Подать объявление

ЖК "Метрополия", ул. Каменская (Днепродзержинская), 130

ЗастройщикConcept Group, Контакт-Инвест
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 47.
1/2%
3/6%
17/36%
12/26%
14/30%
1. . .2527. . .39
06 июнь 2018 06:13
Цитата "mellterr":

Думаю задержка по темпам стройки второго связана исключительно со штурмом превого :yes: так что нагонят, после сдачи :winky:
А какой варинат вы взяли по 18500? студия?


Купили квартиру в этом доме и пристально следим за строительством)) стройка не прекращалась - 11 апреля строили 8й,18.05 - 11й,вчера почти накрытый был 13й.
06 июнь 2018 14:50
Цитата "v.I.P.":


Купили квартиру в этом доме и пристально следим за строительством)) стройка не прекращалась - 11 апреля строили 8й,18.05 - 11й,вчера почти накрытый был 13й.


Я рядом живу и поверьте отслеживаю тоже постоянно.... пауза в мае была недели две.
08 июнь 2018 07:24
Верю) мы с Вами очень ответственные и внимательные) и, может даже живем сейчас в одном доме) удачи всем инвесторам!
10 июнь 2018 08:42
Цитата "moikoff":
Перші враження - загалом позитивні.
- вхідні двері потрібно буде змінювати
- стяжка добре зроблена, можна зразу класти ламінат
- стіни звучать глуховато, сумніваюся що хороша міжстінна шумоізоляція. Але те, що між квартирами дві стіни, вселяє надію.
- вікно велике, вид подобається. Якщо відкрити вікно, то шумно звичайно, тому обов'язково ставити кондиціонер.
- обміри майже збігаються з проектом.


Не подскажите почему решили менять входные двери? Как по мне двери хорошие, на 3 петлях (что редкость), очень четко функционируют.
11 июнь 2018 08:39
Что-то слышно по сертификату ? на прошлой неделе ОП отвечал, что ждут со дня на день :yes:
11 июнь 2018 09:28
Мне перед майскими праздниками говорили, что со дня на день)
11 июнь 2018 11:45
Добрый день, форумчане
Может есть у кого есть возможность сделать фото 2 дома
Нигде не могу найти свежие фото или видео как продвинулось строительство второго дома за последний месяц
Спасибо
12 июнь 2018 15:52
Цитата "Karamel777":
Добрый день, форумчане
Может есть у кого есть возможность сделать фото 2 дома
Нигде не могу найти свежие фото или видео как продвинулось строительство второго дома за последний месяц
Спасибо
12 июнь 2018 17:10
Сделано сегодня
12 июнь 2018 19:08
Спасибо огромное
16 июнь 2018 19:19
Дорогие инвесторы.Что нового слышно по первому дому.Срок сдачи дома приближается.Или может продливается.
17 июнь 2018 08:36
Мне ещё в мае говорили, что со дня на день, по телефону говорят, что через неделю -две ждём лицензию, но они это постоянно говорят
17 июнь 2018 10:21
Вот и я о том же.Не постигнет ли нас та же участь что ПОСТИГЛА и инвесторов того же застройщика на Соломенской 20А
17 июнь 2018 12:43
Неделю назад сказали в конце месяца можно заходить на ремонт.
17 июнь 2018 12:46
Цитата "ZIATA":
Вот и я о том же.Не постигнет ли нас та же участь что ПОСТИГЛА и инвесторов того же застройщика на Соломенской 20А

Сколько можно паниковать? Что ни сообщение - то негатив. Подойдут запланированные застройщиком сроки, тогда и будет ясна ситуация. Пока все движется в рамках договора.
17 июнь 2018 13:33
Спасибо за хорошую информацию)
17 июнь 2018 18:14
Цитата "Bukkashka":

Сколько можно паниковать? Что ни сообщение - то негатив. Подойдут запланированные застройщиком сроки, тогда и будет ясна ситуация. Пока все движется в рамках договора.

Да никто вроде не паникует. Застройщик ничего не нарушил. 2 недели ещё есть. Внешне дом готов. Вопрос только в том, что Мария из ОП говорила мне в конце апреля, что в мае дом точно сдадут и можно на начало июня договариваться по поводу ремонта. Я учел возможные риски и договорился с ремонтниками на начало июля. Вот июнь закончится, тогда уже ответ "со дня на день будет сертификат" меня не устроит. А пока просто ждём и обменивается доступной информацией)
17 июнь 2018 19:02
Цитата "ZIATA":
Вот и я о том же.Не постигнет ли нас та же участь что ПОСТИГЛА и инвесторов того же застройщика на Соломенской 20А

Конечно нас постигнет участь того же застройщика как по первому дому на Соломенской 20А и на пр. Победы 119-121 (ЖК Виктория). Т.е. сдадут первый дом вовремя. :umnik:

И пока на форуме обсуждают про сроки сдачи, похоже кое-кто заселился на восьмом этаже. Я часто прохожу мимо, шторы распахнуты по разному. Если строители сделали ремонт, что кто-то будет менять постоянно расположение штор?
Обратите внимание на 12-й и 15-й этаж, там открыты окна в квартирах. Может по договоренности пускают на ремонт не ожидая сдачи дома?
18 июнь 2018 09:42
Цитата "RD_":

Да никто вроде не паникует. Застройщик ничего не нарушил. 2 недели ещё есть. Внешне дом готов. Вопрос только в том, что Мария из ОП говорила мне в конце апреля, что в мае дом точно сдадут и можно на начало июня договариваться по поводу ремонта. Я учел возможные риски и договорился с ремонтниками на начало июля. Вот июнь закончится, тогда уже ответ "со дня на день будет сертификат" меня не устроит. А пока просто ждём и обменивается доступной информацией)

Про панику было адресовано не Вам :) Отдел Продаж на то так и называется, чтобы Продавать людям свой товар) Поэтому я бы не стала на 100% надеяться на достоверность информации... "Обещать - не значит жениться" ;) Нам еще осенью говорили, что, возможно, дом сдадут досрочно - до Нового Года. В пункте 7.4 Договора сказано, что Продавец обязан уплатить Покупателю пеню в размере 14% годовых от полученной суммы в случае просрочки на более, чем 60 календарных дней после запланированной конечной даты ввода Объекта в эксплуатацию. Вот на эти даты я бы и ориентировалась :) успеют раньше - спасибо.
19 июнь 2018 12:55
Есть информация, что уже активно готовят акты и обещают в ближайшие две недели приглашать на подпись. Никто не был в офисе, что там говорят?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2527. . .39
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее