Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .46. . .375
30 окт 2013 16:02
Voxa84, при чем тут математика 7 класса? В вашей интернет ссылке, где вы утверждали, что можно получить кредит на 20 лет под 15,95% прямо написано, что удорожание квартиры по их кредиту на 164.15 %. И что если квартира стоит 1,5 млн. гривен, то окончательная её стоимость будет 4 048 265.25 грн.
Я так понял, вы не вчитывались в своя ссылку. Видно, с кредитами вы никогда не работали, вот и знаний в этой области у вас нет. Где-то в рекламе, наверное, про 16% годовых на ипотеку прочитали.

Подтвердить свои расчеты фактами вы не можете, а с ссылкой лоханулись.
31 окт 2013 07:53
Вчера подписал договор по ЖК "Микитська слобода". Хочу общаться с потенциальными и реальными участниками проекта для обсуждения общих вопросов (и не дай Бог проблем)и их решения.Всем удачи!
31 окт 2013 08:56
Многие присматриваются к этому ЖК, впрочем как и к другим объектам этого застройщика...и у всех одно и тоже в голове: Все хорошо, но что за застройщик...не понятно. Сложно судить о его надежности при отсутствии реально отстроенных и сданных объектов.

Все ждут, что придет кто-то авторитетный и с уверенностью заявит: Ребята, все хорошо - вкладывайте свои кровные и уже в конце 2015 будете в с документами и ключами на квартиру.

Но время такое - никому доверять нельзя!
31 окт 2013 09:01
Цитата "zuker1111":
если квартира стоит 1,5 млн. гривен, то окончательная её стоимость будет 4 048 265.25 грн.

а где вы взяли такую стоимость квартир по этому объекту? :wow: На данный момент максимальная стоимость в этом доме 705 584,00 грн за трешку....
31 окт 2013 09:03
Цитата "zuker1111":
Voxa84, при чем тут математика 7 класса? В вашей интернет ссылке, где вы утверждали, что можно получить кредит на 20 лет под 15,95% прямо написано, что удорожание квартиры по их кредиту на 164.15 %. И что если квартира стоит 1,5 млн. гривен, то окончательная её стоимость будет 4 048 265.25 грн.
Я так понял, вы не вчитывались в своя ссылку. Видно, с кредитами вы никогда не работали, вот и знаний в этой области у вас нет. Где-то в рекламе, наверное, про 16% годовых на ипотеку прочитали.

Подтвердить свои расчеты фактами вы не можете, а с ссылкой лоханулись.

Более подтверждать свои расчеты перед Вами не собираюсь. А того, что я здесь ранее изложил, достаточно чтобы разобраться образованному человеку (да расчет грубый но я же и не собираюсь его воплощать завтра в жизнь). А если кто и "лоханулись" так это Вы показав свою необразованность и полное отсутствие финансовго образования. Вы продолжаете тыкать удорожанием на 164% за ввесь срок кредита (это 20 лет). Что касается ссылки я просто бросил то что попалось под руку.
А я еще раз, со всем знанием дела скажу, в нынешнее время найти выгодную ипотеку под 17-18% годовых это реально, не везде но найти можно. А если брать в кредит банковский конфискат то там еще комфортнее условия (но это уже совсем другие риски и полное ограничение в выборе). Да и личный опыт, в наличие которого Вы усомнились, у меня имеется.
Я скажу так - каждый хозяин своей судьбы и каждый строит ее сам своими инструментами. Просто не надо заявлять что кто-то что-то не потянет, мы же не в детском саду чтобы мериться пиписьками. :sisiboy:
31 окт 2013 09:37
Цитата "хорошая":

Все ждут, что придет кто-то авторитетный и с уверенностью заявит: Ребята, все хорошо - вкладывайте свои кровные и уже в конце 2015 будете в с документами и ключами на квартиру.

Но время такое - никому доверять нельзя!


А ссылку-то чего удалили? :protest: По теме ж инфа и весьма полезная для потенциальных инвесторов...

жаль, суть была в том что есть "Чернушка" у этого застройщика в прошлом...но опять таки, у кого в наше время не было "рыльце в пушку"?
31 окт 2013 11:23
Цитата "Voxa84":

Я скажу так - каждый хозяин своей судьбы и каждый строит ее сам своими инструментами. Просто не надо заявлять что кто-то что-то не потянет, мы же не в детском саду чтобы мериться пиписьками. :sisiboy:

Я не утверждаю, что у вас что-то не получится. Я же с вами незнаком, и не знаю всех ваших возможностей. Просто вы написали, что вы хотите через год только насобирать денег на первый взнос, и вложиться в этот ЖК. При этом имеете 2 детей. Так как сам коплю денег на квартиру, и уже имею 65% нужной суммы, и то не рискую пока влаживаться в новострой, так как не хочу рисковать, и во всем себе отказывать ближайшие 2 года из-за кредита. Вот и удивился вашему оптимизму.
На этом наш спор предлагаю закрыть. Желаю сбыться вашей мечте, и переехать жить в Никитинскую слободу. Буду следить на форуме за вами ;)
31 окт 2013 11:37
Цитата "Дедушка":
Вчера подписал договор по ЖК "Микитська слобода". Хочу общаться с потенциальными и реальными участниками проекта для обсуждения общих вопросов (и не дай Бог проблем)и их решения.Всем удачи!


Поздравляю со свершившимся шагом! Не могли бы вы со мной связаться (интересует пара моментов)?
e-mail: Ed_Olimp@i.ua Skipe: Ed_Olimp
31 окт 2013 11:41
Цитата "zuker1111":

На этом наш спор предлагаю закрыть. Желаю сбыться вашей мечте, и переехать жить в Никитинскую слободу. Буду следить на форуме за вами ;)

Поддерживаю :beer:
31 окт 2013 11:57
Полностью согласен с Цукером. Есть 100%, рассматриваю 2 варианта этой компании.
Козацкий и Слобода цены идентичны, оба ЖК супер. Если б КГС ЖИ или Ковальская вопросов не было бы. А так уже повысили цену имея котлован, и ясно что будут перекидывать деньги между большой кучей площадок. Про кредит это вообще молчу, рассрочка терпима, но кто знает что будет с гривной. В такой государстве живем, и такие банки имеем что придется и коровку и бычка и свинку всех под нож. :wow: Поживем после НГ картинка будет ясней, плюс акций куча перед НГ.
31 окт 2013 13:01
Добрый день.
Я инвестор жк "Садовый" (тоже УКРБУД) хочу предупредить вас по рассрочке. Подорожание идет приблизительно каждые 2 месяца начинали с 300грн. последний раз было на 1000грн. Квартира за пол года подорожала почти на 30%, у кого рассрочка приходится платить с каждым подорожанием больше. Поэтому у них выгодно покупать внося всю сумму сразу, или как можно быстрей погасить рассрочку. По темпу стройки моего объекта нареканий не было, кажется даже все идет с опережением графика. Инвесторам терпения и удачи, думаю все будет good! :yes:
31 окт 2013 13:11
Цитата "Дедушка":
Вчера подписал договор по ЖК "Микитська слобода". Хочу общаться с потенциальными и реальными участниками проекта для обсуждения общих вопросов (и не дай Бог проблем)и их решения.Всем удачи!

Примите поздравления :clap:
А какие условия рассрочки,или Вы 100% проплачивали?
Большой ли выбор квартир на данный момент?
31 окт 2013 13:19
alexey13, к сожалению у меня нет доступа к отправке личных сообщений. Погуглите («Укрбуд» - новый фаворит или темная лошадка среди столичных застройщиков?) - статья месячной давности, возможно вам эта информация уже известна)
31 окт 2013 13:20
Цитата "VanDamm":
Добрый день.
Я инвестор жк "Садовый" (тоже УКРБУД) хочу предупредить вас по рассрочке. Подорожание идет приблизительно каждые 2 месяца начинали с 300грн. последний раз было на 1000грн. Квартира за пол года подорожала почти на 30%, у кого рассрочка приходится платить с каждым подорожанием больше. Поэтому у них выгодно покупать внося всю сумму сразу, или как можно быстрей погасить рассрочку. По темпу стройки моего объекта нареканий не было, кажется даже все идет с опережением графика. Инвесторам терпения и удачи, думаю все будет good! :yes:

Вам,конечно,большое спасибо,но считаю странным то,что являясь инвестором ЖК Садовый Ваше первое сообщение появилось не в ветке,посвященной,собственно Вашему ЖК,а в данной,где Вы советуете вносить 100% :???: :???: :???:
31 окт 2013 13:30
Цитата "VanDamm":
Добрый день.
Я инвестор жк "Садовый" (тоже УКРБУД) хочу предупредить вас по рассрочке. Подорожание идет приблизительно каждые 2 месяца начинали с 300грн. последний раз было на 1000грн. Квартира за пол года подорожала почти на 30%, у кого рассрочка приходится платить с каждым подорожанием больше. Поэтому у них выгодно покупать внося всю сумму сразу, или как можно быстрей погасить рассрочку. По темпу стройки моего объекта нареканий не было, кажется даже все идет с опережением графика. Инвесторам терпения и удачи, думаю все будет good! :yes:


Встречный вопрос: Вся квартира? Или оставшиеся неоплаченные метры? Какие условия рассрочки? Вы делает предоплату (покупаете кол-во кв.м) а оставшиеся кв.м. могут дорожать? Или пересматривается вся сумма стоимости и идет пересчет на сумму расрочки от общей стоимости? Если второе - то это реально кидалово. И еще... Подорожание на 2000 грн и потом 1000 грн на кв. метр? или на сумму месячных платежей?
31 окт 2013 13:43
Вопрос к опытным инвесторам-какая ориентировочная стоимость м2 будет после сдачи ЖК?
Или,если переформулировать вопрос,то на сколько % поднимается стоимость м2 на протяжении строительства(от фундамента и до момента сдачи)?
31 окт 2013 13:47
alexey13 ничего странного мы общаемся на Realt UA. А в последнее время на созданном инвесторами сайтом.
Здесь как зритель, смотрю как дела у не чужого мне застройщика.
Да еще забыл написать в предыдущем посте: о подорожании предупреждают в пятницу, заявляя, что в понедельник будет дороже... Поэтому или вы успеваете заплатить в пятницу, или с понедельника платите по новой цене. Хотя видел уже на некоторых объектах УКРБУДа предупреждают раньше.
31 окт 2013 13:55
А какие условия рассрочки,или Вы 100% проплачивали?
Большой ли выбор квартир на данный момент?

Первый взнос 25%, а остальные квадраты в течении срока строительства по текущей цене на момент оплаты.
Продают пока только 2 секцию, выбор есть.
31 окт 2013 13:59
Цитата "Дедушка":
Цитата:
А какие условия рассрочки,или Вы 100% проплачивали?
Большой ли выбор квартир на данный момент?


Первый взнос 25%, а остальные квадраты в течении срока строительства по текущей цене на момент оплаты.
Продают пока только 2 секцию, выбор есть.

Спасибо за иныормацию :super:
31 окт 2013 14:00
Цитата "Ed_Olimp":
Цитата "VanDamm":
Добрый день.
Я инвестор жк "Садовый" (тоже УКРБУД) хочу предупредить вас по рассрочке. Подорожание идет приблизительно каждые 2 месяца начинали с 300грн. последний раз было на 1000грн. Квартира за пол года подорожала почти на 30%, у кого рассрочка приходится платить с каждым подорожанием больше. Поэтому у них выгодно покупать внося всю сумму сразу, или как можно быстрей погасить рассрочку. По темпу стройки моего объекта нареканий не было, кажется даже все идет с опережением графика. Инвесторам терпения и удачи, думаю все будет good! :yes:


Встречный вопрос: Вся квартира? Или оставшиеся неоплаченные метры? Какие условия рассрочки? Вы делает предоплату (покупаете кол-во кв.м) а оставшиеся кв.м. могут дорожать? Или пересматривается вся сумма стоимости и идет пересчет на сумму расрочки от общей стоимости? Если второе - то это реально кидалово. И еще... Подорожание на 2000 грн и потом 1000 грн на кв. метр? или на сумму месячных платежей?

Когда Вы вносите первоначальный взнос (у меня было 25% или ок. 20м2) купленные вами метры фиксируются за вами и на них цена уже не меняется, а дорожают те метры кот. вам еще предстоит купить.
Подорожание м2 было такое: на 300грн потом 500 еще 600 и на конец 1000 с интервалом приблизительно 2 месяца.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .46. . .375
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее