Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .4951. . .177
18 окт 2018 10:49
Цитата "OksanaKornienko":


а мне по этажности, почему-то, кажется, что подороже ждут продать высокие этажи :ded:
может, ошибаюсь, конечно :)

Мне кажется, репутационные потери великоваты, для такой схемы. Можно было бы делать, как некоторые другие застройщики, просто не выставлять на продажу часть квартир. Тем более они так и делали с первым домом. Его начали строить раньше, а продажа квартир началась позже, чем во втором. Просто бы повторили фокус с этажами, но не морочили голову. Скорее всего таки разрешений пока нет.
18 окт 2018 16:32
Цитата "axes3000":

При чем тут фейковая информация? Фото сделано возле Метрополиса.
Да, просто мои размышления. Год назад в ОП говорили, что фасад будет исключительно навесным из гранита. На рендерах вы не найдёте ни одного фото с крашеным фасадом. А теперь, прогуливаясь после работы, я вижу как тестируют покраску. Не пытаюсь кому-то что-то доказать, сфоткал и выложил. Хотите, звоните в ОП, узнавайте, каким будет фасад.


Никто такого не говорил - изначально фасад предполагался комбинированный, стоит посмотреть рендеры внимательнее и может переспросить что за образцы выставлены. Если роют котлован это еще не значит что люди будут жить в яме)
18 окт 2018 16:36
Цитата "Tatjana1":


Скажите, пожалуйста, откуда такая информация?
Это личные размышления, или есть подтверждения с отдела продаж?
Просто фейковая информация негативных предположений уже порядком поднадоела.


Это тут уже обыденность - вечно что то высасывается из пальца и раздувается или появляются новенькие с "разоблачениями века" и потом начинают продавать что то в другом ЖК :faceoff:
18 окт 2018 16:41
Цитата "fastcar":

Так, позвонили в ОП. В кратце: фасад без изменений. Фасада не будет только на лоджиях, но это так и задумывалось изначально, туда невозможно его поставить. Там будет какое-то утепление, возможно вы его и увидели.
Кроме того, окна, что уже установили - временные, просто для теста, в дальнейшем возможны изменения и т.д.


Так все правильно, под окнами мокрый фасад, остальное керамогранит - так и было 6-)
19 окт 2018 06:38
Куда смотреть на фото? А вообще печаль, конечно, что надо быть _уже готовым_ к несоответствиям(.[/quote]
А мне кажется, что так же как и на фото-презентации комплекса на сайте. Есть там фото, просмотрите, где основная часть фасада бежевая (только на фото более"рябая"), а под окнами и оранжевое (будто покрашено) и что-то вроде черного есть.
Вроде пока все правильно, не знаю.
19 окт 2018 09:38
Цитата "vrb.":

А мне кажется, что так же как и на фото-презентации комплекса на сайте. Есть там фото, просмотрите, где основная часть фасада бежевая (только на фото более"рябая"), а под окнами и оранжевое (будто покрашено) и что-то вроде черного есть.
Вроде пока все правильно, не знаю.

Вопрос не в цветовой схеме. Единственное что меня смутило и зачем я закинул это фото, то что я на визуализациях впритык не вижу сочетания навесного фасада с фасадом под покраску. Только навесной. И на словах от застройщика только навесной. Если такие окрашенные куски возле окон тестируют для лоджий, я же только "за", как и любой из инвесторов. Честно говоря, я просто высказал свое мнение, и буду рад, если оно по факту окажется ошибочным.
19 окт 2018 12:38
Цитата "axes3000":

Вопрос не в цветовой схеме. Единственное что меня смутило и зачем я закинул это фото, то что я на визуализациях впритык не вижу сочетания навесного фасада с фасадом под покраску. Только навесной. И на словах от застройщика только навесной. Если такие окрашенные куски возле окон тестируют для лоджий, я же только "за", как и любой из инвесторов. Честно говоря, я просто высказал свое мнение, и буду рад, если оно по факту окажется ошибочным.

Вроде похоже :notsure: , во всяком случае по виду, но надо бы (хотелось бы) поШУпать :wow:. Думаю, что все будет правильно В ОП утверждают, что ни по вате (межквартирные перегородки) ни по фасадам изменений нет. "Будем посмотреть", что и как будет.
19 окт 2018 18:04
Относительно ваты в межквартирных перегородках - видел сам что она есть на прошлой неделе, когда ходил на экскурсию на стройку
22 окт 2018 09:39
Цитата "OksanaKornienko":


а мне по этажности, почему-то, кажется, что подороже ждут продать высокие этажи :ded:
может, ошибаюсь, конечно :)

Тоже вариант.
22 окт 2018 09:40
Цитата "axes3000":

Мне кажется, репутационные потери великоваты, для такой схемы.

Кому это когда мешало?) Я еще думаю, может это что-то может быть с новыми строительными нормами. Разрешение не получили, потому что не договорились где надо…
22 окт 2018 09:50
Цитата "axes3000":
И на словах от застройщика только навесной.

На сайте, вроде, инфо, что комбинированный. Это вам по телефону сказали про навесной?
24 окт 2018 15:20
Еще один кусок, где тестируют фасад под покраску. Наверное, что будет на самом деле, узнаем где-то через год, раз у менеджеров застройщика очень тонкая душевная организация и им невмоготу выдерживать злобные нападки здешних обитателей :buben: :buben: :buben:
П.С. Зато фасадное остекление по вечерам выглядит симпатично :)
24 окт 2018 20:16
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Метрополис":
Где на Правом берегу Киева выгодно купить квартиру от застройщика под аренду
24 окт 2018 20:36
Цитата "axes3000":
Еще один кусок, где тестируют фасад под покраску....


Всім доброго вечора!
Пане axes3000, а Ви знаєте різницю між вентильованим фасадом та "мокрим", що так впевнено стверджуєте, що це МОКРИй та ЩЕ Й ФАРБОВАНИЙ фасад???
Я Вам ствердно скажу, що обидва рази Ви або навмисно, або за незнанням (в такому випадку краще мовчати) назвали вентильований фасад "мокрим".
Радити Вам не можу, але спочатку вивчить мат частину, а потім пишіть, якщо впевнені, бо стільки "ПОМИЛОК" (а швидше за все це навмисно) скільки робити Ви, не робить в цій темі ніхто. Ви маніпулюєте та підміняєте поняття, частково даєте правду, все решту відверту брехню.

Обидві Ваші фотографії зображають вентильований фасад, який як ви можете бачити кріплять на алюмінієві направляючі. Скажу більше, є ще третій зразок, який Ви чомусь не виклали - найгарніший.
Всі ці три зразки роблять для обрання під час або тендеру або архітектору.

ТОМУ прошу ВАС не маніпулюйте людьми, а пишіть тільки те в чому розумієтесь, або не пишіть взагалі.

Вступати в полеміку не буду, все одно я БОТ від відділу продажів, але принанні я знаю різницю між фасадами, та на яких поверхах стеля висотою 2,65 а не 2,7 чи 3м (тут я уважно слухав відділ продажів, на відміну від ВАС та подивився на сайті).
ФСЬО, НАДОБРАНІЧ ВСІМ.
25 окт 2018 09:52
Цитата "-BAZZIKALO-":


Всім доброго вечора!
Пане axes3000...

Что за истерия? У Вас собачка померла или так, осеннее обострение? Прежде чем ваять столько текста, проанализировали бы, что я хотел сказать, выкладывая эти фото. В проекте всё что бежевое на фасаде, это керамогранит. По факту тестируют бежевый фасад под покраску (какая вообще разница навесной он или оштукатурен?). Раз Вы такие умные и энергичные (вон сколько буковок потратили на свою мысль), ну так прикрепили бы к своему сообщению не мои фотки, а визуализацию, на которой бежевая часть фасада выглядит не как плитка.
П.С. Кем я пытаюсь манипулировать (и на кой мне это нужно)? Я сразу сказал, что всё что пишу, всего лишь мои мысли.
П.П.С. Какой "самый-красивый" пример я не фоткал и не выкладывал? Если тот, что с плиткой, ну так сходите на 48 страницу, посмотрите.
П.П.П.С. В отличии от Вас, я хоть изредка пытаюсь внести в эту ветку конструктива, хотя бы такими фоточками. А не "простынями" текста ни о чём.
25 окт 2018 11:17
Цитата "axes3000":
В проекте всё что бежевое на фасаде, это керамогранит. По факту тестируют бежевый фасад под покраску (какая вообще разница навесной он или оштукатурен?).


По факту Ви повний ПРОФАН! (хоча і мните з себе експерта) А знаєте чому? Бо ви не розрізнили керамогранітну плитку з мокрою, фарбованою штукатурою.

І не знаєте як роблять вент фасади та мокрий фасад, та який з них фарбують , а який виставляють на алюмінієві направляючі.

Фсьо, сперечатись з Вами нема сенсу, бо Ви або наймит за гроші або "писака-Експерт".

ПС
Всі зразки які тестують це вент фасади з керамогранітною плиткою.
25 окт 2018 11:34
Цитата "-BAZZIKALO-":


По факту Ви повний ПРОФАН! (хоча і мните з себе експерта) А знаєте чому? Бо ви не розрізнили керамогранітну плитку з мокрою, фарбованою штукатурою.

І не знаєте як роблять вент фасади та мокрий фасад, та який з них фарбують , а який виставляють на алюмінієві направляючі.

Фсьо, сперечатись з Вами нема сенсу, бо Ви або наймит за гроші або "писака-Експерт".


Ну всё, выдыхайте. Зачем так насиловать свою нервную систему? Тратите своё драгоценнейшее время на такого ПРОФАНА, как я. У Вас получилось и в первом сообщении, без оскорблений, с наглядными примерами и чёткой аргументацией, доказать свою точу зрения. Вы, и только Вы, правы в данном вопросе. Надеюсь больше никто не посмеет усомниться и высказать своё, глубоко неверное, трактование того, что он видит. И не забывайте, серые дни закончатся, любовь вернётся, и всё будет хорошо. Улыбнитесь.

Цитата "-BAZZIKALO-":

ПС
Всі зразки які тестують це вент фасади з керамогранітною плиткою.

Ок. Да будет так.
25 окт 2018 12:02
Ви несете ахінею, а потім ще й намагаєтесь виставити інших НЄВРОСТЄНІКАМИ - залік, гарно зїзжаєте.

Перед тим як щось писати, ви інформацію перевіряйте, бо форум все ж не жовта преса. Якщо ви стверджуєте то будь те ласкаві відповідати за вашу ствердну думку "Експерта".

Наступного разу, перед тим як писати, перевіряйте тЄмнІкІ в замовників або себе на адекватність.
25 окт 2018 12:20
Цитата "-BAZZIKALO-":
Ви несете ахінею, а потім ще й намагаєтесь виставити інших НЄВРОСТЄНІКАМИ - залік, гарно зїзжаєте.

Спасибо. Куда выслать зачётку для подписи?
Цитата "-BAZZIKALO-":
Перед тим як щось писати, ви інформацію перевіряйте, бо форум все ж не жовта преса.

Только не расстраивайтесь, но все форумы в мире (кроме закрытых и специализированных), это желтая пресса. Что вы удачно доказали, своими последними сообщениями.
Цитата "-BAZZIKALO-":
Якщо ви стверджуєте то будь те ласкаві відповідати за вашу ствердну думку "Експерта".

Ну вот если не балабол, то приведи в пример, где я себя называл "экспертом" и утверждал что я прав на 100%. Дай угадаю, вести со мной полемику ты не хочешь;))
Цитата "-BAZZIKALO-":
Наступного разу, перед тим як писати, перевіряйте тЄмнІкІ в замовників або себе на адекватність.

Шапочка из фольги не натирает?
25 окт 2018 16:39
Сильный день сегодня!
Кажется магнитная буря набирает силу...

Два мужика друг-другу доказывали «про сам дурак», а стройка как идет своим чередом, так и продолжается. Причем оба инвесторы...вроде.

От ора и крика, а также выяснения отношений на форуме еще ни один дом не построился.

Давайте по факту!

50 страниц форума ни о чем!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4951. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее