ЖК "Метрополис", пр. Глушкова, ул. Заболотного - "DIM Group"

Голосеевский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
9
24%

Havand, Lamo2, lebedeva1, Lesha17, marusya_marusya, SushkoА, Technadzor, ZoRRoz, Артемиум
Плохо
2
5%

l-m, Unl1m1ted
Нормально
7
19%

Alikkis, AnnaKorn, brosh123, IRevizor, zehrgut, Абигаль, человечек
Хорошо
13
35%

aleks2015, aleksbroker, axes3000, -BAZZIKALO-, igor_builder, Ise and fire, like.munich, Lsokh, Mironoff07, OksanaKornienko, sun_rise, Tatjana1, WipeV
Отлично
6
16%

ADia, AngelM, ArtM, Metro2017, Yaroslav_, Михаил 1970

Всего голосов : 37
новий користувач
Ответов: 14
А ни кого не смущает, что компания кипрская с уставным фондом всего сто тысяч ?
користувач форуму
Ответов: 44
I509 писал(а):А ни кого не смущает, что компания кипрская с уставным фондом всего сто тысяч ?

Какая разница!!! Самое главное что дома красивые и девушки в ОП симпатичные! :super: :hi:
новий користувач
Ответов: 19
I509 писал(а):А ни кого не смущает, что компания кипрская с уставным фондом всего сто тысяч ?

Как жить, дальше то ...???
користувач форуму
Ответов: 26

Риск незначительный с учетом уже построенных и сданных домов в Броварах и совсем недавно сданный в Киеве Автограф то можно сказать он минимальный на данном этапе.
користувач форуму
Ответов: 178
aleks2015 писал(а):Риск незначительный с учетом уже построенных и сданных домов в Броварах и совсем недавно сданный в Киеве Автограф то можно сказать он минимальный на данном этапе.

Согласен :super:
користувач форуму
Ответов: 28
там же уровень шума просто невероятный, какой этаж нужно брать чтобы не слышать две магистрали и был вид на город?
користувач форуму
Некоторые итоги после прочтения форума (не топлю ни за ни против, сам в сомнениях, но что было важно для меня то и отметил).

Screenshot 2018-03-17 14.35.38.png
користувач форуму
Ответов: 73
Хороший список За/Против. С чем-то могу согласиться, с чем-то нет. Самый большой недостаток данного ЖК "на сейчас" - абсолютно не внятный проект. Сколько этажей? Отделка внешних стен (Вы пишите что керамогранит до 10го, на рендерах на всех этажах). Количество лифтов (в Автографе один убрали в какой-то очереди). Потолки кстати на всех этажах 2,7 м., кроме 16го 2,6 м. и пентхаусов 3,0 м. (которые не понятно где будут). Так же не понятна ситуация с отоплением, городское или все-таки своя котельная. Короче, ребята строят, а что выйдет по факту, будет сюрприз.
Не совсем понял ваши пункты Низкая цена/Высокая цена. Цена как раз один из плюсов этого комплекса, на ровне с архитектурой (на картинках) и расположением.
Из недостатков добавил бы - количество садиков/школ (те что есть на 1х Теремках уже заполнены) и парковки (в ЖК своих будет явно маловато, а когда город построит рядом две крытых не ясно).
користувач форуму
по цене, многие считают ее необоснованой при таком количестве неизвестных и данном этапе строительства. еще наверное из минусов то что республика совсем рядом строится - проект у них интересней в перспективе.
користувач форуму
про керамогранит - это инфа из ОП, с 10 этажа - мокрый. конечно это наводит на мысль что итоговый результат может сильно отличатся от рендеров
користувач форуму
Ответов: 42
tempo писал(а):Здесь весь комфорт класс - это стена из оконных стеклопакетов.

От стеклопакета зависит - у меня у брата французкий балкон из Rehau и без отопления можно зимой выйти, свежо не более. С отоплением было бы отлично.
користувач форуму

Есть такое понятие как минимизация налоговой нагрузки - по закону можно, обратите лучше внимание на сданные и почти сданные другие объекты DIM
користувач форуму
axes3000 писал(а):Хороший список За/Против. С чем-то могу согласиться, с чем-то нет. Самый большой недостаток данного ЖК "на сейчас" - абсолютно не внятный проект. Сколько этажей? Отделка внешних стен (Вы пишите что керамогранит до 10го, на рендерах на всех этажах). Количество лифтов (в Автографе один убрали в какой-то очереди). Потолки кстати на всех этажах 2,7 м., кроме 16го 2,6 м. и пентхаусов 3,0 м. (которые не понятно где будут). Так же не понятна ситуация с отоплением, городское или все-таки своя котельная. Короче, ребята строят, а что выйдет по факту, будет сюрприз.
Не совсем понял ваши пункты Низкая цена/Высокая цена. Цена как раз один из плюсов этого комплекса, на ровне с архитектурой (на картинках) и расположением.
Из недостатков добавил бы - количество садиков/школ (те что есть на 1х Теремках уже заполнены) и парковки (в ЖК своих будет явно маловато, а когда город построит рядом две крытых не ясно).

Насчет шумно опять же есть стеклопакет, и с документами я никаких огрехов не вижу. Садиков полно на районе - это только заведующие рассказывают как все плохо накручивая цену вступительного взноса. Парковки дополнительно согласен - пока не ясно на 100%.
користувач форуму
Ответов: 421
Хотите узнать сколько этажей, прийдите в отдел продаж и скажите, что хотите купить Пентхаус, как он будет выглядеть, какие варианты ну и спросите на каком этаже, если ответят на последних, но не уточнят цифру, значит буду корректировать этажность
користувач форуму
Ответов: 73
Тема поднималась уже несколько раз. И то, что вы предлагаете, не подходит. Сегодня вам предложат пентхаусы на 9-10 этажах в низком здании. В высоком, который выставлен на продажу, квартиры в наличии только до 22го. В первом доме вообще не продают и даже планировок не предлагают. Скорее всего хотят сначала решить вопрос с авиаслужбой, или как там этот орган называется, (которая сейчас кстати судиться с соседним Акцентом из-за высотности).
користувач форуму
так ОП и не скрывает что с этажностью еще не решились
користувач форуму
Ответов: 96
может кто-то шарит, какой вариант лучше или ?
Screenshot 2018-03-20 21.21.11.png
новий користувач
Ответов: 8
ИМХО - 1И - с двух сторон квартиры, будет теплее, чем вариант, где лестничная клетка с одной стороны, а с другой квартира
j8
новий користувач
Ответов: 16
Mironoff07 писал(а):может кто-то шарит, какой вариант лучше или ?
Screenshot 2018-03-20 21.21.11.png

1- м- рядом лифты. я не знаю какого качества в этом комплексе, но, зачастую, через пару лет начинают скрежетать.
Даже плавный ход, думаю, все равно будет слышен.
Смотрите по сторонам света и куда окна-это приоритет
користувач форуму
Ответов: 96
j8 писал(а):1- м- рядом лифты. я не знаю какого качества в этом комплексе, но, зачастую, через пару лет начинают скрежетать.
Даже плавный ход, думаю, все равно будет слышен.
Смотрите по сторонам света и куда окна-это приоритет

спасибо, а потолки 2.6 метров это сильно плохо? смотрю 16 этаж
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

• ЖК "Сонячний майдан"

11 820 грн./м2

Новий житловий комплекс у Львові, Солонка

• ЖК Престиж холл

44 430 грн./м2

Продажа 1, 2, 3, 4-х комнатных квартир, пентхаусов в центре Киева. Рассрочка! Кредит!

• ЖК "Галицька Академія"

10 760 грн./м2

Десятиповерховий будинок на шість секцій

• ЖК Куб Нouse

18 880 грн./м2

Яскрава новобудова у тихому куточку Чернівців

• ЖК Gaudi Hall

14 500 грн./м2

Новый жилой комплекс бизнес-класса на 81 квартиру в Холодногорском районе.