Подать объявление

ЖК Millennium State | Миллениум | Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3А

ЗастройщикR-BUILDING
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 22 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
2/6%
6/19%
4/13%
12/38%
8/25%
1. . .1820. . .36
06 май 2019 11:38
Покажите,пожалуйста отчет о проделаной работе!
06 май 2019 17:58
Цитата "Алeнка":
Если честно, то после этого разговора я на 100% уверена, что я еще и прилететь успею. Не будут они с 15 ничего начинать, это ясно, как божий день.
Да, и улетаю я ориентировочно на 2-3 месяца, поэтому и позвонила немного заранее, уточнить, что от меня нужно.

Вот Вы на 100% рационально мыслите. 2-3 месяца как минимум до "захода" на ремонт. Дело даже не в выдаче ключей, а в подключении коммуникаций. Без воды/канализации и электоэнергии полноценного ремонта не будет.
Тот кто сейчас покупает в Милениум Стейт, то 2-3 мес.будут ждать. А на ветке раньше из отдела продаж ещё прошлым летом обещал на ремонт зайти.
06 май 2019 20:08
Так много букв. По факту: вода в квартирах есть, электроэнергия? Нет! Газ подождём, до ноября.
07 май 2019 04:14
я надеюсь они ж на что то надеются обещая ключи и ремонты после 15, ремонт делать без воды и электрики вряд ли возможно, газ ну газ тут такое дело, бум надеяться
07 май 2019 06:45
Миллениум, скажите пожалуйста, что с секциями А и Г?
Когда планируется ввод в эксплуатацию и можно будет приступать к ремонту?
А то читать в в отчетах с 1 марта по секции А - Йде підготовка до монтажу вікон 5 поверху. С 15 апреля - розпочато монтаж
А по факту на сегодня 7 мая - и монтаж окон так и не начат.
07 май 2019 09:25
А откуда информация про газ? Или это так, из личного опыта?
Tertt, я думаю, они всего лишь надеются нас всех успокоить. И пока у них получается :winky:
07 май 2019 10:35
А что толку, если инвесторы будут не спокойны? Быстрее не будет. У Миллениума хорошие темпы строительства, я не встречала лучше застройщика в Киевской области по соотношению цена-качество. Задержки есть у всех, у R-building они минимальные.
Я очень довольна выбором застройщика.
У меня просто есть другой печальный опыт, там кричи-не кричи-дорогу не перекрывай-ходи к мэру/президенту, а квартиры как нету, так и нету. Уже 10 лет.
Так что ко всем инвесторам, которые сейчас выражают свое недовольство, у меня такое отношение: люди не понимают, насколько они счастливы иметь возможность быть недовольными задержкой пусть даже в полгода))).
07 май 2019 12:18
та ёпт аренда, рассрочка, потом ремонт, и чем дольше затягивается тем больше денег на аренду, вместо того чтоб эти деньги тратить на свою квартиру, так что хочется верить -
может в этот раз всё и получится
07 май 2019 15:13
До вашої уваги новий фотозвіт щодо стану будівництва ЖК Millennium State.
Хід будівництва станом на 07.05. 2019

Приємного перегляду!

В секції А
1. Продовжується цегляна кладка 7 поверху та монтаж вікон 5 поверху.

В Секції Б
1. Проводиться прибирання коридорів.
2. Тривають роботи з внутрішнього оздоблення, а саме — фарбування сходових маршів.
3. Проводиться підключення водомірного вузла.

В Секції В
1. Завершується оздоблення фасаду декоративною штукатуркою.
2. Проводиться прибирання коридорів.
3. Тривають роботи з внутрішнього оздоблення, а саме — фарбування сходових маршів.
4. Розпочато підключення водомірного вузла.

Йде робота над облаштуванням прибудинкової території Секцій Б і В: озеленення, облаштування бордюрів та укладка тротуарної плитки.

В Секції Г
1. Завершено монтаж вікон 5 поверху.
2. Розпочато цегляну кладку парапетів.
3. Здійснюється кладка міжквартирних і міжкімнатних перегородок на 10 та 11 поверхах.
4. Здійснюється чистова штукатурка 6 поверху.
5. Розпочато внутрішнє розведення електрики та сантехніки.

В Секції Д
1. Продовжується цегляна кладка 3 поверху і внутрішніх перегородок.

В Секції 4Д
1. Проводиться монтаж блоків ФБС (стін підвалу).

Проводиться будівництво дороги по вул. Назарія Яремчука — тривають роботи з влаштування бульвару, прокладення тротуарної плитки та бордюрів.
07 май 2019 18:57
Цитата "Milena Millenium":

Так что ко всем инвесторам, которые сейчас выражают свое недовольство, у меня такое отношение: люди не понимают, насколько они счастливы иметь возможность быть недовольными задержкой пусть даже в полгода))).

Может быть, у меня просто нет такого печального опыта :yes:
Но у каждого свои проблемы, у нас просто чем дольше стройка, тем больше мы выкидываем за аренду. Когда квартира берется для того, чтобы ее потом сдавать, ситуация немного другая.
08 май 2019 06:41
Нормальные темпы строительства????...чесно???.....не знаю,для меня лично с описания видно,что за почти 2 месяца изменения ноль...да,первые дома подганяете под сдачу,а остальные????....будут теперь тоже с задержкой в полгода сдаваться,потому,что очень медленно ведуться работы!!!...покажите видеообзор,а не фото,пожалуйста!!!!
08 май 2019 06:53
Я печального опыта никому не желаю. Просто он есть у людей, это не только же у меня.
И когда дом не строится, то уже все равно, брал ты для сдачи в аренду или для себя - это и поломанные судьбы, и поломанные семьи, и так и не дожившие до получения квартиры инвесторы. На слуху только элита-центр, на самом деле таких контор очень много, у каждой своя история и свои причины.
Я, кстати, брала квартиру для себя и тогда у другого застройщика, и сейчас, у Миллениум Стейт тоже для себя (поскольку той, за которую вся сумма была заплачена еще в 2007 году, а сдача должна была быть в 2009 - нету до сих пор). Честно, я уже не считаю деньги, потраченные за это время на аренду - можно свихнуться. Благодарю Бога, что семья это мужественно пережила, или даже переживает до сих пор (бесконечные суды, походы на сессии местных советов, организация охраны недостроя и все прочее, что явно не по теме и, надеюсь, нашей с вами темой никогда не будет).
Да, я бы никогда не взяла квартиру у Миллениума в секции А или Г - я просто уже боюсь, дую на воду. Но секции В и Б уже можно и подождать.
08 май 2019 09:56
Это все понятно. Но именно поэтому у этого застройщика и брали. Да, и кстати, на тот момент у них было дороже, можно было взять такую же квартиру и подешевле. Но тоже ориентировались на отзывы и репутацию. Сами понимаете, в этом случае репутация=деньги. Поэтому сейчас мне непонятно, почему я должна радоваться тому, что я жду всего лишь полгода, а другие ждут два. И вообще почему я должна смотреть на других застройщиков? Я на них смотрела до покупки квартиры, а сейчас я смотрю в договор. В котором стоят сроки - конец 2018 года.Да, и может, это, конечно, совсем пессимистично - но вообще-то квартиру нам еще не сдали. И задержка продолжает продолжаться :yes:
08 май 2019 10:55
Я никому не предлагаю радоваться задержке и смотреть на других застройщиков. Я просто имею право высказать свое мнение - от неспокойствия ничего не поменяется, а я предпочитаю подождать квартиру в хорошем расположении духа. Это просто мое единичное мнение, я никого ни к чему не призываю.
Если Вы думаете, что от беспокойства инвесторов дело будет продвигаться быстрее, то, конечно, пишите, звоните, требуйте.
08 май 2019 12:14
Да ладно Вам, ничего мы еще не требуем. Пока :smoke: Ясно, что все еще надеются на хороший исход событий
13 май 2019 05:52
ну что - дождемся мы на этой неделе хороших новостей или где) принимаем ставки господа, я как бы верю и надеюсь.
13 май 2019 11:10
С внутреней стороны фасад еще 100% не покрашен. То не думаю что на этой неделе кто-то получит ключи.
15 май 2019 08:47
Цитата "Millеnium":
До вашої уваги новий фотозвіт щодо стану будівництва ЖК Millennium State.
Хід будівництва станом на 07.05. 2019

В секції А
1. Продовжується цегляна кладка 7 поверху та монтаж вікон 5 поверху.

В Секції Г
4. Здійснюється чистова штукатурка 6 поверху.


.

Миллениум а можно фото этих Работ? Зачем писать , то чего на самом деле нет? По секции А уже несколько месяцев ни каких работ не ведется. А согласно Ваших отчетов уже 3 месяца монтаж окон 5го этажа . Это как? По секции Г тоже самое штукатрки на 6м этаже еще не начинали.
И с такими темпами Вы успеваете к сдаче секций Г и А в конце 2го квартала ? Или нет?
15 май 2019 09:10
Перенесли А и Г на 4 квартал 2019 вроде как, на сайте вроде смотрел.
15 май 2019 12:14
Не на сайте именно Миллениума - 2й квартал - секции А и Г . Да и в Договоре тоже.
Но с такими темпами строительства 4й квартал может быть и то если темпы увеличат.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1820. . .36
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее