Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .9092. . .125
28 сен 2017 16:10
Добрый вечер. Вопрос может немного банальный, но все же. Какие + Вы можете предоставить в отношении ЖК Континент, который строится рядом. Почему нужно покупать квартиру именно у Вас, а не у них например? :)
29 сен 2017 06:13
Доброе утро, Men4ik. Ваш вопрос меня удивил) Как представитель застройщика, буду максимально корректен по отношению к "коллегам", общаться предлагаю фактами!
Факт №1: оба комплекса начали строится практически одновременно...это намек ;)
Факт №2: Мне сложно судить объективно и это нормально!
Объективное — это то, что не зависит от вас и вашего восприятия. Некоторые понятия, как, например, красота, гармония, злость, эстетичность, сложность — всегда субъективны, т.е. у каждого человека свое представление о них.
Субъективное — это то, что зависит от вас (ваших чувств, жизненного опыта, точки зрения в данный момент и т.д.).
29 сен 2017 06:16
Надеюсь, Men4ik, Вы не ждали от меня сравнительной таблицы и подробного отчета, считаю что на Ваш вопрос я ответил... Встречный вопрос: Вы хотите приобрести жилье, но еще не определились где именно? )
29 сен 2017 06:23
Цитата "Millenium city 2":
Встречный вопрос: Вы хотите приобрести жилье, но еще не определились где именно? )

Да именно так. Определился так сказать с городом, не определился с ЖК :)
29 сен 2017 07:35
Добрый день! Подскажите есть ли уже свет в первых двух домах? И работают ли лифты?
29 сен 2017 08:03
Добрый день, 2708. 1-я очередь состоит всего из двух домов )
Свет был и есть (это временное подключение, предоставленное застройщиком). Оно будет, пока не решиться вопрос с передачей сети на баланс ОблЭнерго.
Лифт запустится аналогично, как только будет решение вопроса.
29 сен 2017 10:23
Всім привіт! Може хто володіє інформацією : чи відбулось сьогодні засідання міської ради?
29 сен 2017 11:11
Добрый день, Zlatik. Информирую: сессия Бучанского городского совета перенесена на 12.10.17 г.
29 сен 2017 12:01
[size=150]Инфраструктура в новостройке – на что обратить внимание[/size]

При покупке квартиры в новостройке мало принять во внимание только ее собственные характеристики: планировку, метраж, этаж, качество реализации проекта, наличие отделки, отсутствие дефектов и т.п. Нужно также учесть, что находится вне квартиры, а именно – инфраструктуру самого здания, жилого комплекса (ЖК) и района в целом. Разберемся, что в нее входит, и какие ее составляющие необходимы в конкретном случае.

Внешняя инфраструктура в районе новостройки
Внешняя инфраструктура – это благоустройство и транспортная доступность района, в котором находится дом, а также наличие социально значимых объектов. В зависимости от того, что именно расположено неподалеку от новостройки, она становится удобной для определенной социальной категории граждан. Например, если прямо у дома есть ночной клуб – это станет находкой для части молодежи, но может создать проблему старшему поколению и семейным людям. Поэтому рассмотрим, какие именно объекты должны присутствовать возле дома, с точки зрения конкретной категории жильцов.

Объекты инфраструктуры, необходимые для семьи
Молодые семьи – весомая доля претендентов на новое жилье. В связи с тем, что квартирный вопрос в большей степени актуален именно для них, застройщики чаще всего стараются добиться удобства инфраструктуры для этой категории населения. Как правило, в молодой семье есть, или запланированы, дети. По этой причине в шаговой доступности от дома должны быть школа и садик. Обратите внимание, чтобы маршрут в образовательное учреждение был безопасным для ребенка: не проходил через оживленные улицы без подземных переходов; располагался вне дворов с криминальной репутацией; был отдален от заброшенных зон. Следующий важный критерий – детские игровые площадки и парки. Если застройщик уверяет вас, что такие зоны здесь присутствуют, этого недостаточно. Вы должны лично посетить эти места, чтобы проверить их состояние. Добропорядочные застройщики, ориентируясь на молодые семьи, всегда сооружают новые игровые площадки возле дома. Для прогулок с ребенком на свежем воздухе подойдут парковая зона и набережная.

Что важно для всех и каждого
Продуктовые супермаркеты, аптеки, поликлиники – то, что актуально для любой социальной категории жильцов. Поэтому такие объекты инфраструктуры должны присутствовать рядом с домом в обязательном порядке, независимо от того, для кого приобретается квартира. Салоны красоты востребованы среди девушек и женщин разного возраста. Тренажеры под открытым небом, футбольное поле и баскетбольная площадка позволят активно проводить время с пользой для здоровья как молодежи, так и представителям старшего поколения. Если вы не привыкли осуществлять финансовые операции (оплачивать покупки, вносить плату за коммунальные услуги) через интернет-банкинг, обратите внимание на наличие банковских отделений и терминалов неподалеку. Банкомат должен присутствовать в пешей доступности от дома в любом случае.

Что учесть автовладельцам
Помимо прочего, людям, у которых есть автомобиль, надо убедиться, что рядом с домом присутствует парковка, на которой хватает места для машин жильцов. В зависимости от ваших запросов, это может быть как бесплатная стоянка общего использования, так и платный паркинг с охраной.
29 сен 2017 12:23
Цитата "Millenium city 2":
Добрый день, Zlatik. Информирую: сессия Бучанского городского совета перенесена на 12.10.17 г.

Ну це просто капець.😠 І коли тепер чекати на електрику...
29 сен 2017 13:16
Цитата "Fenix25":

Ну це просто капець.😠 І коли тепер чекати на електрику...



На новий рік.... а разом з електрикою і газ.... а до цього часу, в неопалюваному бунку і вода в трубах позастигає((((( вітаємо всіх нас. В ночі вже 0, +1 градусів. При цьому навіть обігрівач включити не можливо оскільки переноски його не витримають та погорять дроти.... тому шановні мешканці обігрівайтесь хто як може, хто тертям, хто горілкою, а хто медітацією....Зрозуміло, що таким чином міська рада намагається щось вижати від замовника але нам від цього не легше.
29 сен 2017 14:36
Цитата "Millenium city 2":
Добрый день, 2708. 1-я очередь состоит всего из двух домов )
Свет был и есть (это временное подключение, предоставленное застройщиком). Оно будет, пока не решиться вопрос с передачей сети на баланс ОблЭнерго.
Лифт запустится аналогично, как только будет решение вопроса.


А когда будет решение и от кого оно зависит?
29 сен 2017 14:56
Цитата "Men4ik":

Да именно так. Определился так сказать с городом, не определился с ЖК :)

Предлагаю посетить ОП, познакомиться с нами. Вы получите квалифицированную консультацию нашего менеджера (я тоже им являюсь, Ваше право получить информацию от меня, если будет такое желание), побывать на территории ЖК, поймёте почему люди выбирают нас. Как говорят, всё познается в сравнении..
29 сен 2017 15:21
Цитата "2708":



А когда будет решение и от кого оно зависит?

2708, проясню для Вас вопрос электроэнергии (чуть позже выложу документацию, подтверждающую мои слова). Со стороны застройщика выполнены все условия для подключения нашей сети к сети ОблЭнерго. Остался последний шаг, Бучанский городской совет должен своим решением передать участок земли, на котором построенна ТП, в управление ОблЭнерго. Но уже три месяца не было заседаний, это нонсенс, но и реальность одновременно. Как только это событие произойдет, будет официальное решение, ОблЭнерго примит на баланс нашу сеть. Застройщик делает всё возможное, это и в его интересах ускорить процесс, так как жильцам предоставленно временное электричество за его счет!
Очередное заседание БГС было назначено на 29.09, но опять было перенесено..Посему, в данной ситуации, мы все стали заложником бюрократических проволочек, повлиять на устранение которых невозможно. Уверяю Вас, вопрос электроснабжения обязательно решиться, мы все усилия прилагаем. Просим всех инвесторов отнестись с пониманием. От лица застройщика приносим свои извинения, просим войти в положение и дать еще немного времени для окончательного выполнения своих обязательств.
30 сен 2017 09:37
Якщо 12.10 не відбудеться засідання БМР, потрібно буде писати відкритого листа.
30 сен 2017 09:41
Ну як вам протокол зборів без вибору?
30 сен 2017 09:57
Привiт сусiди, чесно кажучи уже якось слабо вiриться в те, що 12.10.17 "буде свiтло", але все ж сподiваемося на краще. Всiм бажаю терпiння.
30 сен 2017 10:48
Цитата "dmytrop":
Ну як вам протокол зборів без вибору?

Добрый день, dmytrop. Уточните плз что Вы имеете ввиду....
30 сен 2017 11:06
А що пояснювати. Протокол був зроблений за здаленіть з однією обслуговуючого компанією.
30 сен 2017 11:48
Прошу всех желающих ознакомиться с данными документами, буду рад ответить на вопросы..
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9092. . .125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее