Подать объявление

ЖК "Метрополия", ул. Каменская (Днепродзержинская), 130

ЗастройщикConcept Group, Контакт-Инвест
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 47.
1/2%
3/6%
17/36%
12/26%
14/30%
1. . .1719. . .39
23 дек 2017 12:29
Процесс пошёл :winky:
26 дек 2017 09:08
А второй дом уже продают?
05 янв 2018 18:00
Всем хорошего вечера. Что слышно по первому дому.Какие-то есть изменения? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
05 янв 2018 18:12
Цитата "ZIATA":
Всем хорошего вечера. Что слышно по первому дому.Какие-то есть изменения? :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Последняя инфа от 6 декабря - застеклили первый этаж и ведутся внутренние работы. Логично предположить, что внутренние работы ведутся и по сей день, процесс это не быстрый.
Хотите подробностей - обращайтесь в отдел продаж, посмотрите своими глазами и нам на форуме заодно расскажете.
05 янв 2018 18:39
ЖК Метрополия Все отлично. Благоустройство по первому дому и делаем 1 этаж.
Это то понятно. Но какое может быть благоустройство если рядом с домом никуда не девается - Шляхово-експлуатаційне управління по ремонту та утриманню автомобільних шляхів та споруд на них Дарницького району» м. Києва
дреса: вул. Дніпродзержинська, 130.Какое благоустройство- если прямо под окнами с левой стороны дома уборочные машины Дарницы
:protest: :protest: :protest: :protest:
05 янв 2018 18:45
Где же разместятся детские площадки .Там совсем нет места для того что рекламировали .Собственный сад........... :velo: :newy: :ora:
05 янв 2018 18:52
Цитата "ZIATA":
ЖК Метрополия Все отлично. Благоустройство по первому дому и делаем 1 этаж.
Это то понятно. Но какое может быть благоустройство если рядом с домом никуда не девается - Шляхово-експлуатаційне управління по ремонту та утриманню автомобільних шляхів та споруд на них Дарницького району» м. Києва
дреса: вул. Дніпродзержинська, 130.Какое благоустройство- если прямо под окнами с левой стороны дома уборочные машины Дарницы
:protest: :protest: :protest: :protest:

Это же совершенно чужая территория. К благоустройству относится то, что расположено на участке с будущими домами (в теории должны огородить заборчиком), генплан есть на сайте. Застройщик, к сожалению, не отвечает за благоустройство всего района поблизости с ЖК :wow:
05 янв 2018 18:57
Добрый вечер! Вставлю и я свои «5» копеек)) а не поднимались ли кто то на этажи, на каком этапе там работы?
05 янв 2018 18:59
Цитата "ZIATA":
Где же разместятся детские площадки .Там совсем нет места для того что рекламировали .Собственный сад...........

Есть фото, которое было сделано, по всей видимости, от границы принадлежащей ЖК земли:

Выглядит вполне соразмерно с генпланом https://metropoliya.kiev.ua/ru/genplan_r/
05 янв 2018 19:51
Чужая по одному адресу 130.А вы были рядом с домом и видели какое расстояние С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ между первым домом и ШЕД. Да в фейсбуке это фото где задний план дома но не левая сторона
:no-no: :no-no:
05 янв 2018 19:54
И на генплане с левой стороны сад но ни как не Шляхово-експлуатаційне управління по ремонту та утриманню автомобільних шляхів та споруд на них Дарницького району» м. Києва.Там то и растояние метр от окон с левой стороны :pray: :pray: :pray:
05 янв 2018 20:11
Цитата "ZIATA":
И на генплане с левой стороны сад но ни как не Шляхово-експлуатаційне управління по ремонту та утриманню автомобільних шляхів та споруд на них Дарницького району» м. Києва.Там то и растояние метр от окон с левой стороны

Прикрепляю ниже скрин с расположением сада (как мне кажется, застройщик подразумевал именно это) и его же визуализацию на сайте. А обещать что-то на территории, которая принадлежит не им, а упомянутому вами управлению, было бы глупо. Посмотрите для наглядности облет от lun.ua: https://novostroyki.lun.ua/жк-метрополия-киев/аэро-облет - такой сад там вполне помещается.

Того расстояния, о котором вы говорите, вполне достаточно для проезда автомобилей на парковку. Как и показано на генплане.

05 янв 2018 21:07
Если я правильно помню, то ШЕД должны убрать (по словам ОП) D-/
Вопрос только : что будет вместо него ...
06 янв 2018 08:48
И я о том же .Если уберут - то места будет достаточно.А если не уберут то людям смотреть на машины поливочные а не на сад Там можно только пройти между домом а никак не проехать.Люди ж выбирали себе квартиры исходя из визуальных фото.А получается - взяли кота в мешке :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
06 янв 2018 08:55
Начиналась о Соломенской 20а и уже не знаю можно или верить всему что говорит оп
06 янв 2018 09:11
Я тоже уже сомневаюсь что будет много места.Скорее всего огородят сеткой территорию вокруг домов.А перед первым домом очень мало места.Прямо с дома и на дорогу беги.
06 янв 2018 10:48
Цитата "ZIATA":
И я о том же .Если уберут - то места будет достаточно.А если не уберут то людям смотреть на машины поливочные а не на сад Там можно только пройти между домом а никак не проехать.Люди ж выбирали себе квартиры исходя из визуальных фото.А получается - взяли кота в мешке

Если верить //monitor.mkk.kga.gov.ua/ , то эта территория была сдана в аренду на 5 лет и срок действия аренды закончился. Может и правда там со временем кто-то возьмется за это место и построит, допустим, что-то типа Новуса или небольшого ТЦ, или что в голову взбредет.

ИМХО, проехать на легковом автомобиле там возможно - посмотрите тот же аэро-облет lun.ua и на размеры рядом стоящих автомобилей.

И вообще как-то немного странно верить в то, что застройщик что-то изменит на территории, которая не его Нарисовать можно, что угодно, но нужно реально смотреть на вещи - они отвечают только за свою территорию. Все остальное - для красивой картинки, никто не мешает им с инвесторами мечтать о прекрасном зеленом будущем. На 3D-туре на Днепродзержинской (Каменской) дома тоже резко стали красивыми и с одинаковым кирпичным забором, но в это ж вы почему-то не поверили
06 янв 2018 12:43
Я согласен с Siplyj. Я тоже инвестор и понимал на что иду.
Смотрите на мир реально а не ведитесь на какие-то там картинки. На той територии застройщик вам ничего не должен. Если на територии жк уже будет что-то не так, то тогда обращайтесь к застройщику и во всякие инстанции с претензиями.
Даже на сайте написано:
Цитата:
3D визуализация может отличаться от фактического. Фотоматериалы используются исключительно как иллюстрация

А пока могу лишь поставить :faceoff: вам ZIATA.
06 янв 2018 13:01
Цитата "Mr.Fox":
Я согласен с Siplyj. Я тоже инвестор и понимал на что иду.
Смотрите на мир реально а не ведитесь на какие-то там картинки. На той територии застройщик вам ничего не должен. Если на територии жк уже будет что-то не так, то тогда обращайтесь к застройщику и во всякие инстанции с претензиями.
Даже на сайте написано:

А пока могу лишь поставить :faceoff: вам ZIATA.

:ded: :super:
06 янв 2018 13:13
ИМХО, проехать на легковом автомобиле там возможно - посмотрите тот же аэро-облет lun.ua и на размеры рядом стоящих автомобилей.
Вот именно посмотрите аэро-облет. Там где стоят машины .там только тротуар но ни как проезд.Если там начнут что-то строить то прям в самих окнах первого дома.Вы не на картинки смотрите а в реальности пойдите возле дома пройдитесь
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1719. . .39
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее