Подать объявление

ЖК Millennium State | Миллениум | Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3А

ЗастройщикR-BUILDING
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 22 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
2/6%
6/19%
4/13%
12/38%
8/25%
1. . .2830. . .36
26 фев 2020 20:23
А почему этот Best плохой? Что с ним не так?
26 фев 2020 20:26
Ув. представитель застройщика, дайте пожалуйста комментарий касательно обещаного.

З.ы. все застройщики рядом стоят «красным»
26 фев 2020 20:42
Цитата "Алeнка":
А почему этот Best плохой? Что с ним не так?

слишком часто не работает
26 фев 2020 21:12
Цитата "Kris_Alex":
Ув. представитель застройщика, дайте пожалуйста комментарий касательно обещаного.

З.ы. все застройщики рядом стоят «красным»
[attachment=0]515FAED9-E2FF-4563-9922-A59292F565E6.jpeg[/attachment]
[attachment=1]DE73804E-54F0-4CDB-9805-398E2973C6BF.jpeg[/attachment]
[attachment=2]C5BA776E-0FE3-4391-B844-25677D5738E9.jpeg[/attachment]

а секции А и Г с почти годовалой задержкой входят в раздел вовремя сданные объекты? :)
27 фев 2020 08:52
Насчёт Беста до вчерашнего вечера когда часа 3-4 не было Инета, за полгода проживания у меня нареканий нету. Насчет другого провайдера хз, раньше всегда бестом пользовался.
28 фев 2020 21:33
Мене особисто дивує те , як забудовник начолі з Рибальченко плює на інвесторів секцій Б та В.Затримка з введенням в експлуатацію складає один рік і три місяці , а вони розказують в рекламі про якісь прозорі відносини . Біля секції А три дні тому було створено підводний паркінг .
29 фев 2020 06:36
Ну і на інвесторів секцій Д, які інвестували в будинки з ЧЕРВОНОЇ ЦЕГЛИ
29 фев 2020 06:42
Хотів би ще уточнити в менеджерів з центру продажу інформацію відносно їхніх фотозвітів . Чому відсутні фото і повідомлення по секції Б ,та В ? Може ви вже встановили вентиляційні решітки , сховали провід ,що висить в секції Б біля кнопки відкриття дверей на сходах , чи видали інвесторам довгоочікувані документи на право власності ?
29 фев 2020 08:36
Доречі , шановні представники відділу продажів , чому б вам в процесі встановлення " чесних і прозорих відносин " з інвесторами не виправити візуалізацію комплексу , замінивши зображення багатофункціонального спортивного майданчика на електопідстанцію вже побудовану вами ?
29 фев 2020 10:48
Цитата "Oleg S.":
Мене особисто дивує те , як забудовник начолі з Рибальченко плює на інвесторів секцій Б та В.Затримка з введенням в експлуатацію складає один рік і три місяці , а вони розказують в рекламі про якісь прозорі відносини . Біля секції А три дні тому було створено підводний паркінг .

Ну как бы, да. Происходит вообще что-то странное. Мне даже пришлось удалиться с их группы. Потому что на мои замечания по поводу документов и отказа платить за непотребляемые услуги, реакция было очень странной. Виноватой осталась я, в том, что они до сих пор не сдали дом. Меня даже обвинили в отсутствии сопереживания и сочувствия :))) Разговор на уровне детского сада. Почему со мной так не разговаривали, когда я им деньги несла? Почитайте переписку выше. Окружили себя ботами и людьми, которые на них работают. Они без зазрения совести тебя открыто посылают. Сам застройщик просто молчит, в лучшем случае. А документов как не было, так и нет...
Кстати на сайте указано, что секции Б и В сданы в эксплуатацию. Может, я что-то пропустила
29 фев 2020 11:16
Останньою совістливою і переживаючою людиною в забудовника була менеджер Олена , напевно тому і звільнилася . ЖК Millennium State в їхній паралельній реальності все прекрасно . Але чомусь новий " досвідчений професіонал в сфері нерухомості " Оксана не може відповісти на просте питання ,про введення в експлуатацію ЖК , документи на право власності .
29 фев 2020 18:31
Вы там еще всех знаете. Я до последнего момента даже не понимала, что с самим забудовником разговариваю. За что и поплатилась :))) Пока мне не начали хорошие люди писать, кто есть кто и есть ли смысл дальше общаться. Вообще не знаю, как дальше в этой ситуации быть. Менеджеры уже в открытую говорят, что не знают, когда будут документы.
29 фев 2020 18:59
Збори інвесторів один із варіантів вирішення питання . Думаю що після чергового перенесення терміну введення в експлуатацію необхідно зібратися, та заслухати " найкращого забудовника Бучі" ,фейсбучного "провідного девелопера " ," обираючи котрого ми отримали надійність " . А поки що з нетерпінням чекаємо на заявлену дату введення , а це " 1 кв. 2020 ".
29 фев 2020 19:23
Забудовник вже відкрито ігнорує інвесторів секцій Б та В.
29 фев 2020 19:32
Ну, на самом деле, все могло бы быть и хуже. Посмотрите посты чуть выше на пару страниц. Не ругайтесь, продолжайте рукоплескать :)))
01 март 2020 13:24
Періодично в цій гілці з'являється Рибальченко і чітко й тверезо відповідає на виниклі запитання інвесторів. Мені здається, Юрію, саме час.
01 март 2020 16:00
На мою думку, якби йому було що сказати, то він би вже відповів
01 март 2020 16:31
Юрію саме час зайнятися справами , а казок про світле майбутнє я особисто вже наслухався за півтора роки . Їх і так прекрасно розказує менеджер з продажу Ігор .
02 март 2020 13:20
Добрый день активным участникам форума. Хотел ответить на ваши вопросы или обвинения уже лично. Во первых хочется сказать что коммуникацию с инвесторами я поддерживаю постоянно и говорить что я игнорирую кого то это лукавство. Мы считаем себя прозрачной компанией, так как никого еще не оставили без жилья.На вопрос касаемо лужи решетки и провода, то да, лужа стояла на новой пока еще не достроенной парковке, как достроится вода будет уходить в ливневую канализацию(которую мы единственные на раене кто вообще ее построили) это очевидные вещи, решетки заказаны и будут смонтированы сразу в 4 секциях, так экономично целесообразней было, я про это еще раньше писал. По качеству жилья, извините но за те средства которые стоили квартиры в Б В качество на очень достойном уровне, и об этом нам говорят многие наши клиенты которым есть с чем сравнить. По сути миленниум стейт при заявленном кофрт классе соответствует почти бизнес.
С документами, я никогда никого не обманывал и доносил всегда свежую информацию, ровно ту, которой владел сам. И тем более не игнорировал инвесторов. Я уже писал почему сложилась ситуация с задержками секций Б и В, имею надежду что в течении весны мы сможем отдать право собственности, по остальным секциям будет все гораздо быстрее и задержек таких не будет. И обвинять меня что я бездействую, при том что в этих секциях мы поселили людей и дали все коммуникации при всех сложностях я считаю не справедливо. Люди всеми коммуникациями пользуются, лифты работают и более того, мы делаем договора переуступки если человек хочет перепродать жилье.
02 март 2020 13:36
И касаемо двора и визуализации, да мы развернули зеркально спортивную площадку и електро подстанцыю (кстати которой у некоторых застройщиков годами нет). Но это никак не меняет общей концепции, все что запланировано все так и будет, будут сохранены все площадки, и если вы видели например визуализации парадных и какие они вышли в живую, то сходство на 95 процентов(что тоже редкость), я все лично контролирую сам.
Еще раз добавлю, я не отрицаю задержки документов на Б В, но поверьте я не бездействовал это точно, и не бездействую. Все наши отношения с ДАБи прозрачно видно на сайте структуры, и вы можете увидеть что творилось последнее время там, сейчас новая команда и мы опять продолжаем оформление всего необходимого, есть надежда что все уже скоро закончится позитивно, так как у нас стопроцентно законные основания для получения всех необходимых разрешений.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2830. . .36
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx