Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .6668. . .375
29 янв 2015 10:48
Цитата "AAAnuta":
с первого по девятый будет пенопласт

А выше 9-го вообще без утеплителя?
29 янв 2015 11:40
Цитата "AAAnuta":
Вчера заходили в отдел продаж на Героев, узнали насчет утеплителя с первого по девятый будет пенопласт. Но при этом пролеты парадного утепляют минватой. Где справедливость? Соседи отзовитесь. Давайте что то будем делать с этим......

Этот вопрос уже несколько раз поднимался, а после 9-го , что будет, не спрашивали?
29 янв 2015 12:21
А что лучше? Подскажите неопытному.
29 янв 2015 12:25
Цитата "Andrey.St.":
А что лучше? Подскажите неопытному.

Минвата, от пенопласта дома горят. Помните новострои на Гетьмана 1 - это горел пенопласт
29 янв 2015 12:43
Цитата "МБ":

Минвата, от пенопласта дома горят. Помните новострои на Гетьмана 1 - это горел пенопласт

Мда....почитал я про тот пожар. Огонь с третьего до 22 дошёл за 15 минут.
Не очень хорошо.
Пишут что бывает огнеупорный пенопласт, но он значительно дороже. Нужно узнать какой у нас.
29 янв 2015 12:52
На Гетьмана біда була не в тому, що там пінопласт, а в тому що пінопласт під вентельованим фасадом 8-() . Якщо у вас по пінопласту буде штукатурка, то всі забудовники, які його використовують божаться, що так він горіти не буде, бо закритий. А під вентильований фасад можна тільки мінвату. Ще багато хто з забудовників використовують обидва матеріали, наприклад три поверхи пінопласт, один мінвата, але це знову ж таки тільки під штукатурку.
29 янв 2015 13:11
Після тієї пожежі на Гетьмана, я бачу, що пінопласт в основному використовують десь до 7-8 поверха (доки дістає драбина пожежної машини), при цьому навколо віконних пройомів обкладають сантиметрів 20-30 мінвати. А вище - лише мінвата. Можливо такі норми зараз.
29 янв 2015 14:20

Думаю,что каждый здесь присутствующий до восьми может считать ,по-моему Укрбуд не будет думать что МЫ самые красивые инвесторы и сделает как ВЕЗДЕ...Хотя мне тоже очень нтересно что же таки будет выше....
//sadovyy.com.ua/stroitel-stvo/galereya- foto-s-strojploshhadki
//kozatskyy.com.ua/hod-stroitel-stva/gal ereya-foto-s-strojploshhadki/

29 янв 2015 16:00
Была у меня надежда, что сзедают минвату с первого этажа :(

я Как раз на 4м.

Минус пенопласта не только в его горении, а также, в его свойствах выделять ядовитые вещества при испарении, который проникают даже через бетон. Также у него срок службы до 30 лет максимум (он быстро разрушается). А утепляют им, так как его стоимость на порядок ниже миниральной ваты. Хотя минвата тоже не самый лучший вариант, но хотя бы ею утепляли. И по поводу пожарных. Если загорится пенопласт, не важно дойдет ли огонь выше 9го этажа, важно то, что все находящиеся в доме выше просто отравятся ядовитыми веществами, выделяемыми при горении пенопласта (какой бы он огнеупорный не был. Огнеупорный пенопласт не горит открыто а плавится и выделяет желтые клубы ядовитого дыма).
30 янв 2015 09:00
Цитата "AAAnuta":
Вчера заходили в отдел продаж на Героев, узнали насчет утеплителя с первого по девятый будет пенопласт.


Что ж вы хотели? Эконом-класс. :@-:
31 янв 2015 14:03

Предлагаю отмечаться в данному документе!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kgboLSr5Yuw4Fki3pUjYw6gAIXFce48jhNQsFb5PqKw/edit?usp=sharing[/quote]

Здравствуйте!
Как отметиться в документе?

01 фев 2015 16:53
Цитата:
"AQUAMK"

Здравствуйте!
Как отметиться в документе?
Цитата:



Этим заведует ИнтриГант, что-то давно его не было здесь и просьбу Вашу не видит.


Сегодня были на стройке, начали ставить панорамные окна с стороны базара, ничего так смотрится (было б лучше конечно голубоватые, как на сайте, но это - мечта) Много строителей и внутри дома и сверху, все крутится-вертится, жужжит, гремит и пыль столбом. Короче, стройка идет и это радует! :bud:
01 фев 2015 17:17
МБ, спасибо!
02 фев 2015 07:54
Был в пятницу на стройке, все работают очень активно. Немножко пофоткал с разных сторон.
02 фев 2015 08:29
Фасад в 1 и 2 секции почти без изменений с декабря(
02 фев 2015 08:37
Цитата "AQUAMK":
Фасад в 1 и 2 секции почти без изменений с декабря(

С торца в первой секции начали ставить панорамные окна и много строителей внутри дома, их не видно, но хорошо слышно, делают перегородки. Еще демонтировали капитальный забор с стороны парка, оставили только строительный с колючей проволокой. Написано, что будет реконструкция забора и укрепление грунта. Было бы здорово если б нам там оставили выход в парк!
02 фев 2015 09:06
Цитата "МБ":
Было бы здорово если б нам там оставили выход в парк!


Если с калиткой под ключ, согласна, или будет проходной двор. Особенно летом по выходным и праздникам, любители шашлыка и выпивки, будут бегать в магазин за добавкой :alc: :beer:
02 фев 2015 09:54
Цитата "AQUAMK":


Если с калиткой под ключ, согласна, или будет проходной двор. Особенно летом по выходным и праздникам, любители шашлыка и выпивки, будут бегать в магазин за добавкой :alc: :beer:

Сейчас делают тоже самое и как-то обходятся без нашего двора. Двор наш будет никому не интересен, т.к. он маленький, там будет детская площадка и будут стоять машины, так что поляну не накроешь. .
02 фев 2015 10:40
Цитата "AQUAMK":


Если с калиткой под ключ, согласна, или будет проходной двор. Особенно летом по выходным и праздникам, любители шашлыка и выпивки, будут бегать в магазин за добавкой :alc: :beer:

Хотя Вы, наверное, правы. Я забыла про арку в первой секции. Что б не идти в обход народ будет сокращать путь именно через наш двор. Выход в парк отменяется! :repa:
02 фев 2015 13:21
Хм, по поводу прямого выхода в парк из двора, я бы даже был более радикален. Если вдруг его сделают, то надо будет закрыть и заварить. До центрального входа от дома - 50 метров, нет никаких проблем туда дойти. А проходной двор в случае со сквозным проходом - обеспечен.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6668. . .375
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее