы нам не вливали в уши, что это будет завтра, послезавтра, 12 октября, 18 октября. Если вы не знаете четкой даты ТО ТАК И СКАЖИТЕ И НЕ ДУРИТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ.
06 окт 2017 08:40
Цитата "Millenium city 2":
Добрый день, уважаемые читатели нашего форума!
Обратите внимание!
Предложение от застройщика (эксклюзив)!!
К продаже подготовлена ДВУХ-комнатная квартира С РЕМОНТОМ!
Будет 100% актуально инвесторам под сдачу, деловым людям, которым вечно не хватает времени ни на что - только работа, молодым девушкам, которые ищут пути обустройства квартиры полегче (не каждый совладает со строителями) и т.д. ;).
Фото, естественно, прилагаются ;)
Многих заинтересует этот вариант, но владелец будет только один (самый шустрый) :ded:
За всей доп. информацией, не стесняясь, набирайте ОП, любой менеджер квалифицированно проконсультирует, устроит "смотрины" этой уютной квартиры, правильно и быстро сопроводит сделку ;)

Зачем кому-то сейчас эта квартира в доме, где не реально жить. Подключат свет и газ тогда можно и рассмотреть...
06 окт 2017 09:11
Могу Вас набрать и пригласить на просмотр, когда ВКЛ. оставшиеся коммуникации )
П.С. если еще не найдется владелец...
07 окт 2017 15:53
Всем здравствуйте! Подскажите те, кто брал рассрочку у застройщика: как вы платили деньги? На счёт или наличкой? Очень смущает система оплаты "в конверте". Заранее спасибо всем откликнувшимся))
07 окт 2017 18:13
Ми брали, платили наличкой.
08 окт 2017 11:03
Цитата "Millenium city 2":
Могу Вас набрать и пригласить на просмотр, когда ВКЛ. оставшиеся коммуникации )
П.С. если еще не найдется владелец...

Ок. Наберите.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9193. . .125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее