ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
4%
Плохо
1
2%
Нормально
13
25%
Хорошо
14
27%
Отлично
21
41%

Всего голосов : 51
користувач форуму
Ответов: 65
Подскажите владельцы или жильцы 10 этажей, нужно ли утеплять потолок, есть ли у кого-то опыт проживания в подобном доме (боремся с ремонтом, и утепление в план по финансовым моментам не входило,но вдруг это критично, теперь волнуемся...)
користувач форуму
Ответов: 33
Добрый вечер! Я сейчас в командировке, может кто-то прояснить ситуацию с эл-вом, кроме выше сказанного!
користувач форуму
Ответов: 39
тоже важен этот вопрос. т.к. хочу квартиру сдавать в аренду
користувач форуму
Ответов: 50
Славутичч писал(а):тоже важен этот вопрос. т.к. хочу квартиру сдавать в аренду

питання дуже актуальне, так як уже б хотілося переїджати, а немає як...а саме головне, що забудовник ніяких рухів неробить для пришвидшення вирішення цієї ситуації..певно журналісти для нас це шанс, щоб хоч якось все зрушити з мертвої точки!
новий користувач
Ответов: 8
Житель1 писал(а):Что касается входа в Лоток, то считаю тему его закрытия преждевременной. Я уже живу в комплексе. Могу сказать, что после собрания ситуация с посиделками на лавочках изменилась. Вероятно большая част действительно были строители, которым дали понять, что этого делать не нужно. В 20-21 вечера во дворе есть люди, может пара человек и с пивом, но все ведут себя вполне пристойно. Никаких "компашек" всю неделю я не наблюдала. А вот удобство входа в магазин со двора успела оценить. Быстро, доступно, удобно. Поэтому я бы предложила сначала всем переехать, попробовать, посмотреть , а потом уже решать нужен забор или нет, так ли недопустим вход в магазин.

Я правильно зрозумів, ви вже поселилися в будинок і живете там????
А як же електирика, точніше її відсутність??
користувач форуму
Ответов: 30
Был в четверг на квартире вторая секция 10 этаж, есть флажное пятно я так понял после ночного дождя с грозой рание. У когото есть потеки или у всех сухо после последнего перекрытия рубероида и ночного дождя!??
Фото0137.jpg
Фото0136.jpg
новий користувач
Ответов: 5
Доброго дня, вчора відбулося перше засідання БМР після літніх канікул, але у прийнятих рішеннях відносно нас немає нічого...Можливо у когось є ще якась інша чи нова інформація на рахунок електрики?!
користувач форуму
Ответов: 55
засідання було позачергове. будемо сподіватися, що на черговому розглянуть питання, що стосуються нашого ЖК.
новий користувач
Ответов: 5
Leon_77 писал(а):засідання було позачергове. будемо сподіватися, що на черговому розглянуть питання, що стосуються нашого ЖК.

дивлячись на їх періодичність скликання, то це ще буде не скоро...якщо взагалі буде...
користувач форуму
Ответов: 55
помітив, що світильники у підїзді (5 секція) вже підключені до електромережі.
мож питання ЖК було розглянуто в розділі Різне порядку денного БМР?
користувач форуму
Ответов: 127
Leon_77 писал(а):помітив, що світильники у підїзді (5 секція) вже підключені до електромережі.
мож питання ЖК було розглянуто в розділі Різне порядку денного БМР?

они давно работают, от технической электросети
новий користувач
Ответов: 7
Вчора зайшли на квартиру перша секція 4 поверх... вона затоплена( кухня, ванна , туалет, коридор) ... 😠😠😠 прораб сказав , що на 6 поверсі роблять ремонт і не закрили кран... за вихідні вода дійшла до підвала... квартиру не прийняли...він тіпа не причом, возмущався...Але сказав , що посушить... 1 секція нище 6 поверха ...порада прийти і подивитися...
новий користувач
Ответов: 19
Mas1ka писал(а):Вчора зайшли на квартиру перша секція 4 поверх... вона затоплена( кухня, ванна , туалет, коридор) ... 😠😠😠 прораб сказав , що на 6 поверсі роблять ремонт і не закрили кран... за вихідні вода дійшла до підвала... квартиру не прийняли...він тіпа не причом, возмущався...Але сказав , що посушить... 1 секція нище 6 поверха ...порада прийти і подивитися...

Ели речь о трешке, то ее сушат.
новий користувач
Ответов: 4
Mas1ka писал(а):Вчора зайшли на квартиру перша секція 4 поверх... вона затоплена( кухня, ванна , туалет, коридор) ... 😠😠😠 прораб сказав , що на 6 поверсі роблять ремонт і не закрили кран... за вихідні вода дійшла до підвала... квартиру не прийняли...він тіпа не причом, возмущався...Але сказав , що посушить... 1 секція нище 6 поверха ...порада прийти і подивитися...

Ну что за ппц <:( <:( <:( сначала счетчики, теперь это ...

Считаю, что исправлять последствия должен виновник! Если есть фото выложите плиз, я завтра буду на квартире и выложу фотографии того, что творится на 5-м этаже.

ЗЫ. Имею желание посмотреть в глаза хозяевам допустившим затопление. Сбросьте в личку телефон, я наберу.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Mas1ka писал(а):...порада прийти і подивитися...

Привет, соседям. Мы тоже с 4 этажа. Слава Богу у нас сухо. Вы наверное по другую сторону от нас. Вчера вечером слышали как сушка работает, наверно сушили 6 этаж.
щойно зареєструвався
А вообще, дежавю какое-то. Месяц назад 1 секцию наш стояк тоже топило-тоже сушили квартиры сушками. И тоже воду прорвало на 6 этаже(((
новий користувач
Ответов: 4
Был в квартире, эмоции переполняют...

Соседи по первой секции, трешки на 4-м, 3-м и втором этажах, советую наведаться в квартиру и оценить последствия.

ЗЫ. Месяц назад, при ремонте трехкомнатной квартиры на шестом этаже "строители не закрыли кран". За выходные, на нижние этажи ушло 9 тонн воды. Затопление коснулось даже "Винахiдника" на коммерческом этаже...

10092017682.jpg
10092017680.jpg

10092017678.jpg
новий користувач
Ответов: 18
Уважаемые жильцы. Кто что слышал за подключение электрики? Проходила информация что 28 числа дома включат.
користувач форуму
Ответов: 50
Medvedev177 писал(а):Уважаемые жильцы. Кто что слышал за подключение электрики? Проходила информация что 28 числа дома включат.

а звідки у вас інформація, що 28 включать?
щойно зареєструвався
Medvedev177 писал(а):Уважаемые жильцы. Кто что слышал за подключение электрики? Проходила информация что 28 числа дома включат.

По електроенергії:
21.09.17 г. Погоджувальна рада (де наше питання винесене на розгляд, блок "земельні питання")
28.09.17 сесія БМР.
Якщо є питання, земельний відділ БМР 48-5-13.
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей