Подать объявление

ЖК "Микитська слобода", ул. Героев Севастополя, 35а - "Укрбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
9/4%
69/32%
50/23%
75/35%
1. . .5254. . .375
12 дек 2014 18:43
Цитата "Оптик":
Окна-стеклопакеты!!??? Не видела!! А клеёнка для строителей... это не то... хотя разделяю Ваш оптимизм!!

Оптик, ну что, еще попадкалываемся? Ваш пессимизм не разделяю!
14 дек 2014 13:59
Похоже на 5 этаже во 2 секции поставили пару окон, видно с камеры
15 дек 2014 11:59
Цитата "МБ":
Похоже на 5 этаже во 2 секции поставили пару окон, видно с камеры


поставили на 6х балконах 4й и 5й и 6й этажи (однако там какие-то косяки, часть дверных проемов шире, чем окна, а часть - уже. Мы с женой не могли понять что за .... Однако так и есть. на 4 и 6 этажжах открывающаяся часть шире, на 5м этаже - уже.) Это на лоджиях в первой секции вроде.
17 дек 2014 11:21
Ребята, никто случайно не был рядом с стройкой? как там дела, на камере ничего не видно, одно молоко. Звонила в центральный ОП, хотела узнать, что у нас творится в связи с $ - узнала! Сказали: следите за новостями на сайте, будет повышение цен на многие обьекты УБ. Да только б не остановились! В жк Квартет от Столицы приостановили продажу квартир до января,вроде бы и на Комарова 1 ( Житлоинвест) пишут, что сегодня хотели проинвестировать, но приостановили продажу, не пишут на какое время. А ОП, как всегда, успокаивают, все хорошо! 8-()
17 дек 2014 12:12
Цитата "МБ":
Ребята, никто случайно не был рядом с стройкой? как там дела, на камере ничего не видно, одно молоко. Звонила в центральный ОП, хотела узнать, что у нас творится в связи с $ - узнала! Сказали: следите за новостями на сайте, будет повышение цен на многие обьекты УБ. Да только б не остановились! В жк Квартет от Столицы приостановили продажу квартир до января,вроде бы и на Комарова 1 ( Житлоинвест) пишут, что сегодня хотели проинвестировать, но приостановили продажу, не пишут на какое время. А ОП, как всегда, успокаивают, все хорошо! 8-()


Был сегодня в ОП на объекте.
Активно стройт 3-5 секции монолит. Кирпичная кладка уже стоит 3 дня, хотя кирпич загружен местами до 14 этажа.
Сказали что будет подорожание на 1000 - 1500 грн в зависимости от секций.
17 дек 2014 13:03
Цитата "Ed_Olimp":



Сказали что будет подорожание на 1000 - 1500 грн в зависимости от секций.


вот и смс-ка пришла :( ничего себе так подняли. а я надеялась, что перед праздниками цена останется... эх.. конечно, с таким "сумасшедшим" долларом
18 дек 2014 07:19
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSabMqywEhyYkh2AE-GyuK3--HXlqBkm7naVZfGxRw2c5oAIau9
Репин И.Е. Инвесторы ЖК "Никитская слобода"
18 дек 2014 08:07
Вчера кран работал до 21.45 ( с балкона видела, тумана не было), а прожекторы выключили в 22 часа.
18 дек 2014 09:31
Я еще к Интергалу присматриваюсь - Комарова, 46.

Что скажете? Там дешевле и с ремонтом, но документы еще готовят...
18 дек 2014 09:57
Опять цены подняли. 8-() Хороший подарок к новому году для нас
18 дек 2014 12:05
Подскажите кто через приват банковскую карту им деньги перечислял, какая комиссия при этом снимается?
18 дек 2014 13:49
Цитата "Дедушка":
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSabMqywEhyYkh2AE-GyuK3--HXlqBkm7naVZfGxRw2c5oAIau9
Репин И.Е. Инвесторы ЖК "Никитская слобода"

Вас среди этих инвесторов нет :kap: т. к. Вы попали в нужное время и в нужное место :fly2: У Вас ведь не цена, а конфета, Вы один из первых оплатили и, наверное, еще в акцию попали с фиксированной ценой :leb: Везунчик!
18 дек 2014 14:04
Будьте добры, скажите кто-нибудь, а сколько лифтов в 1 и 2 секции, инфо не нашла, а макушку на крыше вижу только одну. Это что 1 лифт на две секции получается?
18 дек 2014 15:57
Цитата "МБ":
Будьте добры, скажите кто-нибудь, а сколько лифтов в 1 и 2 секции, инфо не нашла, а макушку на крыше вижу только одну. Это что 1 лифт на две секции получается?


Планировалось изначально по одному...
18 дек 2014 16:04
Цитата "Ed_Olimp":


Планировалось изначально по одному...

В смысле как по одному? на каждую секцию? А что грузового не будет?
В новом прайсе появились двухуровневые квартиры, это там где якобы творческие мастерские-23-24 этаж
18 дек 2014 16:05
Цитата "GeorgeM":
В базе ГАСК появилось Разрешение по 4-й категории сложности. Кто-то проверял что за объект проходил экспертизу? Комплекс на 500 квартир теоретически не может иметь 4-ю категорию сложности.

Видел в ОП на Расковой копию экспертизы, в ней также указана 4-я категория сложности. Про объект ничего не скажу. Как проверить? Вам благодарность за ЛИКБЕЗ по многим вопросам.
18 дек 2014 16:14
Цитата "ksus":
Подскажите кто через приват банковскую карту им деньги перечислял, какая комиссия при этом снимается?

Через Приват24 с карты для выплат 3грн. В кассе банка с этой же карты 1%.
18 дек 2014 16:40
МБ писала: Вас среди этих инвесторов нет...
Увы, я в первом ряду.Оплачивал 25% в конце прошлого года продав валюту. Лучше бы я это сделал в апреле нынешнего, той валюты хватило бы почти на 50% и фиксированная цена, акция понимаешь. А так я плачу за себя и того парня, но об этом я уже писал. Ёще 12 платежей до декабря 2015, но чем платить в январе не знаю, а цену могут поднять и до 25 тыс.грн. Ищу кредитора, готов одолжить под проценты 300 тыс.грн. :pray:
18 дек 2014 16:49
Цитата "Дедушка":
МБ писал: Вас среди этих инвесторов нет...
Увы, я в первом ряду.Оплачивал 25% в конце прошлого года продав валюту. Лучше бы я это сделал в апреле нынешнего, той валюты хватило бы почти на 50% и фиксированная цена, акция понимаешь. А так я плачу за себя и того парня, но об этом я уже писал. Ёще 12 платежей до декабря 2015, но чем платить в январе не знаю, а цену могут поднять и до 25 тыс.грн. Ищу кредитора, готов одолжить под проценты 300 тыс.грн. :pray:

Ой, Дедушка, жаль, оказывается многие попали с $ и я в том числе 8-()
18 дек 2014 16:53
И насчет лифтов. В первой секции 2, во второй 3. Это видно на плане этажа (см. сайт ЖК).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5254. . .375
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее