ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
4%
Плохо
1
2%
Нормально
13
26%
Хорошо
14
28%
Отлично
20
40%

Всего голосов : 50
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Всем добрый вечер) а что там с крышей а то 10 этаж у меня. Кстати добавляйте в список 5 секция 10 этаж)
користувач форуму
Ответов: 119
Yor1k писал(а):Всем добрый вечер) а что там с крышей а то 10 этаж у меня. Кстати добавляйте в список 5 секция 10 этаж)

Добрый день, 2 недели назад текла после сильного дождя. Обещают отремонтировать и перекрыть новым рубероидом. Приходите в субботу в 12.00 на собрание, будем обсуждать и этот вопрос также.

список инвесторов

новий користувач
Ответов: 6
Всем здравствуйте. Меня интересует вопрос собраний. В прошлую субботу было якобы собрание, пришло очень мало людей и в основном с 1й секции. Активистов не увидела, застройщика или представителей не было. Результатов обсуждений на этом собрании на форуме нет. Как будто бы ничего и не было. Пообщалась индивидуально с прорабом, на том и все. Так вот, собрания происходят каждую субботу? Как то не весело тратить выходной день, ехать далеко и без ничего вовращаться.
користувач форуму
Ответов: 28
Katy2017 писал(а):Всем здравствуйте. Меня интересует вопрос собраний. В прошлую субботу было якобы собрание, пришло очень мало людей и в основном с 1й секции. Активистов не увидела, застройщика или представителей не было. Результатов обсуждений на этом собрании на форуме нет. Как будто бы ничего и не было. Пообщалась индивидуально с прорабом, на том и все. Так вот, собрания происходят каждую субботу? Как то не весело тратить выходной день, ехать далеко и без ничего вовращаться.

Все Вы верно говорите. На том собрании действительно было мало людей. К сожалению. Многие не знали о нем (как собственно и я). Собрания происходят не каждую субботу. Это будет 2 попытка. Надеюсь она будет гораздо более успешной. Я общаюсь с некоторыми инвесторами, и знаю , что многие хотят прийти в субботу 12 августа на 12-00. Я там то точно буду. Надеюсь и застройщик почтит нас своим присутствием, или как минимум его (застройщика) представитель.
Прошу и Вас прийти, и поддержать наш общий интерес, и совместно выработать общую позицию по интересующим всех нас вопросам. Павел (инвестор 3 секция).
користувач форуму
На всякий случай, чтобы мое сообщение не прошло не замеченным. (хотя я точно знаю что ОП к счастью читает наш форум) Я его продублирую. "Также буду на собрании в субботу 12 августа на 12 00. Мне как инвестору (и не только мне, но и многим) хочется увидеть на этом собрании застройщика, или как минимум его представителя. Считаю что это наполнит информационный вакуум, который сложился. Накопилось много вопросов. Поэтому, я пользуясь случаем приглашаю их на собрание, для того чтобы вести конструктивный диалог. Спасибо!"
новий користувач
Ответов: 5
В субботу буду обязательно. Очень надеюсь что нас будет реально больше чем на предыдущем .Вопросов очень много...
новий користувач
Я, к сожалению, по выходным очень занята. В эту субботу приехать не смогу. Очень хотелось бы прочитать после собрания заданные вопросы и что на них ответили. Планирую активно отнимать участие в жизни нашего дома. По этому хочется быть в курсе событий дабы совместно (когда это нужно) помогать в решении текущих проблем.
новий користувач
Извините,Т9: "принимать участие" :)
користувач форуму
Ответов: 26
Мы с мужем обязательно будем в субботу!
користувач форуму
Ответов: 20
Всем привет)В субботу с большим удовольствием буду.Хочется выяснить почему стройка шла год а по поводу света застройщик только сейчас что то пытается решать.Хотя в договоре полная сдача дома должна была быть 30.06.17!
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Всім привіт👋 Напишіть, будь ласка, як пройшло зібрання😊 Ми не змогли приїхати, бо далеко живемо😔
користувач форуму
По поводу собрания, как я это вижу. если я в чем то ошибусь, то поправьте меня. Пришло человек 30, (еще раз благодарю всех кто пришел). Официальных представителей со стороны застройщика, и самого застройщика не было. Начали мы обсуждать наши проблемы, основные вопросы это коммуникации, и крыша. Подтянулись к нам Андрей(помошник Прораба) и по тех надзору Денис (могу ошибаться с именем) .
Мы попросили их принять участие в дискуссии, нужно отдать должное Денису, он начал отвечать на наши вопросы, Андрей же "испарился". В целом ответы Дениса были не удовлетворительные, они были не точные, не хватало конкретики, на некоторые вопросы (газ). он ответа не дал, и послал к застройщику. Еще он сказал что мы не приглашали застройщика никто, и собрались сами. (хотя это не так).
Договорились на следующее собрание с участием застройщика в воскресенье 20 августа ориентировочно на 11-00.
Еще из важного, вышла женщина, представилась она представителем коммунальных служб, по энергии. Она сказала нам что нас обманывают, и застройщик не выполнил всех технических условий для того чтобы нас подключили к электричеству. И что вина в отсутствии электричества лежит на застройщике. Документы у нее никто не проверял, но я лично допускаю что она права.
Итого, нам пообещали, собрание с участием застройщика на 20 августа 11-00 ориентировочно. более точно сказали сообщат позднее.
Лично я оцениваю результат сегодняшнего собрания не большим, но положительным. И еще раз благодарю всех, кому не безразличны наши общие проблемы. спасибо.
новий користувач
Спасибо большое за информацию. Надеюсь на следующем собрании мы увидим застройщика.
користувач форуму
Всем добрый день! К сведению инвесторов, в субботу 19 августа на 13-00 во дворе наших домов состоится собрание с участием застройщика. (по обещанию Прораба, время с застройщиком согласовано).
У нас будет возможность задать актуальные для нас вопросы, и получить на них конкретные ответы.
Пред.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей