Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .4850. . .375
04 ноя 2014 09:34
Цитата "МБ":
Ребята, у нас на паспорте обьекта вроде бы 23 этажа? Я никак не пойму: на камере видно уже в первых двух секциях по 23 этажа готовых, а дальше это что под крышу готовят? или дальше гнать будут как в Артемовском, так называемые художественные мастерские? Я что-то не разберусь по картинки с камеры. Кто знает-просвятите!


По паспорту жилых 23 этажа и 24й этаж - художественные мастерские ( Что это означает - не знаю)
04 ноя 2014 09:41
Цитата "Ed_Olimp":


По паспорту жилых 23 этажа и 24й этаж - художественные мастерские ( Что это означает - не знаю)

Это означает или н/фонд, или могут перевести в ж/фонд, например сделать двухуровневые, соединив с 23 этажом.
05 ноя 2014 19:07
.
13 ноя 2014 07:57
Ребятки, так что там с судом, кто знает, состоялся он или нет? :???:
13 ноя 2014 08:55
Добрый день. А что Вы имеете ввиду... Какое решение суда?
13 ноя 2014 09:22
по поводу законности отвода земельного участка
16 ноя 2014 11:46
Кто знает почиму не торопятся накрывать 1ю 2ю секцию?? Уже неделю по ним нет никакого движения? :???: вроде в иске отказано! Должны строить а они чего-то ждут!!
16 ноя 2014 14:17
был в пятницу...работы удут по полной.... самосвалы едут....
16 ноя 2014 17:22
Цитата "ректум":
был в пятницу...работы удут по полной.... самосвалы едут....
говорю о работах 1й 2й секции!! Кирпичная кладка замерла! Тех этаж крыша.. они гонят монолит 3й 4й.
16 ноя 2014 18:26
Цитата "Оптик":
говорю о работах 1й 2й секции!! Кирпичная кладка замерла! Тех этаж крыша.. они гонят монолит 3й 4й.

Зайдите в закрытый форум.
16 ноя 2014 18:43
Цитата "МБ":

Зайдите в закрытый форум.

Кладка не "замерла" - строители работали на других секциях и основной удар-это выход на 0 под 5 секцию. Я на стройке бываю часто. Жаль, что в секрете держат график работ, говорят:звоните в оп. Но в оп звонить-это все-равно, что никуда не звонить, бесполезно. Или не компетентны или начинают что-то сочинять. Работа идет, и как в условиях сегодняшней экономической ситуации идет не плохо. Накроют 25 этаж где-то через месяц.
16 ноя 2014 19:18
И еще ( в надежде, что читает УБ ), Кинотеатр Тампере, стоит уже рушится. Недавно прочла, что по суду передали опять первым собственникам. Так вот,может быть УкрБудДевелопмент обратил бы на него внимание :call: Нам бы торговый центр :hi: Тяга была бы сумашедшая, вокруг- ничего, никаких серьезных торговых точек. Кинотеатра там точно уже не будет. А выездных ярмарок было б меньше, грязи меньше и к дому подьехать было б проще во время этого нашествия , а точнее без него. Рынок около дома сам-собой потихоньку вымер, была б стоянка. Итого: в районе чисто, УБ прибыль, у нас стоянка и рядом цивилизованный торговый центр.
16 ноя 2014 20:34
Цитата "МБ":
И еще ( в надежде, что читает УБ ), Кинотеатр Тампере, стоит уже рушится. Недавно прочла, что по суду передали опять первым собственникам. Так вот,может быть УкрБудДевелопмент обратил бы на него внимание :call: Нам бы торговый центр :hi: Тяга была бы сумашедшая, вокруг- ничего, никаких серьезных торговых точек. Кинотеатра там точно уже не будет. А выездных ярмарок было б меньше, грязи меньше и к дому подьехать было б проще во время этого нашествия , а точнее без него. Рынок около дома сам-собой потихоньку вымер, была б стоянка. Итого: в районе чисто, УБ прибыль, у нас стоянка и рядом цивилизованный торговый центр.

Ваши идеи очень мне нравятся!! Только вряд ли УБ интересуют наши писульки... а как вы относитесь к тому что свечки на радужном будет достраивать УБ??? Слышала по радио что уже нашлись 270 инвесторов со 100% оплатой(из 400) а остальные квартиры для нац.гвардии!
17 ноя 2014 13:30
Цитата "Оптик":

Ваши идеи очень мне нравятся!! Только вряд ли УБ интересуют наши писульки... а как вы относитесь к тому что свечки на радужном будет достраивать УБ??? Слышала по радио что уже нашлись 270 инвесторов со 100% оплатой(из 400) а остальные квартиры для нац.гвардии!

Очень даже положительно! Как говорит мой муж:лишняя клизма ж@пе не помеха. Это я к тому, что много рекламы еще никому не помешало! А вообще я очень сентиментальная, я очень хочу, чтоб все были здоровые, богатые и получили то к чему стремятся (в данном случае квартиры) :bis:
17 ноя 2014 13:56
Теперішній голова Солом'янського району постійно говорив про те щоб організувати в кінотеатрі Тампере щось на зразок спортивного комплексу для дітей. Тим більше, що колись під будівництво цього комплексу була виділена земельна ділянка на якій зараз будують ваш будинок.
17 ноя 2014 14:03
В базе ГАСК появилось Разрешение по 4-й категории сложности. Кто-то проверял что за объект проходил экспертизу? Комплекс на 500 квартир теоретически не может иметь 4-ю категорию сложности.
17 ноя 2014 14:34
Цитата "kucr":
Теперішній голова Солом'янського району постійно говорив про те щоб організувати в кінотеатрі Тампере щось на зразок спортивного комплексу для дітей. Тим більше, що колись під будівництво цього комплексу була виділена земельна ділянка на якій зараз будують ваш будинок.

В этом районе очень много сорткомлексов.
Героев Севастополя 11 - Меридиан-спорткомплекс, где есть абсолютно все, начиная от фитнеса, теннисных кортов и заканчивая международными соревнованиями.
Г. Севастополя ,37- зал борьбы
Г. Севастополя,35- центр детского и юношеского творчества, все и так знают, что это.
Лепсе,4-спортзал компании Росток
Г. Севастополя,43-учебно-образовательный центр
Пр. Отрадный, 103-отличный бассейн
Прямо за домом, который строится -стадион Нау, супер для бега по утрам.
В спортзале НАУ-отличные спортивные снаряды для взрослых, мой сын туда ходил, пускают все желающих за умеренную плату.
В самом парке шикарнейшая детская площадка, с паровозиками, которые катают детей по парку и с остальными прелестями детской жизни.

Я могу перечислить еще очень много спортивных секций в этом районе, причем в шаговой доступности. По-моему ни в одном районе их столько нет. Инфраструктура здесь просто супервая. Много школ, дет. садиков, лицеев, колледжей.

А вот ТРК-нет. Поэтому и написала про Тампере!
17 ноя 2014 14:36
помогите попасть в закрытый форум. инвестор. 2 секция, кв.105.
17 ноя 2014 14:38
Цитата "AAAnuta":
помогите попасть в закрытый форум. инвестор. 2 секция, кв.105.

Перейдите на первую страницу, там АДМИН оставил сообщение.
17 ноя 2014 14:54
Цитата "МБ":

В этом районе очень много сорткомлексов.
Героев Севастополя 11 - Меридиан-спорткомплекс, где есть абсолютно все, начиная от фитнеса, теннисных кортов и заканчивая международными соревнованиями.
Г. Севастополя ,37- зал борьбы
Г. Севастополя,35- центр детского и юношеского творчества, все и так знают, что это.
Лепсе,4-спортзал компании Росток
Г. Севастополя,43-учебно-образовательный центр
Пр. Отрадный, 103-отличный бассейн
Прямо за домом, который строится -стадион Нау, супер для бега по утрам.
В спортзале НАУ-отличные спортивные снаряды для взрослых, мой сын туда ходил, пускают все желающих за умеренную плату.
В самом парке шикарнейшая детская площадка, с паровозиками, которые катают детей по парку и с остальными прелестями детской жизни.

Я могу перечислить еще очень много спортивных секций в этом районе, причем в шаговой доступности. По-моему ни в одном районе их столько нет. Инфраструктура здесь просто супервая. Много школ, дет. садиков, лицеев, колледжей.

А вот ТРК-нет. Поэтому и написала про Тампере!



Це все чудово. Я не кажу, що спорткомплексів немає, тому він тут буде. Я написала про те що є плани його там зробити.
А з приводу торгівельного центру так він дійсно там би не завадив, але ринок зникне тільки коли заставлять в такий комплекс перебратись всіх хто торгує на тому базарчику так як зробили на ринку Відрадний(хоча плата за оренду торгівельних місць при цьому значно збільшиться), але й там залишились павільйони на вулиці.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4850. . .375
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее