Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .8688. . .125
11 сен 2017 13:31
Цитата "Solomiya91":


а звідки у вас інформація, що 28 включать?


сорока на хвосте принесла)))))шучу

люди добрые сказали но официального документа никакого нет, посему и пытаюсь у жильцов узнать, может кто то что то слышал.
12 сен 2017 06:54
Форумчане!!!! Кто уже заселился в квартиры? Есть такие? Хочу задать вопрос. Как будем бороться с ночными горлопанами под магазином и под окнами? В воскресенье и в понедельник по вечерам собирается группа безмозглых малолеток которые выпив пару бутылок пива сразу считают себя суперменами, бесстрашными и бессмертными. Орать маты на всю улицу для них считается нормой и им глубоко наплевать что жильцы в это время отдыхают после тяжелого трудового дня. Есть пару вариантов решения данного вопроса. 1. Написать жалобу на работу магазина и что бы им ограничили время работы до 20-00. 2. Обратиться к Рыбальченко, что бы они своей охранили поставили в задачу пресекать такие нарушения общественного порядка на объекте. 3. Собираться мужикам с дома и по вечерам самостоятельно следить за порядком во дворе и прилегающей территории (как весной 2014 после того как менты все разбежались). Не начнем затягивать гайки сейчас, потом еще хуже будет. Я не против того, что бы кто то мог присесть и выпить бутылочку напитка во дворе НО я против ора и матов. У кого какие мысли? Давайте обсуждать.
12 сен 2017 08:25
Цитата "Medvedev177":
Форумчане!!!! Кто уже заселился в квартиры? Есть такие? Хочу задать вопрос. Как будем бороться с ночными горлопанами под магазином и под окнами?

я живу, поддерживаю всеми руками ЗА!
охранник все видит и ничего не делает, это факт.
мое предложение - вызывать полицию каждый раз, когда такое происходит.
можем скооперироваться - я живу в 1 секции.
12 сен 2017 08:28
Я за охрану от Рыбальченко, но я не очень верю в ее эффективность. Потому лично я за собираться мужиками и следить, но я пока не живу там. Так же хотел поднять вопрос что машины стоят внутри двора. У нас есть большая парковка, и там достаточно места, а двор хорошо бы оставлять пешеходным, и я не про выгрузку материалов, машины там просто припаркованы.
12 сен 2017 08:38
Цитата "Коренной бучанец":
Я за охрану от Рыбальченко, но я не очень верю в ее эффективность. Потому лично я за собираться мужиками и следить, но я пока не живу там. Так же хотел поднять вопрос что машины стоят внутри двора. У нас есть большая парковка, и там достаточно места, а двор хорошо бы оставлять пешеходным, и я не про выгрузку материалов, машины там просто припаркованы.


Да, машины из двора надо убирать. Есть великолепная парковка, будьте добры парковать именно там, а двор для прогулок и отдыха. Надо выгрузиться? Подъехал, выгрузил и отогнал машинку на стоянку.
12 сен 2017 12:58
Цитата "sonya_kot":

я живу, поддерживаю всеми руками ЗА!
охранник все видит и ничего не делает, это факт.
мое предложение - вызывать полицию каждый раз, когда такое происходит.
можем скооперироваться - я живу в 1 секции.

Полиция? :call: :faceoff: :no: Во первых. Они будут три часа ехать. Во вторых они ничего не сделают. Они могут либо взятки брать либо селфи делать... на другое они не способны.
12 сен 2017 13:19
Цитата "Medvedev177":

Полиция? :call: :faceoff: :no: Во первых. Они будут три часа ехать. Во вторых они ничего не сделают. Они могут либо взятки брать либо селфи делать... на другое они не способны.

Окей, готовы ли вы к тому, что может начаться драка и осведомлены ли вы о её возможных результатах и последствиях? Если вы готовы принять вину на себя за мои действия, то я готова «собраться мужиками и разогнать» :super:

Далеко ходить не нужно, 30 июля 2017 года, Оболонь
Цитата:
В Киеве в Оболонском районе во дворе дома по ул. Тимошенко произошла драка между молодыми парнями и местными жителями, участники применили газовый баллончик и так называемую "розочку". Пострадали три человека.

По ее словам, местные жители были недовольны тем, что молодые парни часто приходят в их двор, распивают спиртные напитки, курят и используют нецензурную лексику. Отмечено, что правонарушители оказались несовершеннолетними.

Там сначала к молодежи подошла женщина, местная жительница, которая первая сделала им замечание. Они ее толкнули, потом ей на помощь пришли еще двое соседей - мужчин. Одному из них правонарушители брызнули из газового баллончика, одного также толкнули.


Если звонить КАЖДЫЙ раз, когда они хулиганят, то рано или поздно они будут вынуждены реагировать, и это их работа, между прочим, они за это зп получают D-/
12 сен 2017 13:32
Окей, готовы ли вы к тому, что может начаться драка и осведомлены ли вы о её возможных результатах и последствиях? Если вы готовы принять вину на себя за мои действия, то я готова «собраться мужиками и разогнать» :super:

За какие ваши действия я должен брать на себя ответственность? Я знаю другое, что если ничего не делать то в скором времени вы будете передвигаться к своему подъезду короткими перебежками и в страхе получить хорошего пендаля от этой пьяной толпы.
12 сен 2017 19:46
Цитата "Medvedev177":

Полиция? :call: :faceoff: :no: Во первых. Они будут три часа ехать. Во вторых они ничего не сделают. Они могут либо взятки брать либо селфи делать... на другое они не способны.


Я тоже за вызов полиции. Жалко что им придеться ехать аж с Киева. Но в том же Киеве патруль работает эфективно. Один раз достали в 3 часа ночи, вызвал полицию. Через 10 минут приехали, малолетки сами разбежались.

А на счёт магазина, то давно была тема о том что как минимум нужно было жаловаться на вход в магазин со двора. И на время его работы. Если что-то не сделать, то сочуствую хазяевам магазина. Им придётся делать ремонт очень часто... Если не пяницы на скамейках, то сами жители поправят фасад или входную дверь. Когда всех достанет смотреть вечером на пяные рожи во дворе, а молодые мамы будут вынуждены из-за них рано забирать деток с улицы.

А застройщик если уже поставил этот фонтан среди двора, который только притягивает месных жителей как диковинка что владельцам квартир негде и присесть вечером а также сделал комерческий этаж, то пусть разбереться почему все входы в эти гр..б..е магазины со двора. Особенно с продажей алкоголя. Если бы еще был забор, тогда другое дело, а так не двор получился, а сборище для всех кроме самих жителе ЖК Милениум (((
13 сен 2017 06:24
як на мене, то, поки ми проблеми обговорюємо на форумі, а не біля фонтану, то особливого толку не буде.
а такі зустрічі можливі, коли більшість вже зможе переїхати в свої квартири. а стосовно цього - у кожного свої плани.
13 сен 2017 06:54
Добрый день, соседи. :hi:

30 сентября 2017 в 11.00 во дворе ЖК Миллениум состоятся сборы владельцев квартир.
На повестке дня: вопросы по ЖЕКу.
13 сен 2017 07:05
Сусіди, сьогодні прийшлр таке повідомлення. Хто знає яка мета зборів??
30 вересня 2017 року о 11.00 годині за адресою м. Буча, вул. Івана Кожедуба, 3 відбудуться збори. При собі необхідно мати паспорт та документ, що підтверджує право власності на квартиру.
13 сен 2017 09:26
Цитата "Fenix25":
Сусіди, сьогодні прийшлр таке повідомлення. Хто знає яка мета зборів??
30 вересня 2017 року о 11.00 годині за адресою м. Буча, вул. Івана Кожедуба, 3 відбудуться збори. При собі необхідно мати паспорт та документ, що підтверджує право власності на квартиру.


Кто то попытается что то создать. Насколько я понимаю то соберется 10% от общего числа жильцов, а потом выдадут это за решение большинства.
13 сен 2017 10:04
Цитата "Medvedev177":


Кто то попытается что то создать. Насколько я понимаю то соберется 10% от общего числа жильцов, а потом выдадут это за решение большинства.


Більше нікому не приходило таке повідомлення на телефон по смс?
13 сен 2017 10:09
Цитата "Fenix25":
Сусіди, сьогодні прийшлр таке повідомлення. Хто знає яка мета зборів??
30 вересня 2017 року о 11.00 годині за адресою м. Буча, вул. Івана Кожедуба, 3 відбудуться збори. При собі необхідно мати паспорт та документ, що підтверджує право власності на квартиру.


Поідліться, якщо не секрет джерелом повідомлення, тому що нам нічого схожого не приходило, і думаю багатьом іншим також! можливо не всіх стосується?
13 сен 2017 10:17
Цитата "Solomiya91":


Поідліться, якщо не секрет джерелом повідомлення, тому що нам нічого схожого не приходило, і думаю багатьом іншим також! можливо не всіх стосується?


Прийшло смс повідомлення на мій телефон від Millennium. Без контактного номера. Я дінався, що це може бути смс розсилання із спеціального сервісу. Коли зворотнього номера телефону немає. Наприклад як Київстар чи інші опереатори нам шлють.
Хто відправляв не знаю, тому і питаю на форумі.
13 сен 2017 10:44
Цитата "Fenix25":


Прийшло смс повідомлення на мій телефон від Millennium. Без контактного номера. Я дінався, що це може бути смс розсилання із спеціального сервісу. Коли зворотнього номера телефону немає. Наприклад як Київстар чи інші опереатори нам шлють.
Хто відправляв не знаю, тому і питаю на форумі.

мне тоже пришло
13 сен 2017 10:51
может застройщик предложит жэк и тарифы?
13 сен 2017 12:22
Цитата "Fenix25":
Сусіди, сьогодні прийшлр таке повідомлення. Хто знає яка мета зборів??
30 вересня 2017 року о 11.00 годині за адресою м. Буча, вул. Івана Кожедуба, 3 відбудуться збори. При собі необхідно мати паспорт та документ, що підтверджує право власності на квартиру.

Так , повідомлення прийшло, дзвонила в ВП , сказали, що будемо вирішувати питання ЖЕКу чи ОСББ. На скільки я правильно зрозуміла.
13 сен 2017 12:52
також прийшло смс, надіємося на високу явку :winky:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8688. . .125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее