Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .3638. . .177
27 июль 2018 12:11
Прикольно в цьому комлексі те що жителі свічки біля проспекту Глушкова зможуть насолоджуватись з вікна запазом солярки, бензину та автогазу 6-) адже азс glusco розташована за 10 метрів від будинку.
Ану тролі діму розкажіть хто вас кришує, чия ви фірма - Гройсмана, Кличка чи може Ахметова?
27 июль 2018 13:50
Цитата "tarasovych0530":

Ану тролі діму розкажіть хто вас кришує, чия ви фірма - Гройсмана, Кличка чи може Ахметова?

Путина, блин.
Сейчас бы поднимать вопрос, какая строительная фирма, кому принадлежит. И кто из них более достойный... Оплакивайте лучше, погибшие под капиталистическими экскаваторами, деревья.
27 июль 2018 16:41
Цитата "generik":


Я не про дуть. А про то когда зимой будет возможно я не знаю промерзать квартира из-за большой площади окон.

Все зависит от того сколько камер в стеклопакете и какого качества уплотнители.
31 июль 2018 00:53
Цитата "axes3000":


:faceoff:
Уже просто нет слов....
И судя по тому, что 99% ваших сообщений в ветках Эврики, нам естественно очень важно ваше мнение по поводу Метрополиса. Вы же имеете непосредственное отношение к этому ЖК. И да, я очень надеюсь, что при строительстве вашего ЖК ни один куст не пострадал.


Я вообще не понимаю откуда они плодятся и чего лезут в эту ветку и кто это уже: Эврика, Киевгорстрой или те кто за кольцевой фигачат. Два сообщения и уже есть компромат на Метрополис :faceoff: :faceoff: :faceoff:
31 июль 2018 00:56
Цитата "Миха_Бонд":

Все зависит от того сколько камер в стеклопакете и какого качества уплотнители.


Совокупно все и как вы пишите однозначно и как девушка выше писала, от установки много зависит. Резюмируя - хорошие окна, грамотно поставленные.
31 июль 2018 01:01
Цитата "IamWinner":


1) Весь этот хардкор был тут в ветке - да прорвало из за некачественной работы при строительстве Киевмистбуда, а еще из за забитого наглухо коллектора. Никакой "подяки" Метрополис от ОСББ Глушкова не дождется: они тут на пену исходили тратя свое рабочее время на бессмысленную риторику, так что теперь банально стыдно наверное :faceoff:

7) Потом все таки приподняли свою пятую точку и с помощью собственных жильцов устроили чистку!!! Коллектор расчистился! А могли ведь субботники какие то делать и проверять стоки-дренажи в домах перед дождями по сезону :faceoff:

Спасибо за много полезной информации! :pray:


ой было дело, страшно вспоминать этот апофеоз кгсовской мощи :yes:
31 июль 2018 01:29
Цитата "-BAZZIKALO-":
Якби ви були на форумі від початку, або розуміли про, що я писав прочитавши форум від початку то певно зрозуміди б про які "загиблі" дерева я писав, а так судячи з усього були "поруч" зайшли і вийшли.

Колись на місті ЖКК Евріка певно теж були сади, квітли мальви та бігали олені, а тепер...панельки з технологією з СРСР


Эврика: новострой самого низкого качества, все от коробки до начинки самое дешевое какое только может быть. Плюс все в перспективе заставлено будет машинами, паркинга мало в планах да и не потянет его большинство тех кто купил там квартиру еще взять. Будет ветер пыль гонять между панельными башнями как в Патриотике
31 июль 2018 14:22
Цитата "WipeV":


Эврика: новострой самого низкого качества, все от коробки до начинки самое дешевое какое только может быть. Плюс все в перспективе заставлено будет машинами, паркинга мало в планах да и не потянет его большинство тех кто купил там квартиру еще взять. Будет ветер пыль гонять между панельными башнями как в Патриотике


только отдела продаж эврики здесь для полного счастья не хватает
31 июль 2018 14:28
Цитата "axes3000":

Путина, блин.
Сейчас бы поднимать вопрос, какая строительная фирма, кому принадлежит. И кто из них более достойный... Оплакивайте лучше, погибшие под капиталистическими экскаваторами, деревья.


тут с самого начала одни и те же заказные пластинки ставят то про этажи то про деревья то про дорогу, старожилам уже скучно - что то новое хоть придумайте: а дома продолжают расти :no-no:
31 июль 2018 14:31
Цитата "-BAZZIKALO-":
Всім вітання!
не був на форумі кілька місяців і не буду ще кілька, бо читати срач реально втомлює.
Тому коротко про все для тих кому цікаво або треба)
1) ВСЕСВІТНІЙ ПОТОП в КМБ та чи є тут рука Метрополісу - потоп був через те, що в будинку КМБ прорвало трубу і затопило підвали (водоканал питання вирішив) + в місцях електро вводу недобре зроблено гідроізоляцію + помилки з дринажем. Метрополіс чекає листа пояснення/подяку від ОСББ за надану допомогу, але ОСББ нікуди не поспішає, тому вкотре кажу :"робіть добро та ...." ну ви знаєте. ОСББ КМБ гадаю наступного разу доведеться шукати допомогу деінде в КМБ.
Лужа біля фундаменту буд 2 була, але коли бажання будівельників гадаєте її важко засипати щоб вона не муляла очі, але в такому випадку скажуть "приховують уліки". Підвал сухий
2)з приводу опалення - поки що ТУ на опалення від міста + ІТП, але після отримання рішення по поверхам (22/34), будуть нові ТУ на котельню.
3) 22 чи 34 - чекають.
4) Кількість ліфтів:
буд.1 - 4 ліфти по 1 тонні (вантажні ЛТТП)
буд 2 коротка секція: 1 ліфт 630 кг + 1 (тонна)
буд 2 висока секція: 5 ліфтів (всі тонна ЛТТП)
5) Фасад в керамограніті весь
6) Ніші на балконах не під ДВЕРІ))) а під блоки кондиціонерів
7)Нивку чистило ОСББ з чиєюсь допомогою - тепер там качки)
8) строки будівництва перших двох будинків залишились до червня 2020 (як в договорі
8) На початку серпня початок продажу черги 2 (дозвіл наче б то вже є).
9) є можливість дивитись вебку чз интернет єкплорер, або інші браузери але потрібен флеш плеєр
ПС.
На початку форуму був срач з приводу "загиблих" дерев - прийшла весна і літо і о ЧУДО дерева живі.
ПС2 - так я з ВП))) а точніше зайшов до них та поцікавився як справи. ФОТО не дам ідіть самі в ВП або на будівництво, принамні квартиру вже можна розуміти за розмірами.

ФСЬО!


спасибо, наибольший концентрат хороших новостей за все последнее время :super:
31 июль 2018 15:55
Цитата "axes3000":

Путина, блин.
Сейчас бы поднимать вопрос, какая строительная фирма, кому принадлежит. И кто из них более достойный... Оплакивайте лучше, погибшие под капиталистическими экскаваторами, деревья.


Когда КГС строился деревья рубались на раз два, только об этом и не вспоминал никто, не выгодно было!
31 июль 2018 16:00
Цитата "WipeV":


Эврика: новострой самого низкого качества, все от коробки до начинки самое дешевое какое только может быть. Плюс все в перспективе заставлено будет машинами, паркинга мало в планах да и не потянет его большинство тех кто купил там квартиру еще взять. Будет ветер пыль гонять между панельными башнями как в Патриотике


Сроки эксплуатации в сравнении с монолитом, ниже в разы, на длительную перспективу лучше не рассчитывать :ded:
01 авг 2018 19:27
Цитата "WipeV":


Эврика: новострой самого низкого качества, все от коробки до начинки самое дешевое какое только может быть. Плюс все в перспективе заставлено будет машинами, паркинга мало в планах да и не потянет его большинство тех кто купил там квартиру еще взять. Будет ветер пыль гонять между панельными башнями как в Патриотике

Звичайно. А ще Еврика на іншому кінці міста від Метрополіса, тож вас це все не торкнеться, особливо проблеми з кучою авто, а бідні (ніщеброди) жителі з панельок будуть жити десь далеко від вас. Але ще може статися так, що хтось вирішить забудувати зону ВДНГ ще більш єлетним і більш дорогим житлом. І інвестори будуть розказувати який це смітник - Метрополіс.
Давайте краще аргументи які плюси від траси та транспортної розв'язки під вікнами. Ато заспокоюєте себе, що Еврика - дешева кака. Напищіть про це краще в профільній гілці про Еврику, а тут наче про Метрополіс пишуть.
01 авг 2018 19:31
Цитата "Bazzlaiter":


Сроки эксплуатации в сравнении с монолитом, ниже в разы, на длительную перспективу лучше не рассчитывать :ded:

Так, і це теж мінус, будете 200 років жити серед пустелі з розваленими панельками навколо.
01 авг 2018 21:19
Цитата "MrJon":

Звичайно. А ще Еврика на іншому кінці міста від Метрополіса, тож вас це все не торкнеться, особливо проблеми з кучою авто, а бідні (ніщеброди) жителі з панельок будуть жити десь далеко від вас. Але ще може статися так, що хтось вирішить забудувати зону ВДНГ ще більш єлетним і більш дорогим житлом. І інвестори будуть розказувати який це смітник - Метрополіс.
Давайте краще аргументи які плюси від траси та транспортної розв'язки під вікнами. Ато заспокоюєте себе, що Еврика - дешева кака. Напищіть про це краще в профільній гілці про Еврику, а тут наче про Метрополіс пишуть.

В одном сообщении, а столько оговорок по Фрейду... Во-первых, в чем "элитность" Метрополиса, и где про это пишут в этой ветке? Цены с самого начала были на невысоком уровне. И после года со старта продаж, ценник до сих пор конкурентный с ближайшими ЖК. На счет кучи авто, это у Эврики будут проблемы как раз. А по плану развития города, возле Метрополиса должны появится 2 крытые парковки (естественно есть шанс, что они останутся только на бумаге). И последнее, кто вам, клиенту Эврики, должен давать аргументы в пользу Метрополиса? Вы свой выбор сделали, а теперь ходите по соседним веткам, самоутверждаетесь. В том-то и дело, что инвестору Метрополиса, нет никакой нужды лазить по темам соседских ЖК, что-то себе доказывать.
02 авг 2018 09:59
Цитата "axes3000":

В одном сообщении, а столько оговорок по Фрейду... Во-первых, в чем "элитность" Метрополиса, и где про это пишут в этой ветке? Цены с самого начала были на невысоком уровне. И после года со старта продаж, ценник до сих пор конкурентный с ближайшими ЖК. На счет кучи авто, это у Эврики будут проблемы как раз. А по плану развития города, возле Метрополиса должны появится 2 крытые парковки (естественно есть шанс, что они останутся только на бумаге). И последнее, кто вам, клиенту Эврики, должен давать аргументы в пользу Метрополиса? Вы свой выбор сделали, а теперь ходите по соседним веткам, самоутверждаетесь. В том-то и дело, что инвестору Метрополиса, нет никакой нужды лазить по темам соседских ЖК, что-то себе доказывать.

Схоже у вас "оговорки по Фрейду". Де це я писав про елітність Метрополісу? Пишуть якраз про те яка неелітна Еврика з купою проблем. Я не кажу що проблем з авто там не буде, а кажу, що проблеми з авто торкнуться всіх хто поряд. Чи ви вважаєте, що у Метрополіса не буде жодних проблем з парковкою авто, особливо якщо поверхів буде все ж 34? Я про Еврику мовчав, але комусь стало цікаво де і що я пишу, і цей хтось вирішив підняти самооцінку написавши який паганий сусідній ЖК.
Хто сказав, що я зробив остаточний вибір і не маю права зробити ще один? Чи про недоліки Метрополіса заборонено писати.
02 авг 2018 10:26
Цитата "MrJon":

Схоже у вас "оговорки по Фрейду". Де це я писав про елітність Метрополісу? Пишуть якраз про те яка неелітна Еврика з купою проблем. Я не кажу що проблем з авто там не буде, а кажу, що проблеми з авто торкнуться всіх хто поряд. Чи ви вважаєте, що у Метрополіса не буде жодних проблем з парковкою авто, особливо якщо поверхів буде все ж 34? Я про Еврику мовчав, але комусь стало цікаво де і що я пишу, і цей хтось вирішив підняти самооцінку написавши який паганий сусідній ЖК.
Хто сказав, що я зробив остаточний вибір і не маю права зробити ще один? Чи про недоліки Метрополіса заборонено писати.

Опять нулевая аргументация. Слово "элитный" в этой ветке впервые прозвучало у вас в сообщении, если я не ошибаюсь. Ну да ладно, включили заднюю, пофиг. Упоминание близости к трассе, такой же полезный аргумент, как писать, что "небо голубое", "трава зеленая". Все инвесторы в курсе, спасибо. Вот только судя по всему, плюсы перевешивают недостатки. Плюсы - цена/архитектура/входные группы/качество (судя по Автографу)/планировки/своя территория. Недостатки - транспортный поток/плотность населения/и для 3й очереди, очень маленькое расстояние к домам КГС.
Назовите мне ЖК в Киеве эконом и среднего класса, в котором нет проблем с парковками.
П.С. Люди поднимают свою самооценку не в своем болоте, а лезут в чужие, и рассказывают "правду-истину", пытаясь открыть глаза глупцам.
П.П.С. Повезло вам, что я люблю кормить троллей;)) Только с вами скучновато. Тут раньше девушка одна была. С таким надрывом писала про деревья. Вот тогда было интересно.
03 авг 2018 13:12
Инвесторы что стало для вас самым главным преимуществом покупки жилья в этом ЖК? Вроде бы все нравится, цена вполне доступная, близость метро, но вот шум от дороги очень смущает, как вы считаете на ночь окно можно будет открыть?или слишком шумно будет?
03 авг 2018 16:25
Цитата "oliaya":
Инвесторы что стало для вас самым главным преимуществом покупки жилья в этом ЖК? Вроде бы все нравится, цена вполне доступная, близость метро, но вот шум от дороги очень смущает, как вы считаете на ночь окно можно будет открыть?или слишком шумно будет?

Во второй очереди на трассу выходит только одна из четырех сторон каждого дома. Так что, если боитесь шума, выбирайте квартиру выше 15 этажа, ближе ко внутренней территории. Проблем не должно быть. В 3й очереди, с этим вообще проблем не будет. Главное не выбирать сторону на дома КГС, что бы не здороваться из окон каждое утро с соседями. Лично для меня, самое главное преимущество на момент покупки - цена. В Киеве не было такого предложения до 17к за квадрат. Всё остальное, бонусы - мой район, архитектура, близость к метро.
03 авг 2018 17:21
Я вот смотрю, основная претензия к Метрополису - близость к дороге и развязке. Претензия обоснованная, действительно, что же тут хорошего?
Но с другой стороны: а что, в Киеве разве есть места, возле которых не было бы большой дороги?
Или возьмем развязку. И что, если рядом с домом светофор и километровая пробка это лучше?
Здесь по крайней мере с одной стороны Голосеевский лес, с другой - вообще Киев заканчивается и пошли поля. На юге - Феофания. Ну и эта дорога, да.
А возьмем с десяток километров вглубь города, так там уже и не важно, откуда ветер - все равно вокруг на километры дороги и пробки.

А представьте вы живете за городом вот прямо в самом лесу... и каждый день утром и вечером от души нюхаете выхлопные газы в пробках, что на въезд в город. А пробки там - огого.

Лично я вообще с трудом переношу езду по киевским дорогам, до того они загазованные. Не понимаю как люди умудряются по полдня на них проводить, как они с ума не сходят. Таксисты и люди, которые много перемещаются по городу.

Этак лучше уж на метро ездить. Но метро не проложено в глухие места. Обычно возле метро - оживленное движение. Вот так сплошной компромисс и получается.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3638. . .177
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее