Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
134. . .375
07 окт 2013 09:23
я тоже жду. надеюсь, что скоро информация появится, интересует двушки - каким планировки и цены. а район - классный :)
07 окт 2013 09:25
Мой вам совет Voxa84 : Срочно продавайте хрущ,в перспективе он только будет дешеветь,и инвестируйте в новострой. Я Помог своему брату так избавиться от 1-к хруща. В Итоге в 1,5 больше метров новостроя купили. Воспользуйся ситуацией на рынке, что вторичка переоценена,сплавляй её и покупай новострой на ранней стадии. Удачи!
10 окт 2013 16:45
Цитата "Maestro33":
Мой вам совет Voxa84 : Срочно продавайте хрущ,в перспективе он только будет дешеветь,и инвестируйте в новострой. Я Помог своему брату так избавиться от 1-к хруща. В Итоге в 1,5 больше метров новостроя купили. Воспользуйся ситуацией на рынке, что вторичка переоценена,сплавляй её и покупай новострой на ранней стадии. Удачи!

Переоценены?!возможно...почему?!потому что они есть,хрущевки!
Никто не даст гарантии о сдаче дома
Так что,как не крути,а ,,русская рулетка''-авось повезет
11 окт 2013 08:20
Нуууу, начнем с того что она у мена не совсем гуляет, ежемесячно приносит копеечку (да и не такую уж и маленькую (хе-хе), и в некотором роде за счет этого "хруща" + собственные сбережения я и планирую обзавестись квартиркой в доме напротив.
А срочно продавать "хрущ" я не планирую, да и не считаю что это не правильная инвестиция и на это несколько причин:
1. Хрущ существенно дешевле новостроев (я говорю о построенных а не в стадии строительства) по скольку покупался мой хрущик чисто под сдачу в аренду;
2. Хороший хрущик продается в приличном состоянии, не надо вкладывать в ремонт и терять на этом время;
3. Цена аренды хруща и нового дома не значительна (в сравнении с ценой инвестиций), учитывая что большинство приезжих цепляются за белее дешевый пусть и менее комфортный вариант для проживания - хороший и уютный хрущ будет более востребован на рынке за счет более низкой аренды.
Поверьте мне у меня мой хрущик не простаивал ни дня (кроме 2-х недель косметики между съемщиками)и стабильно несет мне яички номиналом 4 т. грн. в месяц, а в то же время есть знакомые которые вложились в Авиатор (как бы для себя но временно сдают пока дети подрастут) так вот у них бывают простои да и порой не по 1-му месяцу.
ПЫ.СЫ. Слободу рассматриваю как для проживания, если и буду брать то только в кредит, а за счет сдачи хруща и квартиры где проживаю выплачивать Слободу.
ПЫ.ПЫ.СЫ Для инвестиций и получения прибыли от аренды я бы новострой не рассматривал.
Ждем обнародования цен и планировок на Слободу!!!
11 окт 2013 08:31
Не забывайте друзья. Что рано или поздно хрущи снесут и дадут на замену новенькие квартирку. При этом можно подкопить и домазать до большего метража.)
11 окт 2013 08:32
Рано или поздно это лет 10 может 15))
11 окт 2013 08:35
Цитата "Povezlo":
Рано или поздно это лет 10 может 15))

Как раз за эти лет 10 мне хрущ полностью окупит инвестиции и даст заработать на ремонт, а доча к тому времени подростет и получит шикарное приданое в виде 2-х комнатной квартирки в новом доме :leb:
11 окт 2013 08:40
вы реально думаете что хрущи будут сносить и давать всем шаровые квартиры? вскоре к Киеву присоединят кусок области и будут там строить, смысл возится с хрущами, это будет точечно разве что в "жирных" местах
11 окт 2013 08:48
Рано или поздно исход хрущей неизбежен. Просто озвученные 10 лет - это слишком оптимистично ИМХО.
В том что хрущи будут сносить - это однозначно, хоть даже тогда когда они начнут сыпаться и составлять угрозу для граждан, точечно но процесс пойдет.
Ведь в нашем государстве как - пока никого не убило никому это не нужно.
Если интересно мое мнение: программа сноса старого жил фонда на много интересней ДЫБИЛЬНОЙ программы "Доступне житло". Проблема нашего государства в том чтобы заинтересовать инвесторов а не думать как на этом еще и срубить (отмыть) бабла.
15 окт 2013 14:56
Господа хорошие кто следит за этой стройкой, помогите. Гуляли с семьей на днях возле объекта жена говорит что раньше башенный кран уже стоял а сейчас его нет.... ну и собственно от сюда все вытекающее (мол стройку запретили и т.д. и т.п...)
Я конечно не строитель но как по мне рановато там крану появляться, сначала территорию подготовить, котлован вырыть и сваи побить надо...
Вопрос зрителям: Кран там был??? (ну или что-то похожее, что могла вместить женщина в слово "кран" :unknwn: )???
Что вообще слышно по объекту???
ПИ.СЫ. То что там не людно и работы пока не ведутся - это факт!
16 окт 2013 16:16
Цитата "Voxa84":
Рано или поздно исход хрущей неизбежен. Просто озвученные 10 лет - это слишком оптимистично ИМХО.
В том что хрущи будут сносить - это однозначно, хоть даже тогда когда они начнут сыпаться и составлять угрозу для граждан, точечно но процесс пойдет.
Ведь в нашем государстве как - пока никого не убило никому это не нужно.
Если интересно мое мнение: программа сноса старого жил фонда на много интересней ДЫБИЛЬНОЙ программы "Доступне житло". Проблема нашего государства в том чтобы заинтересовать инвесторов а не думать как на этом еще и срубить (отмыть) бабла.

но вы же свой хрущ даже продавать не хотите? Но хотите, чтобы кто-то умерил свою прибыль и согласился выложить кучу своих денег и настроить вначале забесплатно авансом жилья для жителей хрущевок. Да еще и желательно - там же, во вкусном месте, не далеко от метро, предоставив жителям снесимых домов квартиры на 30-50% большей площади. А потом еще потратиться на снос хрущевок, вывоз и утилизацию мусора. И только после этого начал что-то строить, чтобы через года два выйти в ноль. Вы самый умный?
Рубить бабло и держать лишние квартиры без простоя -это одно. Быть патриотом своей страны, т.е. быть готовым чем то пожертвовать для общества - это другое.
16 окт 2013 19:05
Цитата "Voxa84":
Господа хорошие кто следит за этой стройкой, помогите. Гуляли с семьей на днях возле объекта жена говорит что раньше башенный кран уже стоял а сейчас его нет.... ну и собственно от сюда все вытекающее (мол стройку запретили и т.д. и т.п...)
Я конечно не строитель но как по мне рановато там крану появляться, сначала территорию подготовить, котлован вырыть и сваи побить надо...
Вопрос зрителям: Кран там был??? (ну или что-то похожее, что могла вместить женщина в слово "кран" :unknwn: )???
Что вообще слышно по объекту???
ПИ.СЫ. То что там не людно и работы пока не ведутся - это факт!

Башенного крана не было, а вот что-то похоже на кран было, потом убрали. На этой неделе что-то делали, техника шумела. Но как-то там все неактивно, чаще ни чего не делается пока
17 окт 2013 14:45
Цитата "helg":
но вы же свой хрущ даже продавать не хотите? Но хотите, чтобы кто-то умерил свою прибыль и согласился выложить кучу своих денег и настроить вначале забесплатно авансом жилья для жителей хрущевок.

Совершенно верно, хрущика я не продам, кто же пускает на мясо дойную корову??? Что касается от государства - да, я не против обмена, но вот на счет +30-50% метража поверьте, я не такой наивный и на этот шаг даже не надеюсь, и в случае необходимости готов купить доп. метраж у застройщика по рыночной цене ну или сменить 2-х к. хруща на аналогичную по метражу однушку.
Цитата "helg":
Рубить бабло и держать лишние квартиры без простоя -это одно. Быть патриотом своей страны, т.е. быть готовым чем то пожертвовать для общества - это другое.

Для того чтобы его рубить нужно для начала вкалывать как "отец буратино" и иметь голову на плечах рассчитывая каждый свой шаг который в случае не правильного может скатить тебя и всю твою семью на дно.
О каком патриотизме вы говорите? Мне общество ни на копейку ничего не дало, за все нужно платить (ребенка родить - деньги, учится - деньги, да и умереть - тоже не дешево). Мне квартир никто не дарил и наследство не оставлял, сам не один год скитался по съемным квартирам и поверьте никто не предложил: да ты поживи у меня просто так, мол это моя жертва на благо общества.....
Я вам так скажу, моя семья - вот мое государство и вот мое общество патриотом которого я являюсь и ради которого готов пожертвовать всем!!!
P.S. Отдалились мы от темы....
17 окт 2013 18:28
звонила в ОП, начались продажи. уже известны цены и планировки.
на сайте инфа будет не раньше, чем через 3 недели. вот такие новости...
18 окт 2013 17:55
Установка испытательных кустов свай.
21 окт 2013 09:25

Стартовала продажа квартир в ЖК «Микисткая Слобода» https://msloboda.com.ua/novosti/startovala-prodazha-kvartir-v-zhk-mikistkaya-sloboda/

"- 3-комнатные квартиры площадью от 73,30 до 80,18 м2;"
Пока что все в яблочко..... вот бы еще с ценой не подкачали.

Все увидел!!!! "Цена от 8 800,00 грн./м2"

21 окт 2013 10:31
73,3 на много практичнее квартирка, правда только до 5-го этажа - низковато.
Есть над чем подумать и о чем поразмышлять.... :think:
Так же довольно интересный вариант 2К (тип 5)66,88 кв.м.
22 окт 2013 10:50
:ora: Вчера вот что услышал по данному объекту (инфо от человека которому привык доверять): Человек заинтересован в покупке недвижимости в этом доме, по результатам обращения в ОП - сказали что на данный момент квартир в продаже уже нет. Сегодня - завтра запланировал поездку туда для уточнения что и к чему.
Если все оно так, из этого делаю 2 прогноза:
1. Застройщик выполнил первый этап инвестиционного проекта и приступает к осваиванию полученных денег (квартиры в данном доме разлетаются как горячие пирожки). Далее в последующих этапах по мере роста этажей будем наблюдать и рост цен на квартиры.
2. Дом строится под кого-то, тут готов раздувать ранее выплеснутые сплетни о новом общежитии для студентов и "проФФесоров", гос. заказ министерства образования и т.д. и т.п. :crazy:

Сам информацию пока не проверял, по скольку все равно на данный момент нужной суммы денег на руках не имею и вопрос будет более актуален чуть позже. Занимаю позу ожидающего, запасаюсь семечками и с особым вниманием наблюдаю за происходящим с надеждой вклиниться на более поздних этапах строительства. :popkorn:
22 окт 2013 12:55
Я чего то не понимаю...
Только стартовали продажи,только появились планировки-и уже нет квартир в продаже?????
22 окт 2013 13:19
Цитата "alexey13":
Я чего то не понимаю...
Только стартовали продажи,только появились планировки-и уже нет квартир в продаже?????

Сам в шоке, но инфо от человека который в обмане замечен не был (но всегда может быть 1-й раз)...
Для этого и написал чтобы попытаться внести ясность. Может у кого то есть личный опыт обращения в ОП?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .375
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее