Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .8587. . .375
04 март 2015 19:25
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=WDaXoqq493k[/youtube]
04 март 2015 22:34

решил просмотреть планировки - //msloboda.com.ua/kvartiry/kvartiry-1/

заинтересовало то, что в секциях 4 и 5 есть планы 1-го этажа...
поправьте если не прав - вход в них со стороны центра, но никак не со двора...

теперь интересно...
1 - как в первых трех?
2 - может двора то и не будет?
3 - или он только для первой? :-D (у нее на улицу общий балкон не выходит)

05 март 2015 06:48
Цитата "МБ":

Александр, а что это за шнурок в квартиру о котором Вы писали выше :vis:

Электрический который )
05 март 2015 07:01
Цитата "Алекsандр":

Электрический который )



https://lara.gorod.tomsk.ru/uploads/48034/1309586573/ph27.jpeg

как-то так
05 март 2015 07:56
Цитата "yarwise":


Никакой особенной информацией не обладаю, но судя по построенным 1 и 2 секциям видно, что формально техэтажи есть. Но это скорее не этажи, а башни не на всю крышу. Лифтовые шахты наверное. Так что опять же формально ОП прав - какие-то техэтажи построены. Реально нормального техэтажа на всю крышу нет. Не думаю, что крыша будет протекать - это уж как-то слишком, но теплоизоляция явно ухудшается. Изначально 23-24 этажи ведь планировались как мастерские типа и шли как нежилые помещения.
По визуализации реального вида 5 секции думаю не будет ничего. Всё почти и так продано, зачем заморачиваться? Повлиять можно только митингом под отделом продаж. :)



Спасибо за разъяснение.

Формально это нельзя назвать техэтажами, т.к. это лифтовые шахты и вентбашни. А самих техэтажей они-таки не построили или попросту продали как квартиры. Поэтому и вопрос, что ж будет летом и зимой в квартире под этой крышей...
В общем вопросов больше чем ответов, но правильно кто-то сказал, что когда ты 100% оплатил, до тебя никому дела нет уже.
05 март 2015 08:16
Цитата "xoze":


По опыту, именно такое исполнение тех. этажа в виде машинного помещения лифтов +максимум венткамера будет давать мокрую крышу на 24 этаже, даже если сделать неплохую изоляцию, а зная застройщиков, они быстренько передадут дом в эксплуатацию и разбирайтесь сами
05 март 2015 09:08
Цитата "Alex189":
решил просмотреть планировки - //msloboda.com.ua/kvartiry/kvartiry-1/

заинтересовало то, что в секциях 4 и 5 есть планы 1-го этажа...
поправьте если не прав - вход в них со стороны центра, но никак не со двора...

теперь интересно...
1 - как в первых трех?
2 - может двора то и не будет?
3 - или он только для первой? :-D (у нее на улицу общий балкон не выходит)


Если нет выхода из секции во двор, то не значит, что нет двора :)) В этом есть даже плюсы - меньше машин во дворе будет, т.к гости будут подъезжать ко входам с улицы.
Двор вообще получится секретным местом - попасть можно будет только через арку в доме. Если её закрыть воротами или шлагбаумом на радиоключе, то вообще - затеряный мир :)
05 март 2015 09:47
Ещё одно интересное наблюдение. Абсолютно аналогичные по планировке однокомнатные квартиры в 3 и 4 секциях отличаются по площади на 0,2 м.кв. Отличие это получается за счет лоджии, которая в 3 секции больше на на 0,2 кв.м. за счёт... ТОЛЩИНЫ СТЕН :)) По крайне мере это следует из рисунка планировки на сайте. Интересно, почему в 4 секции стены лоджии толще?
05 март 2015 09:54
Цитата "yarwise":



Двор вообще получится секретным местом - попасть можно будет только через арку в доме. Если её закрыть воротами или шлагбаумом на радиоключе, то вообще - затеряный мир :)

Не только через арку, а еще можно по дороге, которая между детским центром и домом, там, где сейчас охрана. Завернув за 5 секцию - попадаете во двор.
05 март 2015 10:21
Цитата "yarwise":


Если нет выхода из секции во двор, то не значит, что нет двора :)) В этом есть даже плюсы - меньше машин во дворе будет, т.к гости будут подъезжать ко входам с улицы.
Двор вообще получится секретным местом - попасть можно будет только через арку в доме. Если её закрыть воротами или шлагбаумом на радиоключе, то вообще - затеряный мир :)


возможно в этом "затерянном месте", скрытом от камеры, уже льют фундамент под несколько-этажный паркинг :-)
(ключевое слово - возможно)
05 март 2015 10:44
Цитата "Alex189":

возможно в этом "затерянном месте", скрытом от камеры, уже льют фундамент под несколько-этажный паркинг :-)
(ключевое слово - возможно)


:)) Мелкособственническая строительная конспирология:)))) Но эффектнее предположить, что там льют ещё пару секций дома! :)
05 март 2015 11:24
Цитата "Alex189":

заинтересовало то, что в секциях 4 и 5 есть планы 1-го этажа...
поправьте если не прав - вход в них со стороны центра, но никак не со двора...

теперь интересно...
1 - как в первых трех?
2 - может двора то и не будет?
3 - или он только для первой? :-D (у нее на улицу общий балкон не выходит)


Только первая секция будет вход со двора, 2я секция с героев севастополя, 3-5 со стороны детского комплекса
05 март 2015 14:19
Цитата "Ed_Olimp":


Только первая секция будет вход со двора, 2я секция с героев севастополя, 3-5 со стороны детского комплекса


можно в закрытом план 2-й секции посмотреть?
05 март 2015 14:26
Цитата "Ed_Olimp":


Только первая секция будет вход со двора, 2я секция с героев севастополя, 3-5 со стороны детского комплекса


Ошибся, 2я секция тоже со стороны детского комплекса.
05 март 2015 14:28
Цитата "Ed_Olimp":


Ошибся, 2я секция тоже со стороны детского комплекса.


похоже на то...
выгрузился и поехал по кругу во двор... на паркинг :-D
05 март 2015 14:38
Цитата "Alex189":


похоже на то...
выгрузился и поехал по кругу во двор... на паркинг :-D


места на парковке конечно, обмаль....
https://blogi.autonews.ru/images/photos/226/5943841bc19f9ff93c739f0aa69dcbc9_1600.jpg
05 март 2015 16:20
:leb: :clap: :leb: :leb: :leb: :leb: :clap: :clap:
05 март 2015 18:04
Добрый вечер соседи! Просьба внести меня в табличку, 5 секция, 23-24 этаж, 138,8 кв.м.
05 март 2015 19:01
Цитата "Sloboda":
Добрый вечер соседи! Просьба внести меня в табличку, 5 секция, 23-24 этаж, 138,8 кв.м.

Вот это я понимаю - инвестиция!!! Поздравляю! :clap: :hi:
05 март 2015 19:17
Кто живет высоко, тот глядит далеко.
В 5 секции прибавление и это радует :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8587. . .375
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее