Подать объявление

ЖК Millennium State | Миллениум | Буча, ул. Ивана Кожедуба, 3А

ЗастройщикR-BUILDING
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 22 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
2/6%
6/19%
4/13%
12/38%
8/25%
1. . .57. . .36
05 фев 2018 22:03
Цитата "CiliSun":

Насколько я знаю в многоэтажных домах, разрешены электрические теплые полы, с водой это больше варианты для частных домов. Первые лет 7 все будет прекрасно, а потом если потечет (как мы знаем в нашей стране ремонтами занимаются люди или самоучки или строители без лицензий и разрешений на данный вид работ), на кого ляжет возмещение ущерба? Я прекрасно знаю что такое плиточные перекрытия, труба может лопнуть у одного соседа и протечка будет по диагонали под ним. Так что предлагаю рассмотреть вариант отоплением полов с использованием электрики.


Какими нормативными документами Вы руководствуетесь, когда так категоричны?
09 фев 2018 13:20
Як спланувати однокімнатну квартиру для сім'ї з маленькою дитиною.

Дуже часто молода сім'я купує перше житло скромних розмірів до 40м2.
Головні труднощі в маленькій однокімнатній квартирі - це організація простору. Його потрібно розділити таким чином, щоб кожен квадратний метр виконував свою задачу. В цій статті ми розглянемо як правильно спланувати та облаштувати дитячу та покої для батьків в одній кімнаті. Візьмемо для прикладу типову однокімнатну квартиру ЖК «Міленіум сіті sport» 1Е (секція Б.)
Все найкраще дітям!
На перших місяцях життя дитина може спати з батьками, або у манежі. Весь час потрібно бути поряд тому вигідно поставити поруч: манеж, розкладний диван, пеленальний столик з комодом.
Розкладний диван заощадить місце у вашій кімнаті, дитячий манеж обов’язково повинен стояти біля вікна де багато сонця (мал. 1).
Після 1 року кімнату можна розділити на 2 частини за допомогою шафи або перестінка, у першій частині буде спальня для батьків з ліжком або розкладним диваном та телевізор. За допомогою розсувних дверей можна вигідно відділити спочивальню для батьків. У другій частині кімнати біля вікна має бути дитяче ліжко (з шухлядками внизу), письмовий столик та дитяча шафа (мал. 2). Таким чином виходить дуже компактна і практична кімната.
Кольорову гамму краще вибрати світлих відтінків - це освіжить простір та відмовитись від масивних підвісних світильників. Використовуйте шпалери з вертикальними лініями вони створюють враження високих стель та розширюють простір. Інтер’єр краще оформляти на декілька років, не варто робити ставку на моду: вона мінлива. Поєднуйте сучасні і старовинні речі щоб ваші кімнати виглядали цікаво.
14 фев 2018 12:04
Дорогі друзі!
Вітаємо Вас з Днем, коли світ трішки закохався!
Сьогодні основна валюта – це валентинки та посмішки.
Обмінюйтесь радістю, даруйте один одному моменти, які осяюють та зігрівають!
15 фев 2018 10:36
Вітаємо Івашенко Олексія, нашого переможця акції "Відпочинок в Карпатах на двох". Путівка до Карпат дістається вам, приємнорго відпочинку!

27 фев 2018 08:47
Как там стройка в морозы продвигается?
27 фев 2018 15:30
Цитата "valss21":
Как там стройка в морозы продвигается?

На выходных заходил, тишина была на всех стройках, хотя когда не было морозов строительство шло и на выходных
27 фев 2018 15:55
Ждём потепление.
01 март 2018 09:27
да уж сейчас погода не для строительства. Интересно, а сроки сдачи дома тоже сдвинут?
01 март 2018 10:00
Строители тоже люди. В такие морозы и снегопад даже транспорт плохо ходит.
01 март 2018 10:11
Цитата "solomon2018":
да уж сейчас погода не для строительства. Интересно, а сроки сдачи дома тоже сдвинут?


Добрый день, solomon2018.
Спешу Вас уверить, на срок сдачи дома те погодные условия, которые на данный момент не дают строителям работать, существенно не повлияют.
Определяя срок готовности объекта, были заложены вот такие форс-мажоры )
01 март 2018 11:56


Меня беспокоит этот график. Конкретно секции Б и В, которые строятся параллельно.

На графике указано, что выполнение внутренних работ планируется на 4 квартал 2018. Я так понимаю это чистовая отделка строителями, заливка пола. То есть ремонты соответсвенно перенесутся...

В отделе продаж указывали, что летом можно начинать делать ремонты, хотя бы проводку...

P. S. Строители молодцы в любом случае, работают и по субботам и в тяжелые погодные условия.
01 март 2018 12:01
спасибо за ответ
01 март 2018 15:09
Конечно хорошо бы летом осенью ремонт в квартире начать! Секция В.
01 март 2018 15:10
Секция В тоже.
Считаю дни до начала ремонта!
02 март 2018 08:24
Цитата "valss21":
Конечно хорошо бы летом осенью ремонт в квартире начать! Секция В.


Доброе утро, valss21.
Примерно в апреле/мае, макесимум до лета, Вы сможете начать делать ремонт в своей квартире )
02 март 2018 09:15
Отлично!
02 март 2018 11:12
Цитата "Millenium city 2":


Доброе утро, valss21.
Примерно в апреле/мае, макесимум до лета, Вы сможете начать делать ремонт в своей квартире )

т.е. дом еще будет не сдан, а ремонт уже можно будет делать?
02 март 2018 13:05
Ремонт можно начинать делать когда будут стоять двери в квартиру.
Хотелось бы что бы это был апрель/ май конечно..
02 март 2018 13:05
Цитата "solomon2018":

т.е. дом еще будет не сдан, а ремонт уже можно будет делать?


Добрый день, solomon2018.
Вы абсолютно правы. Застройщик, один из немногих, дает инвесторам возможность делать ремонт паралельно с нами. Например, у Вас есть возможность сделать перепланировку до устаноски междукомнатных перегородок, сделать разводку электрики до оштукатуривания стен, смонтировать систему теплого пола до заливки бетонной стяжки и т.д.
Это существенно экономит денежные средства и время людей и согласитесь, очень удобно :)
03 март 2018 05:29
Свежие фото, сделаны 02 марта
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .36
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее