Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .4042. . .177
27 авг 2018 14:57
Цитата "fastcar":


Вы прекрасно и сами знаете, чем этот комплекс будет выдающимся, но зачем-то все равно хотите, чтобы я разжевал.
Ну ОК. Да, такой этажности в этом районе нет, да и мало где вообще есть. Вы сами же это и пишите. Этого мало?

Если мало, то поедьте, посмотрите на подобного уровня Автограф, зайдите внутрь. Он уже готов, мы ездили, смотрели. А потом вернитесь назад, и покажите мне такое же на Теремках. И тогда вам точно будет достаточно "выдающести".


Точно, в основной массе унылое сами знаете что :faceoff: Просто дома очередные, в плохом случае панельный мордор-стайл Эврики.
27 авг 2018 15:02
Цитата "Lsokh":


насчет той явно заказной статейки DIM официально высказался, конечно немного официозно но позицию свою изложили: https://dim-bud.ua/ru/novini/zayava-tov-d-m1/


Цитата: «Я підтверджую, що на сьогоднішній момент проблем в будинку з підтоплення немає. Компанія «ДІМ» всіляко допомагала в ліквідації такого підтоплення в травні місяці, і продовжує, по добросусідськи, допомагати в ліквідації наслідків цього підтоплення. Також при зверненні до керівництва компанії «ДІМ» з проханням взяти участь у благоустрої дитячого майданчика було отримано згоду в наданні такої допомоги», - зазначає Шиманських Наталія Іванівна, голова ОСББ «Глушкова 9-Г».
Вспоминая события мая - это видно кто то из подчиненных Натальи Ивановны тут треш устраивал тогда.
И еще раз подтверждение устами глушковцев что все в настоящий момент в порядке - а в их разделе форума тишь да гладь.
27 авг 2018 15:33
никто не узнавал в ОП, есть ли возможность перепланировки на этапе строительства?
28 авг 2018 11:55
Цитата "kot_v_labutenax":


Этажность действительно вряд ли достижение - но красивый проект совсем другое дело, архитектура и фасад просто бомба! Еще отмечу:
- хорошее расположение по отношению к метро и зеленым зонам
- отличное развитие пространства вокруг (см картинку, там очень много фишек)
- хорошие планировки и разные: большинство понятных без лишнего, и правильной формы, еще смарты однушки встречаются, и трешки интересные с двумя лоджиями
- по энергоэффективности дома также все на высоком уровне, читайте соответствующий раздел сайта
В общем максимальный фарш для комфорт-класса, кратко так
[attachment=0]Screenshot_12.jpg[/attachment]



А що саме з енергозбереження вищого класу? Буроін'єкційні палі? Щодо опалення та інших енергоносіїв буде підключення у мережу міста. Може я щось пропустив?
28 авг 2018 15:26
Цитата "Dudchik":



А що саме з енергозбереження вищого класу? Буроін'єкційні палі? Щодо опалення та інших енергоносіїв буде підключення у мережу міста. Може я щось пропустив?


Здесь можно почитать - 5-камерный стеклопакет, энергоэффективные окна (аргон?), дышащий фасад с утеплением качественной ватой, батареи с регуляторами, счетчики и тд - все на уменьшение потери тепла: //metropolis.com.ua/public/files/docs/EN ERGO.pdf
Раздел на сайте вроде недавно этот появился, раньше его не видел
28 авг 2018 15:32
Цитата "like.munich":
никто не узнавал в ОП, есть ли возможность перепланировки на этапе строительства?


В первой очереди уже готовые идут и планировки грамотные на мой взгляд, тот случай когда это не за чем, за вторую не скажу - лучше уточнить :notsure:
28 авг 2018 15:37
Цитата "gonzov":

все зависит от марки бетоны которым заливают, при желании можно и 4 этажа месяц лить, в Украине очень не спеша строят дома, даже в сравнении с соседями, не говоря о китайцах


В холодное время года я бы 4 точно не лил, слишком велик риск нарушений технологических, да лучше не так быстро но чтобы качество было лучше :winky:
29 авг 2018 11:03
Цитата "Dudchik":


Я вас зрозумів. Для мене така кількість поверхів не є визначальним, коли я обираю ЖК. Думав просто, що ви відмітите ще щось.

Я сейчас как со стеной разговариваю. Вы спросили, чем выделяется, я вам ответил -
а) этажностью
б) качеством строительства

Качество можно лично оценить в Автографе, обещают (!) что здесь будет аналогичное. На Теремках ничего похожего нет, так, 90% панельки клепают.

Вы мне отвечаете - "а, понятно, этажность и больше ничего". Второй пункт проигнорировали. Зачем я писал, спрашивается?
29 авг 2018 11:08
Цитата "like.munich":
никто не узнавал в ОП, есть ли возможность перепланировки на этапе строительства?


Если не ошибаюсь, можно. Вроде ж мы спрашивали. Но там внутренние стены пенобетон, предполагается, что вы их сами сломаете. Красный кирпич трогать нельзя, несущая функция. Пойдите, посмотрите на свою квартиру, можно на второй этаж зайти, и посмотреть планировку. И будет понятно, получится так перепланировать или нет.
29 авг 2018 11:09
Цитата "fastcar":


Если не ошибаюсь, можно. Вроде ж мы спрашивали. Но там внутренние стены пенобетон, предполагается, что вы их сами сломаете. Красный кирпич трогать нельзя, несущая функция. Пойдите, посмотрите на свою квартиру, можно на второй этаж зайти, и посмотреть планировку. И будет понятно, получится так перепланировать или нет.

ээ, монолитно-каркасный дом же,какая несущая конструкция у кирпича?
29 авг 2018 11:15
Цитата "Dudchik":
А що саме з енергозбереження вищого класу? Буроін'єкційні палі? Щодо опалення та інших енергоносіїв буде підключення у мережу міста. Може я щось пропустив?


Двухкамерные стеклопакеты, 5-ти камерный профиль. Фасад вентилируемый сверху и до низу. Не, что не говорите, а обещают много всего крутого. Как оно будет - посмотрим.

Насчет этажности - ничего хорошего, кто бы спорил. Еще добавлю - на этаже чуть ли не 13 квартир, один подъезд + 34 этажа. Ужас.

Но это как раз понятно - несколько необычное для района качество строительства как-то же отбивать нужно, верно?
29 авг 2018 11:16
Цитата "gonzov":

ээ, монолитно-каркасный дом же,какая несущая конструкция у кирпича?


Так сказали в ОП. Мы конкретно про красный кирпич спрашивали. Может, ошиблись, уточните самостоятельно.
29 авг 2018 13:41

Я новый инвестор, нашла в инете статью про метрополис... кто знает это правда? //newsmir.info/1369792

29 авг 2018 14:13
Начали устанавливать элементы фасада. Наверное, что бы проверить стёкла.
29 авг 2018 14:32
В ОП сказали, что через пару недель начнут устанавливать варианты остекления, так что скоро станет ещё интересней.
29 авг 2018 15:47
[quote="gonzov"
ээ, монолитно-каркасный дом же,какая несущая конструкция у кирпича?[/quote]
Не то, что бы несущая, но кирпичные стены только между вами и соседями (соседи могут быть против, если вы решите увеличить свою плрщадь), балкон-лоджия и внешняя стена с утеплителем (думаю застройщик и те же соседи будут против, если вы решите сделать эркерный вынос за пределы дома :))), и сан.узел (стены возводятся согласно установленным шахтам и мокрым точкам, соответственно перенос весьма не желателен).
29 авг 2018 15:51
Ребята-аналитики!
Курс доллара растет, а по договору привязка, на текущую дату НБУ.
У кого какой прогноз на ближайшие полгода-год?
29 авг 2018 19:07
Цитата "gonzov":

ээ, монолитно-каркасный дом же,какая несущая конструкция у кирпича?


перегородки между квартирами, еще ваты будет 50 мм между двумя рядами кладки
29 авг 2018 19:13
Цитата "fastcar":

Я сейчас как со стеной разговариваю. Вы спросили, чем выделяется, я вам ответил -
а) этажностью
б) качеством строительства

Качество можно лично оценить в Автографе, обещают (!) что здесь будет аналогичное. На Теремках ничего похожего нет, так, 90% панельки клепают.

Вы мне отвечаете - "а, понятно, этажность и больше ничего". Второй пункт проигнорировали. Зачем я писал, спрашивается?


и клепают не по детски, так что выбор следующий или панельки или Метрополис или за Окружную - только каждое утро будете квест на машине по ее преодолению решать + дополнительное время на поездку к работе
29 авг 2018 19:24
Цитата "kot_v_labutenax":


Точно, в основной массе унылое сами знаете что :faceoff: Просто дома очередные, в плохом случае панельный мордор-стайл Эврики.


нет ну там есть пару монолитно-каркасных домов на самом деле, но так как дома натыканы + качество строительства + все таки основная масса панель=соответствующий микрорайончик. :faceoff:
Панельки довольно быстро облезут 6-)
Будет много квартир под сдачу со временными жильцами, много приезжих которые наскребли на квартиру, студенты те же (съем и первая в подарок от родителей) - в общем такое себе общежитие
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4042. . .177
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее