ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
4%
Плохо
1
2%
Нормально
13
26%
Хорошо
14
28%
Отлично
20
40%

Всего голосов : 50
новий користувач
Ответов: 8
всем добрый день!
в субботу быть не смогу :( еще буду не в Киеве.
користувач форуму
Ответов: 119
отличные новости!

в секции 1 появилась вода! :super:
приходили специалисты, проверяли трубы, котел и радиаторы на предмет течи!
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Доброго дня. Сусіди з 4-ї секції, чи є можливість кинути від когось переноску (верхні поверхи)?
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Доброго дня! 3 секція 9 поверх. Будь ласка додайте до списку.
новий користувач
Ответов: 5
В субботу на 12ч буду👍
користувач форуму
Ответов: 61
Так что с субботой, собираемся или нет?
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Привет, соседи! :hi:
Добавьте в список, пожалуйста.
Мы с 1 секции. 4 этаж
користувач форуму
Engineer писал(а):Привет, соседи! :hi:
Добавьте в список, пожалуйста.
Мы с 1 секции. 4 этаж

добавила :hi:

щойно зареєструвався
Добрый день! А можно и меня в список? Ваш новый сосед. :-)
щойно зареєструвався
sonya_kot писал(а):
добавила :hi:

Добрый день! Можно добавить меня? С 4 секции.
користувач форуму
Vladislav__ писал(а):Доброго дня! 3 секція 9 поверх. Будь ласка додайте до списку.

timur.chumak писал(а):Добрый день! Можно добавить меня? С 4 секции.

всех добавила :hi:

щойно зареєструвався
всім привіт) я з першої секції, другий поверх, ніхто не знає коли буде світло??!!
користувач форуму
Ответов: 61
Со слов прораба- ждем следующего заседания местной рады, якобы не хватило голосов (1), т.к. отпускная компания, со стороны застройщика все готово
щойно зареєструвався
некоренной бучанец писал(а):Со слов прораба- ждем следующего заседания местной рады, якобы не хватило голосов (1), т.к. отпускная компания, со стороны застройщика все готово

дякую, чекаємо))
користувач форуму
Дорогие инвесторы! :umnik:

В субботу 12 августа в 12.00 пройдут очередные сборы инвесторов.
На повестке дня: электроэнергия, крыша и газ.
Просим максимального присутствия 8-)
щойно зареєструвався
Добрый день! Объясните, пожалуйста, в какой список все добавляются. Я из первой секция, 2 этаж, та же квартира, что и пользователь NikaKram) В субботу с удовольствием, но буду занят. Подтверждаю информацию, которую озвучили по решению бучанского совета касательно электричества. Нет кворума. Как только так и сразу. Буду располагать конкретной инфо по датам - сообщу сюда. Вопрос. Откуда там можно тянуть удлинитель, чтобы ремонт начать до включения электричества по квартирам? С первого этажа или на каждом этаже установлен какой-то блок?
користувач форуму
rehesha писал(а):Добрый день! Объясните, пожалуйста, в какой список все добавляются. Я из первой секция, 2 этаж, та же квартира, что и пользователь NikaKram)

Добрый день, список - это перечень существующих инвесторов, кто зарегистрирован на этом форуме. Создали давно и пополняем, чтобы понимать, сколько нас уже :hi:

Временные розетки в 1 секции есть на 4 или 5 этаже и на 7 этаже, можно бросить переноску от них. Вода также есть, ставите краник и пользуетесь для ремонта.

список инвесторов здесь
новий користувач
Ответов: 17
Добрый день! Вопрос к владельцам квартир на втором этаже. Как Вы решаете вопрос с отводом конденсата из печной трубы, ведь конденсат будет течь вниз аж с десятого этажа. А проблема отвода конденсата только у владельцев квартир на втором этаже. С ревизионными заглушками понятно, от них никуда не денешся, а вот "пыптык" отвода воды меня просто убил. Вывели его нам на кухню, а дальше разбирайся сам. Я задал вопрос прорабу, на что получил ответ - это Ваши проблемы, мы этим не занимаемся...
користувач форуму
Ответов: 30
Всем добрый день. Также буду на собрании в субботу 12 августа на 12 00. Мне как инвестору (и не только мне, но и многим) хочется увидеть на этом собрании застройщика, или как минимум его представителя. Считаю что это наполнит информационный вакуум, который сложился. Накопилось много вопросов. Поэтому, я пользуясь случаем приглашаю их на собрание, для того чтобы вести конструктивный диалог. Спасибо!
користувач форуму
rehesha писал(а):Добрый день! Объясните, пожалуйста, в какой список все добавляются. Я из первой секция, 2 этаж, та же квартира, что и пользователь NikaKram)

Добрый день! :hi:
Список - это перечень инвесторов, которые зарегистрировались на этом форуме. Начали вести давно, чтобы понимать, сколько нас уже)

Блок временных розеток в 1 секции есть на 4 (или 5) этаже и на 7 этаже. Подключаете переноску и можно пользоваться. Вода также есть, подключаете краник и можно делать ремонт.

полный список инвесторов здесь
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей