Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .8486. . .125
09 авг 2017 17:33
Всем добрый вечер) а что там с крышей а то 10 этаж у меня. Кстати добавляйте в список 5 секция 10 этаж)
10 авг 2017 06:27
Цитата "Yor1k":
Всем добрый вечер) а что там с крышей а то 10 этаж у меня. Кстати добавляйте в список 5 секция 10 этаж)


Добрый день, 2 недели назад текла после сильного дождя. Обещают отремонтировать и перекрыть новым рубероидом. Приходите в субботу в 12.00 на собрание, будем обсуждать и этот вопрос также.

список инвесторов

1 СЕКЦИЯ
sonya_kot - 1 секция 10 этаж (для себя)
Solomiya91 - 1 секція 7 поверх (для себе)
RNS - 1 секция, 2 этаж (для родителей)
нерухомість Алла - 1 секція, 4 поверх (для себе)
Sveta_N - 1 секция - 8 этаж (для себя)
Lobodiuk - 1 секція, 10 поверх
Kazibura - 1 секция, 10 этаж
Katrinchik35 - 1 секция, 4 этаж (для себя)
SVETT17 - 1 секция, 9 этаж
Maria.B - 1 секция, 4 этаж
ЮліяК - 1 секция, 5 этаж
cougar - 1 секция, 6 этаж
Nachbar - 1 секция, 5 этаж
Miroslava_K - 1 секция, 9 этаж
Engineer - 1 секция, 4 этаж
rehesha, NikaKram - 1 секция, 2 этаж

2 СЕКЦИЯ
LudmilaH - 2 секция 3 этаж (для себя)
OberigUA - 2 секция 6 этаж, 2 квартиры (почти для себя, детям)
Dmitry 1987 - 2 секція 4 поверх (для себе)
Skorpiok - 2 секция, 7 этаж (для ребёнка)
Инвестор - 2 секція 10 поверх
Andrey2304 - 2 секция 6 этаж, 2 квартиры
Adydka - 2 секція, 2 поверх (для себе)
Sergo11 - 2 секция 7 этаж (для себя)
zp_1605 - 2 секция, 4 этаж (для себя)
Sana_L - 2 секция, 4 этаж
ViktorKd - 2 секция, 9 этаж
Ника22 - 2 секция, 9 этаж
Lastochka.i - 2 секция 6 этаж
EvolutionOleg - 2 секция 9 этаж
Elena Olena - 2 секция, 8 этаж

3 СЕКЦИЯ
Ded Maza - 3 секция 3 этаж (для себя)
PavelSazonov - 3 секция 6 этаж (для себя)
Alj-73 - 3 секція 10 поверх (для себе)
ovz1989 - 3 секція, 6 поверх (для себе)
tata263 - 3 секция, 10 этаж
Duran - 3 секция, 5 этаж
V-Starr - 3 секция, 3 этаж
Nikitos1985 - 3 секция, 10 этаж (для себя)
Женя20 - 3 секция, 10 этаж
Osarchuk - 3 секция, 5 этаж
Vladislav__ - 3 секция, 9 этаж

4 СЕКЦИЯ
Zlatik - 4 секція 8 поверх (для себе)
R0mar10 - 4 секция 6 этаж (для себя)
2708 - 4 секция, 10 этаж
avk74 - 4 секция, 2 этаж (для себя, а скорее всего будет детям)
White_ - 4 секция 3 этаж (для себя)
mk - 4 секция, 6 этаж
Roamer - 4 секция, 8 этаж
shakot - 4 секция, 7 этаж
Olli_N - 4 секция 8 этаж
timur.chumak - 4 секция

5 СЕКЦИЯ
rick75 - 5 секция 7 этаж (для себя)
Oknel - 5 секция 3 этаж (для себя)
Leon77 - 5 секція 2 поверх (для себе)
Коренной бучанец - 5 секция, 5 этаж (для себя)
vitusik 27 - 5 секция, 7 этаж (для себя)
Nata2A - 5 секция
Ivnika - 5 секция, 9 этаж
Subin - 5 секция, 6 этаж
gnata0702 - 5 секция, 9 этаж
katzap - 5 секция, 7 этаж
V.L. - 5 секция, 6 этаж (для родителей)
ksysh - 5 секция, 9 этаж (для себя)
Zeusfox - 5 секция, 6 этаж (для себя)
Julle - 5 секция, 8 этаж
Katy201 - 5 секция, 10 этаж
Lika 510 - 5 секция, 10 этаж
Yor1k - 5 секция, 10 этаж
10 авг 2017 11:25
Всем здравствуйте. Меня интересует вопрос собраний. В прошлую субботу было якобы собрание, пришло очень мало людей и в основном с 1й секции. Активистов не увидела, застройщика или представителей не было. Результатов обсуждений на этом собрании на форуме нет. Как будто бы ничего и не было. Пообщалась индивидуально с прорабом, на том и все. Так вот, собрания происходят каждую субботу? Как то не весело тратить выходной день, ехать далеко и без ничего вовращаться.
10 авг 2017 13:06
Цитата "Katy2017":
Всем здравствуйте. Меня интересует вопрос собраний. В прошлую субботу было якобы собрание, пришло очень мало людей и в основном с 1й секции. Активистов не увидела, застройщика или представителей не было. Результатов обсуждений на этом собрании на форуме нет. Как будто бы ничего и не было. Пообщалась индивидуально с прорабом, на том и все. Так вот, собрания происходят каждую субботу? Как то не весело тратить выходной день, ехать далеко и без ничего вовращаться.


Все Вы верно говорите. На том собрании действительно было мало людей. К сожалению. Многие не знали о нем (как собственно и я). Собрания происходят не каждую субботу. Это будет 2 попытка. Надеюсь она будет гораздо более успешной. Я общаюсь с некоторыми инвесторами, и знаю , что многие хотят прийти в субботу 12 августа на 12-00. Я там то точно буду. Надеюсь и застройщик почтит нас своим присутствием, или как минимум его (застройщика) представитель.
Прошу и Вас прийти, и поддержать наш общий интерес, и совместно выработать общую позицию по интересующим всех нас вопросам. Павел (инвестор 3 секция).
10 авг 2017 13:11
На всякий случай, чтобы мое сообщение не прошло не замеченным. (хотя я точно знаю что ОП к счастью читает наш форум) Я его продублирую. "Также буду на собрании в субботу 12 августа на 12 00. Мне как инвестору (и не только мне, но и многим) хочется увидеть на этом собрании застройщика, или как минимум его представителя. Считаю что это наполнит информационный вакуум, который сложился. Накопилось много вопросов. Поэтому, я пользуясь случаем приглашаю их на собрание, для того чтобы вести конструктивный диалог. Спасибо!"
10 авг 2017 14:55
В субботу буду обязательно. Очень надеюсь что нас будет реально больше чем на предыдущем .Вопросов очень много...
10 авг 2017 15:20
Я, к сожалению, по выходным очень занята. В эту субботу приехать не смогу. Очень хотелось бы прочитать после собрания заданные вопросы и что на них ответили. Планирую активно отнимать участие в жизни нашего дома. По этому хочется быть в курсе событий дабы совместно (когда это нужно) помогать в решении текущих проблем.
10 авг 2017 17:30
Извините,Т9: "принимать участие" :)
10 авг 2017 18:11
Мы с мужем обязательно будем в субботу!
11 авг 2017 09:25
Всем привет)В субботу с большим удовольствием буду.Хочется выяснить почему стройка шла год а по поводу света застройщик только сейчас что то пытается решать.Хотя в договоре полная сдача дома должна была быть 30.06.17!
12 авг 2017 14:12
Всім привіт👋 Напишіть, будь ласка, як пройшло зібрання😊 Ми не змогли приїхати, бо далеко живемо😔
12 авг 2017 14:42
По поводу собрания, как я это вижу. если я в чем то ошибусь, то поправьте меня. Пришло человек 30, (еще раз благодарю всех кто пришел). Официальных представителей со стороны застройщика, и самого застройщика не было. Начали мы обсуждать наши проблемы, основные вопросы это коммуникации, и крыша. Подтянулись к нам Андрей(помошник Прораба) и по тех надзору Денис (могу ошибаться с именем) .
Мы попросили их принять участие в дискуссии, нужно отдать должное Денису, он начал отвечать на наши вопросы, Андрей же "испарился". В целом ответы Дениса были не удовлетворительные, они были не точные, не хватало конкретики, на некоторые вопросы (газ). он ответа не дал, и послал к застройщику. Еще он сказал что мы не приглашали застройщика никто, и собрались сами. (хотя это не так).
Договорились на следующее собрание с участием застройщика в воскресенье 20 августа ориентировочно на 11-00.
Еще из важного, вышла женщина, представилась она представителем коммунальных служб, по энергии. Она сказала нам что нас обманывают, и застройщик не выполнил всех технических условий для того чтобы нас подключили к электричеству. И что вина в отсутствии электричества лежит на застройщике. Документы у нее никто не проверял, но я лично допускаю что она права.
Итого, нам пообещали, собрание с участием застройщика на 20 августа 11-00 ориентировочно. более точно сказали сообщат позднее.
Лично я оцениваю результат сегодняшнего собрания не большим, но положительным. И еще раз благодарю всех, кому не безразличны наши общие проблемы. спасибо.
13 авг 2017 08:45
Спасибо большое за информацию. Надеюсь на следующем собрании мы увидим застройщика.
17 авг 2017 06:09
Всем добрый день! К сведению инвесторов, в субботу 19 августа на 13-00 во дворе наших домов состоится собрание с участием застройщика. (по обещанию Прораба, время с застройщиком согласовано).
У нас будет возможность задать актуальные для нас вопросы, и получить на них конкретные ответы.
19 авг 2017 07:46
Всем привет. Был в четверг на крыше когда ее заливали водой. Рубероид поклали так себе во многих местах он натянут, а не плотно прилегает к монолиту. крыши без технического этажа должны быть перекрыты не рубероидом, а пвх мембрана толстая такая штука крутая ну и стоит тоже не мало, вроде 4,5 секция ею перекрыты там вопросов и нету вроде, а мы чувствую будем наверное уже весной скидываться и покупать пвх себе потому-что добиться правды и как должно быть не от кого не получается. я сегодня к сожелению на работе прошу задайте вопрос рыбальченку почему везде крышу кроют сейчас пвх мембраной, а он решил сыканомить и кинуть рубероид которого на год два максимум
19 авг 2017 14:01
Цитата "ALEX2308":
Всем привет. Был в четверг на крыше когда ее заливали водой. Рубероид поклали так себе во многих местах он натянут, а не плотно прилегает к монолиту. крыши без технического этажа должны быть перекрыты не рубероидом, а пвх мембрана толстая такая штука крутая ну и стоит тоже не мало, вроде 4,5 секция ею перекрыты там вопросов и нету вроде, а мы чувствую будем наверное уже весной скидываться и покупать пвх себе потому-что добиться правды и как должно быть не от кого не получается. я сегодня к сожелению на работе прошу задайте вопрос рыбальченку почему везде крышу кроют сейчас пвх мембраной, а он решил сыканомить и кинуть рубероид которого на год два максимум

Добрый день всем. Задал этот вопрос застройщику. Он ответил что да действительно в 4-5 секциях их пвх мембраны. А в 1-3 секциях их подвел подрядчик, что уже типа переделывать поздно, в этом случае нужно полностью подымать не только рубероид, но и переливать стяжку. Что они будут проверять ваннами наполнять, но оставят рубероид.
19 авг 2017 14:05
По поводу собрания. Застройщик был. Все кто хотел, задавали свои вопросы. Основная тема была коммуникации. Крыша. По прежнему ждем заседания бучанской рады. Со своей стороны застройщик сказал нам что все технические условия для подключения электричества к нашим домам выполнены. Сроки конкретные не названы. По газу по прежнему сроки названы до начала отопительного сезона. Крышу пообещали закончить за неделю. Тарифы за жек не названы. Они еще согласовываются, в работе. К нам добавилась Светлана, директор отдела продаж, что есть положительным результатом. Застройщик тоже готов к конструктивному диалогу, что тоже положительно. По поводу окон, у кого неполадки, сказал что устранят в ближайшее время. У меня сегодня на этаже оконщики работают, я подтверждаю делают. По поводу вывески Миллениум , что загораживает видимость дороги на выезде на тарасовскую сказал решат вопрос. Застройщик попросил с пониманием относиться, и сказал что все что зависит от него делается в полном объеме. Коммуникация налажена, считаю это положительным результатом. По поводу сроков хотелось бы больше конкретики.
21 авг 2017 14:23
Спасибо за информацию по собранию.
22 авг 2017 12:29
Добрый день. Очень жалею, что не приехал в субботу, но был в командировке. Я писал по поводу света раньше. Теперь присутствует конкретика. К сожалению для застройщика, являюсь инвестором этого ЖК, пока что лично для меня - конченного, сотрудником профильного органа управления сферы строительства и имею контакты, которые сообщают следующее. В бучанском совете НЕТУ никаких проблем и вопросов и они не имеют ни малейшего представления какое решение должно быть ними принято для включения в ЖК света. Почему-то изначально звучало, что света и воды не будет без решения совета, но потом каким-то чудом вода и без совета объявилась. Получается есть несколько вариантов развития. Застройщик сейчас делает какие-либо телодвижения с целью решить вопрос и у него либо получится, либо будут нас как лохов показывать по 1+1 где-то через полгодика с сопливой историей несправедливости, тупости, коррупции и т.д. Лично моё мнение, что все будет решено, так как предыдущие объекты застройщика сданы. Но вопрос в другом. Когда решено или хотя бы оповещение нас по срокам о том когда решено, это уже зависит от главных заинтересованных лиц - нас, которые должны консолидироваться и организовать очную ставку между властью и застройщиком с целью определения кто все таки жертва, а кто хуан.
23 авг 2017 07:59
Зі слів забудовника, затримка за ріщенням передачі шматка землі, на якому стоїть трансформаторна підстанція. Зажаючи на останні події з земельними скандалами, одноосібно таке рішення ніхто не буде приймати. Лише через засідання міськради. Електрика до ТП вже підведена. Обленерго не може взяти ТП на баланс без вирішення питання землі. Попередні проекти були реалізовані на приватних ділянках. А тут земля в власності міста. Все це було озвучено на зустрічі.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8486. . .125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx