Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .370372. . .375
18 янв 2017 22:38
Цитата "Kij":
:chillout:
Вся страна живет в черную, а вы нам налоги какие-то парите. :faceoff:
Черный нал - наше все, в конце концов брать охранцов с открытым ФОПом - налогов 0.

А спросу с них потом - тоже 0? Экономия это конечно хорошо, но не в ущерб же пользе дела.
19 янв 2017 09:27
Всех с праздником! когда то вкладываясь в этот ЖК, о бытовых проблемах даже не мечтали думать,мечтали только о том чтобы достроили и сдали!Так вот,я не засланный казачок и не работаю в Укрбуде,а просто по человечески от всего сердца давно хотелось (да бытовые проблемы не давали)сказать огромное Спасибо всем кто имеет отношение к нашему ЖК-и застройщику ,и всем строителям ,и ОП и ОС,и менеджеру Ирине!!!За то, что вовремя построили и сдали,и за прекрасный праздник -торжественную сдачу дома!Вот! Дорогие соседи не судите строго!В конце концов решать эти бытовые проблемы гораздо приятней в Своей квартире))..Навеяно переездом в новый дом)))
19 янв 2017 11:27
Цитата "апра":
и за прекрасный праздник -торжественную сдачу дома!Вот!

И 3 месяца не прошло :drink:
19 янв 2017 11:42
Цитата "апра":
Всех с праздником! когда то вкладываясь в этот ЖК, о бытовых проблемах даже не мечтали думать,мечтали только о том чтобы достроили и сдали!Так вот,я не засланный казачок и не работаю в Укрбуде,а просто по человечески от всего сердца давно хотелось (да бытовые проблемы не давали)сказать огромное Спасибо всем кто имеет отношение к нашему ЖК-и застройщику ,и всем строителям ,и ОП и ОС,и менеджеру Ирине!!!За то, что вовремя построили и сдали,и за прекрасный праздник -торжественную сдачу дома!Вот! Дорогие соседи не судите строго!В конце концов решать эти бытовые проблемы гораздо приятней в Своей квартире))..Навеяно переездом в новый дом)))

Ну Вы сегодня дали, за два года первый раз столько написать :yes: Вас тоже с праздником, соседка и с новосельем :hb:
Отмечать будете, песен в подьезде ждать? :winky:
19 янв 2017 14:31
Ну так ремонтом были заняты🔨🔩🔧😁 лучше поздно чем никогда!А теперь будут песни и пляски🎉🎊✌
19 янв 2017 14:55
Цитата "апра":
Ну так ремонтом были заняты🔨🔩🔧😁 лучше поздно чем никогда!А теперь будут песни и пляски🎉🎊✌

Ура, даем добро, радуйтесь от души!!! Хоть подьезд оживет)))
19 янв 2017 21:30
Цитата "апра":
Дорогие соседи не судите строго!В конце концов решать эти бытовые проблемы гораздо приятней в Своей квартире))


Ни добавить - ни убавить. От души поздравляю!
20 янв 2017 18:40
выходил сейчас со строителями... у них полные руки инструментов в сумках... ни один охранник (если кто-то там и был...) даже не дернулся спросить, кто, куда и откуда... :-(
20 янв 2017 19:06
Цитата "Alex189":
выходил сейчас со строителями... у них полные руки инструментов в сумках... ни один охранник (если кто-то там и был...) даже не дернулся спросить, кто, куда и откуда... :-(

и не дернется- не царское дело!
20 янв 2017 22:00
Цитата "Alex189":
выходил сейчас со строителями... у них полные руки инструментов в сумках... ни один охранник (если кто-то там и был...) даже не дернулся спросить, кто, куда и откуда... :-(


Дорогостоящий инструмент выдается строителям в руки под роспись и сдают они его потом из рук в руки. При расчете со строителя спросят за весь вверенный инструмент, поэтому охране дергаться смысла нет - многие забирают недешевые девайсы с собой. Подальше положишь - поближе возьмешь.
21 янв 2017 07:47
Цитата "Гоген":


Дорогостоящий инструмент выдается строителям в руки под роспись и сдают они его потом из рук в руки. При расчете со строителя спросят за весь вверенный инструмент, поэтому охране дергаться смысла нет - многие забирают недешевые девайсы с собой. Подальше положишь - поближе возьмешь.


я к вопросу о том, что недавно в 5-й сенкции вскрыли квартиру и унесли инструмент...
22 янв 2017 22:41
Добый вечер, а кто -то покупал по переуступке здесь квартиры, все ли ок со стороны укрбуда? Вообще этот процесс нотариально заверяется?
Спасибо
23 янв 2017 11:17
Цитата "vombat21":
Добый вечер, а кто -то покупал по переуступке здесь квартиры, все ли ок со стороны укрбуда? Вообще этот процесс нотариально заверяется?
Спасибо

Здесь уже нет переуступки, дом сдан, документы получены и зарегистрированы.
23 янв 2017 17:25
я продаю по переуступке в 4 секции ,сказали до конца января.Переуступка оформляется в отделе продаж,все законно,вы потом оплачиваете пол процента и оформляете права собственности.Если интересует информацию я оставляла на странице куплю-продам жк Микитська Слобода.За переуступку 3 процента я оплачиваю.
25 янв 2017 14:25
Соседи, а про прямые договора еще ничего не слышно?
Не очень приятно когда приходит счет на 4+ тысячи за электроенергию в однушке за месяц
25 янв 2017 14:30
Цитата "champ":

Не очень приятно когда приходит счет на 4+ тысячи за электроенергию в однушке за месяц

Используйте по назначению - туалетная бумага нынче дОрога :)
Если серьезно, эти счета - филькина грамота. ЖЕК не является постващиком услуг, его деятельность по окучиванию за электричество - не законна. :umnik:
25 янв 2017 15:34
Цитата "champ":
Соседи, а про прямые договора еще ничего не слышно?
Не очень приятно когда приходит счет на 4+ тысячи за электроенергию в однушке за месяц

Ачуметь, у Вас ремонт?
Нашего дома у КЭ нет, документы не подавались.
Муж спрашивал у В.Н когда будет подавать, ответил, что к лету. Почему к лету - не сказал.
Я знаю, что народ с Донца 2 как-то сами делали прямые договора, хотя их дом тоже не спешат передовать в КЭ.
Надо будет перезвонить и узнать.
25 янв 2017 15:37
Цитата "Kij":

Используйте по назначению - туалетная бумага нынче дОрога :)
Если серьезно, эти счета - филькина грамота. ЖЕК не является постващиком услуг, его деятельность по окучиванию за электричество - не законна. :umnik:

Понятно, что филькина грамота. А что посоветуете- не платить?
А что с долгами потом делать?
26 янв 2017 07:44
Цитата "МБ":

Понятно, что филькина грамота. А что посоветуете- не платить?
А что с долгами потом делать?

Хотите, платите по тарифам 0,7/1,29 как для жилья, хотите не платите вовсе.
Юридически ничего они сделать не смогут, любой суд пошлет их в сад.
26 янв 2017 09:31
Цитата "МБ":

Ачуметь, у Вас ремонт?
Нашего дома у КЭ нет, документы не подавались.
Муж спрашивал у В.Н когда будет подавать, ответил, что к лету. Почему к лету - не сказал.
Я знаю, что народ с Донца 2 как-то сами делали прямые договора, хотя их дом тоже не спешат передовать в КЭ.
Надо будет перезвонить и узнать.



Нет, уже живу, включал кондиционер на обогрев по вечерам, потому что с этих батарей толку не очень + бойлер потому что гарячей воды вообще нет. И это при том что только вечером, потому что днем на работе, а что делают люди с детьми которым надо весь день тепло и у них больше комнат?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .370372. . .375
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx