Подать объявление

ЖК "Метрополия", ул. Каменская (Днепродзержинская), 130

ЗастройщикConcept Group, Контакт-Инвест
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 47.
1/2%
3/6%
17/36%
12/26%
14/30%
1. . .35. . .39
02 март 2017 15:57
Цитата "Deuce":

На счет документов о происхождении денег - их требуют если сумма больше 1 миллиона (или 900 тыс., точно не помню), но можно произвести оплату двумя платежами и ничего не потребуют.


Скорее, 900 тысяч - эту сумму уже называли неоднократно.
Ну, и со временем она может поменяться...
03 март 2017 19:47
Платил через Сбербанк, никто ничего не спрашивал, и что интересно - комиссия всего 500грн,в отличии от других банков..
07 март 2017 21:46

Акция до 20 марта: - 10% при 100% оплате.
10 март 2017 18:31
Цитата "Deuce":
Смущает меня что территория попадает в станитарно-защитную зону Бортнической станции. Как я понимаю в таких зонах запрещено строительство жилых домов, но по //monitor.mkk.kga.gov.ua/ написано что все законно.

У кого есть мысли по этому поводу? И что скажете на счет неприятных запахов в том районе?

Над бортнической станцией будет колпак защитный. Японцы уже утвердили проект. Через 5 лет все ОК будет. Кстати, сколько на Армянскую 6а не езжу (инвестор )...запахов нет, сравнивая с ул. Руденко на Позняках...как-то так.

Да, и Метрополии с документами все ОК. Показали даже баланс (я фин. аналитик). понятно, что застройщика делали под конкретный проект, не больше года ей, но баланс предприятия показал: отсутствие долгов, наличие товарно-материальных запасов. Также месц назад определил, по балансу, что продано около 34 кв., поправили честно 32 (или наоборот, не помню уже). На этой стадии строительства мало, конечно. Со своего 20-го этажа по Армянской 6а наблюдаю кладку кирпича (уже 13-14 этажей) - 3 эт. в месяц! Ну, сравнивая с УкрБудом (те,блин, долго стоят, реально криво, сам кирпич плохой - рядом строят...посмотрите и сравните) - небо и земля...стараются, хватит ли запаса прочности (собственных средств для строительства - не знаю, но стр
оят круто).
По докам. Если не понимаете возьмите юриста с собой или изучите инфо. Там все ок, наредкость! Вот только почему на сайт не выкладывают...видимо есть причины (от наших "мэров" всего можно ждать.
Я туда не инвестировал, т.к. появились другие возможности применения капитала. Рядовым инвесторам мой вам совет... - инвестируйте туда на здоровье.
Отдел продаж приглашаю ко мне домой на 20-й этаж соседнего дома и сделать фотосессию строительства. Вид обалденный просто. Серьезно...

Резюме: В случае низких продаж (высокой цене на начальном этапе строительства, а сейчас куча альтернатив) и политических катаклизмов риск недостроя имеет быть место. А так все ОК....Главное - вид на оз.Вырлица - сказка просто. На неделе сфоткаю.
10 март 2017 18:40
Цитата "moikoff":


Основна мотивація - ціна за квартиру. Шукав невеликих розмірів, і в більшості забудовників кв. метр від 20 тисяч. Тільки у великих квартирах дешевше. В Метрополії кв.м. продають за однаковою ціною.
Хотілося близько до метро, щоб не залежати від пробок і тд. Тут 3-4 хв йти до метро і в центр 25 хв.

Розглядав ще декілька альтернатив, але за ці гроші можна знайти тільки проблемні новобудови або без всіх документів, коли у відділі продажу обіцяють "вирішимо все по ходу". Може й вирішать, тільки мені такий підхід не по духу.

Ще вибрав сторону з хорошим видом на озеро, давно хотілося мати хороший вид з квартири. Крім озера, там звичайно ще є станція аерації. Це те, що найбільше змушувало вагатися. Вибрав високий 20 поверх. Не знаю, чи є якась різниця. Знайшов інфу в інтернеті, що на оновлення цієї станції вже виділити кошти. Крім того, роза вітрів показує переважаючий пн-сх та східний вітер. Переконав себе, що не все так погано.

Найкращий вибір!...це ви "мою купили" Токіо? :)...дуже хотів
10 март 2017 18:42
Цитата "Дарничанин":


...верх взяло место и вид на озеро...

Да, Да, Да Так , Так!!!
16 март 2017 10:37
Судя по рендерам, цветущий сад - это 4 сакуры во дворе?
18 март 2017 01:41
Цитата:
Найкращий вибір!...це ви "мою купили" Токіо? :)...дуже хотів

Якось по-іншому. Рим, здається. Знаєте, заплатив за квартиру, видихнув, і голова тепер забита іншими питаннями. Оперативка почистилася)
Чекаю на фото з сусіднього будинку, тут в коментарях обіцяли.
18 март 2017 08:55
А на каком этаже?
24 март 2017 14:29
В конце февраля было построено 11 этажей, за месяц появился еще хоть 1? Может кто-то проезжал мимо.
24 март 2017 14:53
Ставлять палубу на перекриття над 16м поверхом.
24 март 2017 17:28
Бываю на стройке - каждую неделю, всё идёт отлично :super:
02 апр 2017 12:54
+1, 7 этаж, привет соседи :hi:
10 апр 2017 20:46
Та да, строят вроде неплохими темпами. Часто там рядом бываю. В будни до 21-00 точно работают. И в Сб и в Вс тоже строят.
По состоянию на сегодня, строят перекрытие между 17 и 18 этажами.
10 апр 2017 20:52
Все же интересно, то ли большинство инвесторов сего комплекса занятые люди и здесь(на форуме) не бывают (в отличии от инвесторов соседних новостроек Дарницкого района), то ли большинство квартир еще не проданы (вопреки "рассказам" ОП)?
У кого какая информация по этому поводу?)
12 апр 2017 11:12
Подскажите кто небуть ,договор заключают прямо в ОП?
12 апр 2017 18:23
да
21 апр 2017 11:06
приподнему темку :)

заинтересовал этот дом, пошёл искать, что он нем и вообще о застройщике пишут.
по другим объектам этого застройщика вроде ничего плохого не нашёл.
про данный дом как то совсем тихо, интересующих меня квартир со слов ОП не много(распродали или замануха).
в жк "харьковский" идёт активное обсуждение, хотя этот дом ИМХО поинтереснее.
что тут не так? застройщик? подводные камни?
или наоборот всё отлично и поэтому обсуждать нечего?

Ещё вопрос кто в курсе, какие скидки можно выпросить в ОП?
А то после посещения ОП посмотрел сайт, там акция пасхальная, а они мне не сказали ничё.
21 апр 2017 19:15
Та, вроде, с доками все ок.
Про "все распродано", скорее всего, замануха). Иначе, зачем, в т.ч., столько активной рекламы везде. ИМХО.
22 апр 2017 13:47
Цитата "moikoff":

Чекаю на фото з сусіднього будинку, тут в коментарях обіцяли.

Обещал не я, но тоже могу сфотографировать.
На прошлой неделе начали минватой обшивать, работают довольно быстро.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .39
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее