Подать объявление

ЖК "Метрополия", ул. Каменская (Днепродзержинская), 130

ЗастройщикConcept Group, Контакт-Инвест
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 47.
1/2%
3/6%
17/36%
12/26%
14/30%
1. . .2628. . .39
19 июнь 2018 12:59
Внутренний дворик с детской площадкой
19 июнь 2018 17:04
Вообще-то такие детские горки устанавливают не на бетонном полу а на землю или песок.Это устанавливали те у кого нет или никогда не было и не будет детей :no-no:
19 июнь 2018 17:19
Чем писать бетонный пол, сначало надо сходить и посмотреть самому. Это специальные маты что предотвращает травмы. Материал мягкий
19 июнь 2018 17:30
Цитата "ZIATA":
Вообще-то такие детские горки устанавливают не на бетонном полу а на землю или песок.Это устанавливали те у кого нет или никогда не было и не будет детей :no-no:

Не видел это вживую, но мне больше похоже на специальное резиновое покрытие, используемое на детских площадках. Да и справа от площадки видно стопочку плит, которая как раз похожа на резиновое покрытие.
19 июнь 2018 17:40
Цитата "ZIATA":
Вообще-то такие детские горки устанавливают не на бетонном полу а на землю или песок.Это устанавливали те у кого нет или никогда не было и не будет детей :no-no:

Покрытие реально похоже на прорезиненое, используется сейчас много где, до нашей страны, увы, не так давно добралось.
То что вы "яжмать" и гордитесь этим, уже давно все поняли, не переживайте. Но вот ваша неугомонность и вечное недовольство всем уже и правда достаточно напрягают и как оказалось не меня одну. Успокойтесь, пожалуйста, выпейте яду валерьянки.
19 июнь 2018 19:17
Покрытие действительно прорезиненное, специальное для детских площадок. Клумбы с автополивом, так что осторожнее любители прогулок по зелёным зонам :-) Дворик симпатично подсвечивается в вечернее время. В доме будут оригинальные почтовые ящики.
19 июнь 2018 20:50
Цитата "Evmetro":
Внутренний дворик с детской площадкой

Спасибо за фото, выглядит неплохо :) Жаль только фонтана не будет...
20 июнь 2018 03:42
Цитата "Bukkashka":

Спасибо за фото, выглядит неплохо :) Жаль только фонтана не будет...
Почему не будет? Я думаю, когда достроят 2-й дом и будет общая территория, то и фонтан поместится :-)
22 июнь 2018 08:10
В ОП уже есть точные замеры площади и можно узнать сумму доплаты. До конца июня пообещали пригласить на подписание акта
22 июнь 2018 10:40
Интересно, будут ли такие квартиры в которых фактическая площадь будет меньше плановой
22 июнь 2018 10:50
Цитата "RD_":
В ОП уже есть точные замеры площади и можно узнать сумму доплаты. До конца июня пообещали пригласить на подписание акта

Точные замеры известны уже давно. Я еще в мае их узнал для своих квартир, кому интересно Рим и Рио могу поведать. Но с подписанием актов это никак не связано
24 июнь 2018 06:18
Во втором доме на паралельном объекте застройщика "Контакт-инвест" по ул. Соломенская 20а пускают делать ремонт. Отдел продаж предлагает подписать договор на оплату 700 грн./мес. без права пользования водой и канализацией. Второй дом не сдан, сертификат ожидают в июле.
Походу в 1-м доме Метрополии будет то же предложение. Кто-то обращался в ОП?
24 июнь 2018 06:28
А в чем смысл? Не представляю себе ремонт без воды( я рассматривал ещё вариант покупки квартиры в ЖК новая Англия. Там по документам дом сдали, а по факту он не готов. Мыло кто отважился делать ремонт без воды. Очень надеюсь, что застройщик все же выполнит обещания и в начале июля можно будет зайти на ремонт
29 июнь 2018 11:06
Есть уже у кого-то результаты обмера БТИ?
Есть различие в площади между проектным и фактическим?
29 июнь 2018 11:10
Обмеры есть. На моей студии 30 кв разница в большую сторону составляет меньше 0.5 кв. м., что является хорошим результатом. Когда-то покупали квартиру в другом городе (двушка 70 кв) и после замеров БТИ вылезло 8 (8!!!, Карл) кв.м., т.к. изначально "забыли" посчитать балкон)
29 июнь 2018 11:11
Можно позвонить в отдел продаж, они скажут точные размеры. У нас почти на метр больше получилась площадь.
29 июнь 2018 11:16
Вот это и интересовало)
А то мне сообщили +0,68м.кв на 45 м общих, хотелось понять, нормально ли это, есть ли смысл перепроверять.
29 июнь 2018 11:18
Над входом установили козырьки. Не такие как в визуализации по проекту, но интересное решение.
29 июнь 2018 17:37
Цитата "Siroga":
Вот это и интересовало)
А то мне сообщили +0,68м.кв на 45 м общих, хотелось понять, нормально ли это, есть ли смысл перепроверять.

Нам отдел продаж сообщил, что площадь увеличилась на 1,43 квадрата (однокомнатная квартира, не смарт), хотя ранее мы замеряли самостоятельно и получилось примерно в 2 раза меньше. Будем перемерять.
30 июнь 2018 21:00
Вы уже интересовались, во сколько обойдется сия процедура?
Какой у Вас тип квартиры? Не Стамбул?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2628. . .39
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx