Подать объявление

ЖК Метрополис | DIM Group | пр. Глушкова, ул. Заболотного

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 40 146 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
99из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
7/8%
23/25%
17/18%
35/38%
1. . .1921. . .177
14 март 2018 17:20
А ни кого не смущает, что компания кипрская с уставным фондом всего сто тысяч ?
15 март 2018 11:04
Цитата "I509":
А ни кого не смущает, что компания кипрская с уставным фондом всего сто тысяч ?


Какая разница!!! Самое главное что дома красивые и девушки в ОП симпатичные! :super: :hi:
15 март 2018 20:10
Цитата "I509":
А ни кого не смущает, что компания кипрская с уставным фондом всего сто тысяч ?


Как жить, дальше то ...???
17 март 2018 08:40
Цитата "I509":
А ни кого не смущает, что компания кипрская с уставным фондом всего сто тысяч ?

Риск незначительный с учетом уже построенных и сданных домов в Броварах и совсем недавно сданный в Киеве Автограф то можно сказать он минимальный на данном этапе.
17 март 2018 08:47
Цитата "aleks2015":

Риск незначительный с учетом уже построенных и сданных домов в Броварах и совсем недавно сданный в Киеве Автограф то можно сказать он минимальный на данном этапе.

Согласен :super:
17 март 2018 11:15
там же уровень шума просто невероятный, какой этаж нужно брать чтобы не слышать две магистрали и был вид на город?
17 март 2018 12:38
Некоторые итоги после прочтения форума (не топлю ни за ни против, сам в сомнениях, но что было важно для меня то и отметил).

18 март 2018 16:51
Хороший список За/Против. С чем-то могу согласиться, с чем-то нет. Самый большой недостаток данного ЖК "на сейчас" - абсолютно не внятный проект. Сколько этажей? Отделка внешних стен (Вы пишите что керамогранит до 10го, на рендерах на всех этажах). Количество лифтов (в Автографе один убрали в какой-то очереди). Потолки кстати на всех этажах 2,7 м., кроме 16го 2,6 м. и пентхаусов 3,0 м. (которые не понятно где будут). Так же не понятна ситуация с отоплением, городское или все-таки своя котельная. Короче, ребята строят, а что выйдет по факту, будет сюрприз.
Не совсем понял ваши пункты Низкая цена/Высокая цена. Цена как раз один из плюсов этого комплекса, на ровне с архитектурой (на картинках) и расположением.
Из недостатков добавил бы - количество садиков/школ (те что есть на 1х Теремках уже заполнены) и парковки (в ЖК своих будет явно маловато, а когда город построит рядом две крытых не ясно).
18 март 2018 18:07
по цене, многие считают ее необоснованой при таком количестве неизвестных и данном этапе строительства. еще наверное из минусов то что республика совсем рядом строится - проект у них интересней в перспективе.
18 март 2018 18:17
про керамогранит - это инфа из ОП, с 10 этажа - мокрый. конечно это наводит на мысль что итоговый результат может сильно отличатся от рендеров
20 март 2018 12:30
Цитата "tempo":

Здесь весь комфорт класс - это стена из оконных стеклопакетов.


От стеклопакета зависит - у меня у брата французкий балкон из Rehau и без отопления можно зимой выйти, свежо не более. С отоплением было бы отлично.
20 март 2018 12:39
Цитата "I509":
А ни кого не смущает, что компания кипрская с уставным фондом всего сто тысяч ?


Есть такое понятие как минимизация налоговой нагрузки - по закону можно, обратите лучше внимание на сданные и почти сданные другие объекты DIM
20 март 2018 12:47
Цитата "axes3000":
Хороший список За/Против. С чем-то могу согласиться, с чем-то нет. Самый большой недостаток данного ЖК "на сейчас" - абсолютно не внятный проект. Сколько этажей? Отделка внешних стен (Вы пишите что керамогранит до 10го, на рендерах на всех этажах). Количество лифтов (в Автографе один убрали в какой-то очереди). Потолки кстати на всех этажах 2,7 м., кроме 16го 2,6 м. и пентхаусов 3,0 м. (которые не понятно где будут). Так же не понятна ситуация с отоплением, городское или все-таки своя котельная. Короче, ребята строят, а что выйдет по факту, будет сюрприз.
Не совсем понял ваши пункты Низкая цена/Высокая цена. Цена как раз один из плюсов этого комплекса, на ровне с архитектурой (на картинках) и расположением.
Из недостатков добавил бы - количество садиков/школ (те что есть на 1х Теремках уже заполнены) и парковки (в ЖК своих будет явно маловато, а когда город построит рядом две крытых не ясно).


Насчет шумно опять же есть стеклопакет, и с документами я никаких огрехов не вижу. Садиков полно на районе - это только заведующие рассказывают как все плохо накручивая цену вступительного взноса. Парковки дополнительно согласен - пока не ясно на 100%.
20 март 2018 17:12
Хотите узнать сколько этажей, прийдите в отдел продаж и скажите, что хотите купить Пентхаус, как он будет выглядеть, какие варианты ну и спросите на каком этаже, если ответят на последних, но не уточнят цифру, значит буду корректировать этажность
20 март 2018 17:58
Тема поднималась уже несколько раз. И то, что вы предлагаете, не подходит. Сегодня вам предложат пентхаусы на 9-10 этажах в низком здании. В высоком, который выставлен на продажу, квартиры в наличии только до 22го. В первом доме вообще не продают и даже планировок не предлагают. Скорее всего хотят сначала решить вопрос с авиаслужбой, или как там этот орган называется, (которая сейчас кстати судиться с соседним Акцентом из-за высотности).
20 март 2018 19:06
так ОП и не скрывает что с этажностью еще не решились
20 март 2018 19:23
может кто-то шарит, какой вариант лучше или ?
20 март 2018 20:20
ИМХО - 1И - с двух сторон квартиры, будет теплее, чем вариант, где лестничная клетка с одной стороны, а с другой квартира
21 март 2018 08:34
Цитата "Mironoff07":
может кто-то шарит, какой вариант лучше или ?[attachment=0]Screenshot 2018-03-20 21.21.11.png[/attachment]

1- м- рядом лифты. я не знаю какого качества в этом комплексе, но, зачастую, через пару лет начинают скрежетать.
Даже плавный ход, думаю, все равно будет слышен.
Смотрите по сторонам света и куда окна-это приоритет
21 март 2018 16:59
Цитата "j8":

1- м- рядом лифты. я не знаю какого качества в этом комплексе, но, зачастую, через пару лет начинают скрежетать.
Даже плавный ход, думаю, все равно будет слышен.
Смотрите по сторонам света и куда окна-это приоритет

спасибо, а потолки 2.6 метров это сильно плохо? смотрю 16 этаж
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1921. . .177
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx