Подать объявление

ЖК "Метрополия", ул. Каменская (Днепродзержинская), 130

ЗастройщикConcept Group, Контакт-Инвест
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 33 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 47.
1/2%
3/6%
17/36%
12/26%
14/30%
1. . .57. . .39
26 июнь 2017 13:28
Цитата "Bom":

кажется, замедлилась, раньше писали, что строят по 3 этажа в месяц...

так наверное уже внутри что-то делают :)
26 июнь 2017 13:30
Типові поверхи будувались по 3.5 поверхи в місяць, лишилася верхушка, це складна частина, тому і довше.
26 июнь 2017 15:21
Цитата "Ольга38":

так наверное уже внутри что-то делают :)

кто-то планирует разделить Амстердам или Париж??? Очень хочется отдельную кухню :hi:
26 июнь 2017 18:06
Дом вижу из окна каждый день. Строят даже по выходным и до поздней ночи по будням. Вот, только что сфотографировал - есть 26 этажей монолита. На фотографии, которую скидывал месяца 2 назад в эту тему, только начинали заливать 19-й этаж (кому интересно, можете отмотать назад несколько страниц и сравнить).
26 июнь 2017 20:05
Всё нормально, стройка идёт.
Ведут коммуникации, поразрывали все дороги вокруг :) .
Утепляют, ставят окна, темп норм :super: , главное не сбавлять :smoke: .
06 июль 2017 08:40
Прийшов у відділ продажу, цікавила студія.
Ціни, як для цього району завишені! Та коли піднявся на вищі поверхи-вільний простір та краєвид вразили :wow:
Думаю брати студійку...
Хто знає, яке майбутнє цього кварталу??? Чи не планується там багатоповерхова забудова?
А то не хочеться взамін виду на озеро та заходу сонця - щоб заглядали сусіди у вікно :no: :faceoff:
13 июль 2017 07:45
Снимаю в этом районе квартиру. Впечатления не очень приятные. Для тех, кто собрался жить в этом ЖК, могу отметить следующие плюсы и минусы:
+ пешая доступность метро, отсутствие в переходе стихийной торговли (за исключением парочки бабулек с пирожками и цветами);
+ на станцию вагоны метро приезжают полупустые;
+ в пешей доступности парк Партизанской славы, где можно почувствовать себя в лесу и на озере одновременно;
+ выезд из Киева в Бориспольском направлении (для тех, кто часто летает);
- стрелка весов контингента проживающих местных склоняется больше в пользу неадекватов;
- унылая территория вокруг (гаражи, базы) и узкие тротуары по ул. Армянской;
- нет в пешей доступности ни одного супермаркета (ближайший это Фуршет на Вербицкого);
- мало детских площадок;
- довольно часто чувствуется запах от станции в Бортничах (особенно неприятно когда вечером откроешь окна в квартире, а тебе в нос бьет этот запах);
- круглосуточный шум от движения транспорта по пр. Бажана;
- после мытья окон и москиток через месяц у вас уже черное окно и черная москитка (может только потому что окна смотрят на пр. Бажана, но все же есть риск).
Подводя итог, я бы не выбрал для себя этот район для личного проживания. И я все же склоняюсь, что застройка района продолжится и перед ЖК вырастут новые многоэтажки.
Я не инвестор, просто решил поделиться своими мыслями, может кому поможет. Сам жду окончания строительства в другом районе.
29 июль 2017 05:04
Что-то тихо на форуме(( что ж добавим аналитики и новостей...

1. Мало осталось квартир в 1-м доме если проанализировать сайт то осталось 57 квартир из 250.


2. сейчас в 1-м доме строят межкомнатные стены на 21 этаже
3. На Луне добавили фотки строительства 2-го дома.


4. Найдены возможные планировки 2-го дома (на этаже будет 13 квартир), говорят продажи стартуют в августе.
01 авг 2017 19:20
Тем временем с 1 августа подорожал кв.м. на 500 грн./кв.м. Теперь 1-на комнатные 18500 грн./кв.м., а 2-х комнатные 17000 грн./кв.м.
01 авг 2017 19:42
По внешней отделке застеклили 21-22 этажи, осталось застеклить 23-26 этажи.
Кроме этого сняли Бигборд телефона отдела продаж.
07 авг 2017 19:24
Цитата "Dolfec":

1. Мало осталось квартир в 1-м доме если проанализировать сайт то осталось 57 квартир из 250.

Разве это мало? Мне кажется для этого этапа строительства многовато, даже однушки дешёвые остались. Обычно они все сразу уходят. Это ещё не известно сколько застройщик зажал и по переуступке будет толкать.
У соседнего дома на таком же этапе 2 трешки на последних этажах только было.

Скоро должны второй дом начинать продавать, а первый ещё не распродан.

Кто то в курсе по второму дому что?
Кто помнит по первому дому цены на старте ?
08 авг 2017 07:17
Цитата "elc":

Разве это мало? Мне кажется для этого этапа строительства многовато, даже однушки дешёвые остались. Обычно они все сразу уходят. Это ещё не известно сколько застройщик зажал и по переуступке будет толкать.
У соседнего дома на таком же этапе 2 трешки на последних этажах только было.

Скоро должны второй дом начинать продавать, а первый ещё не распродан.

Кто то в курсе по второму дому что?
Кто помнит по первому дому цены на старте ?


1. 2-й дом обещали начинать продавать с августа (уже август).
2. Могу ошибаться, но помниться цена 15400 (однушка).
Покупать тут на данном этапе не рискую ИМХО), только с документами (а пока так, смотрю динамику, наблюдаю, присматриваюсь)...
08 авг 2017 07:44
Цитата "elc":

Это Вы КГС на Горловской 215 имеете ввиду? тогда да, их квартиры разошлись как горячие пирожки еще в ноябре, подвисли 2 последние: одна трешка и одна 2-уровневая. :smoke:
08 авг 2017 19:11
Цитата "Bom":

1. 2-й дом обещали начинать продавать с августа (уже август).

Я слышал с осени.
Я думаю хотят первый дом распродать по максимум, поэтому и тянут.
Цитата "Bom":

Это Вы КГС на Горловской 215 имеете ввиду? тогда да, их квартиры разошлись как горячие пирожки еще в ноябре, подвисли 2 последние: одна трешка и одна 2-уровневая. :smoke:

Да. Не понятно почему так, имя застройщика так влияет?
На арямянской 6 тоже есть зависшие квартиры, однушку по переуступке предлагали, но цена не интересная вообще.
09 авг 2017 09:37
Цитата "elc":


Именно так. Это причем что по этому объекту куча судов было, там 3 частных дома вокруг новостройки бунтовали: сначала судились, что объект незаконно строят, КГС выиграл суд. Потом, что документы застройщику выданы незаконно, но суд отказал, мол, обвинять в незаконности выдачи документов могут только спец. органы, а не конкретные физлица. Потом были еще суды и апеляции, которые КГС тоже выигрывал. :shuffle:

Получается, что даже шумиха негатив вокруг обьекта не могут поколебать веру в надежность Киевгорстроя. :drink:
10 авг 2017 12:45
[/quote]
Я слышал с осени.
Я думаю хотят первый дом распродать по максимум, поэтому и тянут.
[/quote]
Может для строительства второго хотят кран с первого дома освободить? Логично, по крайней мере.
11 авг 2017 11:51
Цитата "Siroga":

Может для строительства второго хотят кран с первого дома освободить? Логично, по крайней мере.

интересовало не когда начнут строить второй дом, а когда начнут продавать.

проезжаю там частенько, работы идут полным ходом.
14 авг 2017 15:14
Цитата "elc":

интересовало не когда начнут строить второй дом, а когда начнут продавать.

проезжаю там частенько, работы идут полным ходом.

Наверное, как и первый, когда выстроят 4 этажа...
15 авг 2017 05:25
Цитата "Siroga":

Наверное, как и первый, когда выстроят 4 этажа...

Продажи начнут в сентябре, так что уже скоро...
15 авг 2017 11:16
Цитата "mellterr":

Продажи начнут в сентябре, так что уже скоро...


не понятен ажиотаж вокруг 2-го дома ,когда в 1-м еще полно квартир... :notsure:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .39
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее