Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .336338. . .375
21 окт 2016 19:23
Ну всё,дорогие соседи!!!надо быстро продавать квартиры!всему стояку
21 окт 2016 20:12
Цитата "апра":
Ну всё,дорогие соседи!!!надо быстро продавать квартиры!всему стояку

Куплю квартиру в 1-й секции за 25 у.е. :-)
21 окт 2016 20:53
Я за! 25 уе см²))не глядя
22 окт 2016 08:17
Цитата "апра":
Я за! 25 уе см²))не глядя

1м2=10000см2
(((((
22 окт 2016 08:40
Ладно ,ладно .25 евроцентов.уговорили
23 окт 2016 15:18
Сегодня зашли в квартиру...-шли пешком так как сломали лифт.. 6-) -1 СЕКЦИЯ..
Ребята..честно достали Ваши строители, так как записюнили и закакунили по 7 этаж.. :chillout: Мусора по лестнице до...рена.
У Вас нашлись деньги на квартиру но на обычный дешевый унитаз..не хватило 300 грн???
Не успели сдать дом как уже пора делать новый ремонт...
вы же не русские, которые где живут там и с..ут, а где ср..т там и живут....
Объсните Своим строителям... :blah: :blah: :blah: :blah: :pray: -ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ (пипи и кака в туалете а не на лестничной клетке, и строительный мусор и пиво тоже выкидуют в контейнер...).
С нашими строителями нет таких проблем..мы им все подробно обьяснили..и мусор чтобы вывезти заказывали машину..
23 окт 2016 15:59
Да засранцы строители-бич новостроев!! Надо ЖЭКу внести предложение! Включение света и воды только когда установлен унитаз! Реально дамы и господа ну купите вы унитаз...этот срач напрягает!
23 окт 2016 16:05
Цитата "ректум":
Сегодня зашли в квартиру...-шли пешком так как сломали лифт.. 6-) -1 СЕКЦИЯ..
Ребята..честно достали Ваши строители, так как записюнили и закакунили по 7 этаж.. :chillout: Мусора по лестнице до...рена.
.

Боюсь даже спросить, неужели это то о чем я думаю.
А вы поднимались до 7 этажа или включительно на 7 этаж?
Если вы поднимались на 7-ой - то это хреновей, чем все записюнили и закакунили.
23 окт 2016 17:18
Поднимались мы к своей квартире выше 7 этажа..
23 окт 2016 17:20
Так ВН бил себя в грудь что включит воду в том случае если будет унитаз,,. а элетричество тоже если правильно подсоединят провода...
24 окт 2016 06:54
Между прочим, со слов охраны это уже 2я прочистка канализации. Я думаю, есть такие личности в 1й секции, на кого правила не распространяются и не ВН им условия ставит, а наоборот. Вот такой народец и строителей запустил без унитаза/ умывальника. И строители, наверно, соответствующие. А жить, скорее всего, тут не будут, переживают только за то, лишь бы побыстрее сдать квартиру...
24 окт 2016 06:59
Вчера подымался на 12 этаж 1-й секции. По анализам строителей на лестничной клетке та же ситуация до 12 этажа. Пятна в углах и бутылочки с баночками (хоть сейчас в военкомат неси). На одном из этажей так и вообще "размазано". Увижу сцущего строителя, буду душить. Узнаю с какой квартиры, буду стыдить хозяев и через ВН создавать проблемы.
24 окт 2016 07:17
Цитата "Serhio21":
Вчера подымался на 12 этаж 1-й секции. По анализам строителей на лестничной клетке та же ситуация до 12 этажа. Пятна в углах и бутылочки с баночками (хоть сейчас в военкомат неси). На одном из этажей так и вообще "размазано". Увижу сцущего строителя, буду душить. Узнаю с какой квартиры, буду стыдить хозяев и через ВН создавать проблемы.


думаю это классовый ответ. Работяге ничего не стоит, открутить заглушку на канализационном стояке и спустить вниз свои "анализы".
Спускался вчера с 20го, чем Выше тем следов меньше. Другой вопрос, отсутствие парочки плафонов освещения лестничного пролёта. И начало, маломальского контроля по входящим в парадное. С записью, пускай даже сверкой "в руках" паспортов. а так, может начаться и демонтаж установленных тепловых счётчиков. В след за плафонами освещения.
24 окт 2016 07:21
Главное что за охрану по 150 грн. платим... за все время так и ни разу ко мне никто из которой не подходил, даже тогда, когда у соседа с другого парадного строительные козлы переносил себе в квартиру, а это было уже после 20:00
24 окт 2016 09:14
Даже не знаю.

Камеры на каждом этаже? Обход квартир с полицией, и вычисление в каких не установлен унитаз? Паспортный контроль на входе с предъявлением расписки от хозяина с проверкой о праве ремонтировать квартиру?

Найти гадов и на хозяев коллективный иск в суд. Или пусть валят из нашего с вами дома домой в родную парашу.;
24 окт 2016 09:31
Если не могут установить унитаз для строителей пусть памперсы покупают.
А вообще-то я могу допустить, что это и не строители, а бомжи к теплу потянулись, только на фига там профессиональная охрана сидит с мониторами и атрибутами, и что она делает - это вопрос, конечно, интересный.
24 окт 2016 10:04
Сумки шмонать никто не будет, так что насчет плафонов проконтролировать тяжело. Камеры на этаже возле каждого плафончика не поставишь, дорого. Вот разве что от бомжей эта охрана защитит. Может быть. У нас в 4й секции на лестнице следов жизнедеятельности не наблюдается (ходил неделю назад) - может потому что от всех хозяев сейчас требуют унитаз/раковину до включения воды.
24 окт 2016 10:46
Цитата "Vadus":
Сумки шмонать никто не будет, так что насчет плафонов проконтролировать тяжело. Камеры на этаже возле каждого плафончика не поставишь, дорого. Вот разве что от бомжей эта охрана защитит. Может быть. У нас в 4й секции на лестнице следов жизнедеятельности не наблюдается (ходил неделю назад) - может потому что от всех хозяев сейчас требуют унитаз/раковину до включения воды.

Да, в 4 секции такого нет на лестнице (тьфу-тьфу-тьфу:). По крайней мере до 12 этажа. Думаю, ВН после опыта первых секций понял, что без унитаза подключать ничего нельзя. У нас в квартире и электрик и сантехник заглядывали в санузел - проверяли, есть ли унитаз, перед тем как подключить свет и воду.
24 окт 2016 11:05
"Мои соседи". Часть 2
24 окт 2016 11:07
это просто пздц :yes: :faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .336338. . .375
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx