Подать объявление

ЖК "Millennium City", Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
3/4%
4/6%
17/25%
19/28%
26/38%
1. . .6971. . .125
01 июль 2017 06:01
Цитата "некоренной бучанец":
Все счетчики установлены, замок в двери менять можно, или предполагаются еще какие то работы?, наслышаны по другим стройкам, как снимают потом котлы и выносят все что в квартире, инструменты и т.д., а крайних не найти, типа у вас ключи, может Ваши рабочие и унесли

:notsure:
01 июль 2017 06:01
Цитата "некоренной бучанец":
Все счетчики установлены, замок в двери менять можно, или предполагаются еще какие то работы?, наслышаны по другим стройкам, как снимают потом котлы и выносят все что в квартире, инструменты и т.д., а крайних не найти, типа у вас ключи, может Ваши рабочие и унесли

Замки новые от воров слабо помогут( надо, как минимум, домофон.. не знаю. А счетчики на площадке?
01 июль 2017 06:20
От воров вообще мало что помогает, но т.к. ключи были у всех, кому не лень в доступе на стройке, считаю нужным их не провоцировать и как минимум усложнить жизнь, знакомы со случаями, когда бригады/их знакомые обносили квартиры, т.к. сделали себе копии ключей
01 июль 2017 08:02
Соседи, конечно логично поменять хотябы один замок на время ремонта, чтобы исключить вариант копии ключей на первом этапе, а потом после ремонта да и вообще оба замка, т.к.там уж очень хлипенькие они.
01 июль 2017 08:22
Цитата "Oknel":
Соседи, конечно логично поменять хотябы один замок на время ремонта, чтобы исключить вариант копии ключей на первом этапе, а потом после ремонта да и вообще оба замка, т.к.там уж очень хлипенькие они.


целиком поддерживаю автора, и еще когда получил ключи, сказали что один комплект ключей они оставили у себя (т.к. они должны запустить в квартиру представителей коммунальных служб, например газовая служба, чтоб они посмотрели как все сделано) на вопрос могу ли я поменять замки? мне ответили положительно, но в данном случае я обязан явиться по первому звонку, чтобы обеспечить проход в квартиру представителей коммунальных служб.
01 июль 2017 08:58
А уточнили, когда ориентировочно планируется газовый обход (на протяжении месяца или м.б.раньше?),т,к, по первому звонку сорваться с работы проблемно, или будут обзванивать накануне?
01 июль 2017 15:42
Конкретно я дату не уточнял, да и сомневаюсь что они сами знают, попробуйте обсудить этот вопрос с представителями застройщика.
02 июль 2017 12:44
Спасибо, обсудили, говорят подключение к газу конец лета,начало осени, ближе к отопительному сезону, ключи получали, были в легкой эйфории, а сейчас думаю, а готовить как, на электричестве?!
02 июль 2017 13:15
Цитата "некоренной бучанец":
Спасибо, обсудили, говорят подключение к газу конец лета,начало осени, ближе к отопительному сезону, ключи получали, были в легкой эйфории, а сейчас думаю, а готовить как, на электричестве?!

Розрахунок на те, що як мінімум декілька місяців роблять ремонт, купують меблі і через 4-5 місяців як мінімум заселяються :yes:
02 июль 2017 13:21
Цитата "некоренной бучанец":
Спасибо, обсудили, говорят подключение к газу конец лета,начало осени, ближе к отопительному сезону, ключи получали, были в легкой эйфории, а сейчас думаю, а готовить как, на электричестве?!

Мультиварка нам в помощь... главное, чтоб до холодов газ был(
02 июль 2017 16:52
Цитата "некоренной бучанец":
Спасибо, обсудили, говорят подключение к газу конец лета,начало осени, ближе к отопительному сезону, ключи получали, были в легкой эйфории, а сейчас думаю, а готовить как, на электричестве?!


Если с готовкой еще можно как-то решить. А как купаться в холодной воде.

Мне что-то вообще это не нравится....Мы к осени хотели уже заселится, чтобы в школу новую идти. Мы покупали,не для того, чтобы еще ждать газ полгода.
02 июль 2017 17:47
Цитата "Katrinchik35":


Если с готовкой еще можно как-то решить. А как купаться в холодной воде.

Мне что-то вообще это не нравится....Мы к осени хотели уже заселится, чтобы в школу новую идти. Мы покупали,не для того, чтобы еще ждать газ полгода.

Мы тоже с школой завязаны- поэтому однозначно надо до сентября переезжать. А ситуация с газом, к сожалению, типичная для Ирпеня и Бучи.
03 июль 2017 05:35
Ребята, вы конечно оптимисты с быстрым подключением газа, так рисковать, лично с опыта скажу как на Яблоневом у нас тепло дали в конце октября, хотя документы на руках были тоже с июня, на плиту вообще в апреле следующего года, Надежда, что здесь все совместное. Бойлер творит чудеса.
03 июль 2017 06:30
Цитата "Oknel":
Ребята, вы конечно оптимисты с быстрым подключением газа, так рисковать, лично с опыта скажу как на Яблоневом у нас тепло дали в конце октября, хотя документы на руках были тоже с июня, на плиту вообще в апреле следующего года, Надежда, что здесь все совместное. Бойлер творит чудеса.

Согласен, тоже задумался о бойлере! Котел будет работать только на отопление.
03 июль 2017 06:38
Цитата "zp_1605":

Согласен, тоже задумался о бойлере! Котел будет работать только на отопление.

На соседних ветках тему бойлера оочень подробно обсудили. Когда будет газ- котел замечательно справится с двумя функциями- на то он и двухконтурный.Бойлер временно,пока отсутствует газ.
03 июль 2017 07:25
Цитата "Oknel":
Ребята, вы конечно оптимисты с быстрым подключением газа, так рисковать, лично с опыта скажу как на Яблоневом у нас тепло дали в конце октября, хотя документы на руках были тоже с июня, на плиту вообще в апреле следующего года, Надежда, что здесь все совместное. Бойлер творит чудеса.


Дуже сильно розчаровані з приводу комунікацій. Ніхто не чув коли планюють підключити воду і світло? Ніби в договорі було прописано, що до 30.06.2017 підключення всіх комунікацій, а вчора були на будівництві, то не виявили нічого, щоб схоже було на підлючення хоч чогось. Пропоную на зустрічі 08.07.17 безпосередньо задати це питанню забудовнику! і найголовніше коли планується підключення газу, тому що перспектива, ще чекати газ пів року зовсім не радує!
03 июль 2017 07:29
Цитата "Solomiya91":


Дуже сильно розчаровані з приводу комунікацій. Ніхто не чув коли планюють підключити воду і світло? Ніби в договорі було прописано, що до 30.06.2017 підключення всіх комунікацій, а вчора були на будівництві, то не виявили нічого, щоб схоже було на підлючення хоч чогось. Пропоную на зустрічі 08.07.17 безпосередньо задати це питанню забудовнику! і найголовніше коли планується підключення газу, тому що перспектива, ще чекати газ пів року зовсім не радує!

Прораб обіцяв, що на цьому тижні буде вода.
03 июль 2017 07:44
Здравствуйте. Присматриваю квартиру в этом ЖК. Я так понял по вашим отзывам что электричество и воду еще не пустили? Не могу только понять вроде дом уже сдан в эксплуатацию а коммуникации, например Газ еще не пущен, такое возможно? Ключи уже вроде некоторым вручили а как ремонт делать без электричества??
03 июль 2017 08:03
А завтра (во вторник) прораб обещал электричество!
03 июль 2017 08:13
Цитата "zp_1605":
А завтра (во вторник) прораб обещал электричество!


а мне говорил 06.07 :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6971. . .125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее