Подать объявление

ЖК "Метрополия", ул. Каменская (Днепродзержинская), 130

ЗастройщикConcept Group, Контакт-Инвест
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 47.
1/2%
3/6%
17/36%
12/26%
14/30%
1. . .1315. . .39
16 окт 2017 11:27
Разрешение на строительство - это на один дом. Там просто два участка на один дом.А на второй должно быть другое разрешение.
16 окт 2017 14:29
Добрый вечер!

Кто знает, почему не стартует в продажу второй дом?

Спасибо
16 окт 2017 16:23
Цитата "Lerova":
Добрый вечер!

Кто знает, почему не стартует в продажу второй дом?

Спасибо


Наверное никто не знает )) Они обещали еще в сентябре, а до этого люди писали, что в мае обещали))
Мне кажется, что 1) нужно продать побольше квартир с первого дома и 2) наверное разрешительные документы получают.
Мое мнение )
16 окт 2017 18:31
Цитата "Lerova":
Добрый вечер!

Кто знает, почему не стартует в продажу второй дом?

Спасибо

Еще по первому дому ОП говорил, что они не продают объект на этапе котлована (и т.п.)...мол, мы не привлекаем деньги инвесторов на ранних стадиях, у нас и своих средтсв на строительство хватает... D-/
17 окт 2017 07:04
Цитата "mellterr":

Еще по первому дому ОП говорил, что они не продают объект на этапе котлована (и т.п.)...мол, мы не привлекаем деньги инвесторов на ранних стадиях, у нас и своих средтсв на строительство хватает... D-/


Спасибо
17 окт 2017 14:53
Утепляют сторону, где был кран. К концу месяца хотят лифты запустить.
25 окт 2017 12:59
Стал инвестором этого ЖК. По документам вроде все показалось ок. Да и цена за почти готовый дом очень адекватная. Вот только морозы на улице начинаются. Интересно, успеют ли завершить внешние работы)
25 окт 2017 19:01
Цитата "RD_":
Стал инвестором этого ЖК. По документам вроде все показалось ок. Да и цена за почти готовый дом очень адекватная. Вот только морозы на улице начинаются. Интересно, успеют ли завершить внешние работы)

Поздравляю, какую взяли?
Может и успеют если погода позволит :yes:
26 окт 2017 06:36
Цитата "mellterr":

Поздравляю, какую взяли?
Может и успеют если погода позволит :yes:


Спасибо) взал студию с видом на лес/парк. Хотелось с видом на озеро, но уже на тот момент не осталось. Теперь с нетерпением ожидаю, когда же можно будет делать ремонт)) В ОП сказали, что у них есть варианты ремонта под ключ. Никто не узнавал стоимость такого удовольствия за м^2?
27 окт 2017 10:10
Цитата "RD_":


Спасибо) взал студию с видом на лес/парк. Хотелось с видом на озеро, но уже на тот момент не осталось. Теперь с нетерпением ожидаю, когда же можно будет делать ремонт)) В ОП сказали, что у них есть варианты ремонта под ключ. Никто не узнавал стоимость такого удовольствия за м^2?

Я забрал последнюю с видом на озеро, как ни странно оставались высокие/видовые этажи свободные. На прошлой неделе почему-то накинулись и все разобрали. Ведь месяц назад было полно не проданных студий. Отопление включать не будут, поэтому ранее мая на ремонты не зайдем. Мне кажется с ремонтами они сами не определились, я спрашивал неоднократно, но ответа вразумительного не получил.
28 окт 2017 12:21
Цитата "RD_":


Спасибо) взал студию с видом на лес/парк. Хотелось с видом на озеро, но уже на тот момент не осталось. Теперь с нетерпением ожидаю, когда же можно будет делать ремонт)) В ОП сказали, что у них есть варианты ремонта под ключ. Никто не узнавал стоимость такого удовольствия за м^2?

Я специально не брал на озеро, т.к. Разница в шуме довольно ощутима, с Бажана очень хорошо слышно движение машин, а с видом на лес от ХШ далеко, да и с проспекта не так долетает...но это кому как конечно :yes:
28 окт 2017 14:12
Обновили сайт. Появился план второго дома:
28 окт 2017 14:59
Явно разочаровал,одни смарты,нет их конечно можно объединять.но в доме 13квартир на этаже из них аж 2двушки на 50м,комфорт классом как-то не пахнет
28 окт 2017 15:04
уже все оценили установку и запуск заградительных красных фонарей на крыше нашего дома? :)
28 окт 2017 15:19
Цитата "Hauzeris":
уже все оценили установку и запуск заградительных красных фонарей на крыше нашего дома? :)

Да, горять во всю :winky:
28 окт 2017 17:15
Цитата "Siplyj":
Обновили сайт. Появился план второго дома:


Как Вы открыли план второго дома ? У меня не открывается, но дом на сайте появился.
28 окт 2017 17:18
Цитата "v_22":


Как Вы открыли план второго дома ? У меня не открывается, но дом на сайте появился.

Открыл URL первого дома //metropoliya.kiev.ua/ru/apartment-selec tion-queue-1_r/ и изменил в нем 1 на 2 Вуаля: //metropoliya.kiev.ua/ru/apartment-selec tion-queue-2_r/
28 окт 2017 17:43
Цитата "v_22":

Как Вы открыли план второго дома ? У меня не открывается, но дом на сайте появился.

//metropoliya.kiev.ua/apartment-selectio n-queue-2/
28 окт 2017 17:45
Цитата "v_22":


Как Вы открыли план второго дома ? У меня не открывается, но дом на сайте появился.

Сайт глючный был и есть...а может специально :faceoff:
Тем не менее, нажмите 1 черга и в адресной строке замените цифру 1 на 2:
....queue-2/
И вам отроется сия тайна :smoke:
28 окт 2017 17:53
Спасибо! Открылось ))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .39
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее