Подать объявление

ЖК Millennium State | Миллениум | Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3А

ЗастройщикR-BUILDING
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 22 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
2/6%
6/19%
4/13%
12/38%
8/25%
1. . .2123. . .36
05 авг 2019 20:35
08 авг 2019 09:35
Новий фотозвіт щодо стану будівництва ЖК Millennium State.
Станом на 07.08.2019
В секції А
- йде цегляна кладка 11 поверху

В Секції Б
- здійснюються роботи щодо підключення до газової мережі

В Секції В
- йде процес встановлення котлів
- триває видача ключів

В Секції Г
- монтаж облицювальної плитки в коридорах
- проводяться фасадні роботи
- монтаж вікон на 8-11 поверх
- проводяться штукатурні роботи на 7 поверсі

В Секції Д
- завершено цегляну кладку перегородок у підвалі

В Секції 4Д
- триває цегляна кладка 1 поверху

На вулиці Назарія Яремчука ведуться роботи з улаштування дороги і озеленення території.
20 авг 2019 08:12
Коли будуть продовжені роботи в секції Д? Вона стоїть замороженою вже декілька місяців. Типу, щось там робиться в підвалі...
20 авг 2019 18:01
Стоіть секція Д уже півроку
21 авг 2019 03:14
Сейчас все силы брошены на секции А и Г! Потом уже всё остальное. Не нужно паниковать раньше времени.
21 авг 2019 08:25
Ловите свежачок с облета Миллениума :)
30 авг 2019 07:59
и что там есть какие то продвижки по документам, газу? как бы осень на пороге холодно скоро будет или будем греться кострами как раз обои остались лишние)
31 авг 2019 07:01
Угу. Задержка по сдаче секций Б и В уже больше, чем полгода. Хотя, конечно же, найдутся инвесторы, которые будут продолжать утверждать, что все замечательно и застройщик "просто прелесть, какой хороший". Может, им за это деньги платят?
10 сен 2019 13:45
Новий фотозвіт щодо стану будівництва ЖК Millennium State.
Станом на 09.09.2019

В секції А
- цегляна кладка парапетів;
- штукатурні роботи на 7-8 поверхах;
- розведення інженерних мереж;
- монолітні роботи.

В Секції Б
- тривають роботи щодо підключення до газової мережі.

В Секції В
- тривають роботи щодо підключення до газової мережі.

В Секції Г
- штукатурні роботи на 10-11 поверхах;
- оздоблення фасадів;
- розведення інженерних мереж.

В Секції Д
- ведуться підготовчі роботи щодо переміщення кранового обладнання.

В Секції 4Д
- цегляна кладка 1 поверху.

На вулиці Назарія Яремчука укладено чорновий шар асфальту.
15 сен 2019 09:58
20 сен 2019 07:08
Всем добрый день. На форуме гробовая тишина, как в "Сонячной оселе". Кто то в курсе,как продвигается строительство? Может был кто-нибудь? По фотоотчету, моя секция (за 9 месяцев) выросла аж на подвал и пол этажа. Все ли нормально у застройщика? Надо начинать беспокоиться?))
20 сен 2019 08:20
Всё хорошо. Стройка идёт.
20 сен 2019 11:58
нет долларов - нет проблем (сарказм)
зп дают в гривне вот её и вожу
Меня больше напрягает что про документы/газ нечего не пишут, а уже не май месяц, бум бегать или в жек или в бухгалтерию или что там грется, хорошо рядом.
20 сен 2019 12:56
в 1 очереди (которая Миллениум Сити) газ дали 28 декабря) до этого было весело: спим с бутылками горячей воды в постели, с работы приходишь - в квартире +11 и кот под одеялом прячется (электрообогреватель ведь не оставишь без присмотра), сырость, за мебелью плесень)

надеюсь вам включат до отопительного периода
20 сен 2019 13:04
Да вроде активно работы ведут. Г секцию обещают до Нового года сдать.
21 сен 2019 13:39
Спасибо. На следующий неделе съезжу посмотрю, как продвигается строительство.
22 сен 2019 18:19
Добрий вечір!
Хто чув про електронну чергу в школи Бучі,якщо хто має час,зкиньте ссилку для реєстрації.дякую
28 сен 2019 06:36
Миллениум, ну с Вами по-хорошему нельзя, ещё не видела, чтобы люди так врали, причём все. Я подписала акт-приёма передачи ещё в середине августа, на тот момент должны были быть выполнены работы согласно договора, а именно положена плитка и выведена вода на террасу. Сколько трудов стоило и обзвонов стоило плитку положить, вывода воды нет до сих пор. Вы попросили отзыв с форума убрать- я убрала. С понедельника обещали провести эту воду, уже суббота и даже не пришёл никто и мне не позвонил.
Врут здесь все: менеджер Богдан клятвенно обещал, что все будет выполнено, а сам даже не передал и не уточнил у прораба. Причём это не разово, что забыл, это был наглый игнор многих обращений. Начальник отдела продаж Светлана тоже самое обещала, обещала, вроде как поговорила с прорабом, но результата нету. Раздобыла телефон прораба, теперь он каждую неделю обещает и нагло игнорирует. Что творится?
А с просьбой убрать отзыв на прошлой неделе - это цирк вообще. Я все убрала, жду ж выполненных обещаний - нету ничего. Так я заново все понаписываю, и по поводу чёрного нала в том числе, и не только на форуме.
Мне просто кажется, что адекватных людей в Миллениуме просто не осталось. Жаль, я была из тех, кто вас здесь же, на форуме, защищал.
29 сен 2019 10:36
2Milena
1. Зачем подписывали акт приема передачи, если по факту работы не были выполнены?
2. Какой статус документов на данный момент? Есть прямые договора с поставщиками воды, света, газа?
3. Крайний заявленный срок сдачи секции (июнь) также не выдержан?
4. Какой тариф на электричество?
29 сен 2019 11:49
Цитата "KentavrUA":
2Milena
1. Зачем подписывали акт приема передачи, если по факту работы не были выполнены?

Мне ключи от квартиры были нужны, чтобы лестницы делать. Да и поверила как-то людям. Так честно сказал прораб, что с понедельника. Ещё в августе. И так каждую субботу мне говорят, что с понедельника сделают.
Не повторяйте моих ошибок. Верить там никому нельзя
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2123. . .36
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее