Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .8486. . .375
04 март 2015 10:33
То про котов больных читаем и сколько потрачено на их лечение, то теперь вот сколько времени ремонт делать.
А подскажите ,пожулайста ,что получить доступ для чтения и отправки личных сообщений...Спасибо
04 март 2015 10:43
Цитата "lexus777":
Подскажите, пожалуйста, а через сколько дней после оплаты вам приходила смс-ка?

ровно две недели (без одного дня)...
вчера пришла смс-ка, сегодня/завтра/послезавтра поеду забирать макументы...
хотя обещали 5дней, не больше...
04 март 2015 10:51
Цитата "sirotkin":

ровно две недели (без одного дня)...
вчера пришла смс-ка, сегодня/завтра/послезавтра поеду забирать макументы...
хотя обещали 5дней, не больше...


Сегодня ровно 2 недели, смс-ки еще нет, звонили в ОП - отмазались тем, что очень заняты, как всегда 6-) Переживать уже начали ...
04 март 2015 10:56
Цитата:
Цитата "журко":

А подскажите ,пожулайста ,что получить доступ для чтения и отправки личных сообщений...Спасибо

Личные сообщения (отправка и прием) открываются автоматически, после длительного прибывания на форуме и не нарушая правил форума. Модератор не открывает. Например, я как-то вляпалась. На чужой ветке в закрытом форуме вставила пять копеек (не заметила, что форум закрытый) и теперь я могу только читать присланные мне сообщения, отправлять ни-ни. Наказана так сказать :pray:
04 март 2015 11:01
Цитата "lexus777":
Подскажите, пожалуйста, а через сколько дней после оплаты вам приходила смс-ка?

А у Вас, если я не ошибаюсь, 100% оплата? Если да - то лучше звонить в ФФС, там все скажут. Деньги за это время должны поступить, потом заедите в центральный ОП и заберете свидетельство.
04 март 2015 11:07
Цитата "lexus777":


Сегодня ровно 2 недели, смс-ки еще нет, звонили в ОП - отмазались тем, что очень заняты, как всегда 6-) Переживать уже начали ...

звоните, напоминайте, там все в ОП очень прошенные, особенно если 100%...
04 март 2015 11:20
Цитата "lexus777":
Подскажите, пожалуйста, а через сколько дней после оплаты вам приходила смс-ка?

И первый и второй раз в течении 5 рабочих дней. Без задержек.
В первый раз в свидетельстве была ошибка в адресе прописки. Поэтому пришлось переделывать.
04 март 2015 11:20
Цитата "lexus777":
Подскажите, пожалуйста, а через сколько дней после оплаты вам приходила смс-ка?

Номер телефона ФФС 374-03-08. Звоните туда.
04 март 2015 12:06
Цитата "МБ":

Номер телефона ФФС 374-03-08. Звоните туда.


Спасибо за советы !, да, 100%, сейчас будем дергать еще активнее, я уже поняла, что интереса к нам просто у них никакого нет :upl:
04 март 2015 12:14
Да и раньше я уже писала на форуме, еще как только были на этапе выбора застройки, к нам интереса никто особого не проявлял, мне тогда даже не перезвонили предупредить, что отдел продаж не работает, хотя заранее договаривалась с менеджером (Аленой) о встрече. О чем сейчас можно говорить, если мы уже никуда не денемся :no-no:
04 март 2015 13:59
Цитата "J.Johnny":
хочется прикинуть хотя бы примерную стоимость ремонта по сегодняшним ценам 2-х ком. квартиры.Кто то считал?

100 баксов кв.м- хороший(не шикарный) ремонт скорость-2-3 месяца
100 баксов кв.м-мебель и техника
04 март 2015 14:04
Люди :hi: :hi: :hi: , подскажите пожалуйста...а как здесь обстоят дела с 24 этажом. Хорошая ли тепло- и звукоизоляция на крыше. Есть ли она вообще????? Будут ли шуметь лифты. Хорошо ли делают крышу (не будет ли течь потолок). Спасибо :pray: .
04 март 2015 14:14
Цитата "Vic tor":
Люди :hi: :hi: :hi: , подскажите пожалуйста...а как здесь обстоят дела с 24 этажом. Хорошая ли тепло- и звукоизоляция на крыше. Есть ли она вообще????? Будут ли шуметь лифты. Хорошо ли делают крышу (не будет ли течь потолок). Спасибо :pray: .

Дело в том, что дом еще не сдан в эксплуатацию и мы там не живем. Вот как вселимся так все сразу и расскажем :leb:
04 март 2015 14:37
Цитата "МБ":

Дело в том, что дом еще не сдан в эксплуатацию и мы там не живем. Вот как вселимся так все сразу и расскажем :leb:


Да я понимаю, но может кто что знает. Видел какой- нибудь план или говорил с застройщиком. А то нигде никакой инфы нет.
04 март 2015 14:47
Цитата "Vic tor":


Да я понимаю, но может кто что знает. Видел какой- нибудь план или говорил с застройщиком. А то нигде никакой инфы нет.


Крыша планируется быть не дырявой! :smoke:
04 март 2015 14:48
Добрый день форумчане-инвесторы.

Вот мучают несколько вопросов, на которые ОП как-то не внятно отвечает:

1) Есть все-таки или нет хоть какая-то обновленная визуализация 5-й секции в ее новой "редакции"?
2) Будут тех. этаж или нет? ОП рассказывали, что конечно будет, просто немного меньше чем стандартная высота этажа, но глядя на фото крыши 1-й секции становится понятно, что его там нет и мы видим обман. Соответственно, те у кого 24-й этаж, остаются без буфера. Летом жарит, зимой морозит (главное чтоб не текла еще крыша эта).

заранее благодарю за информацию, если кто такой обладает.
04 март 2015 15:28
Вопросы все лучше, все круче! :blah: :blah: :blah:
Завтра полнолуние, может оно влияет как то? 6-)
04 март 2015 15:43
Цитата "AQUAMK":
Вопросы все лучше, все круче! :blah: :blah: :blah:
Завтра полнолуние, может оно влияет как то? 6-)

Однозначно!!! И обидеть не хочиться и читать невозможно. Издеваются что ли :daz:
04 март 2015 15:54
Цитата "МБ":

Однозначно!!! И обидеть не хочиться и читать невозможно. Издеваются что ли :daz:


Надо пойти зустріти старого друга и успокоиться :alc: :leb: , пока не обидела :mad3: похоже на меня тоже действует :datel:

П.С. Кирпич кладут в 1,2 и 3 секции. Стройка жужит, гремит, скрепит на весь парк, это очень радует.
04 март 2015 18:49
Цитата "xoze":
Добрый день форумчане-инвесторы.

Вот мучают несколько вопросов, на которые ОП как-то не внятно отвечает:

1) Есть все-таки или нет хоть какая-то обновленная визуализация 5-й секции в ее новой "редакции"?
2) Будут тех. этаж или нет?


Никакой особенной информацией не обладаю, но судя по построенным 1 и 2 секциям видно, что формально техэтажи есть. Но это скорее не этажи, а башни не на всю крышу. Лифтовые шахты наверное. Так что опять же формально ОП прав - какие-то техэтажи построены. Реально нормального техэтажа на всю крышу нет. Не думаю, что крыша будет протекать - это уж как-то слишком, но теплоизоляция явно ухудшается. Изначально 23-24 этажи ведь планировались как мастерские типа и шли как нежилые помещения.
По визуализации реального вида 5 секции думаю не будет ничего. Всё почти и так продано, зачем заморачиваться? Повлиять можно только митингом под отделом продаж. :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8486. . .375
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее