Подать объявление

ЖК "Метрополия", ул. Каменская (Днепродзержинская), 130

ЗастройщикConcept Group, Контакт-Инвест
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 47.
1/2%
3/6%
17/36%
12/26%
14/30%
1. . .1921. . .39
18 янв 2018 09:45
Цікавилася у ВП з приводу строків введення. Не називають навіть орієнтовних.
Відповідно до договору будинок має бути введений в експлуатацію до кінця ІІ кварталу 2018. Але штрафні санкції на випадок порушення строків будівництва починають діяти лише через 60 днів після планової дати введення. Тобто, будівельні роботи можуть тривати до вересня 2018 без жодних правових наслідків для забудовника.
18 янв 2018 09:50
Цитата "Дарничанин":
4-го января побывал в своем "Париже" на 17-м этаже. Выглядит это изнутри в целом неплохо - пол на глаз горизонтальный, щелей нет, стены ровные. К окнам есть претензии - непонятно, как их мыть (открываются не все).

А як Вам це вдалося? Мені ВП на мої прохання категорично заявляє, що скрізь кладуть плитку і в будівлю не впускають навіть потенційних покупців))
18 янв 2018 09:52
Цитата "asters":
Цікавилася у ВП з приводу строків введення. Не називають навіть орієнтовних.
Відповідно до договору будинок має бути введений в експлуатацію до кінця ІІ кварталу 2018. Але штрафні санкції на випадок порушення строків будівництва починають діяти лише через 60 днів після планової дати введення. Тобто, будівельні роботи можуть тривати до вересня 2018 без жодних правових наслідків для забудовника.
А когда вы спрашивали?
18 янв 2018 17:09
20 января все идут на собрание???
18 янв 2018 17:13
А что за собрание? Можно подробнее? Не слышал ничего)
18 янв 2018 17:17
Мне сегодня пришло сообщение в субботу на 10.00 возле оп
18 янв 2018 17:40
ничего не приходило D-/
а от кого пришло?
18 янв 2018 17:47
Валерий Билоус
18 янв 2018 18:20
А какая тематика собрания?)
18 янв 2018 20:10
Тоже интересно, как спамить так пожалуйста, а как собрание,так избранные :hm:
и кто такой Билоус?
19 янв 2018 09:57
Да, мне тоже пришло. Пойду завтра.
Я думаю это инициатива ОП, хотя и не от них инвайт ....послушаем, врдруг хорошие новости))
19 янв 2018 10:46
А мне ничего так и не пришло, но на встрече постараюсь быть. Интересно же, что там с нашим домом)
19 янв 2018 11:29
Какая цель собрания? ЧТо за шумиха без повода? Ннфа отправлена далеко не всем. На форме нет многих из дома и на телеофон никакой инфы не приходило. Потому это не собрание, а трата вашего личного времени.
19 янв 2018 11:53
Ну вот мне интересно, на каком этапе строительство, когда планируют сдавать... Я иногда захожу в оп и вот на днях тоже собирался. Как раз есть повод. Если кому-то не интересно, то можно и не тратить свое время. Понятное дело, что официальные встречи по поводу жека/осбб будут позже
19 янв 2018 13:26
Позвонил в отдел продаж по поводу этой встречи.

Сказали, что собирают людей на встречу не они, а "инициативная группа будущих жильцов". Хотят собирать человек по 15, чтобы не толпилась куча людей и обсуждать вопросы типа "ЖЭК или ОСББ?" и прочее.

В общем, те кто знают организаторов этих встреч, попросите, пожалуйста, их нормально обо всем этом рассказать тут на форуме, чтобы не было неразберихи. Отдел продаж говорит, что предлагал этой инициативной группе сделать хотя бы какой-то график собраний, чтобы не создавать путаницу. Возможно так и правда было бы лучше, плюс не плодить надоедливые чатики.
19 янв 2018 22:23
Цитата "Siplyj":
"инициативная группа будущих жильцов".

Интересно, откуда у какой-то "инициативной группы" контакты инвесторов?
Цитата:
обсуждать вопросы типа "ЖЭК или ОСББ?" и прочее.

учитывая в последнее время каких то не понятных муток с этими осбб и за право обслуживать дом прям войны устраивают. Подозреваю засланный казачек пронюхивает тему, "а не мутят ли что-то жильцы", либо наоборот берут инициативу в свои руки на начальном этапе, так сказать, что бы "левые" не влезли D-/ . Учитывая славу застройщика по соломенке...
20 янв 2018 12:48
То що там на зустрічі пропонують? Хто був, поділіться, будь ласка. Лише питання ОСББ чи ще щось?
Телефонувала у ВП, сказали, що до цих зібрань відношення типу не мають.
20 янв 2018 12:50
Цитата "cveta1":
А когда вы спрашивали?

18.01.2018 телефонувала.
21 янв 2018 18:29
Цитата "asters":
То що там на зустрічі пропонують? Хто був, поділіться, будь ласка. Лише питання ОСББ чи ще щось?
Телефонувала у ВП, сказали, що до цих зібрань відношення типу не мають.

Сугубо околовсяческие вопросы Осбб, т.к. мол скоро сдача и надо будет принимать дом и квартиры...думаю и вас пригласят на следующие встречи...
22 янв 2018 21:45
Привет соседям!
Инвестировали, но накопилось много вопросов.
Явно, вы тоже ими интересовались.
1. Начитались про жк на улице Соломенской. Много проболем со вторым домом , в прочем как и жалоб по первому? На счёт 26 этажа, который орендован под офисы, неужели наш дом ждёт толе самое?
2. Не ясно почему полностью не покрашены фасад нашего дома?
3. Как будут обстоять дела с оплатой коммунальных , по какому тарифу?
4. Как обстоят у нашего дома дела с шумоизоляцией в квартирах , соломенка жалуется.
5. Сдадут ли в сроки?
6. Во всех жк вокруге практически нет квартир, хотя стройка только началась, а у нас построили и заходи -выбирай?!

Давайте будем общаться о наболевших проблемах, а то как то тоскливо ((((
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1921. . .39
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее