Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .8183. . .125
02 авг 2017 05:50
Добрый день! У кого-нибудь есть информация о том перечне документов которые мы получим заплатив ОП 10 000,0 грн. В расписке о передаче этих денег конкретики нет. Витяг и паспорт БТИ за эти деньги - дороговато! Менеджер и прораб доворят о договорах на подключение сетей. Поделитесь информацией на эту тему:) Спасибо.
02 авг 2017 09:16
Дискорд не использую. Поделитесь информацией. Думаю всем будет интересно!
02 авг 2017 11:10
кто знает что с потолками в 3-ей секции? в квартирах и вообще на этаже?
02 авг 2017 12:15
Добрый день всем, а также последнеэтажникам! 2 секция, 10 этаж течет квартира. Зал тек давно еще, сказали устранили прошло время всеровно течет, но меньше, сказали сново устранят. 27.07.2017 начался сильный продолжительный ливень, 28.07.2017 позвонил прорабу мол че там устранили- на что услышал: Да я был у вас в квартире вечером все сухо. Прихожу я довольный в суботу тоесть 29.07.2017 в квартиру, а там коридор насквозь, ванна потолок огромное мокрое пятно, в зале капает одна капля и проело аж стяжку дырками. ТАК ВОТ ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ КРЫША ЭТО МАНОЛИТ ТОЕСТЬ 1.Гидроизол 2.монолит стяжка 3. 10см пенапляст утепляют, потом опять стяжка.4.РУБЕРОИД ЧТОБ НЕ РАЗРУШАЛСЯ МАНОЛИТ. А у нас такое впечатление что рубероид на плитах лежит ужасно сделана крыша плохие скаты для слива во многих местах вода стоит, а мне расказывали 21 век сейчас такие технологии ничего течь не будет. Больше никаких и никогда последних этажей, а у кого течет после того как сделают сново надо собраться и надавить массово последнеэтажниками.
02 авг 2017 12:40
Цитата "ALEX2308":
Добрый день всем, а также последнеэтажникам! 2 секция, 10 этаж течет квартира. Зал тек давно еще, сказали устранили прошло время всеровно течет, но меньше, сказали сново устранят. 27.07.2017 начался сильный продолжительный ливень, 28.07.2017 позвонил прорабу мол че там устранили- на что услышал: Да я был у вас в квартире вечером все сухо. Прихожу я довольный в суботу тоесть 29.07.2017 в квартиру, а там коридор насквозь, ванна потолок огромное мокрое пятно, в зале капает одна капля и проело аж стяжку дырками. ТАК ВОТ ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ КРЫША ЭТО МАНОЛИТ ТОЕСТЬ 1.Гидроизол 2.монолит стяжка 3. 10см пенапляст утепляют, потом опять стяжка.4.РУБЕРОИД ЧТОБ НЕ РАЗРУШАЛСЯ МАНОЛИТ. А у нас такое впечатление что рубероид на плитах лежит ужасно сделана крыша плохие скаты для слива во многих местах вода стоит, а мне расказывали 21 век сейчас такие технологии ничего течь не будет. Больше никаких и никогда последних этажей, а у кого течет после того как сделают сново надо собраться и надавить массово последнеэтажниками.

В квартире еще не была, но уже жалею, что 10 этаж взяла. :faceoff:
за сборы последнеэтажников!
02 авг 2017 12:45
Если не решить вопрос до снегопадов с течью крыш то прийдется ждать весны, следовательно о ремонтах можно забыть. Так что ждем пока они все переделают, после чего ждем первых мощных дождей если крыша будет всеровно течь собераемся в кучку и устраиваем бучку). Ну будем надеяться до этого не дойдет (просто очень жалко времени, денег, нервов).
02 авг 2017 13:14
не хочется ругаться. поэтому ПРОСИМ УСТРАНИТЬ НЕДОСТАТКИ СКОРЕЕ!!
02 авг 2017 13:17
По уму раньше делали тех-этаж, получалось над вами плиты тех этажа - потом еще одни плиты крыши которые просто накрывались рубероидом, в случае небольших протёков вода попадала на тех этаж. Ну начали делать монолитные дома тоесть вместо плит заливка (и она реально не течет даже голая при сильных дождях) и кто-то видимо порешал тю можно клипать дома без тех этажей на крыше сделать монолит и будет "ляля", но как показывает практика делают его ужасно економят на стяжке цементной, потому если бы толково залили гидроизол (клиенка) и пинопласт монолитной стяжкой и без рубероида не текло бы, а так если есть щели и рубероид вам тоесть нам не поможет и будем мы там каждые два года с рулоном ходить искать трещины в рубероиде, а он за зиму-лето быстро постреляет. Так что вопрос этот серьезный с крышей лучше сейчас нормально нервы трипануть строителям чем потом сбрасываться всем на профиль металлоконструкции + работа и делать раз и навсегда нормально.
02 авг 2017 13:22
Цитата "ALEX2308":
Если не решить вопрос до снегопадов с течью крыш то прийдется ждать весны, следовательно о ремонтах можно забыть. Так что ждем пока они все переделают, после чего ждем первых мощных дождей если крыша будет всеровно течь собераемся в кучку и устраиваем бучку). Ну будем надеяться до этого не дойдет (просто очень жалко времени, денег, нервов).

цілком підтримую!!!! перше питання потрібно вирішити з кришею, друге коли нарешті буде вода і електроенергія??? обіцяли питання вирішити ще 27.07.17, сьогодні 02.08.17, а ніхто навіть нічого і не думає підключати!!!! коли заключали договір на квартиру, то мало не клялися, що всі комукації будуть підключені ще весною!....а наразі закінчується літо.
02 авг 2017 13:27
Цитата:
цілком підтримую!!!! перше питання потрібно вирішити з кришею, друге коли нарешті буде вода і електроенергія??? обіцяли питання вирішити ще 27.07.17, сьогодні 02.08.17, а ніхто навіть нічого і не думає підключати!!!! коли заключали договір на квартиру, то мало не клялися, що всі комукації будуть підключені ще весною!....а наразі закінчується літо.


+1
02 авг 2017 13:35
Так утож все так радовались на открытии как будто квартыры им на шарик подарили, пофакту без воды,света и газа сибистоимость квартиры 1шки тысяч 5у.е. и то... , а сейчас нормально не ремонт не начать. Я кстати чувствую так и будет как уже ктото говорил что когда первая очередь континента сдасться тогда и воду дадут))) тоесть гдето в сентябре и главное континет уже блин два дома клипанул пока блин тут последние етажи заканчивали и фасад делали. Блин покупал квартиру когда континет на стадии фундамента был а тут все готовое было там была такаяже квартира на 2000 у.е. дешевле + на средних этажах. НУ КАК ВСЕГДА СТАХ ВЗЯЛ ТУТ ВСЕ ДРУЗЬЯ КУПИЛИ + ДОМ ГОТОВ НА 90% КОТОРЫ В МАРТЕ БУДЕТ СДАН И Я В ИЮНЕ ЗАСЕЛЮСЬ.... Но сталося не як гадалося. Ни критикую ну ставлю ящик пива что света и воды до сентября не будет- ЭТО СУБЪЕКТИВНОЕ ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ
02 авг 2017 13:52
По поводу течи крыши, прораб сказал так: Коли дадуть світло і запрацює ліфт, ми піднімемо усі матеріали на крішу і все зробимо.
Предлагаю следующий ход развития:
1.Ждем свету со светом дай бог не до конца света.
2.Они подымают все необходимое на крышу делают, дают нам ОТМАШКУ ЧТО ВСЕ "ЧИКИ ПУКИ" течей не будет.
3. Молимся небу о сильных дождях, смотрим на результаты отписываем сюда.
4. И если есть товарищи у которых течет крыша идем и тоже делаем выношение мозга и трепим нервы всем им дабы крыша текла не только у нас.
Кто что думает по этому поводу?
02 авг 2017 13:54
Цитата "ALEX2308":
Так утож все так радовались на открытии как будто квартыры им на шарик подарили, пофакту без воды,света и газа сибистоимость квартиры 1шки тысяч 5у.е. и то... , а сейчас нормально не ремонт не начать. Я кстати чувствую так и будет как уже ктото говорил что когда первая очередь континента сдасться тогда и воду дадут))) тоесть гдето в сентябре и главное континет уже блин два дома клипанул пока блин тут последние етажи заканчивали и фасад делали. Блин покупал квартиру когда континет на стадии фундамента был а тут все готовое было там была такаяже квартира на 2000 у.е. дешевле + на средних этажах. НУ КАК ВСЕГДА СТАХ ВЗЯЛ ТУТ ВСЕ ДРУЗЬЯ КУПИЛИ + ДОМ ГОТОВ НА 90% КОТОРЫ В МАРТЕ БУДЕТ СДАН И Я В ИЮНЕ ЗАСЕЛЮСЬ.... Но сталося не як гадалося. Ни критикую ну ставлю ящик пива что света и воды до сентября не будет- ЭТО СУБЪЕКТИВНОЕ ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ

надеюсь, что вода будет раньше... газ должен быть ближе к отопительному сезону (так обычно бывает в бучанских новостройках)
02 авг 2017 13:58
Цитата "ALEX2308":
По поводу течи крыши, прораб сказал так: Коли дадуть світло і запрацює ліфт, ми піднімемо усі матеріали на крішу і все зробимо.
Предлагаю следующий ход развития:
1.Ждем свету со светом дай бог не до конца света.
2.Они подымают все необходимое на крышу делают, дают нам ОТМАШКУ ЧТО ВСЕ "ЧИКИ ПУКИ" течей не будет.
3. Молимся небу о сильных дождях, смотрим на результаты отписываем сюда или создадим группу в google.
4. И если есть товарищи у которых течет крыша идем и тоже делаем выношение мозга и трепим нервы всем им дабы крыша текла не только у нас.
Кто что думает по этому поводу?

неееее!!!
лифт не включат сразу, т.к. его сначала должны поставить на баланс и передать обслуживающей организации, а та должна его зарегистрировать в соответствующей службе. ЖДАТЬ НУЖНО БУДЕТ МЕСЯЦ-ДВА... вы согласны? я - нет.
02 авг 2017 14:05
Доброго дня! нам потрібно знову збиратися, для вирішення всіх питань із забудовником. Мабуть, потрібно йти у Водоканал, взнати точну інформацію, чому не має й досі води. Питання даху, який протікає, думаю, що це хвилює всіх, незалежно від поверху, хочеться жити в будинку де дах не тече!! ( у нас 4 пов) Стосовно світла також, питання ще відкрите. отож, потрібні збори. Субота чи неділя? Хто як?
02 авг 2017 14:11
согласна с планом!
побыстрее бы свет, лифты, дожди и т.д.
считаю, что нам нужно активнее общаться и создать где-то группу.
02 авг 2017 14:40
суббота
02 авг 2017 14:42
Давайте организуем собрание в субботу, как в прошлый раз.

:umnik: На повестке дня боль всех, без исключения, инвесторов: вода, свет, лифт.

И в дополнение боль последнеэтажников - это течь крыши ВО ВСЕХ секциях! И это после предыдущих ремонтов крыши! :faceoff: Это немыслимо!

Нужно требовать РЕАЛЬНЫХ сроков и их выполнения, а не "с понедельника", с "первого числа" и тд. Иначе будем привлекать СМИ. :protest:
02 авг 2017 15:51
Собираемся в субботу! Нужно быстрее все решать.
02 авг 2017 16:31
Цитата "AVI60":
Добрый день! У кого-нибудь есть информация о том перечне документов которые мы получим заплатив ОП 10 000,0 грн.

Я платили не 10тис.грн., а більше, залежить від вартості квартири. В попередньому договорі прописаний який % податку чи держ. мита ми зобов'язуємся сплатити при оформленні права власності. Отримала на руки тех.паспорт і витяг з реєстру.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8183. . .125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее