Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .8587. . .125
25 авг 2017 16:20
Подскажите владельцы или жильцы 10 этажей, нужно ли утеплять потолок, есть ли у кого-то опыт проживания в подобном доме (боремся с ремонтом, и утепление в план по финансовым моментам не входило,но вдруг это критично, теперь волнуемся...)
29 авг 2017 17:35
Добрый вечер! Я сейчас в командировке, может кто-то прояснить ситуацию с эл-вом, кроме выше сказанного!
01 сен 2017 14:20
тоже важен этот вопрос. т.к. хочу квартиру сдавать в аренду
01 сен 2017 15:07
Цитата "Славутичч":
тоже важен этот вопрос. т.к. хочу квартиру сдавать в аренду


питання дуже актуальне, так як уже б хотілося переїджати, а немає як...а саме головне, що забудовник ніяких рухів неробить для пришвидшення вирішення цієї ситуації..певно журналісти для нас це шанс, щоб хоч якось все зрушити з мертвої точки!
02 сен 2017 12:17
Цитата "Житель1":
Что касается входа в Лоток, то считаю тему его закрытия преждевременной. Я уже живу в комплексе. Могу сказать, что после собрания ситуация с посиделками на лавочках изменилась. Вероятно большая част действительно были строители, которым дали понять, что этого делать не нужно. В 20-21 вечера во дворе есть люди, может пара человек и с пивом, но все ведут себя вполне пристойно. Никаких "компашек" всю неделю я не наблюдала. А вот удобство входа в магазин со двора успела оценить. Быстро, доступно, удобно. Поэтому я бы предложила сначала всем переехать, попробовать, посмотреть , а потом уже решать нужен забор или нет, так ли недопустим вход в магазин.


Я правильно зрозумів, ви вже поселилися в будинок і живете там????
А як же електирика, точніше її відсутність??
04 сен 2017 11:48
Был в четверг на квартире вторая секция 10 этаж, есть флажное пятно я так понял после ночного дождя с грозой рание. У когото есть потеки или у всех сухо после последнего перекрытия рубероида и ночного дождя!??
05 сен 2017 06:49
Доброго дня, вчора відбулося перше засідання БМР після літніх канікул, але у прийнятих рішеннях відносно нас немає нічого...Можливо у когось є ще якась інша чи нова інформація на рахунок електрики?!
05 сен 2017 09:11
засідання було позачергове. будемо сподіватися, що на черговому розглянуть питання, що стосуються нашого ЖК.
05 сен 2017 10:28
Цитата "Leon_77":
засідання було позачергове. будемо сподіватися, що на черговому розглянуть питання, що стосуються нашого ЖК.

дивлячись на їх періодичність скликання, то це ще буде не скоро...якщо взагалі буде...
06 сен 2017 09:46
помітив, що світильники у підїзді (5 секція) вже підключені до електромережі.
мож питання ЖК було розглянуто в розділі Різне порядку денного БМР?
06 сен 2017 09:56
Цитата "Leon_77":
помітив, що світильники у підїзді (5 секція) вже підключені до електромережі.
мож питання ЖК було розглянуто в розділі Різне порядку денного БМР?

они давно работают, от технической электросети
09 сен 2017 06:31
Вчора зайшли на квартиру перша секція 4 поверх... вона затоплена( кухня, ванна , туалет, коридор) ... 😠😠😠 прораб сказав , що на 6 поверсі роблять ремонт і не закрили кран... за вихідні вода дійшла до підвала... квартиру не прийняли...він тіпа не причом, возмущався...Але сказав , що посушить... 1 секція нище 6 поверха ...порада прийти і подивитися...
09 сен 2017 08:31
Цитата "Mas1ka":
Вчора зайшли на квартиру перша секція 4 поверх... вона затоплена( кухня, ванна , туалет, коридор) ... 😠😠😠 прораб сказав , що на 6 поверсі роблять ремонт і не закрили кран... за вихідні вода дійшла до підвала... квартиру не прийняли...він тіпа не причом, возмущався...Але сказав , що посушить... 1 секція нище 6 поверха ...порада прийти і подивитися...


Ели речь о трешке, то ее сушат.
09 сен 2017 16:34
Цитата "Mas1ka":
Вчора зайшли на квартиру перша секція 4 поверх... вона затоплена( кухня, ванна , туалет, коридор) ... 😠😠😠 прораб сказав , що на 6 поверсі роблять ремонт і не закрили кран... за вихідні вода дійшла до підвала... квартиру не прийняли...він тіпа не причом, возмущався...Але сказав , що посушить... 1 секція нище 6 поверха ...порада прийти і подивитися...


Ну что за ппц <:( <:( <:( сначала счетчики, теперь это ...

Считаю, что исправлять последствия должен виновник! Если есть фото выложите плиз, я завтра буду на квартире и выложу фотографии того, что творится на 5-м этаже.

ЗЫ. Имею желание посмотреть в глаза хозяевам допустившим затопление. Сбросьте в личку телефон, я наберу.
09 сен 2017 19:36
Цитата "Mas1ka":
...порада прийти і подивитися...

Привет, соседям. Мы тоже с 4 этажа. Слава Богу у нас сухо. Вы наверное по другую сторону от нас. Вчера вечером слышали как сушка работает, наверно сушили 6 этаж.
09 сен 2017 19:42
А вообще, дежавю какое-то. Месяц назад 1 секцию наш стояк тоже топило-тоже сушили квартиры сушками. И тоже воду прорвало на 6 этаже(((
10 сен 2017 16:33
Был в квартире, эмоции переполняют...

Соседи по первой секции, трешки на 4-м, 3-м и втором этажах, советую наведаться в квартиру и оценить последствия.

ЗЫ. Месяц назад, при ремонте трехкомнатной квартиры на шестом этаже "строители не закрыли кран". За выходные, на нижние этажи ушло 9 тонн воды. Затопление коснулось даже "Винахiдника" на коммерческом этаже...


11 сен 2017 12:20
Уважаемые жильцы. Кто что слышал за подключение электрики? Проходила информация что 28 числа дома включат.
11 сен 2017 13:08
Цитата "Medvedev177":
Уважаемые жильцы. Кто что слышал за подключение электрики? Проходила информация что 28 числа дома включат.


а звідки у вас інформація, що 28 включать?
11 сен 2017 13:22
Цитата "Medvedev177":
Уважаемые жильцы. Кто что слышал за подключение электрики? Проходила информация что 28 числа дома включат.

По електроенергії:
21.09.17 г. Погоджувальна рада (де наше питання винесене на розгляд, блок "земельні питання")
28.09.17 сесія БМР.
Якщо є питання, земельний відділ БМР 48-5-13.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8587. . .125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx