Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .8789. . .125
13 сен 2017 13:52
Цитата "Sana_L":

Так , повідомлення прийшло, дзвонила в ВП , сказали, що будемо вирішувати питання ЖЕКу чи ОСББ. На скільки я правильно зрозуміла.

Что бы собирать общее собрание необходима инициативная группа по требованию которой проводится собрание. Должна быть предоставлена повестка дня на собрание и проекты предлагаемых решений. Собраться и поговорить можно и без правоустанавливающих документов. Я лично уже сталкивался с такими собраниями. Собираются 10% процентов, потом стряпают протокол, пихают в него липовые решения и преподносят за голосование большинства. Пока жильцы будут заселяться и хлопать ушами юристы сделают все что им необходимо и бегай потом по суда и доказывай....
13 сен 2017 14:59
Да. Такое сообщение пришло всем. Якобы это собрание организовывает инициативная группа, участников которой никто не знает. По факту, сейчас пытаются провести собрание собственников, на котором выбрать обслуживающий ЖЭК (я так понимаю ЖЕК Рыбальченко). Если голосов не будет хватать, то подписи собирают в письменном опросе (возможно отдельных собственников будут приглашать в ОП и просить поставить подпись). Мы уже месяц пытаемся добиться проекта договора на обслуживание и озвучить тарифы. До сих пор информации нет. Обслуживающая компания,это организация, которая за наши деньги и за свой гонорар будет устранять проблемы по дому. Еще не включен лифт, никто не знает как он будет работать, может он поломан, нет подачи света и газа (не понятно рабочие ли котлы, все ли в порядке с дымоходами).Поэтому позиция жильцов однозначная, что о выборе обслуживающей организации и передачи дома на обслуживание еще говорить рано. Но может случиться так, что все решиться как-то само собой. Поэтому, огромная просьба ко всем собственникам, прийти на собрание 30.09.2017 года и высказать лично свое мнение. По отдельности не подписывать никакие документов, пока не убедитесь, что это действительно документы, которые обсуждались большинством собственников квартир и они соответствуют интересам дома.
13 сен 2017 17:33
Мне тоже пришла смс. Когда делала проплату по кредиту, то у них был разговор, что хотят нам предложить ОСББ Линевича. 30 буду
14 сен 2017 09:42
Доброго дня, сусіди). Можливо питання не по темі, хтось уже оформив договір з Київводоканалом?, ми більше місяця назад відприли менеджеру документи, а ніякої інформації до сих пір немає.
14 сен 2017 10:29
Цитата "Житель1":
Да. Такое сообщение пришло всем. Якобы это собрание организовывает инициативная группа, участников которой никто не знает. По факту, сейчас пытаются провести собрание собственников, на котором выбрать обслуживающий ЖЭК (я так понимаю ЖЕК Рыбальченко). Если голосов не будет хватать, то подписи собирают в письменном опросе (возможно отдельных собственников будут приглашать в ОП и просить поставить подпись). Мы уже месяц пытаемся добиться проекта договора на обслуживание и озвучить тарифы. До сих пор информации нет. Обслуживающая компания,это организация, которая за наши деньги и за свой гонорар будет устранять проблемы по дому. Еще не включен лифт, никто не знает как он будет работать, может он поломан, нет подачи света и газа (не понятно рабочие ли котлы, все ли в порядке с дымоходами).Поэтому позиция жильцов однозначная, что о выборе обслуживающей организации и передачи дома на обслуживание еще говорить рано. Но может случиться так, что все решиться как-то само собой. Поэтому, огромная просьба ко всем собственникам, прийти на собрание 30.09.2017 года и высказать лично свое мнение. По отдельности не подписывать никакие документов, пока не убедитесь, что это действительно документы, которые обсуждались большинством собственников квартир и они соответствуют интересам дома.

что бы передать дом на баланс обслуживающей организации необходимо составить акт приема-передачи и указать все недостатки по дому которые обязан устранить Застройщик. Кто будет следить за этим вопросом? Кто будет представлять интересы жильцов и будет контролировать все эти вопросы? По дому вопросов просто миллион. Крыша протекала и как ее отремонтировали неизвестно. Везде крыши закрыты мембранами а в одной части рубероидом который протекает. Далее. В подъездах не доделана плитка. Кто будет доделывать и за чей счет? Сети четко не проверены и мы можем получить "сюрпризы" после подачи света и газа. Не проверены лифты и их комплектность. Если дом будет передан обслуживающей организации со всеми недостатками то потом все взятки гладки. Обслуживающая организация будет кивать на застройщика, мол это его недоделки, а застройщик будет кивать на обслуживающую организацию, мол они приняли и пусть решают. Итог будет однозначным - жильцы будут доставать деньги из карманов и за свой счет устранять все недоделки и переделывать некачественно сделанные работы.
14 сен 2017 10:41
Привiт сусiди, друга секцiя 10 поверх,приймайте в ряди.
14 сен 2017 11:07
Доброго дня, сусіди). Можливо питання не по темі, хтось уже оформив договір з Водоканалом?, ми більше місяця назад відприли менеджеру документи, а ніякої інформації до сих пір немає
14 сен 2017 11:11
Цитата "Solomiya91":
Доброго дня, сусіди). Можливо питання не по темі, хтось уже оформив договір з Водоканалом?, ми більше місяця назад відприли менеджеру документи, а ніякої інформації до сих пір немає


Я получила, и знаю еще несколько соседей, кто тоже получил счет. Тоже месяц-полтора назад отправляла доки в ОП. Ждите, все будет, видимо очередь еще не дошла.

Цитата "Sasza":
Привiт сусiди, друга секцiя 10 поверх,приймайте в ряди.


добавила в список инвесторов :hi:
1 СЕКЦИЯ
sonya_kot - 1 секция 10 этаж (для себя)
Solomiya91 - 1 секція 7 поверх (для себе)
RNS - 1 секция, 2 этаж (для родителей)
нерухомість Алла - 1 секція, 4 поверх (для себе)
Sveta_N - 1 секция - 8 этаж (для себя)
Lobodiuk - 1 секція, 10 поверх
Kazibura - 1 секция, 10 этаж
Katrinchik35 - 1 секция, 4 этаж (для себя)
SVETT17 - 1 секция, 9 этаж
Maria.B - 1 секция, 4 этаж
ЮліяК - 1 секция, 5 этаж
cougar - 1 секция, 6 этаж
Nachbar - 1 секция, 5 этаж
Miroslava_K - 1 секция, 9 этаж
Engineer - 1 секция, 4 этаж
rehesha, NikaKram - 1 секция, 2 этаж

2 СЕКЦИЯ
LudmilaH - 2 секция 3 этаж (для себя)
OberigUA - 2 секция 6 этаж, 2 квартиры (почти для себя, детям)
Dmitry 1987 - 2 секція 4 поверх (для себе)
Skorpiok - 2 секция, 7 этаж (для ребёнка)
Инвестор - 2 секція 10 поверх
Andrey2304 - 2 секция 6 этаж, 2 квартиры
Adydka - 2 секція, 2 поверх (для себе)
Sergo11 - 2 секция 7 этаж (для себя)
zp_1605 - 2 секция, 4 этаж (для себя)
Sana_L - 2 секция, 4 этаж
ViktorKd - 2 секция, 9 этаж
Ника22 - 2 секция, 9 этаж
Lastochka.i - 2 секция 6 этаж
EvolutionOleg - 2 секция 9 этаж
Elena Olena - 2 секция, 8 этаж
Sasza - 2 секция, этаж

3 СЕКЦИЯ
Ded Maza - 3 секция 3 этаж (для себя)
PavelSazonov - 3 секция 6 этаж (для себя)
Alj-73 - 3 секція 10 поверх (для себе)
ovz1989 - 3 секція, 6 поверх (для себе)
tata263 - 3 секция, 10 этаж
Duran - 3 секция, 5 этаж
V-Starr - 3 секция, 3 этаж
Nikitos1985 - 3 секция, 10 этаж (для себя)
Женя20 - 3 секция, 10 этаж
Osarchuk - 3 секция, 5 этаж
Vladislav__ - 3 секция, 9 этаж

4 СЕКЦИЯ
Zlatik - 4 секція 8 поверх (для себе)
R0mar10 - 4 секция 6 этаж (для себя)
2708 - 4 секция, 10 этаж
avk74 - 4 секция, 2 этаж (для себя, а скорее всего будет детям)
White_ - 4 секция 3 этаж (для себя)
mk - 4 секция, 6 этаж
Roamer - 4 секция, 8 этаж
shakot - 4 секция, 7 этаж
Olli_N - 4 секция 8 этаж
timur.chumak - 4 секция

5 СЕКЦИЯ
rick75 - 5 секция 7 этаж (для себя)
Oknel - 5 секция 3 этаж (для себя)
Leon77 - 5 секція 2 поверх (для себе)
Коренной бучанец - 5 секция, 5 этаж (для себя)
vitusik 27 - 5 секция, 7 этаж (для себя)
Nata2A - 5 секция
Ivnika - 5 секция, 9 этаж
Subin - 5 секция, 6 этаж
gnata0702 - 5 секция, 9 этаж
katzap - 5 секция, 7 этаж
V.L. - 5 секция, 6 этаж (для родителей)
ksysh - 5 секция, 9 этаж (для себя)
Zeusfox - 5 секция, 6 этаж (для себя)
Julle - 5 секция, 8 этаж
Katy201 - 5 секция, 10 этаж
Lika 510 - 5 секция, 10 этаж
Yor1k - 5 секция, 10 этаж
14 сен 2017 11:42
Я получила, и знаю еще несколько соседей, кто тоже получил счет. Тоже месяц-полтора назад отправляла доки в ОП. Ждите, все будет, видимо очередь еще не дошла.

Скажіть , будь-ласка, договір у Водоканалі забираєш за 1 день? чи треба походити? Дякую
14 сен 2017 11:55
Цитата "Sana_L":
Скажіть , будь-ласка, договір у Водоканалі забираєш за 1 день? чи треба походити? Дякую

Приходите с паспортом, доками на квартиру (это на случай, если их пакет документов окажется неполным, такое бывает, могли отправить не все сканы страниц) и сразу забираете, у меня заняло не более 10 минут на подписание самого договора, очереди в основном нет, работают до 16.30.
14 сен 2017 12:11
Цитата "sonya_kot":


Я получила, и знаю еще несколько соседей, кто тоже получил счет. Тоже месяц-полтора назад отправляла доки в ОП. Ждите, все будет, видимо очередь еще не дошла.



добавила в список инвесторов :hi:
1 СЕКЦИЯ
sonya_kot - 1 секция 10 этаж (для себя)
Solomiya91 - 1 секція 7 поверх (для себе)
RNS - 1 секция, 2 этаж (для родителей)
нерухомість Алла - 1 секція, 4 поверх (для себе)

Ну так и меня принимайте. Второй корпус 8 этаж

Sveta_N - 1 секция - 8 этаж (для себя)
Lobodiuk - 1 секція, 10 поверх
Kazibura - 1 секция, 10 этаж
Katrinchik35 - 1 секция, 4 этаж (для себя)
SVETT17 - 1 секция, 9 этаж
Maria.B - 1 секция, 4 этаж
ЮліяК - 1 секция, 5 этаж
cougar - 1 секция, 6 этаж
Nachbar - 1 секция, 5 этаж
Miroslava_K - 1 секция, 9 этаж
Engineer - 1 секция, 4 этаж
rehesha, NikaKram - 1 секция, 2 этаж

2 СЕКЦИЯ
LudmilaH - 2 секция 3 этаж (для себя)
OberigUA - 2 секция 6 этаж, 2 квартиры (почти для себя, детям)
Dmitry 1987 - 2 секція 4 поверх (для себе)
Skorpiok - 2 секция, 7 этаж (для ребёнка)
Инвестор - 2 секція 10 поверх
Andrey2304 - 2 секция 6 этаж, 2 квартиры
Adydka - 2 секція, 2 поверх (для себе)
Sergo11 - 2 секция 7 этаж (для себя)
zp_1605 - 2 секция, 4 этаж (для себя)
Sana_L - 2 секция, 4 этаж
ViktorKd - 2 секция, 9 этаж
Ника22 - 2 секция, 9 этаж
Lastochka.i - 2 секция 6 этаж
EvolutionOleg - 2 секция 9 этаж
Elena Olena - 2 секция, 8 этаж
Sasza - 2 секция, этаж

3 СЕКЦИЯ
Ded Maza - 3 секция 3 этаж (для себя)
PavelSazonov - 3 секция 6 этаж (для себя)
Alj-73 - 3 секція 10 поверх (для себе)
ovz1989 - 3 секція, 6 поверх (для себе)
tata263 - 3 секция, 10 этаж
Duran - 3 секция, 5 этаж
V-Starr - 3 секция, 3 этаж
Nikitos1985 - 3 секция, 10 этаж (для себя)
Женя20 - 3 секция, 10 этаж
Osarchuk - 3 секция, 5 этаж
Vladislav__ - 3 секция, 9 этаж

4 СЕКЦИЯ
Zlatik - 4 секція 8 поверх (для себе)
R0mar10 - 4 секция 6 этаж (для себя)
2708 - 4 секция, 10 этаж
avk74 - 4 секция, 2 этаж (для себя, а скорее всего будет детям)
White_ - 4 секция 3 этаж (для себя)
mk - 4 секция, 6 этаж
Roamer - 4 секция, 8 этаж
shakot - 4 секция, 7 этаж
Olli_N - 4 секция 8 этаж
timur.chumak - 4 секция

5 СЕКЦИЯ
rick75 - 5 секция 7 этаж (для себя)
Oknel - 5 секция 3 этаж (для себя)
Leon77 - 5 секція 2 поверх (для себе)
Коренной бучанец - 5 секция, 5 этаж (для себя)
vitusik 27 - 5 секция, 7 этаж (для себя)
Nata2A - 5 секция
Ivnika - 5 секция, 9 этаж
Subin - 5 секция, 6 этаж
gnata0702 - 5 секция, 9 этаж
katzap - 5 секция, 7 этаж
V.L. - 5 секция, 6 этаж (для родителей)
ksysh - 5 секция, 9 этаж (для себя)
Zeusfox - 5 секция, 6 этаж (для себя)
Julle - 5 секция, 8 этаж
Katy201 - 5 секция, 10 этаж
Lika 510 - 5 секция, 10 этаж
Yor1k - 5 секция, 10 этаж
14 сен 2017 12:42
Привіт!
На рахунок порядку в дворі ЖК вважаю, що потрібно звернутися відділ поліції - нехай присилають наряди, адже всі аргуметовують, що це не приватна власність, а громадське місце - так нехай поліція і оберігає громадській порядок на території нашого ЖК ( я жодної патрульної машини не бачив ).
Я до наступних зборів підготую звернення на керівника відділу поліції, хто захоче підпише.
Нехай приїзжають не тільки вночі, але й інші пори доби - штрафують тих хто палить, розпиває алкогольні напої, а також тих чиї домашні улюбленці лишають свої біоматеріали на газоні ( за це передбачена відповідальність) ( доречі коли узгодимо всі організаційні моменти - потрібні відповідні таблички з написом "вигул заборонено - штраф 510 грн грн"
14 сен 2017 20:46
Добрый вечер, соседи.
Ваши комментарии читаешь и .... 6-)
А хорошее в Вашей жизни что-то происходит?!
Один негатив!!!!
Дом достроен, получили ключи, есть документы!!!
Вы заметили эти события!?
Да, есть нюансы, я переехал в свою квартиру и каждый день здесь и вижу все моменты, да есть недоделки по дому, но нас никто НЕ "бросил"! И есть рабочие, которые занимаются этими вопросами и есть уборщица, старается поддерживать чистоту! Хотя это очень не просто - ремонты...
Коммуникации вещь очень серьезная, и думаю, к отопительному сезону подключат газ!
А по договорам с водоканалам, может стоить набрать своему менеджеру и уточнить этот момент!
Я потратил 3,5 мин. в водоканале, чтоб подписать договор и получить на руки документы. И документы там каждого из нас есть в полном объеме, но так как оператор человек, он не может внести 400 квартир в программу и получить на всех счета за один день.
А по ЖЕКу, кто пишет эти посты?! Еще ни один из нас не написал, что меня НЕ пригласили, т.е. нас всех ПРИГЛАСИЛИ (уведомили) 30.09 прийти и поучаствовать в собрании НАШЕГО дома.
Так давайте оставаться ЧЕЛОВЕКАМИ и уважать себя и тех, кто нас окружают!
Что, больше среди нас нет довольных клиентов!? Давайте знакомиться! Фонтан и лавочки во дворе, я думаю, для этого! :thanks:
15 сен 2017 06:23
Цитата "buchanecь":
Добрый вечер, соседи.
Ваши комментарии читаешь и .... 6-)
А хорошее в Вашей жизни что-то происходит?!
Один негатив!!!!
Дом достроен, получили ключи, есть документы!!!
Вы заметили эти события!?
Да, есть нюансы, я переехал в свою квартиру и каждый день здесь и вижу все моменты, да есть недоделки по дому, но нас никто НЕ "бросил"! И есть рабочие, которые занимаются этими вопросами и есть уборщица, старается поддерживать чистоту! Хотя это очень не просто - ремонты...
Коммуникации вещь очень серьезная, и думаю, к отопительному сезону подключат газ!
А по договорам с водоканалам, может стоить набрать своему менеджеру и уточнить этот момент!
Я потратил 3,5 мин. в водоканале, чтоб подписать договор и получить на руки документы. И документы там каждого из нас есть в полном объеме, но так как оператор человек, он не может внести 400 квартир в программу и получить на всех счета за один день.
А по ЖЕКу, кто пишет эти посты?! Еще ни один из нас не написал, что меня НЕ пригласили, т.е. нас всех ПРИГЛАСИЛИ (уведомили) 30.09 прийти и поучаствовать в собрании НАШЕГО дома.
Так давайте оставаться ЧЕЛОВЕКАМИ и уважать себя и тех, кто нас окружают!
Что, больше среди нас нет довольных клиентов!? Давайте знакомиться! Фонтан и лавочки во дворе, я думаю, для этого! :thanks:


Великолепная хвалебная ода.... Молодец. Пять. Садись)))))) Я живу в доме с 19 августа. Пришлось переехать поскольку старую квартиру продали и срок передачи ее покупателю наступил, отсрочки не получилось. Так вот как мы въехали - был не доделан пол в подъезде так он по сей день и не доделан. Плитка как стояла у стены так и стоит и разорванный мешок клея как валялся у входа так и валяется. Ни рабочих, ни уборщиц, никого. Жена 3 раза в неделю моет площадку возле квартиры. Ничего, справляемся. Негатив говорите? Какой негатив? В нашей жизни полно позитива. Даже тот позитив, что мы купили новые квартиры в хорошем доме. НО!!!! Есть масса нюансов которые надо держать на контроле иначе потом придется доставать свои кровные и исправлять чужие косяки.
15 сен 2017 08:33
В полицию не верю, разово -да, системно-внесут в черный список, ехать будут часами, ссылаясь на разные обстоятельства, позицию "мужики" уважаю,но считаю забор с магниткой на входе лучшим решением, у многих из коммерции есть 2-сторонний вход, пусть,внутренний закроют, а кто не может ( язык клуб), пусть раскошелиться на Магнитки для клиентов,в их же интересах,а то отрихтует им внутренний вход пьянь,может давайте в эту плоскость переводить наши усилия, а то нам спокойной жизни с этим проходным двором не будет-то полиция, то мордобой, то срач,и все сломано.
15 сен 2017 08:41
И вообще кто живет и все это наблюдает - думаю уже надо вызывать и полицию, и т.д.,а не ждать кворума на форуме, может отвадят на раних этапах, потом сложнее будет, когда у жителей окончательно сложится стереотип "побухать у фонтана"
15 сен 2017 09:29
Цитата "некоренной бучанец":
В полицию не верю, разово -да, системно-внесут в черный список, ехать будут часами, ссылаясь на разные обстоятельства, позицию "мужики" уважаю,но считаю забор с магниткой на входе лучшим решением, у многих из коммерции есть 2-сторонний вход, пусть,внутренний закроют, а кто не может ( язык клуб), пусть раскошелиться на Магнитки для клиентов,в их же интересах,а то отрихтует им внутренний вход пьянь,может давайте в эту плоскость переводить наши усилия, а то нам спокойной жизни с этим проходным двором не будет-то полиция, то мордобой, то срач,и все сломано.


Супер. Поддерживаю. Надо закрывать территорию забором. Вход по чипу и желательно нанимать охранников. Пару человек на смену.
15 сен 2017 10:59
Давайте конструктивно подумаем,как это сделать технически.1.согласие большинства жильцов. На фоне пьяных дебошей, думаю кто был ранее нейтрален или не очень за, согласятся.при личном разговоре с инициативной группой любой адекватный вменяемый человек с пониманием отнесется к аргументированной проблеме. Нельзя исключать, что на форуме есть категория людей, которые вероятно не являются жильцами комплекса и у них "другие задачи и цели".
2. Магазины (при грамотном юридическом,медийной подходе думаю вопрос решится)
3.Просчитать стоимость ограждения,чтоб людям озвучивать конкретную сумму

4.Создать инициативную группу
Предлагайте еще варианты
15 сен 2017 14:11
5. заселитися в квартиру
15 сен 2017 15:06
6. Узнать конкретное число подключения к электросети или конкретную причину почему не могут это сделать!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8789. . .125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее