Подать объявление

ЖК Millennium State | Миллениум | Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3А

ЗастройщикR-BUILDING
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 22 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
2/6%
6/19%
4/13%
12/38%
8/25%
1. . .810. . .36
21 март 2018 08:48
Цитата "KentavrUA":


Читаю ветку первого Millennium-а параллельно.
Хочу поблагодарить Вас Medvedev177 за активность в ветках и объективную позицию(информацию) по ЖК, за четкое описание плюсов и минусов комплекса.


Благодарю. Также параллельно читаю ветку Миллениума Спорт и увидел, что некоторые инвесторы обеспокоены количеством работников на стройке. Прекрасно понимаю волнение инвесторов и решил развенчать их безосновательные страхи дабы в последующем не возникала паника. Работы ведутся, материал везут, стройка идет.))) Раньше у меня был панорамный вид до самого Киева))) Сейчас уже одна секция этот вид закрыла (у меня квартира на 8 этаже) )))
21 март 2018 13:13
А внутри дома ведутся какие либо работы параллельно?
21 март 2018 13:33
Цитата "Summervika":
А внутри дома ведутся какие либо работы параллельно?



окна устанавливают. Для остальной внутрянки пока холодно. Штукатурить и заливать стяжку нельзя - надо трубы и проводку раскинуть, трубы паять также холодно, раскидывать провода ... тоже пока нет смысла. Вот закончат с кладкой стен, а потом можно, по теплому, внутрянку делать, кровлю, фасады.
21 март 2018 14:27
Цитата "Medvedev177":



окна устанавливают. Для остальной внутрянки пока холодно. Штукатурить и заливать стяжку нельзя - надо трубы и проводку раскинуть, трубы паять также холодно, раскидывать провода ... тоже пока нет смысла. Вот закончат с кладкой стен, а потом можно, по теплому, внутрянку делать, кровлю, фасады.


ОО класс! То есть уже на 4 этаже устанавливают окна? А то только 2й и 3й этажи были только застеклены долгое время.
21 март 2018 14:54
Цитата "Summervika":


ОО класс! То есть уже на 4 этаже устанавливают окна? А то только 2й и 3й этажи были только застеклены долгое время.


Так я и говорил за 2-3 этажи.
21 март 2018 19:58
А фото есть новые секции Б,В?
21 март 2018 20:06
Цитата "Medvedev177":
Так я и говорил за 2-3 этажи.


Этажи 2-3 уже пару месяцев как поставлены. Я думала начали ставить окна выше.
22 март 2018 07:26
Цитата "Summervika":


Этажи 2-3 уже пару месяцев как поставлены. Я думала начали ставить окна выше.


Вчера вечером я увидел что уже устанавливают на 4 этаже. Днем не был дома посему не владел полной информацией. Также начали укладывать плиты перекрытия между 9 и 10 этажами. Работа кипит.
22 март 2018 07:27
Цитата "valss21":
А фото есть новые секции Б,В?

Если хотите то могу в выходные сделать фото и выложить.
22 март 2018 08:06
Буду признателен!
22 март 2018 14:49
Заходила сегодня на стройку. Может кому такой ракурс фото будет интересен. Секции Б, В :)
22 март 2018 15:02
на фото № 3 видно что в правом углу уже начали накрывать перекрытия между 9 и 10 этажами.
22 март 2018 16:52
Спасибо! А на Секции В строители есть?
22 март 2018 19:49
Цитата "valss21":
Спасибо! А на Секции В строители есть?


Мне обьяснили, что пока что заканчивают секцию Б, потом перейдут на секцию В, параллельно вести их не будут как раньше. Связано это с трудностью в перемещении подьемного крана, как-то так. С секции В струшивали снег сегодня разве что.
Как только потеплеет, заведут подрядчиков начинать внутренние работы.
23 март 2018 02:39
В принципе логично. До 5-6 этажа обходились краном на автомобильном шасси.
23 март 2018 07:30
Цитата "Summervika":


Мне обьяснили, что пока что заканчивают секцию Б, потом перейдут на секцию В, параллельно вести их не будут как раньше. Связано это с трудностью в перемещении подьемного крана, как-то так. С секции В струшивали снег сегодня разве что.
Как только потеплеет, заведут подрядчиков начинать внутренние работы.


На секции В смонтировали опалубку для заливки армопояса. Потом зальют. Потом время на затвердение бетона и только потом будут укладывать плиты перекрытия и продолжать кладку стен. Все логично.
23 март 2018 07:59
Цитата "Summervika":


Мне обьяснили, что пока что заканчивают секцию Б, потом перейдут на секцию В, параллельно вести их не будут как раньше. Связано это с трудностью в перемещении подьемного крана, как-то так. С секции В струшивали снег сегодня разве что.
Как только потеплеет, заведут подрядчиков начинать внутренние работы.
сегодня утром
23 март 2018 14:35
А тем самым в секции "Г" уже перекрыт тех.этаж и идёт процесс кладки цокольного этажа )))
24 март 2018 08:22
За вчерашний день установлены окна на 5 этаже в секции В. Установлены решетки ограждения на межэтажных балконах. Ведут работы на секции Г. Кто там зраду разгонял? Кто там кричал про то что стройка замерла и повторит судьбу других долгостроев? Подайте ка его суда и мы проведем с ним воспитательную работу.
24 март 2018 19:48
Цитата "Medvedev177":
За вчерашний день установлены окна на 5 этаже в секции В.

Да ладно)) Не на всем 5 этаже, а 3-4 окна на 5 эт. Сегодня 24,03,2018 были. А Вы чего так взволнованы? Вас в ОП переманили? :faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .36
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее