Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .4042. . .375
26 сен 2014 11:45
Цитата "Romashetka":
Может в таблице не все инвесторы отметились, вот нам и кажется что нас мало? Например в 4 секции отметилась я одна, разве такое может быть?

Если бы я не вбил в гугле название ЖК и не листал бы страниц- я бы тоже не знал о наличии этой темы и этого форума.
26 сен 2014 12:46
Цитата "Ed_Olimp":


Я бы присооединился к данному обращению!

Я тоже :ded:
26 сен 2014 13:08
Цитата "Дедушка":

Я тоже :ded:

+1
26 сен 2014 13:08
Цитата "Romashetka":
Конечно надо составить коллективное письмо, пока не поздно. "МБ" писала, что у них есть квалифицированные юристы, которые могут помочь. А в письме написать, что устранение этой проблемы станет весомым аргументом для будущих инвесторов при выборе жк для инвестирования.

Ромашечка, к сожалению, Вы меня не правильно поняли (или моя вина, забыла поставить ? знак ), я спрашивала есть ли на форуме грамотные юристы?
26 сен 2014 17:23
Всем привет! :hi: Пара фото от залётных) :fly2:
26 сен 2014 17:43
Цитата "yurik1987":
Всем привет! :hi: Пара фото от залётных) :fly2:
[attachment=1]IMG_2455.JPG[/attachment][attachment=0]IMG_2456.JPG[/attachment]

Спасибо большое! Желаю удачки на Донца, впрочем, у вас там и так все супер!
26 сен 2014 18:16
Цитата "МБ":
Спасибо большое!

НП!
Цитата:
Желаю удачки на Донца, впрочем, у вас там и так все супер!

Спасибо! :smoke:
01 окт 2014 10:20
Ув! Инвестора! Давайте все проблемы обсуждать в закрытом форуме!! Сейчас акция и мы пугаем людей!!
01 окт 2014 12:03
А как попасть на этот закрытый форум?
05 окт 2014 19:50
02.10.2014
07 окт 2014 14:54
Ребята, кто с 1 и 2 секции, немного поменяли ракурс камеры, посмотрите какая у нас красотища, покруче чем вид на парк. Хрущовок не видно из-за зелени, высоток никаких, на сколько хватает взгляда все в деревьях. Делаем вывод, опять повторяюсь, что наше месторасположение лучше Донца. У одних из нашего дома вид на парк, у других аж до горизонта, а на Донца только одна сторона выходит на парк, а остальные на корпуса НАУ и высотки.
12 окт 2014 18:55

Дорогие инвесторы, поделитесь, пожалуйста, надёжностью связки УкрБуд - ООО ФК Житло-Капитал. В уставных документах значится, что уставной фонд последнего всего 12млн, а в управлении находится более 10 объектов. Собираюсь инвестировать в МС. Но почитал договор, и стало как-то стрёмно, особенно, после этой инфо: //neo.investhelp.com.ua/ru/ooo-fk-zhitlo -kapital

12 окт 2014 19:21
Тоже нравился оч. этот объект. НО, отказались, т.к. нет 100% доверия.Т.к. есть вопросы, например, с той же категорией сложности. Хорошо подумав не стали рисковать и купили (проинвестировали) в другой объект.Решающим было то, что у них все доки в порядке!! И категория 5-я как положено со всеми экспертизами! Не понимаю почему люди/инвесторы этого(да и не только) комплекса закрывают на это глаза -ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!! И пока инвесторы будут закрывать глаза и наивно надеяться на лучшее, инвестируя в еще даже не вырытый котлован, отключая здравый смысл, до тех пор и будут у нас в стране миллионы обманутых инвесторов.
Ладно, чего это я о грустном.)
Искренне желаю всем здешним инвесторам получить свои квартирки!! :yes:
12 окт 2014 19:26
и в каком месте начинается "стремно"?
12 окт 2014 19:52
Цитата "AVY":
т.к. нет 100% доверия.


Ну как известно 100% гарантиями занимался Гоострах... но его уже нет...

Цитата "AVY":
будут у нас в стране миллионы обманутых инвесторов.


пытался представить миллионы инвесторов... не получается... даже один
а чтобы еще и обманутых... тогда точно Ваш объект должен быть недостроен
(чтобы хоть как-то приблизиться к упомянутому числу людей)

представляется мне что в нашу ветку набежали засланные кАзачки...
12 окт 2014 20:49
Цитата "Alex189":
и в каком месте начинается "стремно"?

вот в этом:
Учредителем компании является ООО "КТК-Груп", в свою очередь, учредителями "КТК-Груп" являются: Терентьев Александр Андрианович и Кравченко Дмитрий Васильевич.
Терентьев Александр Андрианович, по неофициальной информации, возглавлял ООО «ФК «УКО-Капитал», которая входит в состав Укогруп (Укоинвестстрой, Сити-групп)
12 окт 2014 21:04
Цитата "Vovz":

вот в этом:
Учредителем компании является ООО "КТК-Груп", в свою очередь, учредителями "КТК-Груп" являются: Терентьев Александр Андрианович и Кравченко Дмитрий Васильевич.
Терентьев Александр Андрианович, по неофициальной информации, возглавлял ООО «ФК «УКО-Капитал», которая входит в состав Укогруп (Укоинвестстрой, Сити-групп)


не знаю ни одного ни другого...
я так нонимаю в Вашем "узком кругу" известно "нечто", о чем Вы жаждете с нами поделиться...
12 окт 2014 21:17
отнюдь. обращаюсь к инвесторам, чтобы найти ответ на вопрос. хотел бы устранить максимальное количество узких мест, перед тем как вкладывать деньги.
Если есть кто-то, кто знает о связке УкрБуд - ООО ФК Житло-Капитал, пожалуйста, поделитесь.
12 окт 2014 21:29
Цитата "Vovz":
отнюдь. обращаюсь к инвесторам, чтобы найти ответ на вопрос. хотел бы устранить максимальное количество узких мест, перед тем как вкладывать деньги.
Если есть кто-то, кто знает о связке УкрБуд - ООО ФК Житло-Капитал, пожалуйста, поделитесь.


даже не знаю как сказать...
деньги вечером - стулья утром(ночью (с) = одно большое узкое место
полагаю Вы не интересуетесь... а пытаетесь что-то донести...
у Вас есть уже два варианта
1 - купить на вторичном рынке
2 - госпожа AVY имеет вариант со 100% уровнем доверия

а на вопрос о "связке" вам популярно объяснят в отделе продаж...
да вероятно и в договоре все доходчиво описано
13 окт 2014 11:50
Цитата "МБ":
У одних из нашего дома вид на парк, у других аж до горизонта

Дом расположен на небольшой возвышенности в пару метров.
А еще недавно был у друзей в Боярке на 9-м этаже с окнами на Киев. Так вот из Боярки уже видно дом! Так что ретроспективно у нас тоже видос будет хороший!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4042. . .375
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее