Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .8284. . .375
02 март 2015 10:10
Цитата "Jaroslav81":




P.S. Может после инвестиции в строительство, Вы МБ живете на жареной картошке с соленым огурцом, во всем себя ограничивая?! Лично я так не хочу. Потому и задаюсь вопросом.

Да, жареная картошка, соленые огурцы, селедка, квашеная капуста и окрошка. Вроде все перечислила. Мда... и больше ничего не надо Вкуснотища..... :repa:
02 март 2015 11:56
Месяц спустя:
02.03.15
02.02.15
02 март 2015 12:03
Цитата "Andrey.St.":
Месяц спустя:


Спасибо, за фотохронику :super:
Секции с 3 по 5 хорошо растут :-)>
02 март 2015 13:42
Цитата "Jaroslav81":
Скажите пожалуйста, сейчас же при покупке квартиры (свыше 400 тыс.) инвесторы попадают под финмониторинг, закон принятый в 2010 г.? Или уже его отменили? Я как-то не следил...


Под финмониторинг попадают все пллатежи свыше 150 000 грн. Так что все инвесторы в любом случае подпадают. Просто это ничего не означает - если Вы не террорист и не "публичный деятель", финмониторинг помотрит на вас одним глазком и пойдёт дальше :))
02 март 2015 14:33

Блин, в Козацком пришло ещё одно повышение, хотя 25 февраля как и у нас было.
//kozatskyy.com.ua/novosti/povyshenie-ts en-na-kvartiry-5/

02 март 2015 14:36
аааа, у них 25 было повышение на "Творчі майстерні" та "Офісні приміщення", на квартиры не было. Простите за дезинформацию.
02 март 2015 17:28
О Боже, сосед, не пугайте тааак! Мне чуть дурно не стало 6-)
03 март 2015 07:58
Цитата "Lizavish":
Здравствуйте, будущие соседи. Внесите пожалуйста и нас в табличку, 2 секция 10 этаж 44,94

О! Сосед! ))
03 март 2015 08:50
Александр: Человек делится своими рассуждениями. Не интересна тема-не читайте.Вы здесь не один!
03 март 2015 09:24
Цитата "Eсенина":
Александр: Человек делится своими рассуждениями. Не интересна тема-не читайте.Вы здесь не один!

Человек ноет. Тут дорого, там дорого, а ремонт, а оплата, а зарплата.
Тут что, клуб анонимных алкоголиков? Я думал тут обсуждают постройку дома, а не какая у кого платежеспособность.
Что мне тут делать я решу без вас. Обживайтесь на форуме, а потом с советами лезьте
03 март 2015 11:12
Цитата "Алекsандр":

Человек ноет. Тут дорого, там дорого, а ремонт, а оплата, а зарплата.
Тут что, клуб анонимных алкоголиков? Я думал тут обсуждают постройку дома, а не какая у кого платежеспособность.
Что мне тут делать я решу без вас. Обживайтесь на форуме, а потом с советами лезьте



Согласна на 100%!
03 март 2015 11:14
Цитата "Алекsандр":

Человек ноет. Тут дорого, там дорого, а ремонт, а оплата, а зарплата.
Тут что, клуб анонимных алкоголиков? Я думал тут обсуждают постройку дома, а не какая у кого платежеспособность.
Что мне тут делать я решу без вас. Обживайтесь на форуме, а потом с советами лезьте


Если мой ответ вызывает столько обсуждений, значит задел за живое, внутренние переживания так сказать. Все люди по жизни нытики, кто-то показывает кто-то нет. Любой другой состоявшийся в жизни, уверенный в себе человек, может придти домой и в присутствии своей жены - ныть. Или ныть на пару, вечерком. Хотя слово ныть, сугубо медицинское. Не могу понять как оно относится к моему ответу!? Звуков я никаких не издавал и надоедливо не жаловался :yes:

В случае инвестиции, никто, никогда ни в чем не уверен. Уверенность; заплатил - получи ключи. Инвестиция, всегда требует обсуждений и уточнений.

P.S. Я согласен, что надо обсуждать только ход строительства и не более. Так что надеюсь, реплик не последует. Не будем засорять тему. :@-:
03 март 2015 11:15
Судя по камере, сегодня с утра глухо на стройке как никогда, что очень меня настораживает. Ни строителей не видать, краны редко шевелятся. Интересно с чем связано такое замедление?
03 март 2015 11:25
Цитата "Andrey.St.":
Судя по камере, сегодня с утра глухо на стройке как никогда, что очень меня настораживает. Ни строителей не видать, краны редко шевелятся. Интересно с чем связано такое замедление?


Утром, когда проходил мимо, видел активности по установке минваты во внутренних частях лоджий во 2й секции. Также подготовка и установка арматурин на 5й секции.
03 март 2015 11:28
Цитата "Andrey.St.":
Судя по камере, сегодня с утра глухо на стройке как никогда, что очень меня настораживает. Ни строителей не видать, краны редко шевелятся. Интересно с чем связано такое замедление?

Погода может быть?)
03 март 2015 11:32
Цитата "ddrop77":

Погода может быть?)

ну если погода, что мешает работать внутри каменщикам?
03 март 2015 11:35
Цитата "Andrey.St.":
Судя по камере, сегодня с утра глухо на стройке как никогда, что очень меня настораживает. Ни строителей не видать, краны редко шевелятся. Интересно с чем связано такое замедление?

Работают! Бетоновозы стоят, люльки ездят, кран крутится, видно рабочих на этажах-значит кладут кирпич :shv:
03 март 2015 11:36
А никто не спрашивал, есть ли возможность установки второй камеры изнутри?
03 март 2015 11:51
Цитата "Andrey.St.":
А никто не спрашивал, есть ли возможность установки второй камеры изнутри?


Я спрашивала, чтобы повесили на крышу спорткомплекса,ответ был такой "типа очень низко, надо высокую точку и :blah: :blah: :blah: "

Во второй секции силуэты каменщиков мелькают.
03 март 2015 13:40
Нам бы web камеру как у ЖК Женева, видно чем строители занимаются)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8284. . .375
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее